Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » 1000000$


1000000$

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Представьте себе, что идете вы по городу и около вас падает кейс с 1000000$.
Ваши действия?
Я бы, например, была бы самая счастливая! :D  :D  :D

0

2

Представьте себе, что идете вы по городу и около вас падает кейс с 1000000$.
Ваши действия?
Я бы, например, была бы самая счастливая! :D  :D  :D

  2,71банутый пример.... :huh:

Отредактировано mysterium (2006-03-23 23:06:53)

0

3

Ув. красотка, воще то в жизни и вправду такого не бывает....а если уж и падает, то обязательно по башке....и насмерть...

0

4

вернул бы кейс хозяину. нех чужое брать.

0

5

вернул бы кейс хозяину. нех чужое брать.

  поздняк, ты его уже мацал - хозяин тебя пристрелит.......

0

6

вернул бы кейс хозяину. нех чужое брать.

поздняк, ты его уже мацал - хозяин тебя пристрелит.......

я не являюсь неправым в данной ситуации, поэтому со мной всё будет в порядке.

0

7

я не являюсь неправым в данной ситуации, поэтому со мной всё будет в порядке.

порассуждал бы об этом с хозяином, если б это произошло..... ;)

0

8

я не являюсь неправым в данной ситуации, поэтому со мной всё будет в порядке.

порассуждал бы об этом с хозяином, если б это произошло..... ;)

причём тут хозяин. в моей жизни никогда не было несправедливости по отношению ко мне. не знаю, почему так происходит, важно, что я позволяю этому происходить именно так, как оно происходит, и оно действительно так происходит.

0

9

причём тут хозяин. в моей жизни никогда не было несправедливости по отношению ко мне. не знаю, почему так происходит, важно, что я позволяю этому происходить именно так, как оно происходит, и оно действительно так происходит.

  круто

0

10

Представьте себе, что идете вы по городу и около вас падает кейс с 1000000$.
Ваши действия?
Я бы, например, была бы самая счастливая! :D  :D  :D

2,71банутый пример.... :huh:

так х*ли ты здесь делаешь? пи**уй себе во флуд, где не такие ***банутые примеры.

0

11

Ув. красотка, воще то в жизни и вправду такого не бывает....а если уж и падает, то обязательно по башке....и насмерть...

почему так писимистично? приятно же иногда помечтать!

0

12

Представьте себе, что идете вы по городу и около вас падает кейс с 1000000$.
Ваши действия?
Я бы, например, была бы самая счастливая! :D  :D  :D

2,71банутый пример.... :huh:

так х*ли ты здесь делаешь? пи**уй себе во флуд, где не такие ***банутые примеры.

НУХ*Я СЕБЕ у нас девушки  :huh:

-1- Надо быть реалистом и ставить перед собой реально достижимые цели
-2- Пристрелит хозяин. По-любому пристрелит. И над трупом поглумится.
-3- Что бы я делал с этими деньгами? Бедным я бы их не раздал. Я бы забрал их себе и уехал с женой в Германию, купил домик за городом и жил без забот.
Для начала устроил бы себе дома небольшой кластер, в потом и ВЦ, ещё гитарную студию, парк и тра-ля-ля и построил бы чё-нить типа небольшого гот-замка. Вобщем применение нашёл бы. А к чему вопрос? Бесплатно отыпают?

0

13

Я бы, например, была бы самая счастливая! :D  :D  :D

  ты хочешь сказать "не ебанутый"???
покажи мне того дибила, кто грустил бы в этой ситуации.....

так х*ли ты здесь делаешь? пи**уй себе во флуд, где не такие ***банутые примеры.

нихуя себе!!! :huh:  :huh:  :huh:  <_<

0

14

Представьте себе, что идете вы по городу и около вас падает кейс с 1000000$.
Ваши действия?
Я бы, например, была бы самая счастливая! :D  :D  :D

2,71банутый пример.... :huh:

так х*ли ты здесь делаешь? пи**уй себе во флуд, где не такие ***банутые примеры.

НУХ*Я СЕБЕ у нас девушки  :huh:

-1- Надо быть реалистом и ставить перед собой реально достижимые цели
-2- Пристрелит хозяин. По-любому пристрелит. И над трупом поглумится.
-3- Что бы я делал с этими деньгами? Бедным я бы их не раздал. Я бы забрал их себе и уехал с женой в Германию, купил домик за городом и жил без забот.
Для начала устроил бы себе дома небольшой кластер, в потом и ВЦ, ещё гитарную студию, парк и тра-ля-ля и построил бы чё-нить типа небольшого гот-замка. Вобщем применение нашёл бы. А к чему вопрос? Бесплатно отыпают?

извините пожалуйста, просто вывел он меня. если не нравится эта тема пусть не заходит в этот топик. на фиг такие вещи говорить. :(

0

15

я бы обзавелась собственным необитаемым островом обустроила бы его по своему вкусу и предпочтениям...мм подарков бы всем надарила( не всем конечно )...на благотворительность бы чегонить отписала - детям...
что то в голову ничего не лезет такого...короче нах этот милиён - порезала бы на гирлянду))...

0

16

бежал бв со всех ног в другую страну и там бы прятался предварительно наняв пару десятков морпехов или просто бывших КГБ они бы чета придумали как найти хозяина и как его убрать

0

17

Представьте себе, что идете вы по городу и около вас падает кейс с 1000000$.
Ваши действия?
Я бы, например, была бы самая счастливая! :D  :D  :D

согласна!!! я была бы второй счастливой... эх мечты-мечты... Для начала я  бы купила папе машину, потом бы в АМСТЕРДАМ съездила, потом.. потом..я бы обязательно побывала на финале чемпионата мира по футболу... или на финале Лиги... класс.....  а потом и себе тачилу...

0

18

согласна!!! я была бы второй счастливой... эх мечты-мечты... Для начала я  бы купила папе машину, потом бы в АМСТЕРДАМ съездила, потом.. потом..я бы обязательно побывала на финале чемпионата мира по футболу... или на финале Лиги... класс.....  а потом и себе тачилу...

  я бы с тобой в Амстердам съездил бы........ B)

0

19

Вам здесь чёль дури мало?Здесь она ещё дешевле и легальнее ,чем в Амстердаме.
А на лимон бакинских я бы купил какоенть небольшое государство и правил бы им.Ну а если серьёзно,то вложил бы в бизнес,например клубный или ресторанный.ВотЪ.

0

20

Здесь она ещё дешевле и легальнее ,чем в Амстердаме.

  не дешевле, и, уж точно, не легальней..... B)

0

21

ыы...веселые пирожные))..с "сахарной" пудрой)) ;)

0

22

извините пожалуйста, просто вывел он меня.

Ничего страшного. Не расстраивайтесь так. Всё будет хорошо. Если захотите поделиться, поговорить - 241233307

0

23

извините пожалуйста, просто вывел он меня.

Ничего страшного. Не расстраивайтесь так. Всё будет хорошо. Если захотите поделиться, поговорить - 241233307

а в какое время можно звонить?

0

24

это номер аси

0

25

а в какое время можно звонить?

По мойму туды надо стучать, бо это вроде аська.

А на столько денег я б купил себе мотик Дукати, Ферарри Тестаросу и Хамер Лимузин. Купил бы дом, конечно, неплохой. А остальное вложил бы куда-нить и жил на это

0

26

Я НЕ ДУМАЮ ЧТО У ТЕБЯ ОСТАЛОСЬ БЫ МНОГО ДЕНЕГ

0

27

Я НЕ ДУМАЮ ЧТО У ТЕБЯ ОСТАЛОСЬ БЫ МНОГО ДЕНЕГ

На небольшое дельце хватило бы, а больше мне не надо. А, еще бы себе купил водный скутер и дачку на море! Во

0

28

ТОГДА ТОЧНО НЕ ОСТАЛОСЬ БЫ

0

29

Я НЕ ДУМАЮ ЧТО У ТЕБЯ ОСТАЛОСЬ БЫ МНОГО ДЕНЕГ

На небольшое дельце хватило бы, а больше мне не надо. А, еще бы себе купил водный скутер и дачку на море! Во

И нафиг оно вам всё надо?

0

30

для будущего наших детей

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » 1000000$