Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Машина мечты


Машина мечты

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Всё! больше о машине не мечтаю....... как прочёл сводки погибших в автокатастрофах http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/read.gif да и пешком тоже перестану ходить..........http://smilies.sofrayt.com/%5E/c0/bgrroll.gif

0

32

Ваша машина заводится в минус тридцать?
- Не знаю. В минус тридцать она у меня не открывается.

0

33

А я хочу несколько машин - Бэнтли, Хаммер, Кадилак Эскалад!!!

0

34

я так понимаю  скоро тема будет называться :"мои подарки " или "угадай подарок" хотя если понадобиться можно и в футбольную ее превратить -это не проблема -вот например лучшему игроку спартака прошлого сезона(лучшему по опросу ..какому не помню ..ужас ..т)....так вот значит ВОЙЦЕХУ  КОВАЛЕВСКИ
  ХАММЕР ПОДАРИЛИ -ТЕРЬ НА ТРЕНИРОВКИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕЗДИТЬ БУДЕТ...

я ему завидую!! HAMMER.........мечта........ а еще Skoda SuperB

0

35

в 7 классе я хотела стать адвокатом и красную Феррари.
.....прошло 7 лет...... адвокатом я быть вообще не хочу, а вот от машины бы не отказалась)))
Люблю скорость!!!
http://agga.ru/HomeLife/Auto/Catalog/images/ferrari_enzo.jpg

0

36

а еще я вспомнила, что мне нравится Lexus.

0

37

мотоцикл! :rolleyes:

0

38

мотоцикл! :rolleyes:

лисапед с моторчиком..........и с катафотами))

0

39

мотоцикл! :rolleyes:

лисапед с моторчиком..........и с катафотами))

ну разве что если на нем такая пибикалка будет....ну такая резиновая круглая красного цвета..на нее жмешь а она - пипип!

а вообще тиха, не трогайте мою святыню, мою прелесть, мое сокровище...- мотоцикл)))

0

40

Меняю балахон и косу на самокат  :huh:

БМВ, Вольво, Ламборгини Диабло, Феррари тоже сойдёт... :rolleyes:
БМВ за одни ноздри полюбить можно. И вообще машина хорошая. немецкое качество. Не то что эти франциози со соимв пежнями и рено. Если снаружи дерьмо, то внутри-дерьмище  :ph34r:  месяц поездиет и сдохнет нафиг. А БМВ, тем более Вольво - это на века!  B)

0

41

А БМВ - это на века!  B)

Не совсем так. Например БМВ трешка, которых у нас много, с низкой подвеской... Так вот, пока их из Германии довозят, у многих подвеска убивается в хлам. Потом тутошние хозяева мучаются, а сделать что-то уже невозможно. Помню одна такая машинка даже на бордюр заехать не могла. На рыбалку на такой уж точно не поедешь :)  Так что не такая это и практичная машина. Мне чего-то в этом смысле больше "японцы" нравятся.
Эх, а у меня еще одна машина мечта появилась - Порш 911 старая модель, кабриолет  :rolleyes:

Отредактировано Elrond (2006-03-26 13:02:53)

0

42

Меняю балахон и косу на самокат  :huh:

БМВ, Вольво, Ламборгини Диабло, Феррари тоже сойдёт... :rolleyes:
БМВ за одни ноздри полюбить можно. И вообще машина хорошая. немецкое качество. Не то что эти франциози со соимв пежнями и рено. Если снаружи дерьмо, то внутри-дерьмище  :ph34r:  месяц поездиет и сдохнет нафиг. А БМВ, тем более Вольво - это на века!  B)

я в технических характеристиках машин полный нолянций....))))
поэтому ценю их исключительно по внешнему виду
BMW солидная тяжелая машина, вызывает уважение. но для девушки она не подходит, мне кажецца...
японские еще красивые. а как у них с нутром дела обстоят? а, Лектор, расскажи))

0

43

У япошек ещё более-менее. Хотя всё зависит от марки/модели, но лучшими всё равно остаются немецкие. А по поводу БМВ: ну если взять какой-нить мерс 1930 года, то на нём тоже особенно на рыбалку не сгоняешь. Последние серии БМВ рулят! Есть для любителей красивых машин ещё Ауди ТТ, но она жуть какая неудобная на самом деле. Всякого рода спортивные машины вообще далеко не для каждого подходят.

0

44

Не то что эти франциози со соимв пежнями и рено. Если снаружи дерьмо, то внутри-дерьмище

:angry: ...

все  равно не переубедишь... :P

0

45

Да на здоровье

0

46

Ехх... Еще одна мечта появилась - вишневая "девятка"  B)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Машина мечты