Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Конкурсы » Смешные стишки!


Смешные стишки!

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Гы...))) какое позднее зажигание...
Это вообще давно надо было всё перебробовать и даже новое придумать))

0

32

уважаемый абитуриент матильда....ваши комментарии излишни... :ph34r:

0

33

Ха! Сдаётся мне, что в этом вопросе вы даже не абитуриент! )) Вас даже не пустили на собеседование  :lol:

0

34

если б ты девушкой не была, я б те показала, как меня не пустили на собеседование....кстати, к чему спор? иль ты меня чему т научить хочешь?

0

35

аааа, я знаю....таким образом ты просто пытаешься набрать число сообщений; ну чтож удачки, абитуриент...

0

36

Довольно глупо. )) Число сообщений меня мало интересует. А вот Вы, вместо того, чтобы сделать одно сообщение сделали 2 разделённых. И куда смотрят модераторы?...

А по поводу научить - это не в моём стиле... Хотя если Вы хотите...это можно устроить. Дело в том, что я и с парнями отлично и с девушками очень даже. Так что если что - велкам! ;)

ЗЫ: Когда человек спрашивает, может ли другой его чему-либо научить - это означает, что ему есть чему учиться....

0

37

ЗЫ: Когда человек спрашивает, может ли другой его чему-либо научить - это означает, что ему есть чему учиться....

да что ты говоришь? что, серьезно, да?

я этого не скрываю, мне в жизни еще многому чему придется научиться...не знаю как тебе....может у нас форуме появился "вселенский разум"...?

дальнейшее общение с тобой считаю излишним, так как: 1) мне абосолютно не интересно; 2) оно полностью лишено смысла.....так что бис бальд!

Отредактировано CRUELGIRL (2007-04-05 22:55:40)

0

38

Bis Bald, bis Bald...
Если ты считаешь это неинтересным и быссмысленным (общение с человеком, который может тебя чему-нибудь научить), то:
1. Ты не движешься вперёд и не хочешь двигаться. Следствие: зачем спрашивать может ли человек чему-то научить, если учиться не хочется...
2. Мдя. Быстро ты сдалась...А ещё и Cruel )))) трупы складывать негде, а как только наступят на хвост, подбираешь и в кусты...мдя.....Вполне стандартный ход в таких ситуациях задрать нос и сказать, что тебе неинтересно и бессмсленно общаться, просто для тогго чтобы тебя не опустли ещё больше. Что ж удачи, беги в кусты, "жестокая девочка"  :lol:

Знаешь, по-моему это мне как раз будет не интересно общаться с тобой, а тем более бессмысленно. Да и о чём с тобой-то можно пообщаться?  :lol:
Так что это скорее я говорю Bis Bald. Хотя о встрече уже не может быть и речи...

0

39

:rolleyes:
Боже ты мой )))
А я похоже больше не могу молчать...от молчания лопается кожа на плечах...ла-ла-ла. ла-ла-ла...голова-нога, голова-нога... ))))

Порадовало. Ну да ладно.
Девочки, не сорьтесь. Да и потом, к чему ссориться. Занялись бы уже сексом что ли...Эх, Матильда...какое имя...какой вумэн...где мои 17 лет... :rolleyes:  где Вы были раньше?

PS Мадам, зачем Вы замужем?...- За футболистом... :ph34r:

0

40

Опаньки )) злой модератор ))

Эх, Матильда...какое имя...какой вумэн...где мои 17 лет...  где Вы были раньше?

Да, мне тоже нравится. Где вы посеяли свои 17 лет не знаю...А раньше я была в другом месте. Это же очевидно. Или вы не догадывались ;)

А что так заинтересовались? Я не замужем, кстати...но вам это ни о чём не должно говорить. :rolleyes:

0

41

О... А наш форум оказвается ещё жив. Даже ЛЮДИ новые пояыляются (а не только боты). Я уж думал это "восстание машин" его окончательно добило.
Матильда, ты с нашим Dark Mirror'ом (он же Ъ) не знакома? Похожий у тебя с ним стиль общения.

0

42

Нет, а в чём проявляется сходство?  :huh:

0

43

Bis Bald, bis Bald...
Если ты считаешь это неинтересным и быссмысленным (общение с человеком, который может тебя чему-нибудь научить), то:
1. Ты не движешься вперёд и не хочешь двигаться. Следствие: зачем спрашивать может ли человек чему-то научить, если учиться не хочется...
2. Мдя. Быстро ты сдалась...А ещё и Cruel )))) трупы складывать негде, а как только наступят на хвост, подбираешь и в кусты...мдя.....Вполне стандартный ход в таких ситуациях задрать нос и сказать, что тебе неинтересно и бессмсленно общаться, просто для тогго чтобы тебя не опустли ещё больше. Что ж удачи, беги в кусты, "жестокая девочка" 

Знаешь, по-моему это мне как раз будет не интересно общаться с тобой, а тем более бессмысленно. Да и о чём с тобой-то можно пообщаться? 
Так что это скорее я говорю Bis Bald. Хотя о встрече уже не может быть и речи...

Я просто уверен, что он ответил бы примерно так же. Всё по пунктам, ин. яз., а главное склонность мозком мериться. А вообще, почитай его посты (хотя злые модераторы многое удалили) и сравни с ходом своих мыслей.

0

44

если б ты девушкой не была, я б те показала, как меня не пустили на собеседование....

Дык, это...я как бы и не девушка. На самом деле, Монти в чём-то прав, так как я - Лектор. Да-да-да. ТОт самый ЛехторЪ )))) Облом, да?

Ну так что, Оксаночка, как будете показывать? Или "слова ваши пустые обещания" (с) ? А?  B)

0

45

Категорически подтверждаю. Очень разочарован на самом деле. Я вроде не особо маскировался а вы всё равно не узнали старых флудеров )))

0

46

Нуёбти... Да, не угадал... Блин, ну и новые пользователи...Не бот, так марионетка модераторская... Да, а на счёт маскировки, подозрения вызвали только музыкальные предпочтения, а так вполне себе правдоподобно. А диалог ваш (Лектор - Матильда), теперь иначе воспринемается. ))
Лектор, мож создашь ещё пару тройку пользователей, создадим вид оживлённого форума.))

Отредактировано Monty Burns (2007-04-14 14:45:48)

0

47

Опаньки )) злой модератор ))

Эх, Матильда...какое имя...какой вумэн...где мои 17 лет...  где Вы были раньше?

Да, мне тоже нравится. Где вы посеяли свои 17 лет не знаю...А раньше я была в другом месте. Это же очевидно. Или вы не догадывались ;)

А что так заинтересовались? Я не замужем, кстати...но вам это ни о чём не должно говорить. :rolleyes:

А что, неплохо, да? Вот так вот. Надобно держать марку!  :rolleyes:

По поводу создать вид оживлённого форума - у меня уже была такая идея. Я бы справился, но зачем это?

0

48

Да не, это так, шутка.

0

49

ёперный театр...у лектора раздвоение личности, а в принципе так оно и есть....у нас на форуме из любителей посраться ток или "матильда", или "стасик" - короч 1 флудер...я даж примерно могу описать ближайшее будущее форума: общаются Матильда1 с Лектором1, Матильда2 с Лектором2, потом они ругаются, мирятся, занимаются виртом....Вопрос на засыпку: и как у людей развивается шизофрения?!
BTW, лектор, и давно вы воскресли? вродь не так давно на том свете побывали?.....как то некрасиво слов на ветер бросать или "слова ваши пустые обещания" (с)?

Отредактировано CRUELGIRL (2007-04-13 02:59:35)

0

50

Уау, кажетсо, у кого-то случился понос и произошла утечка информации. Слова как раз ваши пустые обещания. Смерть Лектора была. Возможно кто-то неправильно её понял...

Раздвоения личности у меня нет  :(
А  по поводу Матильды - это просто эксперимент, на который вы самоотвержено купились...

ЗЫ я не раз говорил, что ничего и никогда не говорю и не делаю просто так...

0

51

BTW, лектор, и давно вы воскресли? вродь не так давно на том свете побывали?.....как то некрасиво слов на ветер бросать или "слова ваши пустые обещания" (с)?

у нас на форуме из любителей посраться ток или "матильда", или "стасик" - короч 1 флудер

а Вы? и ещё много покинувших? да и потом, я не флудер.

...я даж примерно могу описать ближайшее будущее форума: общаются Матильда1 с Лектором1, Матильда2 с Лектором2, потом они ругаются, мирятся, занимаются виртом....

Неверный прогноз...А по поводу вирта, вы сами собирались что-то показать. Меня правда это мало интересует - я женат  :ph34r:

Вопрос на засыпку: и как у людей развивается шизофрения?!

-1- Вас действительно это интересует?
-2- Я могу ответить на этот вопрос, а вот Вас наверно засыпет ))

BTW, лектор, и давно вы воскресли? вродь не так давно на том свете побывали?.....как то некрасиво слов на ветер бросать или "слова ваши пустые обещания" (с)?

Гы)) Вы неверно искажаете действительность делая из неё то что хотите признать. Как я уже сказал, слов на ветер с не бросаю, смерть Лектора была, но кое-кто её неправильно интерпретировал и получился испорченный телефон. Да кстати, Оксана, а Вам-то что? Я-то к Вам никакого отношения не имею. Да и Вы ко мне тоже. У нас нет никаких взаимных обязательств. Сходили разок на кладбище, попили пива - это ничего не значит, я просто выполнил Вашу просьбу. Ничего личного ))

0

52

Правильно поняли, неправильно поняли... Но поняли так как ты этого наверное хотел, мне кажется. Утечкой информации, по-моему, это можно назвать только если была договорённость о неразглашении. Я в эти дела не до конца посвещён, так что не буду ничего утверждать.

Отредактировано Monty Burns (2007-04-14 14:45:15)

0

53

Я-то к Вам никакого отношения не имею. Да и Вы ко мне тоже. У нас нет никаких взаимных обязательств

ну вот и отлично..ну вот и славненько...и расстанемся полюбовно..а то "беседа не о чем" затянулась....

и напоследок мое любимое: бис бальд!! ;)

Отредактировано CRUELGIRL (2007-04-14 02:28:18)

0

54

Раз уж Вы решили расстаться, то и у меня есть своё бис бальд для Вас:
-1- Мы не можем расстаться, так как ничего не было
-2- "не о чем" пишется как "ни о чем"
-3- Bis Bald пишется не как "бис бальд", Вас, наверное, кто-то обманул
-4- Полюбовно?...-это к Матильде, у меня жена есть
-5- Уважаемая Жестокая Девочга, Вы знаете, как переводится Bis Bald?
Если да, то к чему Вы тогда употребляете это выражение когда расстаётесь навсегда? ;)

Что ж...вполне предсказуемая реакция. Вы показали себя не с лучшей стороны по многим аспектам. А значит, и вправду, прощайте...;)

ЗЫ: кстати, а Вы всегда ходите с одним зажмуренным глазом, или только когда прощаетесь? ;)

0

55

.....
Господи, Лектор, какой же ты еще ребенок....

0

56

:P  Это ещё один сценический образ )))

0

57

Мож кто стишок смешной напишет?

0

58

стишок?

"во дворе моем цветет акация
я иду улыбки не тая
у меня сегодня меснтруация
значит не беременная я "

  смешно?

0

59

угу :P

0

60

О! Вот это уже лучше. А то всё выяснение отношений сплошное. Потрудились бы хоть наезжать друг на друга в рифму :).

Отредактировано Monty Burns (2007-04-24 22:21:57)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Конкурсы » Смешные стишки!