Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Ваши любимые места отдыха


Ваши любимые места отдыха

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Я это мнение не разделяю... терпеть ее ненавижу... не дай бог она мне будет читать эпоху возрождения.... :blink:

Будь спокойна, если я не ошибаюсь, то именно она и будет читать!!! :)

Отредактировано Elrond (2006-01-02 22:50:04)

0

32

А я вот люблю отдыхать на природе с друзьями, а если ещё и с начёвками, то вообще круто. Или попутешествовать! А вообще отдыхаю в деревне летом от родителей и городской суеты! B)

0

33

Мне нравится в бильярд играть. Расслабление и отдых. Пирамида у нас клуб на набережной, вот туда хожу :rolleyes:

0

34

Вот "Синус" хороший бар был на Балке...название говорит само за себя.Там одни синусы и тусавались,с глазами косинус 8)

0

35

х а х а х а   надо уже думать где мы зависнем когда встретимся уважаемый
                                                Romirez :D

0

36

Агаааааа,уж там как зависнешь,не вывеснешь.....http://smilies.sofrayt.com/%5E/r/bigdance2.gif

0

37

я только за :lol:

0

38

Вот "Синус" хороший бар был на Балке...

это где?кстати скоро конец сессии ,что делать будете?

0

39

что что пить :blink:

0

40

А вы что???Поведайте нам о своих планах,многоувожаемая MIA.На сколько я знаю будем пить,гулять и веселиться - а где,определимся позже.http://smilies.sofrayt.com/fsc/party4.gif

0

41

а она нас к себе домой приглашает :rolleyes:

0

42

Кто,MIA - сомневаюсь,так шо губу то не раскатывай...http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/dont-know.gif

0

43

ну нет так нет я не настаиваю <_<

0

44

Хотя кто её знает...http://smilies.sofrayt.com/fsc/wink2.gif

0

45

так мальчики!я только спросила как отмечать будете.у меня ваще 2 праздника:ЭКВАТОР И КОНЕЦ СЕССИИ,так что я гуляю дважды

0

46

Эх вы самое нормальное место где можно отдохнуть это Д.О. (Шок - Шоу)
Аж самому смешно!!!

0

47

Эх вы самое нормальное место где можно отдохнуть это Д.О. (Шок - Шоу)
Аж самому смешно!!!

да, да!!! дыо - реальная тема!!! B) ... столько счастливых дней я отдал этому замечательнаму дискоклубу афицэроф!!! фспаминаю аж плачу :(    :lol:  :lol:  :lol:

0

48

Эх вы самое нормальное место где можно отдохнуть это Д.О. (Шок - Шоу)
Аж самому смешно!!!

да, да!!! дыо - реальная тема!!! B) ... столько счастливых дней я отдал этому замечательнаму дискоклубу афицэроф!!! фспаминаю аж плачу :(    :lol:  :lol:  :lol:

  Ты что решил надо мной подшутить? <_<

0

49

судя о всему чувство юмора у вас есть :lol:

0

50

судя о всему чувство юмора у вас есть :lol:

  Ты что я уже 17 лет как на серьёзе!!!

0

51

ясна :wacko:

0

52

ясна :wacko:

  Алёша ты что опять синий??? <_<

0

53

Алёша ты что опять синий???

Ага, парень напился... В своем любимом месте отдыха. Кстати, он и не написал, какое оно у него, любимое то  :huh:

0

54

у меня любимое место отдыха это где то у кого то на хате само сабой с друзьями

0

55

у меня любимое место отдыха это где то у кого то на хате само сабой с друзьями

  Не с друзьями а с бутылкой!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

56

Одно заведенице нашего города спаскудилось напрочь - "7 Дней".Вот уже мин. заказ не 25 рублей,а 30+жирный прапор у входа постоянно трясёт вас и напоминает то о том шо надо заплатить,то ещё о чём нть не ХОРОШЕМ,то постоянно требует печать галимую на руке показать - детский сад.Да,+ ко всему ещё официантки эстонские (не иначе):закажешь чёнть из мяса,так они не только сначала зарежут и зажарят эту корову(свинью),а судя по времени ожидания и взростят её с малых босоногих лет до зрелости.В общем пол часа-час ожидания заказа вам обеспечено.ВотЪ.

0

57

Сейчас 7дней превратилось в голимый бычатник также как и Шок-Шоу, но а мне такие заведения нравятся, в них полным полно набыченых малолеток за которыми  интересно понаблюдать, но я не говорю что я слишком взрослый!!!

Отредактировано Савлентий (2006-02-12 16:38:18)

0

58

Для меня самым лучшим местом отдыха служит дом...поближе к кровати...или к компу...

Альтернативный вариант - мой любимый парк...

0

59

природа и хорошая погода ...это хорошо ...но и мягкий диван с пультом от телика порой просто незаменим....

0

60

Да ну диван телек гулять надо, а не дома сидеть!!!

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Ваши любимые места отдыха