Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Самые отвратительные качества в парнях


Самые отвратительные качества в парнях

Сообщений 91 страница 120 из 200

91

воспользуйся онлайн переводчиком))...(надеюсь за это в меня камень не бросят..то я так.... ;) )...имеется ввиду - извините :)

  это пиздец какой-то....
инетересно, какой словарь выбрать???
извините - это извините, хочется блатануть безукоризненым знанием английского -  еxcuse me, не хочется менять расклатку клавиатуры - экскьюзьми, сори...... но скузи - это извращение какое-то

0

92

воспользуйся онлайн переводчиком))...(надеюсь за это в меня камень не бросят..то я так.... ;) )...имеется ввиду - извините :)

это пиздец какой-то....
инетересно, какой словарь выбрать???
извините - это извините, хочется блатануть безукоризненым знанием английского -  еxcuse me, не хочется менять расклатку клавиатуры - экскьюзьми, сори...... но скузи - это извращение какое-то

и?...выразили свое фу...?...попридерайтесь...

0

93

...выразили свое фу...?...попридерайтесь...

да......а на подобные провокации не ведусь....

0

94

это не повакаця...вот так поиграешься..подурачишься( а я именно этим и занималась)..а потом тошнит..

0

95

и обязательно сделайте мне замечание потому что я написала прАвАкация..

0

96

и обязательно сделайте мне замечание потому что я написала прАвАкация..

ты вообще написала "повакаця".....
... и ни к кому я не предирался:  в начале - мне, действительно, было непонятно, а потом - я выразил своё мнение........пиши как хочешь....

Отредактировано mysterium (2006-02-21 04:09:00)

0

97

могу ток сказать что слабоваты)))).... :D ...или это я напостой блякаю? ;)

ну надо же!!!
и почему ты во врачи не пошла, в невропатологи, или психиатры:
- Скажите, Вы слово "бля" часто говорите???
- Да, доктор, много раз в день...
- Да у Вас нервишки в пизду, прийдётся попринимать таблетки.....

МОЛОДЕЦ! 5 баллов! Давай зачётку! Долго ржал под столом...Респект. Так их всех. Тоже мне, блин, психологи доморощенные, ещё и про критические качества говорят )))

кстати, я вообще английский учил, а щас немецкий, но по-моему "скузи" - это извините по-французски...

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2006-02-21 04:12:46)

0

98

могу ток сказать что слабоваты)))).... :D ...или это я напостой блякаю? ;)

ну надо же!!!
и почему ты во врачи не пошла, в невропатологи, или психиатры:
- Скажите, Вы слово "бля" часто говорите???
- Да, доктор, много раз в день...
- Да у Вас нервишки в пизду, прийдётся попринимать таблетки.....

МОЛОДЕЦ! 5 баллов! Давай зачётку! Долго ржал под столом...Респект. Так их всех. Тоже мне, блин, психологи доморощенные, ещё и про критические качества говорят )))

о да! давайте, давайте...а тут всякие "доморощенные" вякать стали....задавим гадов на корню..))

0

99

Блин. Устроили тут чат с флуд-контролем вместо форума. Ужас.  :angry:

0

100

расстрелять

0

101

Можно и расстрелять, но я это принимаю только для военных преступников. А так линчевать можно... :rolleyes:

0

102

а я бы на кол посадил.... (ещё варианты: дыба, на костёр, четвертовать, плавленный свинец в рот, сварить)

0

103

Блин, нафиг меня дразнить?  :ph34r:

Ещё варианты:

1. Китайский (каждую секунду в одну точку тела (между бровей) капает капелька воды...через несколько часов человек сходит с ума)
2. Прострелить коленные чашечки и любоваться корчащимся на полу телом, орущим от боли и умирающим от потери крови...
3. Сдавить грудную клетку
4. Мой любимый момент из "Молчания Ягнят", а точнее из "Ганнибала", когда мой тезка поджаривал на сковородке кусочек мозга... :rolleyes:
5. Самая мучительная смерть - в огне. Дальше полёт фантазии и умелые жесты рук...
6. Сатанический. Отвести в лес, устроить мессу, всяческие причиндалы вокруг костра да с пентаграммами и под конец вырезать сердце и выпить кровь, немного крови нужно на алтарь, немного в костёр...
7. Экономный. Задушить.
8. Симпл. Забить ногами...  :wub:
9. Голд. Всё вышеперечисленное и его вариации.

0

104

оч весело..если я не просмотрела -...можно еще добавить дыбу...а расплавленый свинец...там маска была такая металическая..ее раскаляли одевали на человека...на месте рта была воронка куда и вливали свинец ...- мое любимое)

0

105

продолжу тему:
- долгое время кормить только мясом
- сделать на теле большое количество мелких надрезов
- утопить
- раздавить
- пустить в вену воздух
- залить в рот щёлочи/кислоты
- облучить
- заразить особо опасной инфекцией (оспа, чума, сибирская язва)

0

106

неужели я так вдохновляю...может хватит?

0

107

неужели я так вдохновляю...

да, имеено ты на такие мысли и толкаешь....)))))

0

108

мне уже не смешно. Если так..то и знать я подобных мыслей не желаю.Оно ме надо?

0

109

неужели я так вдохновляю...

мне уже не смешно. Если так..то и знать я подобных мыслей не желаю.

а зачем задавать вопросы, на которые не хочешь слышать ответ?!!!

Отредактировано mysterium (2006-02-21 05:11:28)

0

110

да, имеено ты на такие мысли и толкаешь....)))))

а вообще, я пошутил - не принимай всерьёз....

0

111

да, имеено ты на такие мысли и толкаешь....)))))

а вообще, я пошутил - не принимай всерьёз....

))..я все понимаю, все нормально. у меня настроение просто резко меняется.

0

112

Длительное время подвергать воздействию электрического тока с небольшими перерывами... :rolleyes:

Блин, у меня где-то была ссылка на сайт, посвященный инквизиции, там очень классные гравюры были...прямо Девятые врата... :rolleyes:

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2006-02-21 05:34:04)

0

113

Длительное время подвергать воздействию электрического тока с небольшими перерывами... :rolleyes:

Блин, у меня где-то была ссылка на сайт, посвященный инквизиции, там очень классные гравюры были...прямо Девятые врата... :rolleyes:

хмм...настораживает? - возможно. Пугает? - не думаю что так)

0

114

Меня очень трудно напугать.
Но действительно, настараживает. Впредь я буду относиться к Вам более снисходительно, учитывая Вашу некомпетентность и частую смену настроения. А то вдруг ещё чего...потом как всегда я виноватым буду. Как всегда буду крайним. ))

Ладно, это всё конечно очень интересно, но вы тут итак нафлудили за ночь, а мне ещё работать надо.
Кстати спасибо вам, кофе я всё-таки сварил. Хоть отвлёкся немного, а то у меня от этих прерываний и буферов уже тошнит  :(

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2006-02-21 05:44:50)

0

115

Меня очень трудно напугать.
Но действительно, настараживает. Впредь я буду относиться к Вам более снисходительно, учитывая Вашу некомпетентность и частую смену настроения. А то вдруг ещё чего...

барабаню пальцами по столу...да (****) я ваше снисхождение (с чего это вдруг оно мне сдалось? ). Как и отношение.

0

116

Поздравляю. Проверка выполнена. Результат положительный. Теперь вы для меня ясны как пять пальцев. Поскольку я вас теперь знаю, то могу перейти с вами на "ты".

А ТЕПЕРЬ РАБОТАТЬ!!! Спокойного утра. Легли бы спать что ли, молодой организм нежелательно сильно перенапрягать. И самое главное! Во что бы то ни стало мойте руки перед едой! (с)

0

117

вот только я не переживу если буду ясна как пять пальцев...

не думаю, что так..

счастливо.

0

118

блин да вы закумарили куда наши смотрящие смотрят ложитесь спаать и не базарьте если ночью делать нечего найдите тех кто вас *бать будет и все
извините не сдержался

Отредактировано Romirez (2006-02-21 21:23:52)

0

119

алекс,
да ты просто жжёшь нипадецки (про *блю). ;)

мистериум, дигри и лектор,
вы конечно интересные люди, но нельзя же столько писать, пожалейте моё время. ;)

давайте лучше как-нибудь встретимся в спокойной обстановке, и вы поговорите на поднятые вами темы, а я послушаю и помолчу, авось тоже за умного сойду?

Отредактировано Romirez (2006-02-21 21:25:36)

0

120

просто надоели  ну что им ночями больше делать нечего?

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Самые отвратительные качества в парнях