Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Самые отвратительные качества в парнях


Самые отвратительные качества в парнях

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

не люблю когда мужики и ломаются... ;)  (как раз по теме)...

а разве такие бывают?

и сторят из себя черте что)...

что, например?

так что настойчивой не буду из вредности и из принцпа ;) ..как бы и не хотелось пинать.

ну не будь.

мне теперь всюду смайлики штамповать, где я хочу выразить иронию?

ну они всякие бывают ;)  на любой вкус и цвет.

что строят? - да кому что в голову взбредет, то и строят...например настоящих мачо корчат.. ;) (сразу обозначу, я не говорю о ком то конкретном... но ведь и такое бывает.)

и не буду. Не мое это.

а кому сейчас легко? ;) ...не ставь, дело хозяйское.

0

152

ну они всякие бывают ;)  на любой вкус и цвет.

тебе лучше знать.

что строят? - да кому что в голову взбредет, то и строят...например настоящих мачо корчат.. ;) (сразу обозначу, я не говорю о ком то конкретном... но ведь и такое бывает.)

у тебя был подобный негативный опыт?

0

153

что строят? - да кому что в голову взбредет, то и строят...например настоящих мачо корчат.. ;) (сразу обозначу, я не говорю о ком то конкретном... но ведь и такое бывает.)

у тебя был подобный негативный опыт?

я очень наблюательна ;) ...смотрю и делаю выводы. А вообще это даже забавно пронаблюдать ;)

0

154

что строят? - да кому что в голову взбредет, то и строят...например настоящих мачо корчат.. ;) (сразу обозначу, я не говорю о ком то конкретном... но ведь и такое бывает.)

у тебя был подобный негативный опыт?

я очень наблюательна ;) ...смотрю и делаю выводы. А вообще это даже забавно пронаблюдать ;)

некоторым людям вуайеризм нравится больше, чем сам процесс.

всё, я спать... всиво вам... не засиживайтесь. :)

0

155

учить кого-то плавать - неблягодарное занятие. всё равно где-то человек тебя не послушает или не поймёт и сделают по-своему. всё равно будет набивать свои шишки. и это правильно. никакая теория не заменит своей собственной практики.

Да я знаю, и абсолютно с тобой согласен, я и сам всегда так говорил, но иногда непроизвольно протягиваю руку помощи. Но когда в неё плюют...всё-таки человечество-самое тупое и отвратительное из всего, что якобы сделал бог. (с маленькой буквы)

0

156

что строят? - да кому что в голову взбредет, то и строят...например настоящих мачо корчат.. ;) (сразу обозначу, я не говорю о ком то конкретном... но ведь и такое бывает.)

у тебя был подобный негативный опыт?

я очень наблюательна ;) ...смотрю и делаю выводы. А вообще это даже забавно пронаблюдать ;)

некоторым людям вуайеризм нравится больше, чем сам процесс.

всё, я спать... всиво вам... не засиживайтесь. :)

вот ведь хад! ;)

не понимаю к чему это ты клонишь)

...да и вообще именно за подобными личностями  о которых шла речь кроме как понаблюдать и не посмеятся ...не тянет ни на какие процессы в общем. ;)

0

157

Да я знаю, и абсолютно с тобой согласен, я и сам всегда так говорил, но иногда непроизвольно протягиваю руку помощи. Но когда в неё плюют...всё-таки человечество-самое тупое и отвратительное из всего, что якобы сделал бог. (с маленькой буквы)

просто так устроены люди. они не могут в точности понять и почувствовать то, что чувствуешь и чувствовал ты. поэтому либо ставят под сомнение твою точку зрения, либо следуют твоим советом, но не до конца понимают, как надо правильно действовать в мелочах. а может они и правы, может для них твои инструкции работать не будут, может им надо выковать свой собственный меч мастера, а твоя задача лишь сказать "мой меч тебе не подойдёт" и дать адрес кузнеца?

короче, винить тут некого.

вот ведь хад! ;)

пасиб. годы тренировок.

не понимаю к чему это ты клонишь)

"сразу обозначу, я не говорю о ком то конкретном... но ведь и такое бывает" (ц) ты.

...да и вообще именно за подобными личностями  о которых шла речь кроме как понаблюдать и не посмеятся ...не тянет ни на какие процессы в общем. ;)

цени таких людей, ибо смех продлевает жизнь.

Отредактировано organizm (2006-02-25 10:42:53)

0

158

и дать адрес кузнеца?

Кузнец? А зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен (с)   )))))
ИМХО, кузнец я сам.

0

159

эх, бл*!!!!  кажется, засрали форум..........

0

160

Да неужели? А мне так не кажется. Я в этом просто уверен.

0

161

не засрали, а удобрили. скоро весна, начинается новый посевной сезон. будем сеять и поливать.

0

162

эх, бл*!!!!  кажется, засрали форум..........

какая самокритика! да и с таким чувством!  :D

0

163

какая самокритика! да и с таким чувством!  :D

  считаешь это плохим качеством???? ;)

0

164

нет, почему? самокритика это хорошо)))..главное чтоб она была в меру и объективная.

0

165

А вот упрямство у меня многовато, да и эгоизм тоже есть - это хорошо или плохо?

0

166

А вот упрямства у меня многовато, да и эгоизм тоже есть - это хорошо или плохо?

мое личное мнение - это хорошо...главное что бы упрямство было направленно в нужное русло...а эгоизм, он у всех присутствует...только у кого то больше, у кого то меньше.

0

167

не хотите посылать фотку, предлагаю альтернативный вариант, совершить просмотр физии в реальной жизни. завтра устроит?
Ваши споры и меня заинтересовали.

0

168

нет, почему? самокритика это хорошо)))..главное чтоб она была в меру и объективная.

Самокритика - это просто замечательно. Способствует росту и самосовершенствованию.

0

169

нет, почему? самокритика это хорошо)))..главное чтоб она была в меру и объективная.

Самокритика - это просто замечательно. Способствует росту и самосовершенствованию.

заметьте, что объективная самокритика есть хорошо.

0

170

О!Я!Я! Объективная самокритика это вообще предел мечтаний!  :rolleyes:

0

171

Самое отвратительное качество называется "поматросил и бросил". А еще мне не нравится небритость, когда ногти грызут и когда откровенно врут

Отредактировано amaretka (2006-03-19 16:00:44)

0

172

НОГТИ!!!!!!!!!!! да! да! да! ненавижу когда ногти грызут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  <_<

0

173

А еще мне не нравится небритость, когда ногти грызут и когда откровенно врут

НОГТИ!!!!!!!!!!! да! да! да! ненавижу когда ногти грызут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот привереды..... :huh:

0

174

Самое отвратительное качество называется "поматросил и бросил". А еще мне не нравится небритость, когда ногти грызут и когда откровенно врут

а меня вот легкая небритость наоборот привлекает. :rolleyes:

0

175

Самое отвратительное качество называется "поматросил и бросил". А еще мне не нравится небритость, когда ногти грызут и когда откровенно врут

а меня вот легкая небритость наоборот привлекает. :rolleyes:

если лекгая, то да :rolleyes: ....мне нравится ;)  B)

0

176

Самое отвратительное качество называется "поматросил и бросил". А еще мне не нравится небритость, когда ногти грызут и когда откровенно врут

а меня вот легкая небритость наоборот привлекает. :rolleyes:

если лекгая, то да  ....мне нравится 

Я бы вам понравился.

Мне и самому так нравится ))

0

177

Самое отвратительное качество называется "поматросил и бросил". А еще мне не нравится небритость, когда ногти грызут и когда откровенно врут

а меня вот легкая небритость наоборот привлекает. :rolleyes:

если лекгая, то да  ....мне нравится 

Я бы вам понравился.

Мне и самому так нравится ))

хм!  <_<

0

178

:)   http://smilies.sofrayt.com/%5E/o/vampire2.gif

0

179

Самое отвратительное качество называется "поматросил и бросил". А еще мне не нравится небритость, когда ногти грызут и когда откровенно врут

а меня вот легкая небритость наоборот привлекает. :rolleyes:

если лекгая, то да  ....мне нравится 

Я бы вам понравился.

Мне и самому так нравится ))

хм!  <_<

Ревнуешь? :unsure:

0

180

Самое отвратительное качество называется "поматросил и бросил".

в чём проблема? чтобы не матросили, не давай никому и все дела.

НОГТИ!!!!!!!!!!! да! да! да! ненавижу когда ногти грызут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  <_<

а что, бывают такие люди?

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Самые отвратительные качества в парнях