Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Генератор любовных писем


Генератор любовных писем

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

хотя бы раз проидется дать а то без брюликов остнется

женщина устроена так, что если всем будет давать, то очень скоро давалка отвалится. поэтому её цель в этом плане - давать либо одному самому лучшему, либо вообще никому. а секс и удовольствия - это очень сильная эмоциональная привязка.

но и от халявы человек просто так не откажется. поэтому стандартная женщина сначала как следует по##ёт мозг тому или тем ухажёрам, которые вместо того, чтобы тащить её в постель, дарят подарки. потом, когда встанет перед выбором: либо таки дать дарителю бриллиантов, чтобы он и дальше их дарил, либо лишиться источника халявы. короче, когда встанет этот вопрос, женщина сделает выбор в зависимости от своей любви к брильянтам и к качественному сексу. либо в одну, либо в другую сторону.

короче, вывод. женщины бывают разные и склонности у них тоже разные, но обычно привязанность к источнику удовольствий и эмоций у них сильнее, чем к источнику чего-либо ещё.

0

32

Я бы например, если бы был девушкой, на бриллиант не купился бы, но и со вторым тоже не пошёл...

а на что бы ты купился, если бы был девушкой? на накачанные мускулы и на большой член? ;)

0

33

Нет, я бы купился на длинные чёрные волосы, цепь, кожанные штаны, браслеты с шипами и т.д. и любящий взгляд на кладбище при свете луны. Я бы и сам на это купился, если бы это девушка сделала...

0

34

мда, из тебя получилась бы очень странная девушка.

0

35

и даже очень странная девушка мне такая не понравилась бы  мне вообще
трудно угодить  :rolleyes:

0

36

Вообще-то это делается для себя, а не для того, чтобы это кому-то нравилось. В противном случае это простая показуха.

0

37

так ведь женщины - они именно такие. заморачиваются на внешности, чтобы привлечь мужчин, пусть и говорят, что они делают это для себя.

0

38

хотя бы раз проидется дать а то без брюликов остнется

женщина устроена так, что если всем будет давать, то очень скоро давалка отвалится. поэтому её цель в этом плане - давать либо одному самому лучшему, либо вообще никому. а секс и удовольствия - это очень сильная эмоциональная привязка.

но и от халявы человек просто так не откажется. поэтому стандартная женщина сначала как следует по##ёт мозг тому или тем ухажёрам, которые вместо того, чтобы тащить её в постель, дарят подарки. потом, когда встанет перед выбором: либо таки дать дарителю бриллиантов, чтобы он и дальше их дарил, либо лишиться источника халявы. короче, когда встанет этот вопрос, женщина сделает выбор в зависимости от своей любви к брильянтам и к качественному сексу. либо в одну, либо в другую сторону.

короче, вывод. женщины бывают разные и склонности у них тоже разные, но обычно привязанность к источнику удовольствий и эмоций у них сильнее, чем к источнику чего-либо ещё.

:D  :D  :D Ха-ха=ха! Походу тебя всю жизнь как лоха разводили, либо какие-то шмары поподались!

0

39

Был у меня и горький опыт, однако к шмарам всегда относился с презрением. Я убить готов каждого кто на НЕЁ посмотит, а на шмар обычно не только смотрят..

0

40

Походу тебя всю жизнь как лоха разводили,

не знаю, возможно. у каждого в жизни были ошибки и разочарования в прошлом. важно уметь сделать правильные выводы, воспринять это как бесценный опыт и в дальнейшей действовать более эффективно.
не ошибается только тот, кто ничего не делает.
а кто ничего не делает, тот ничего не получает.

либо какие-то шмары поподались!

кто есть "шмары"? просвети.

Отредактировано organizm (2006-02-13 14:33:12)

0

41

Походу тебя всю жизнь как лоха разводили,

не знаю, возможно. у каждого в жизни были ошибки и разочарования в прошлом. важно уметь сделать правильные выводы, воспринять это как бесценный опыт и в дальнейшей действовать более эффективно.
не ошибается только тот, кто ничего не делает.
а кто ничего не делает, тот ничего не получает.

либо какие-то шмары поподались!

кто есть "шмары"? просвети.

а в твоем генираторе мыслей такого слова нет?

0

42

хватит вам ругаться блин уже закумарили

0

43

а все началось с шаблонных писем ;) ....н** ваши брюлики! брюлик предполагает что кто то кому то что то должен...а лучше никому ничего не быть должным :blink:  свобода дороже, эт по поводу брюликов ;)

0

44

Нет, я бы купился на длинные чёрные волосы, цепь, кожанные штаны, браслеты с шипами и т.д. и любящий взгляд на кладбище при свете луны. Я бы и сам на это купился, если бы это девушка сделала...

Да! я и не сомнивался что тебе такая пигалица будет по нраву...... УУУУУ.
Ты на самам деле такой или гонишь дляэфекта??? http://smilies.sofrayt.com/fsc/computer.gif

0

45

Подлинное чувство лаконично,
как пургой обветрившийся куст,
истинная страсть косноязычна,
и в постели жалок златоуст.
   

это о том, что поменьше гнать надо лабуды на уши девушкам...если искренне, то это чувствуется и ценится..как бы коряво не было сказанно, а если проезд бронетранспортером по ушам это видно и ощущается сразу же ;)

0

46

Нет, я бы купился на длинные чёрные волосы, цепь, кожанные штаны, браслеты с шипами и т.д. и любящий взгляд на кладбище при свете луны. Я бы и сам на это купился, если бы это девушка сделала...

Да! я и не сомнивался что тебе такая пигалица будет по нраву...... УУУУУ.
Ты на самам деле такой или гонишь дляэфекта??? http://smilies.sofrayt.com/fsc/computer.gif

Я и не сомневался, что вы не станете сомневаться.

Я на самом деле такой. Читайте внимательнее, я не раз говорил об этом и об отвращении к простой показухе.

0

47

тому кто подсриит брилиапт ведь с тем кто ее %ра%нет она и потом может встретиться для сэкса
я так думаю

ты оказался как никогда прав!

0

48

Я бы и сам на это купился, если бы это девушка сделала...

  Лектор, ты не одинок здесь - мне тоже готические девахи нравятся.......

0

49

Я так и подумал. Ах, Мистериум, оставь. )))))
У нас в Тирасполе нет настоящих готичек. Встречался я с одной. Она даже Анх рисовать не умела и не знала, что это такое, а когда дошло до дела, дрожала в ужасе и содрогалась от кажджого шороха. А это всего лишь был ёжик ))

Блин, я до сих пор, как вспомню её, так смеяться хочется )))))

Знаю чисто как подруг несколько девушек, которые считают себя готами. Некоторые даже более-менее верны своим взглядам. Наверное знаешь Шелси, Гаври...хотя Шелси по-моему не гот...я её давно не видел. А вообще ты в Квесте был когда-нибудь? Раньше там все наши собирались, сейчас редко кто есть.

Генератор любовных писем. Ромирез, по-моему по этой теме уже давным-давно всё сказано.

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Генератор любовных писем