Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Цвет волос девушки


Цвет волос девушки

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

................ммм....................ож...............но.............
вот только зачем? ты ведь и так самая замечательная и красивая девушка на свете

0

32

ДА????...ну воть... :( ...отпадает тогда весь план...а я то думала...а я то надеялась постричся, покраситься, тату сделать...а оказывается не нужно это....

Отредактировано Ольчикин (2006-02-09 21:35:48)

0

33

Конечно не нужно. Что если я прийду как-нить, а передо мной предстанет зелёное нечто с короткими волосами, наколкой на груди "Здеся былЪ Зяма".
Что со мной будет? А если инфаркт? Совсем ты не бережёшь маленького бедного Лектора  :(
Ну татушку в самом крайнем случае ещё можно, но мы по этому поводу ещё поговорим ;)
А вот стричься не надо. Правда?  :wub:

0

34

лана...уговорил...пока не стригуся.....Аги тоже вчера уговаривала, чтоб я не стриглась)))...у-го-во-ри-ли.....пока уговорили ;)

0

35

Ольчикин,вот тоже вполне чудесная причЙОска! :rolleyes:

http://www.uralton.ru/pics/1683_frida-music%5B2%5D.jpg

Отредактировано Romirez (2006-02-11 11:37:07)

0

36

Почему-то у многих такая ассоциация - если блондинка, значит она обязательно швабра, тупая и т.д......... :angry:

0

37

А ты себе аватр Памэлы Андерсон взяла чтоб развеять эти поверия??? Удачный выбор!!!http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/lol.gif

0

38

просто  у меня  на компе  другой картинки такого размера нету....  А памела, между прочим не тупая.. и не швабра.....

Ладно... закрыли тему

0

39

а по мне, так цвет волос не суть как важен...но если уж выбирать то мну брюнетки больше нравятся..хотя вот и блондинки бывают очень интересные и рыжие..в целом все хороши по своему

0

40

вот!!!  праЛЛьна!   а то тут великие психологи по цвету волос уже характер и внешний вид в целом определяют!! ОТ! тоже мне!

0

41

гмм...ну тут есть доля правды пожалуй, цвет волос ...да и внешность в целом, это отображение внутреннего содержания. Я вот брюнетка не только потому что мне идет, но еще и потому, что эт мое внутреннее ощущение..брюнетистое ;)

0

42

Ольчикин,вот тоже вполне чудесная причЙОска! :rolleyes:

http://www.uralton.ru/pics/1683_frida-music%5B2%5D.jpg

нет уж спасссибА....я как-то уже тогда со своей прической помучаюсь....уж как-то так...как-то так останусь.....а то за ТАКОЕ меня муж точно замочит... :blink:

0

43

"голый" череп далеко не всем идет...мне вот не пойдет, а так бы на лето...прохладно было бы с такой прической.. :rolleyes:

0

44

Цвет волос имеет значение. Мне нравятся красные. И еще зеленые. Но больше красные. Но можно и зеленые, на крайний случай

0

45

Не, лучше всё-таки зелёный. На красный собьют нафиг, переедут и не остановятся даже.

0

46

Цвет волос имеет значение. Мне нравятся красные. И еще зеленые. Но больше красные. Но можно и зеленые, на крайний случай

А красные с зелёной прядью (причоска "патриотка")? :D

0

47

Цвет волос имеет значение. Мне нравятся красные. И еще зеленые. Но больше красные. Но можно и зеленые, на крайний случай

А красные с зелёной прядью (причоска "патриотка")? :D

кстати...очень оригинальная идея))))   и совсем не банально.

0

48

Цвет волос имеет значение. Мне нравятся красные. И еще зеленые. Но больше красные. Но можно и зеленые, на крайний случай

А красные с зелёной прядью (причоска "патриотка")? :D

кстати...очень оригинальная идея))))   и совсем не банально.

детка, хошь покрашу тебя в черный..с желтыми прядями))?..(раз тебе идея по вкусу) ;)

0

49

"голый" череп далеко не всем идет...мне вот не пойдет, а так бы на лето...прохладно было бы с такой прической.. :rolleyes:

Откуда знаете, что не пойдёт?.. Нужно с чем-то сравнить ведь.

0

50

"голый" череп далеко не всем идет...мне вот не пойдет, а так бы на лето...прохладно было бы с такой прической.. :rolleyes:

Откуда знаете, что не пойдёт?.. Нужно с чем-то сравнить ведь.

можно заранее предугадать, пойдет ли..зависит от формы черепа...к ттому же мне больше по вкусу все же длинные волосы)

0

51

к ттому же мне больше по вкусу все же длинные волосы)

Вы их едите?!..

А какая у Вас форма черепа?..

0

52

к ттому же мне больше по вкусу все же длинные волосы)

Вы их едите?!..

А какая у Вас форма черепа?..

форма? - квадратная ;) ...а какая же есче, у вас например что, не такая? ;)

нет..не ем :unsure:

0

53

к ттому же мне больше по вкусу все же длинные волосы)

Вы их едите?!..

А какая у Вас форма черепа?..

форма? - квадратная ;) ...а какая же есче, у вас например что, не такая? ;)

Я даже не знаю, а какие бывают формы?.. Давайте, Вы напишите варианты, а я буду выбирать.

нет..не ем :unsure:

А почему?..

0

54

Я даже не знаю, а какие бывают формы?.. Давайте, Вы напишите варианты, а я буду выбирать.

нет..не ем :unsure:

А почему?..

а может она у вас не дай боже - круглая такая?....ну еще может быть в форме прямоуголника например..неа?

потому что волосы к вашему сведению не перевариваются  организмом даже...волосы это вам не еда!

0

55

По моему скромному мнению, и ещё более скромным познаниям в математике, голова не может быть в форме прямоугольника. Голова по моему мнению суть трёхмерный объект, то бишь объёмный, поэтому в естественных условиях может быть в форме параллелипипеда, но не прямоугольника...

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2006-03-09 05:11:20)

0

56

голова не может быть в форме прямоугольника.

сразу заметны твои скудные познания в анатомии...... ;)

Отредактировано mysterium (2006-03-09 04:56:41)

0

57

ии...как то об обьеме я не подумала :unsure: ...

0

58

товарищи... вот почитала я тут ваши  "дебаты"....   может завести отдельно новую тему "форма головы".....? просто тут прро цвет должна идти речь......

З.Ы. Deegri, скажи что-нибудь умное  на мое предложение...

0

59

товарищи... вот почитала я тут ваши  "дебаты"....   может завести отдельно новую тему "форма головы".....? просто тут прро цвет должна идти речь......

ну как ты не понимаешь: цвет волос напрямую зависит от формы черепа....
разве людям, с треугольной формой черепа, пойдёт лысый цвет волос????

0

60

товарищи... вот почитала я тут ваши  "дебаты"....   может завести отдельно новую тему "форма головы".....? просто тут прро цвет должна идти речь......

ну как ты не понимаешь: цвет волос напрямую зависит от формы черепа....
разве людям, с треугольной формой черепа, пойдёт лысый цвет волос????

а! ну да! как я сразу не поняла..... простите меня, господа-хорошие!

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Цвет волос девушки