Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Ваши любимые места отдыха


Ваши любимые места отдыха

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Для меня самым лучшим местом отдыха служит дом...поближе к кровати...или к компу...

Альтернативный вариант - мой любимый парк...

Да,парк это сила! :rolleyes:

0

62

Для меня самым лучшим местом отдыха служит дом...поближе к кровати...или к компу...

Альтернативный вариант - мой любимый парк...

Да,парк это сила! :rolleyes:

  Да парк хорошо но там много милиционеров

0

63

Меня не трогают, несмотря на то, что парк недалеко от милиции и на мою очень подозрительную внешность...Вот блин...наверное, тоже боятся... :(

0

64

это я сказал чтоб не трогали вот и не трогают:)

0

65

Меня не трогают, несмотря на то, что парк недалеко от милиции и на мою очень подозрительную внешность...Вот блин...наверное, тоже боятся... :(

Лектор,а за что тебя должны менты троготь то?Как я понял ты распиванием спиртных напитков в общественных местах не промышляешь,а они в основном этот контенгент гребутЪ...Вотъ... :)

0

66

Меня не трогают, несмотря на то, что парк недалеко от милиции и на мою очень подозрительную внешность...Вот блин...наверное, тоже боятся... :(

Лектор,а за что тебя должны менты троготь то?Как я понял ты распиванием спиртных напитков в общественных местах не промышляешь,а они в основном этот контенгент гребутЪ...Вотъ... :)

Это конечно правда, но откуда ты узнал?  :huh:

Всё дело в том, что "патлатые", как один раз выразилась одна хорошая учительница, а особенно я - это "потенциально социально-опасные субъекты" (с) и менты нас никогда не любили. Нас вообще никогда не любили. А нам пофиг  B)  А мне-так вообще в радость ))  :rolleyes:

0

67

а кто то любит отдыхать рядом с миротворцами россии а потом получать от них кто это тот сам поймет когда прочитает

0

68

Хех забавно было!!!

0

69

У меня любимое место отдыха там, где бесплатно наливают. Ну а вообще раньше было Солнышко на балке, а сейчас даже не знаю  :blink:

0

70

Мне нравятся бары, где можно поиграть в бильярд. Или непосредственно бильярдные, типо Пирамиды и 7 лузы

Отредактировано Old matherfucker (2006-03-19 00:16:18)

0

71

для меня главное что бы компания отличная была. а с хорошими людьми везде отдохнуть можно. :rolleyes:

0

72

для меня главное что бы компания отличная была. а с хорошими людьми везде отдохнуть можно. :rolleyes:

Твоя правда ;)

0

73

Ромирез а когда мы встретимся и бухнем уже?:)

0

74

Ромирез а когда мы встретимся и бухнем уже?:)

ЛЁшенька, ты же напьешься и будешь некрасиво себя вести! :blink:

0

75

а еще в нашем любимом ПМР есть барчик, "Хуторок" называется..(я думаю, вы уже догадались, где он ннаходится). Так вот, это действительно сила - с одной стороны кладбище, с др кладбище, а напротив выхода - пустырь...

я думаю со мной будут солидарны пару человек форума! B)

0

76

а еще в нашем любимом ПМР есть барчик, "Хуторок" называется..(я думаю, вы уже догадались, где он ннаходится). Так вот, это действительно сила - с одной стороны кладбище, с др кладбище, а напротив выхода - пустырь...

я думаю со мной будут солидарны пару человек форума! B)

CRUELGIRL, ты лучше бы о внутреннем убранстве рассказала:
- пепельницы? Зачем? Пивные банки - дёшево и практично!
- рюмки, бокалы, стаканы - исключительно пластик!
- вам нужны вилки? Какой превередливый клиент! Руками, руками.
- если вы думаете, что в барах обычно накуренно, то вы задлуждаетесь, по сравнению с Ацкым Хуторком, в остальных барах чистый альпийский воздух.
   Но есть и свой плюс у Хуторка. Если вы заказали большой столик, а переночивать вам негде, то прям за ним можете и поспать.   ;)  ;)  ;)

0

77

Да, кстати, заведение претендует на звание бара-ресторана.

0

78

CRUELGIRL, ты лучше бы о внутреннем убранстве рассказала:
- пепельницы? Зачем? Пивные банки - дёшево и практично!
- рюмки, бокалы, стаканы - исключительно пластик!
- вам нужны вилки? Какой превередливый клиент! Руками, руками.
- если вы думаете, что в барах обычно накуренно, то вы задлуждаетесь, по сравнению с Ацкым Хуторком, в остальных барах чистый альпийский воздух.
Но есть и свой плюс у Хуторка. Если вы заказали большой столик, а переночивать вам негде, то прям за ним можете и поспать.   

ух ты, Monty Burns, да я смотрю ты там клиент завсегдатый...

Но есть и свой плюс у Хуторка. Если вы заказали большой столик, а переночивать вам негде, то прям за ним можете и поспать. 

а вот это уже неправда, нас и из-за столика БОЛЬШОГО выгнали в 5 часов утра...ни туду и ни сюда.....

0

79

Я там тоже не спал, но "достоверный-источник-пожелавший-остаться-неизвестным" сообщил, что он (источник) там спал.  ;)

0

80

а еще в нашем любимом ПМР есть барчик, "Хуторок" называется..(я думаю, вы уже догадались, где он ннаходится). Так вот, это действительно сила - с одной стороны кладбище, с др кладбище, а напротив выхода - пустырь...

я думаю со мной будут солидарны пару человек форума! B)

  ;)

Вот кстати, то кладбище, что поменьше(если я правильно понял положение барчика) - это моё любимое, особенно одно место на нём. На Балке тоже неплохо. И на Западном. Но Ближний Хутор!... :rolleyes: Ностальгия...Молодость... :rolleyes:

Нафига барчик? Рядом жыж кладбище! Даже 2! Места всем хватит ;) А сон прямо мертвецкий будет...у тех кто доживёт до рассвета...http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/vampire.gif  http://smilies.sofrayt.com/%5E/o/vampire2.gif

0

81

Я и не сомневалась, что уважаемому Ганнибалу понравится!!

0

82

Нафига барчик? Рядом жыж кладбище! Даже 2! Места всем хватит ;) А сон прямо мертвецкий будет...у тех кто доживёт до рассвета...http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/vampire.gif  http://smilies.sofrayt.com/%5E/o/vampire2.gif

А постоянным клиентам подарок от заведения - бесплатная могилка! ;)
Вот если бы Хуторок стилезовали под склеп, и назвали бы как-нибудь вроде: бар "Последний Приют", кафе "У Гробовщика", таверна "Пляшущий Покойничик" было бы интереснее. ;)

0

83

Хуторок не описуем...молчу... 8))))))))))))))))))))))))))))))))

0

84

мне оч здорово отдыхается на крыше своего дома... или любого другого многоэтажного здания, где ветер беспощадно кидает волосы из стороны в сторону... приходят новые мысли и просто чувствуешь, что свобода в тебе!!!!
и еще я люблю набережную в Бендерах.
.....
Клубы, бары тож люблю))) но это другой вид отдыха...
вино, дэсн, шест, ночь, такси, дом...

0

85

только хотела похвастаться ,что в хуторке была,да я вижу тут все его постояные клиенты!!!прям первое место на деревне B) !кстати слухи что там была рестоврация-неверные!!!

0

86

айда откроем новую тему "Хуторок - место сбора продвинутой интеллигенции ПГУ!!!"
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ВСЕ СЮДА ТОВАРИЩИ  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

87

Я и не сомневалась, что уважаемому Ганнибалу понравится!!

Деточка! Помянутый Вами Лектор когда Вы пешком под стол ходили, просиживал на этом маленьком кладбище сотую ночь.  :angry:

0

88

Тусуемся в караоке клубе Голос https://karaokelights.ru каждые выходные!

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Ваши любимые места отдыха