Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Между прочим-2


Между прочим-2

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

P.S.
Я так привыкла жить одним тобой...одним тобой...

Пусть обнимает не меня,но помнит все равно....

И пусть случайно мое имя вслух произнесет.

И пусть молчит что все же помнит.

Мой нежный мальчик, ты прости меня....

И пусть сквозь слезы прошептала тихое "прощай"

Не забывай

Н е   з а б ы в а й....

0

32

и это...тему, наверно, можно закрыть уже.. :( ..кому она теперь нужна.... :unsure:

0

33

блин как хуево :( ...вы уж простите меня, что матерюсь, ну просто так гадко и мерзко на душе, что аж рыдать хочется...и осень, и депресняк, и растаются все......эххххххххххххххх...

0

34

Тему закрывать не нужно. Она изначально была нашей, но вторая версия стала темой для всех. Я не забуду. Однако теперь, как новый Лектор, я смотрю на эти 9 с половиной месяцев как на ошибку. Я никого не виню, и никому не надо просить у меня прощения. Если Вы испытываете комплекс вины, я могу провести для Вас пару сеансов. Это моя ошибка, а не чья-то. Хотя где-то далеко-далеко внутри в моём сознании ещё живёт тот добренький нежный лекторёнок.

Кроме того, я не только никого не виню, но даже благодаен Вам за такой бесценный жизненный урок и накопление опыта.

По поводу осени! ДА!!!! ОНА ПРИШЛА!!!! МОЯ ОСЕНЬ!!!!!! Самый первый день первое сентября сразу дал понять, что уже осень, я просто летал от счастья, в таком же состоянии духа ми пребывает и сейчас. Чего и Вам желаю. Позавчера был на кладбище. Всю ночь. В первый раз за последние 10 месяцев. Я счастлив! Предлагаю организовать всеобщий поход на кладбище. Кто за?

0

35

ну я в принципе не против, думаю, и дискорпчик к нам присоединится  ;)

0

36

Ясно. Я естественно тоже не против. Но это зависит от одного человека. Возможно, у Лекторёнка появится ещё один шанс и тогда всё отменяется. Так что посмотрим. А вообще рад, что кто-то отклинулся, хотя я в Вас двоих и не сомневался ;)

На самом деле я в последнее время возобновил наблюдение за самим собой, проанализировал свою жизнь на форуме. Только вспомните, каким я был в самом начале, что со мной даже говорить никто не хотел, и какой я сейчас.

Я хароший :)  :rolleyes:

Но это ненадолго. Сейчас у меня период отдыха и от Леткорёнка и от Лектора. Живу в гармонии с самим собой. Не хватает только одного человека, который стал моей половиной...

0

37

мда...я явно не пойду на кладбище...сам знаешь как я к этому отношусь...и как я отношусь к тому, что ты туда ВООБЩЕ собираешься...сама мысль об этом...БбррРрр...

Я хароший   :)  :rolleyes:

канэчно хароший...в этом ни кто не сомневается!!!!  B)

Сейчас у меня период отдыха и от Леткорёнка и от Лектора. Живу в гармонии с самим собой.

хотелось бы тебе пожелать так всегда жить. это самый оптимальный вариант. и для тебя и ... вообщем, мне бы по-крайнее мере хотелось бы тебя таким видеть. вотЪ.  :rolleyes:

Отредактировано Ольчикин (2006-09-11 15:53:22)

0

38

Таким я могу быть недолго и только в редких случаях.

Гы...а чем тебя Лекторёнок не устраивает?

0

39

Гы...а чем тебя Лекторёнок не устраивает?

Я этого не говорила.
Я сказала только за гармонию... Знаешь, жить в гармонии с самим собой оч. важно, так же как и жить в гармонии с окружающими тебя людьми.

0

40

Да, а ми...ми....ДААААА.......теперь ми The Lector :)
Ми теперь женатый человекЪ :)
:rolleyes:
и в среду, 22 ноября ровно год, как мы вместе... :rolleyes:

0

41

Ну вы, ребята, и устроили здесь бразильский сериал. Чем хоть закончилось-то таки?

0

42

вот))) да))) седня гоД)) клево! ми счастлив)) ми влюблен))))))))))
да.да.да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ми теперь The Lector тоже) меня в семью приняли))))
вот так все и закончилось. или не закончилось? нет!!! все тока началось! усе впереди...

Lector пишет:
ЭЭэээээ.....

Ну вы, ребята, и устроили здесь бразильский сериал. Чем хоть закончилось-то таки?

Вобщем, фсе умерли ))
А если серьёзно, то:

Да, а ми...ми....ДААААА.......теперь ми The Lector
Ми теперь женатый человекЪ

и в среду, 22 ноября ровно год, как мы вместе...

:P  :rolleyes:  :)  :blink:  :ph34r:

0

43

Бабушки достают сопливые платочки и плачутЪ в них...занавес.

0

44

(...Кусает стакан и горько плакает...)

0

45

To Lector:
тоже вариант :)

0

46

22 мая 2007 года... было... вчера...
а темка-то давно ушла в горы... совсем стала так - между прочим....

0

47

А давайте мы каждый месяц на протяжении всей жизни будем праздновать все годовщины и всё такое.

-1- На форуме это необязаетльно
-2- Это всего лишь полтоа года. не год и не 2 а полтора. полтора из длинной и трудной жизни. Так ли они значимы. По-моему это ничтожная мелочь.
-3- Для того чтобы говорить друг гругу приятные слова не нужно повода - я это говорил. И не надо приурочивать что-то к дате. Приятное приятнее когда его не ждешь.

0

48

:unsure:

0

49

кстати, у меня с моей второй половиной тоже 22 число каждого месяца "торжественная дата"  :)

0

50

а у нас уже не "торжественная", а обыденная. а ТО осталось в прошлом. а жаль...

0

51

кстати, у меня с моей второй половиной тоже 22 число каждого месяца "торжественная дата"  :)

О боже, и эти туда же. Я посмотрю что будет через года полтора...

а у нас уже не "торжественная", а обыденная. а ТО осталось в прошлом. а жаль...

Убиль. Сафсэм убиль.  :(  Мой галафа сичаз радит  :(  :(  :(

0

52

а у нас уже не "торжественная", а обыденная. а ТО осталось в прошлом. а жаль... 

По-моему это ничтожная мелочь.

Убиль. Сафсэм убиль.  Мой галафа сичаз радит   

и что не так?

0

53

О боже, и эти туда же. Я посмотрю что будет через года полтора...

а через года полотора будет 2 года и 3 месяца))

0

54

-2- Это всего лишь полтоа года. не год и не 2 а полтора. полтора из длинной и трудной жизни. Так ли они значимы. По-моему это ничтожная мелочь.

  :mellow:  :unsure:
Я устал. Думайте что хотите делайте что хотите.

ЗЫ я имел ввиду мелочь по сравнению с тем что нам ещё предстоит.

для меня это важно. но это не означает, что я каждый месяц 19, 22, 7, ещё какого-нибудь буду поздравлять с "годовщиной". Первый год ладно. Но ты сама этого не вынесешь всю жизнь. У меня куча проблем и забот. Я могу просто забыть какое число или не обратить внимание. Фу, блин. Хорошо в кои-то веки хоть развлечение нашёл -игрушку =)))

0

55

О боже, и эти туда же. Я посмотрю что будет через года полтора...

а через года полотора будет 2 года и 3 месяца))

ну тогда счастья вам и удачи. берегите друг друга и никогда не подстраивайтесь друг под друга. иначе худо будет.

ЗЫ И всё-таки я посмотрю на Вас через полтора-года..=)) Просто чтобы проверить прав я или нет в своих предположениях.

0

56

ок, мне и самой интресно....пусть будет такой мини эксперимент.

0

57

ой, боже..опять эксперимент, да и ещё по инициативе жертвы...эх....В ОТПУСК ХОЧУ!!! ))))

0

58

тыж вроде в отпуске щас..
а я не жертва, я так сазать испытуемая....

0

59

† [ххх] † (09:18:26 4/06/2007)
от работы

† [ххх] † (09:19:28 4/06/2007)
взял неделю отпуска, в итоге
понедельник в бендерах у клиента
вторник дела клиенты и переезд
среда в бендерах
четверг  у клиента
пятница дома и у клиента
в субботу утром звонят клиенты хотят меня

ОХРЕНЕТЬ ОТПУСК

вот в каком я был отпуске

† [ххх] † (09:21:40 4/06/2007)
мне полагается 4 недели отпуска через 11 месяцев работы. я проработал 7. следующий отпуск будет через полтора года, а я 1 неделю из 4 этого уже провел не на себя

† [ххх] † (09:22:16 4/06/2007)
возьму блин в конце июня уйду на 3 недели и ни дай бог хоть одна сволочь позвонит мне во время отпуска в 7 часов утра в субботу. порву нафиг

0

60

возьму блин в конце июня уйду на 3 недели и ни дай бог хоть одна сволочь позвонит мне во время отпуска в 7 часов утра в субботу. порву нафиг

ээээ....а телефончик ваш можно... :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Между прочим-2