Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Музыка » Убить за песню...


Убить за песню...

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

А КАК ЖЕ БЕЛЫЕ КОРАБЛИКИ....белые кораблики....белые кораблики....белые кораблики....белые кораблики....белые кораблики........белые кораблики............белые кораблики....белые кораблики....белые корабликибелые кораблики................белые кораблики....кораблики....белые корабликибелые кораблики................кораблики........белые кораблики............белые кораблики....белые кораблики........белые кораблики............белые кораблики....белые кораблики........белые кораблики............белые кораблики....белые кораблики....белые корабликибелые кораблики................белые кораблики....белые кораблики........белые кораблики............белые кораблики....белые кораблики....белые корабликибелые кораблики................белые кораблики....белые

о да, как я могла забыть это))...- ненавижу :angry:  - добавляю в коллекцию избранного, будет рядом с шоколадным заятsом ;)

Шоколадный Заяц - гордый и одинокий капитан Белого Кораблика... Остальных зайцев дед Мозай подобрал, а эту сцуку даже великодушный пенсионер не пожелел...

0

32

А КАК ЖЕ БЕЛЫЕ КОРАБЛИКИ....белые кораблики....белые кораблики....белые кораблики....белые кораблики....белые кораблики........белые кораблики............белые кораблики....белые кораблики....белые корабликибелые кораблики................белые кораблики....кораблики....белые корабликибелые кораблики................кораблики........белые кораблики............белые кораблики....белые кораблики........белые кораблики............белые кораблики....белые кораблики........белые кораблики............белые кораблики....белые кораблики....белые корабликибелые кораблики................белые кораблики....белые кораблики........белые кораблики............белые кораблики....белые кораблики....белые корабликибелые кораблики................белые кораблики....белые

о да, как я могла забыть это))...- ненавижу :angry:  - добавляю в коллекцию избранного, будет рядом с шоколадным заятsом ;)

Шоколадный Заяц - гордый и одинокий капитан Белого Кораблика... Остальных зайцев дед Мозай подобрал, а эту сцуку даже великодушный пенсионер не пожелел...

  :lol:

0

33

и не семейте - твой шоколадный заятс - он не мой!! и мои  ему не бывать ;)

на халяву и уксус сладкий... бери зайца. всё равно бери. ;)

0

34

и не семейте - твой шоколадный заятс - он не мой!! и мои  ему не бывать ;)

на халяву и уксус сладкий... бери зайца. всё равно бери. ;)

терпеть не могу лишние безполезные вещи...только все захламляют, нет простора, так что заятс там где валялся там и останется...да и неинтресно когда просто так дают... ;)

0

35

А КАК ЖЕ БЕЛЫЕ КОРАБЛИКИ....белые кораблики....белые кораблики....белые кораблики....белые кораблики....белые кораблики........белые кораблики............белые кораблики....белые кораблики....белые корабликибелые кораблики................белые кораблики....кораблики....белые корабликибелые кораблики................кораблики........белые кораблики............белые кораблики....белые кораблики........белые кораблики............белые кораблики....белые кораблики........белые кораблики............белые кораблики....белые кораблики....белые корабликибелые кораблики................белые кораблики....белые кораблики........белые кораблики............белые кораблики....белые кораблики....белые корабликибелые кораблики................белые кораблики....белые

о да, как я могла забыть это))...- ненавижу :angry:  - добавляю в коллекцию избранного, будет рядом с шоколадным заятsом ;)

о как я вас понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ненавижу эту песню!!!!
а клип! вы видели этот клип?!?!?!..кашмар! чмошная девочка с косичками и мутными галазами стоит, обнимает мишку и поет нудным голоском про белые кораблики! ррррыыыыы!....а эта фраза меня вообще выводит: "понятно, Карина?!"..тьфу! попса самая натуральная попса!!!!

0

36

не можешь сформулировать свой ответ?

если ты так считаешь то я за тебя очень рад.

Отредактировано Meth (2006-02-26 15:39:16)

0

37

А КАК ЖЕ БЕЛЫЕ КОРАБЛИКИ....белые кораблики....белые кораблики....белые кораблики....белые кораблики....белые кораблики........белые кораблики............белые кораблики....белые кораблики....белые корабликибелые кораблики................белые кораблики....кораблики....белые корабликибелые кораблики................кораблики........белые кораблики............белые кораблики....белые кораблики........белые кораблики............белые кораблики....белые кораблики........белые кораблики............белые кораблики....белые кораблики....белые корабликибелые кораблики................белые кораблики....белые кораблики........белые кораблики............белые кораблики....белые кораблики....белые корабликибелые кораблики................белые кораблики....белые

о да, как я могла забыть это))...- ненавижу :angry:  - добавляю в коллекцию избранного, будет рядом с шоколадным заятsом ;)

о как я вас понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ненавижу эту песню!!!!
а клип! вы видели этот клип?!?!?!..кашмар! чмошная девочка с косичками и мутными галазами стоит, обнимает мишку и поет нудным голоском про белые кораблики! ррррыыыыы!....а эта фраза меня вообще выводит: "понятно, Карина?!"..тьфу! попса самая натуральная попса!!!!

  :)
Боже, с каким чувством это было написано! У меня аж монитор от этой енергетики задрожал ))
Я к корбликам отношусь нейтрально. Не люблю слушать этого чёрного шакаладнава зайятЦа  :angry:  Давайте его замочим, а?.. :rolleyes:  В серной кислоте... :rolleyes:

0

38

Давайте его замочим, а?.. :rolleyes:  В серной кислоте... :rolleyes:

тогда с него сойдёт его чёрная кожа, и он станет белым, как кораблик.

0

39

одно, другого гаже.... :blink:

0

40

)) Белый гаже чёрного? ))

0

41

тогда черный гаже белого..;)

а вообще, что этот заяtЦ, что эти караблики с кариной....БЕЕЕЕЕ-е-е-е   :wacko:

0

42

Это ещё что! Действительно надо убить Элтона Джона за то, как он исковеркал Nothing Else Matters.  :angry:

0

43

Это ещё что! Действительно надо убить Элтона Джона за то, как он исковеркал Nothing Else Matters.  :angry:

убить - это как то не гуманно все таки....можно просто немного попытать))

я вспомнила - Глюкозу ф топку!...и ее - шики шики швайне и голосок такой противненький бррр! :angry:

0

44

я вспомнила - Глюкозу ф топку!...и ее - шики шики швайне и голосок такой противненький бррр! :angry:

Точно, жечь падлу, жечь!!!

0

45

убить - это как то не гуманно все таки....можно просто немного попытать))

Как? Отправить на необитаемый остров в компании одних лишь женщин? Пусть старый гомосексуалист помучиется. А если на острове вдруг окажутся местные? Бедные "Пятницы"...   :)

0

46

Организм ты особо так не умничай если б ты был в шок - шоу, ты бы знал что они совместнно со студией звукозаписи "РУБИН" выпускают свои сборники, такие как ш.ш. RAVE, CLUB, и т.д. а на летней площадке вроде как по четвергам всегда крутили клубняк!!!

0

47

А тебе Meth вот что скажу ты забыл как по синке скакал под клубнику в Д.О.?

0

48

Организм ты особо так не умничай если б ты был в шок - шоу, ты бы знал что они совместнно со студией звукозаписи "РУБИН" выпускают свои сборники, такие как ш.ш. RAVE, CLUB, и т.д. а на летней площадке вроде как по четвергам всегда крутили клубняк!!!

знаешь, я за свой недолгий визит не успел даже побывать в нормальных клубах, которыми, по достоверным слухам, являются "плазма" и "пятое колесо", и оценить, действительно ли верны эти слухи... а ты говоришь про какую-то там дискотеку шок-шоу.

перечислил бы лучше трэклист хотя бы одного из упомянутых тобой сборников.

0

49

А тебе Meth вот что скажу ты забыл как по синке скакал под клубнику в Д.О.?

вот именно! потому что я синий был! :rolleyes:

0

50

убить - это как то не гуманно все таки....можно просто немного попытать))

Как? Отправить на необитаемый остров в компании одних лишь женщин? Пусть старый гомосексуалист помучиется. А если на острове вдруг окажутся местные? Бедные "Пятницы"...   :)

тогда женщины пожалуй лишние окажутся.. ;)

0

51

убить - это как то не гуманно все таки....можно просто немного попытать))

Как? Отправить на необитаемый остров в компании одних лишь женщин? Пусть старый гомосексуалист помучиется. А если на острове вдруг окажутся местные? Бедные "Пятницы"...   :)

тогда женщины пожалуй лишние окажутся.. ;)

Конечно лишние. Зачем они ему? Пользы никакой - одни конкурентки! Он захочет быть единственной "дамой" на острове. ;)

Отредактировано Monty Burns (2006-03-13 21:43:32)

0

52

а я певицу жасмин ненавижу, а руки вверх это вообще отдельная история.

0

53

Ненавижу:
1. Шоколадный заяц.
2. Когда я стану кошкой.
3. Черные глаза.
4. Жасмин.
5. Любые группы-однодневки.

0

54

Организм ты особо так не умничай если б ты был в шок - шоу, ты бы знал что они совместнно со студией звукозаписи "РУБИН" выпускают свои сборники, такие как ш.ш. RAVE, CLUB, и т.д. а на летней площадке вроде как по четвергам всегда крутили клубняк!!!

знаешь, я за свой недолгий визит не успел даже побывать в нормальных клубах, которыми, по достоверным слухам, являются "плазма" и "пятое колесо", и оценить, действительно ли верны эти слухи... а ты говоришь про какую-то там дискотеку шок-шоу.

перечислил бы лучше трэклист хотя бы одного из упомянутых тобой сборников.

  Мне больше не*уй делать как тебе трэклисты  писать и на сколько я знаю что пятое колесо не далеко ушло от шок шоу - два гадюшника!!!

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Музыка » Убить за песню...