Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Цвет волос девушки


Цвет волос девушки

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Какой цвет волос у девушек нравится вам, парни? Имеет ли вообще для вас это значение?  :blink:

0

2

Во загнул тему...
Лично для меня  во внешности девушки цвет волос наверное последнее значение имеет...
Только вот ядовито зеленый или там революционно-оранжквый(с выбритым на затылке словом ТАК!!!) мне не очень понравилось бы :rolleyes:

0

3

революционно-оранжквый(с выбритым на затылке словом ТАК!!!)

Этож надо...ТимошенкА уже и покрасилась! Я и не знал! :D

0

4

Не имеет значения. Каждая девушка по своему хороша. Главное совсем не цвет волос. Такие дела...

0

5

Девушки бывают разные - чёрные,белые,красные
Но всем одинакво хочется...во что-нибудь перекраситься.

Не в рифму,зато правда. 8)

Отредактировано Romirez (2005-12-31 01:29:00)

0

6

Девушки бывают разные - чёрные,белые,красные
Но всем одинакво хочется...во что-нибудь перекраситься.

Не в рифму,зато правда. 8)

Позволю себе не согласиться....  :rolleyes: не всем... B)

0

7

А у меня предпочтения к чёрненьким, вот только люблю блондиночку, вот незадача! ;)

0

8

А у меня предпочтения к чёрненьким, вот только люблю блондиночку

Значит ты все таки предпочитаешь блондинок, раз ЛЮБИШЬ беленькую. Такие дела...  ;)

0

9

Выходит, что так. :D

0

10

мне как-то побоку какова цвета у дэвушки воласы...... я по лысым атрываюсь :D  B)

0

11

мне тоже черненькие нравятся но от блондиночки не откажусь

0

12

можно не скромный вопрос:цвет волос где? :D [COLOR=red]

0

13

цвет волос где?

Хотелось в рифму, но отвечу как есть "на голове"  :D

0

14

:D ааааааа!!!!!ЯСНО,тогда мне брюнетки нравятся и хорошо если умные(прям как Я) :D

0

15

И скромные прям как ты...

0

16

да есть и такая черта во мне :D ,и ещё я крестиком вышиваю :P

0

17

а вязать умеешь? :rolleyes:

0

18

а вязать умеешь?а что хочешь чтоб научила ;) ?

0

19

ага  :P

0

20

:rolleyes:  А я тоже когда-то крючков вязал...и вышивал...клёво было...связал какое-то чудищё, на Дракулу было похоже, набил ватой и иголки в него бросал как дротики )))))

А по поводу волос - вообще нравятся абсолютно чёрные, а ещё такие тёмно-русые со светлыми прядями... :rolleyes:

0

21

можно не скромный вопрос:цвет волос где? :D

там, где ты подумала, лучше либо вообще без волос, либо аккуратная короткая причёска, чем чернее, тем лучше. имнхо.

0

22

я так смотрю, что блондинки  почти никому не нравятся.......   вот так всю жизнь и проживу одна..... :(

0

23

я так смотрю, что блондинки  почти никому не нравятся.......   вот так всю жизнь и проживу одна..... :(

наверное просто ты слишком страшная.

а блондинки нравятся мужчинам ничуть не меньше, чем брюнетки и все остальные. так что не расстраивайся.

0

24

Мне блондинки не нравятся и никогда не нравились. И топ-модели меня всегда бесили. Какие-то швабры костлявые-жуть просто. Всё должно быть в меру: длинные чёрные волосы, цепь, ...  :D

0

25

Всё должно быть в меру: длинные ...волосы...

О! а я подскубаться хоЦу.... :rolleyes:

0

26

Всё должно быть в меру: длинные ...волосы...

О! а я подскубаться хоЦу.... :rolleyes:

ты лучше в блондинку перекрасься. ;)

p.s. с днём рождения. :)

Отредактировано organizm (2006-02-07 17:14:58)

0

27

да кстати с днем рождения 
а ТЫ ЛЕКТОР со своими вкусами мне уже надоел ну зачем девушке цепь на шею вот пояс верности другое дело:)

0

28

пасибо за поздравления с ДР )))...

а в блАндынку перекрашиваться не буду...нееее...даже не просите...не идет мене....я как-нибудь так)))...как-нибудь так...;)

0

29

пасибо за поздравления с ДР )))...

а в блАндынку перекрашиваться не буду...нееее...даже не просите...не идет мене....я как-нибудь так)))...как-нибудь так...;)

С Днём Рождения ещё раз ))
Ты ведь знаешь, что я люблю тебя и буду любить и блондинкой, и брюнеткой, и с цепью и без. Это всё лишь оболочка и декор. Мне - сама ты главное.

http://images.cards.mail.ru/kotscvetami1.jpg

0

30

УРррррррррррррррррррраааааааа!

значит теперь я постригусь под мальчика, покрашусь в баландинку, сделаю красные перышки впеермешку с зелененькими...ээ..м....что б еще...а! сделаю себе тату на спине, на руке и на ладышке....ну и еще надо что-то придумать..ок? можно?.... :P

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Цвет волос девушки