Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Мои кулинарные пристрастия


Мои кулинарные пристрастия

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС ЗАХОТЕЛОСЬ ШАШЛЫКА.... Как жыш я йего люблю!

блин, как я тебя понимаю. сама уже пару недель о нем мечтаю. :rolleyes:

Дык это...у меня там бабушка завалялась...может шашлычку?  ;)

ее тока варить недельку придется... :D

0

32

Нет,ЙеноД для нас СВЯТОЕ!!

0

33

Специально для жаждущих шашлыка - я завтра его нагло буду жрать.Глотайте слюну и завидуйте.http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/buba.gif

это была первоапрельская шутка... :D

0

34

Нед! Я Пьян и я нажрался ШАШЛЫКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

Нед! Я Пьян и я нажрался ШАШЛЫКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я его первого жрал. после пейнтбола.

0

36

Да,ваще - шашлык одно из любимых блюд....природа,дымок,речка...шашлык...мдяя...ням-ням...

0

37

А я вот хочу попробовать настоящую итальянскую пиццу, тонкую. С сыром. А не то гамно, что продают у нас  :rolleyes:

0

38

...в столовой

0

39

в какой именно столовой?

0

40

"7 Дней" называется.Общепит местный,так сказать 8)

0

41

Мои кулинарные пристрастия1
я ваще больше люблю есть,а не готовить(хотя у меня есть пару коронных блюд)а ем я не перебирая))))))))))

0

42

Мои кулинарные пристрастия1
я ваще больше люблю есть,а не готовить(хотя у меня есть пару коронных блюд)а ем я не перебирая))))))))))

  прожорливая ты однако......))))

0

43

Желудок у котёнка, даже у Мии, не больше напёрстка, но как ухватится за что-нить съестное - так хрен потом отдерёшь - вцепится когтищами да зубищами лязгает, маленькое чудовище. МОНСТР! Из-за таких вот я в своё время потерял лошадь, а потом и медведа. Сожрали, твари, ночью....Я проснулся в холодном поту от громких похрюкиваний и попукиваний от удовольствия (не моих, естественно) этих прожорливых маленьких Люциферов. Весь пол был в кровавых следах - чей-то ещё живой и сопротивляющийся останок явно волокли по полу. А когда настало утро эти гадёныши (2 маленьких котёнка) мирно спали на котле. Пустив скупую мужскую слезу от горькой утраты медведа я устроил им крематорий не отходя от кассы. В доме запахло палёным и в котле потрескивали маленькие кости.....

(голос из зала: и тут Остапа понесло....)

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2006-04-10 03:15:29)

0

44

Желудок у котёнка, даже у Мии, не больше напёрстка, но как ухватится за что-нить съестное - так хрен потом отдерёшь - вцепится когтищами да зубищами лязгает, маленькое чудовице. МОНСТР!

  из-за таких - дети в Африке голодают.....(((

0

45

Желудок у котёнка, даже у Мии, не больше напёрстка, но как ухватится за что-нить съестное - так хрен потом отдерёшь - вцепится когтищами да зубищами лязгает, маленькое чудовище. МОНСТР! Из-за таких вот я в своё время потерял лошадь, а потом и медведа. Сожрали, твари, ночью....Я проснулся в холодном поту от громких похрюкиваний и попукиваний от удовольствия (не моих, естественно) этих прожорливых маленьких Люциферов. Весь пол был в кровавых следах - чей-то ещё живой и сопротивляющийся останок явно волокли по полу. А когда настало утро эти гадёныши (2 маленьких котёнка) мирно спали на котле. Пустив скупую мужскую слезу от горькой утраты медведа я устроил им крематорий не отходя от кассы. В доме запахло палёным и в котле потрескивали маленькие кости.....

(голос из зала: и тут Остапа понесло....)

отсыпте всем!!!!!!!! не жадничайте

0

46

СЧАЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!

Я, понимашь, растил, панимашь, выращивал, способствовал росту, морально поддерживал, понимашь, проводил сенсы гипноза и внушения, маялся, понимашь, холил, лелеял, чтоб такую глубоко депрессивно-готично-инфантильно-апокалиптично-глубокомысленно одурманивающую траву получить, варил зелье, и ещё и делиться?! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕДЪ!  :ph34r:

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2006-04-13 00:52:37)

0

47

я всегда знала, что ты жадина!  :P

0

48

ой -ё-ёй можно подумать что только я люблю вкусно покушатью,сами-то тож наверно непрочь хорошо покушать??????

0

49

ой -ё-ёй можно подумать что только я люблю вкусно покушатью,сами-то тож наверно непрочь хорошо покушать??????

  я не прочь...... :rolleyes:

0

50

ой -ё-ёй можно подумать что только я люблю вкусно покушатью,сами-то тож наверно непрочь хорошо покушать??????

Я нихрена не жрал 2 дня и как-то не особенно хочется чего-нибудь вкусненького. Счаз бы пива... :rolleyes:

0

51

Я нихрена не жрал 2 дня и как-то не особенно хочется чего-нибудь вкусненького. Счаз бы пива... :rolleyes:

МЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭй....какое-такое пиво???? жрать надо!!!!!!!!!!!!! а то нехватало еще, чтобы вы заработали язву желудка!  :angry:

0

52

А? Что? Ми-ми-ми-ми-ми-ми-ми  :)

Пиво содержит довольно-таки немалое количество углеводов и, как следствие, каллорий

0

53

А? Что? Ми-ми-ми-ми-ми-ми-ми  :)

Пиво содержит довольно-таки немалое количество углеводов и, как следствие, каллорий

каллории каллориями...а витамины ДЕ? помимо каллорий желуюку твоему пища нужна...так супчик, борщик...офсяночка....)))

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Мои кулинарные пристрастия