Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Самые отвратительные качества в парнях


Самые отвратительные качества в парнях

Сообщений 121 страница 150 из 200

121

найдите тех кто вас еб*ть будет и все

да ты просто жжёшь нипадецки (про *блю). ;)

иногда люди не только про *блю думают.....

просто надоели ну что им ночями больше делать нечего?

иногда люди по ночам не только *бутся..
а в топике вообще было глухо.....

Отредактировано Romirez (2006-02-21 21:21:18)

0

122

А што это такое - похотливый кабель?.. (в сторону: он хотябы экранированный?!)

попробую предположить, что похотливый кабель - это просто х*й....
девушка, вероятно, немного стеснительная....
экранированный ли??? - думаю, это как сам захочешь...... ;)

:rolleyes: Ты меня правильно понял!

Отредактировано Romirez (2006-02-21 21:19:59)

0

123

просто надоели  ну что им ночями больше делать нечего?

Мне достаточно чего делать ночью. Но ведь я же не мог пройти мимо такой флуд-битвы... :rolleyes:

0

124

А што это такое - похотливый кабель?.. (в сторону: он хотябы экранированный?!)

попробую предположить, что похотливый кабель - это просто х*й....
девушка, вероятно, немного стеснительная....
экранированный ли??? - думаю, это как сам захочешь...... ;)

позволь уточнить. кабель, как нечто длинное, - являет собой проекцию фаллического символа. подобные образы вызываются подсознанием многих молодых девушек, страдающих нервным расстройством на почве недотраха.

при данном расстройстве обычно появляются кратковременные вспышки агрессии к тем особям мужского пола, у которых, в отличие от рассматриваемой нами особи ж.п., секса в жизни хватает. у нашей пациентки в мозгу возникает короткое замыкание от осознания того факта, что подобные особи мужского пола предпочитают не их, а других женщин, возможно значительно лучших, чем они, у которых хватает мозгов искать причины своих проблем в себе, а не в окружающих, и совершенствовать себя, а не просто копить злобу.

насчёт экранированности/неэкранированности кабеля, воображаемого нашей особью ж.п., - это тема отдельной дискуссии, которую я могу развить, если будут желающие читать.

спасибо за внимание.

воспользуйся онлайн переводчиком))...(надеюсь за это в меня камень не бросят..то я так.... ;) )...имеется ввиду - извините :)

это пиздец какой-то....
инетересно, какой словарь выбрать???
извините - это извините, хочется блатануть безукоризненым знанием английского -  еxcuse me, не хочется менять расклатку клавиатуры - экскьюзьми, сори...... но скузи - это извращение какое-то

scuzi - это из итальянского.

0

125

позволь уточнить. кабель, как нечто длинное, - являет собой проекцию фаллического символа. подобные образы вызываются подсознанием многих молодых девушек, страдающих нервным расстройством на почве недотраха.

при данном расстройстве обычно появляются кратковременные вспышки агрессии к тем особям мужского пола, у которых, в отличие от рассматриваемой нами особи ж.п., секса в жизни хватает. у нашей пациентки в мозгу возникает короткое замыкание от осознания того факта, что подобные особи мужского пола предпочитают не их, а других женщин, возможно значительно лучших, чем они, у которых хватает мозгов искать причины своих проблем в себе, а не в окружающих, и совершенствовать себя, а не просто копить злобу.

да, возможно....
но мне кажется, ты слишком к ней придираешься.....
(чтобы было в тему - одно из отвратительных качеств: иногда любят придираться)

З. Ы.

по-моему "скузи" - это извините по-французски...

scuzi - это из итальянского.

всегда подозревал, что некоторые (а возможно и многие) на первый взгляд бессмысленные наборы звуков, хоть в одном языке да что-нибудь значат...

Отредактировано mysterium (2006-02-22 13:52:42)

0

126

позволь уточнить. кабель, как нечто длинное, - являет собой проекцию фаллического символа. подобные образы вызываются подсознанием многих молодых девушек, страдающих нервным расстройством на почве недотраха.
при данном расстройстве обычно появляются кратковременные вспышки агрессии к тем особям мужского пола, у которых, в отличие от рассматриваемой нами особи ж.п., секса в жизни хватает. у нашей пациентки в мозгу возникает короткое замыкание от осознания того факта, что подобные особи мужского пола предпочитают не их, а других женщин, возможно значительно лучших, чем они, у которых хватает мозгов искать причины своих проблем в себе, а не в окружающих, и совершенствовать себя, а не просто копить злобу.

да, возможно....
но мне кажется, ты слишком к ней придираешься.....
(чтобы было в тему - одно из отвратительных качеств: иногда любят придираться)

если ты заметил, то придирается в основном ко мне она. я же с некоторых пор посчитал бессмысленным отвечать на её сообщения. каком смысл общаться с человеком, который на конструктивную критику, да и просто на большинство моих реплик, несёт какую-то левую фигню?

как пример неадекватных ответов:
- привет, мальчик.
- ...
- как тебя зовут?
- здравствуйте.
- почему ты отвечаешь мне неадекватно?
- меня зовут вася.
...

З. Ы.

по-моему "скузи" - это извините по-французски...

scuzi - это из итальянского.

всегда подозревал, что некоторые (а возможно и многие) на первый взгляд бессмысленные наборы звуков, хоть в одном языке да что-нибудь значат...

ну, по мне так итальянский очень красивый язык.

0

127

...

  ну тогда всё понятно....
итальянский - да, неплохой......

0

128

алекс,
да ты просто жжёшь нипадецки (про *блю). ;)

мистериум, дигри и лектор,
вы конечно интересные люди, но нельзя же столько писать, пожалейте моё время. ;)

давайте лучше как-нибудь встретимся в спокойной обстановке, и вы поговорите на поднятые вами темы, а я послушаю и помолчу, авось тоже за умного сойду?

ну нет, что касается меня - я пас)...поднятые темы закрыты, а нервишки могут не выдержать...у кого то точо не выдержат)

на счет - за умного сойду...скромнчайте ;),  если угодно..  вродь не дурак, так что вполне можете сойти. ;)

теперь что бы меня не ругали - по теме :чего терпеть не могу в парнях так это - сплетничать любят (не все но многие)...и это есть, факт...девушек любящих посплетничать можно еще "переварить" ..но парней - увольте. А вообще главное что бы присутствовало осознание того, что ты мужчина..а значит вести себя должен соответственно ...раз уж сильный пол)) - таких уважаю)

правда, наверное последнее и  девушек касается... :)

0

129

каком смысл общаться с человеком, который на конструктивную критику, да и просто на большинство моих реплик, несёт какую-то левую фигню?

Я уже давно устал от этого...Пытаешься что-то объяснить, достучаться, а тебе чаще всего либо вообще не слушают, либо ничерта не понимают. Надоело...Поэтому я уже не так яро пытаюсь кого-то в чём-то переубедить. Пусть плывут сами. Я сам плавать научился, и они научатся. А не научатся - так пойдут ко дну ко всем чертям. Но только потом выяснится, что это я во всём виноват ))

0

130

Я уже давно устал от этого...Пытаешься что-то объяснить, достучаться, а тебе чаще всего либо вообще не слушают, либо ничерта не понимают. Надоело...Поэтому я уже не так яро пытаюсь кого-то в чём-то переубедить. Пусть плывут сами. Я сам плавать научился, и они научатся. А не научатся - так пойдут ко дну ко всем чертям. Но только потом выяснится, что это я во всём виноват ))

  да, так и есть: промолчишь - окажешься виноватым - "почему не сказал", "зачем не сказал" и т.д.
скажешь - не послушают, а послушают - не сделают, а сделают - не так.... - это в лучшем случае.......

0

131

каком смысл общаться с человеком, который на конструктивную критику, да и просто на большинство моих реплик, несёт какую-то левую фигню?

Я уже давно устал от этого...Пытаешься что-то объяснить, достучаться, а тебе чаще всего либо вообще не слушают, либо ничерта не понимают. Надоело...Поэтому я уже не так яро пытаюсь кого-то в чём-то переубедить. Пусть плывут сами. Я сам плавать научился, и они научатся. А не научатся - так пойдут ко дну ко всем чертям. Но только потом выяснится, что это я во всём виноват ))

ЖжжёшЬЬ!!!!Ё-моё! Инструктор по плаванью...научит он всех... :rolleyes:

0

132

воспользуйся онлайн переводчиком))...(надеюсь за это в меня камень не бросят..то я так.... ;) )...имеется ввиду - извините :)

хочется блатануть безукоризненым знанием английского -  еxcuse me, не хочется менять расклатку клавиатуры - экскьюзьми, сори...... но скузи - это извращение какое-то

По блату Вам напомню, что excuse me - не совсем то извините, о котором шла речь. Уместнее было бы простое sorry. Или французское take my pardon, что ближе к excuse me. Не в укор Вам, конечно.

...

ну тогда всё понятно....
итальянский - да, неплохой......

А кто плохой?..

А што это такое - похотливый кабель?.. (в сторону: он хотябы экранированный?!)

попробую предположить, что похотливый кабель - это просто х*й....
девушка, вероятно, немного стеснительная....
экранированный ли??? - думаю, это как сам захочешь...... ;)

:rolleyes: Ты меня правильно понял!

Т.е. говоря о похотливом кабеле, Вы хотели обратить всеобщее внимание на то, что некий организм совсем-таки не отличается от мужских гениталий, название которых прозвучало звонким словом из трёх букв выше?.. А если да, то выходит так, будто Вы в частности ведёте активный диалог с фаллосом, да ещё и на повышенных тонах. По-моему, всё это довольно странно.

0

133

По блату Вам напомню, что excuse me - не совсем то извините, о котором шла речь. Уместнее было бы простое sorry. Или французское take my pardon, что ближе к excuse me. Не в укор Вам, конечно.

это не ко мне - не я извинялся.....

А кто плохой?..

не кто - а какой (мне показалось, ты разбираешься в языках)
думаю плохих языков нет, есть те которые мне не нравятся......

0

134

да, так и есть: промолчишь - окажешься виноватым - "почему не сказал", "зачем не сказал" и т.д.
скажешь - не послушают, а послушают - не сделают, а сделают - не так.... - это в лучшем случае.......

Ты меня как всегда правильно понял.  ;)  Респект. Очень редкое событие.

ЖжжёшЬЬ!!!!Ё-моё! Инструктор по плаванью...научит он всех...

Решил подучиться? Или просто необоснованно не доверяешь моим словам только потому, что их суть для тебя непривычна?

0

135

давайте лучше как-нибудь встретимся в спокойной обстановке, и вы поговорите на поднятые вами темы, а я послушаю и помолчу, авось тоже за умного сойду?

ну нет, что касается меня - я пас)...поднятые темы закрыты, а нервишки могут не выдержать...у кого то точо не выдержат)

ну, ты девушка, тебя уломать можно. ;)
а вот мистериум - это тяжёлый случай.
будь ты на моём месте, как бы ты его вытащила в реал?

каком смысл общаться с человеком, который на конструктивную критику, да и просто на большинство моих реплик, несёт какую-то левую фигню?

Я уже давно устал от этого...Пытаешься что-то объяснить, достучаться, а тебе чаще всего либо вообще не слушают, либо ничерта не понимают. Надоело...Поэтому я уже не так яро пытаюсь кого-то в чём-то переубедить. Пусть плывут сами. Я сам плавать научился, и они научатся. А не научатся - так пойдут ко дну ко всем чертям. Но только потом выяснится, что это я во всём виноват ))

учить кого-то плавать - неблягодарное занятие. всё равно где-то человек тебя не послушает или не поймёт и сделают по-своему. всё равно будет набивать свои шишки. и это правильно. никакая теория не заменит своей собственной практики.

на эту тему более красноречиво скажет метафора: http://forum.idknet.com/viewtopic.php?p=30044#30044

0

136

да, так и есть: промолчишь - окажешься виноватым - "почему не сказал", "зачем не сказал" и т.д.
скажешь - не послушают, а послушают - не сделают, а сделают - не так.... - это в лучшем случае.......

Ты меня как всегда правильно понял.  ;)  Респект. Очень редкое событие.

ЖжжёшЬЬ!!!!Ё-моё! Инструктор по плаванью...научит он всех...

Решил подучиться? Или просто необоснованно не доверяешь моим словам только потому, что их суть для тебя непривычна?

Ну,сенсей!!! :D Опять жжёшь!!!http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/jester.gif

0

137

я не читала предидущие страницы... так что если кто-то уже писал, то извиняйте....... плохое качество - если парень жмот.... это очень некрасиво...

0

138

я не читала предидущие страницы... так что если кто-то уже писал, то извиняйте....... плохое качество - если парень жмот.... это очень некрасиво...

хочется понять, что для тебя "жмот". приведи примеры действий парня, судя по которым можно его назвать этим словом.

0

139

давайте лучше как-нибудь встретимся в спокойной обстановке, и вы поговорите на поднятые вами темы, а я послушаю и помолчу, авось тоже за умного сойду?

ну нет, что касается меня - я пас)...поднятые темы закрыты, а нервишки могут не выдержать...у кого то точо не выдержат)

ну, ты девушка, тебя уломать можно. ;)
а вот мистериум - это тяжёлый случай.
будь ты на моём месте, как бы ты его вытащила в реал?

ну начнем с того, что моя половая принадлежность не повод для того, что бы делать такие выводы - (ты девушка, тебя можно уломать)..опиратся на подобное это так же мм...не очень мудро(мягко говоря) как и ставить на человека штамп и делать выводы о том, какой он опираясь на его возраст..а насколько я помню(почитывала) Вы против подобного и считаете, что это глупо. Так вот это (девушка - уломать можно) то же самое.

Что касается меня лично, пока не решала даже...когда вопрос станет ребром тогда и решу..а пока, все может еще раз 10 измениться.Но, если я решу, то никакие уламывания не помогут и не изменят ничего...только раздражает...и провацирует . ;)

даа...мистериум тяжелый случай, правда не он один..тут таких хватает ;). Но с другой стороны то, что легко и просто не столь интересно. ;) На твоем месте я все равно не буду ;) а если серьезно - будь ты на моем месте, ты бы начал бы расписывать как бы ты его вытащил в реал? ;) ....и вообще, он не маленький, взрослый человек так что пусть сам и решает ;) ....меня это не касается.

0

140

ну начнем с того, что моя половая принадлежность не повод для того, что бы делать такие выводы

  да, я тоже заметил, Организм - скор на выводы
(вообще это плохое качество в парнях  ;) )
....но в данный момент, он, по-моему пошутил (на это, кажется, указывает смайлик)

0

141

ну начнем с того, что моя половая принадлежность не повод для того, что бы делать такие выводы

да, я тоже заметил, Организм - скор на выводы
(вообще это плохое качество в парнях  ;) )
....но в данный момент, он, по-моему пошутил (на это, кажется, указывает смайлик)

да я поняла, что пошутил..) мило ;)

но на всякий случай обозначила свое мнение по этому поводу...на будущее так сказать ;)

0

142

когда вопрос станет ребром тогда и решу..

окей. лови ребро. я в тирасполе ещё 8 дней. поэтому всё это время у тебя и у всех остальных есть возможность меня встретить и отпинать ногами за мои шутки и поспешные выводы. а потом - всё. :)

0

143

когда вопрос станет ребром тогда и решу..

окей. лови ребро. я в тирасполе ещё 8 дней. поэтому всё это время у тебя и у всех остальных есть возможность меня встретить и отпинать ногами за мои шутки и поспешные выводы. а потом - всё. :)

ты даже позволишь мне себя отпинать? ;)

0

144

окей. лови ребро. я в тирасполе ещё 8 дней. поэтому всё это время у тебя и у всех остальных есть возможность меня встретить и отпинать ногами за мои шутки и поспешные выводы. а потом - всё. :)

ну вот, уже и сроки поджимают (((((((((

0

145

когда вопрос станет ребром тогда и решу..

окей. лови ребро. я в тирасполе ещё 8 дней. поэтому всё это время у тебя и у всех остальных есть возможность меня встретить и отпинать ногами за мои шутки и поспешные выводы. а потом - всё. :)

ты даже позволишь мне себя отпинать? ;)

ну я не знаю. я люблю ломаться. если будешь достаточно настойчивой, тогда может быть. ;(

0

146

когда вопрос станет ребром тогда и решу..

окей. лови ребро. я в тирасполе ещё 8 дней. поэтому всё это время у тебя и у всех остальных есть возможность меня встретить и отпинать ногами за мои шутки и поспешные выводы. а потом - всё. :)

ты даже позволишь мне себя отпинать? ;)

ну я не знаю. я люблю ломаться. если будешь достаточно настойчивой, тогда может быть. ;(

не люблю когда мужики и ломаются... ;)  (как раз по теме)...и сторят из себя черте что)...так что настойчивой не буду из вредности и из принцпа ;) ..как бы и не хотелось пинать.

0

147

....видимо не один ты любишь поломаться ;)

0

148

не люблю когда мужики и ломаются... ;)  (как раз по теме)...

а разве такие бывают?

и сторят из себя черте что)...

что, например?

так что настойчивой не буду из вредности и из принцпа ;) ..как бы и не хотелось пинать.

ну не будь.

мне теперь всюду смайлики штамповать, где я хочу выразить иронию?

0

149

мне теперь всюду смайлики штамповать, где я хочу выразить иронию?

  можешь не штамповать, можешь, даже, знаков препинания не ставить...... ;)

0

150

не люблю когда мужики и ломаются... ;)  (как раз по теме)...

а разве такие бывают?

и сторят из себя черте что)...

что, например?

так что настойчивой не буду из вредности и из принцпа ;) ..как бы и не хотелось пинать.

ну не будь.

мне теперь всюду смайлики штамповать, где я хочу выразить иронию?

ну они всякие бывают ;)  на любой вкус и цвет.

что строят? - да кому что в голову взбредет, то и строят...например настоящих мачо корчат.. ;) (сразу обозначу, я не говорю о ком то конкретном... но ведь и такое бывает.)

и не буду. Не мое это.

а кому сейчас легко? ;) ...не ставь, дело хозяйское.

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Самые отвратительные качества в парнях