Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Генератор любовных писем


Генератор любовных писем

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Генератор любовных писем

Теперь не надо сидеть и придумывать красивые любовные письма. ЧистА для ленивых  ;)

0

2

Генератор любовных писем

Теперь не надо сидеть и придумывать красивые любовные письма. ЧистА для ленивых  ;)

ПрикольнА!Но бездушно...
:D

0

3

:huh: сколько ни рылась, не нашла ни одного "письма", адрессованного парню.. непорядок.. а девченкам самим мозги загружать надо? :unsure:

0

4

Так девочки и так должны уметь о чувствах говорить. Это парни профаны в этом и не могут сказать ничего лучше "Ну это, типо, короче, люблю я тебя, дурында". Такие дела...  :rolleyes:

0

5

Девчушечка моя,  твой нежнейший голосок  притягивает меня все сильнее, возвращая меня к мыслям о тебе!  Котеночек,  сладость твоих губ  греет мое робкое сердце романтика, помогая мне выжить в темноте моих грез. Ланька моя,  тепло твоей души  согревает мою замерзшую душу, заставляя все время произносить твое имя!

Бред... никогда бы не повелась на такое письмо... :blink:  :angry:

0

6

никогда бы не повелась на такое письмо... 

Да, я бы такого не написал бы девушке. Какой то гон... но можно как то скомпоновать, возможно  ;)

Отредактировано Elrond (2006-01-02 23:06:30)

0

7

незнаю, но когда влюблён слава сами по себе возникают, а если нет чувства, то тогда иди ищи и х в другом месте. :angry:

0

8

иди ищи и х в другом месте

В каком другом?  :D

0

9

Elrond! У друга спросить и он всегда поможет!!! ;)

0

10

по моему если нет чувств то и не надо придумывать слова для того чтобы объясниться с девушкой :(

0

11

по моему если нет чувств

А если они есть, просто нифига сказать не можешь. Бука неразговорчивый, хочешь сказать красиво, и не можешь. Есть такие люди. Например я  :unsure:

0

12

не один такой ;) идешь и покупаешь ей цветы потом приглашаешь куда нибуть
а дальше либо да либо нет :)

0

13

идешь и покупаешь ей цветы потом приглашаешь куда нибуть
а дальше либо да либо нет

Да это я могу. я красиво говорить не умею. А вот этот генератор нагенерирует всякого  :P

0

14

соболезную той девушке, которой попадется парень, коротый бует говорить ей приятный и красивые слова с генератора, а не от сердца...

0

15

Я робот и нет у меня...сердца
*Катя Чеховаhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/b/glasses.gif

0

16

Если человек тебя действительно любит, он не будет повторять это по 100 раз на день.Он просто будет делать тебя счастливой (ым), без слов, одними поступками. Любить можно молча, без слов. Иногда, слово "дурында" из уст любимого, может звучать на много приятний, чем слова любви от очередного лавеласа! :wub:

0

17

Дурында!!!!Всё,беру на заметку!!!!http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/laugh.gif

0

18

Кошмар! Напоминает генератор матов. Я всегда писал только сам, без всяких генераторов, и стихи даже сам писал. Я тоже думал, что не умею, однако худо-бедно да получилось... :rolleyes:

0

19

---
Милая девочка,  твой образ  не дает мне заснуть, помогая расслабиться в тяжелый час. Прелесть моя,  тепло твоей души  наполняет мою жизнь смыслом! Свет души моей,  твое нежное сердце  согревает мою замерзшую душу, помогая мне выжить в темноте моих грез.
---

Полный бред, ни один нормальный человек такое не напишет, ни один нормальный этому не поверит. Полная фигня. Я тоже когда-то над ИИ работал...пытался... :rolleyes:  но получилось даже хуже чем Виртуальный Путин или Talking PC.
Хотя последний у меня через неделю выдавал философские изречения разных мыслителей и умел в случае чего послать. А ещё мог как Бивис и Батхед говорить.Но сколько нервов мне пришлось на это убить с его вечным "Я даже не знаю, что сказать..."   :huh:

0

20

Если человек тебя действительно любит, он не будет повторять это по 100 раз на день.Он просто будет делать тебя счастливой (ым), без слов, одними поступками. Любить можно молча, без слов. Иногда, слово "дурында" из уст любимого, может звучать на много приятний, чем слова любви от очередного лавеласа! :wub:

ты рассматриваешь ситуацию, когда женщина тоже любит мужчину. в этом случае можно даже просто молчать и ничего не делать, и всё равно некоторое время, может часы, может дни, может месяцы, отношения будут сохраняться.

в противном случае, не стоит забывать, что женщина любит ушами, и, при прочих равных условиях, отдаст предпочтение тому мужчине, который красиво говорит.

0

21

отдаст предпочтение тому мужчине, который красиво говорит

Я бы сказал, что сейчас не совсем такое. Она отдаст тому предпочтение, кто лучше ухаживает, а для этого не обязательно красиво говорить, можно подарить красивый подарок. Естли ты скажешь девушке, что она как бриллиант, а другой ей подарит бриллиант, мне кажется она выберет другого  :unsure:

0

22

Значит, я женщина.  :D  Я тоже иногда даю слабинку и люблю послушать всякие там нежности... :rolleyes:

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2006-01-31 01:55:14)

0

23

отдаст предпочтение тому мужчине, который красиво говорит

Я бы сказал, что сейчас не совсем такое. Она отдаст тому предпочтение, кто лучше ухаживает, а для этого не обязательно красиво говорить, можно подарить красивый подарок. Естли ты скажешь девушке, что она как бриллиант, а другой ей подарит бриллиант, мне кажется она выберет другого  :unsure:

я же писал: при прочих равных условиях.

окей. допустим один парень подарит девушке бриллиант, а другой заинтересует её, возбудит и качественно трахнет. угадай, кому отдаст предпочтение девушка?

0

24

тому кто подсриит брилиапт ведь с тем кто ее %ра%нет она и потом может встретиться для сэкса
я так думаю

0

25

ты частично прав. у девушки сложатся следующие стереотипы: первый парень - источник красивых украшений, второй - источник физического наслаждения.

следующий вопрос: какова вероятность того, что она даст первому парню при регулярном появлении в её жизни второго?

0

26

хотя бы раз проидется дать а то без брюликов остнется

0

27

Странно, я очень часто слышу от девушек, что "вот парни пошли - подарит какую-нить хрень и думает что теперь я с ним должна ... А где чувства, любовь? Где это всё? Я ему что шлюха, чтобы за безделушку спать?" и т.д. в том же духе...в своё время очень много такого наслушался, особенно когда у них был переходный возраст и они обращались ко мне за советом, так как я всегда был вежлив и принципиален во всём... :D ...Зря...сначала я помогал, а потом нарочно стал всякую фигню советовать...вот такая я сволА4ь )
Дык вот: вы сейчас говорите обо всех девушках на примере одной выдуманной вами, которой вы можете вертеть как хотите, девушки-не патроны и не гири, у них нет шаблона или эталона, да и потом в разном возрасте и при разных обстоятельствах девушка может повести себя совершенно иначе.
Я бы например, если бы был девушкой, на бриллиант не купился бы, но и со вторым тоже не пошёл...
(пошляки-пошли вон, животныйе! я не имею ввиду лесбиянство или прочие извращения)

0

28

ну каждый имеет право на свою точку зрения и я останусь при своей

0

29

хотя бы раз проидется дать а то без брюликов остнется

В точку!  :D  Многие девчушки сейчас думают так. Не все, но многие

0

30

Может думают они и так, но зато потом ищют пофигистического волосатика, чтобы поплакаться ему, как им плохо и одиноко и что их никто не любит...

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Генератор любовных писем