Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Самые отвратительные качества в парнях


Самые отвратительные качества в парнях

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

Самое отвратительное качество называется "поматросил и бросил".

в чём проблема? чтобы не матросили, не давай никому и все дела.

НОГТИ!!!!!!!!!!! да! да! да! ненавижу когда ногти грызут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  <_<

а что, бывают такие люди?

конечно бывают. а еще и козявки кушают.  :blink:

0

182

Самое отвратительное качество называется "поматросил и бросил".

в чём проблема? чтобы не матросили, не давай никому и все дела.

НОГТИ!!!!!!!!!!! да! да! да! ненавижу когда ногти грызут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  <_<

а что, бывают такие люди?

конечно бывают. а еще и козявки кушают.  :blink:

ужас. какие вещи я узнаю на этом форуме. ну хорошо, что в моём окружении таких людей нет и никогда не будет. :)

0

183

Самое отвратительное качество называется "поматросил и бросил". А еще мне не нравится небритость, когда ногти грызут и когда откровенно врут

а меня вот легкая небритость наоборот привлекает. :rolleyes:

если лекгая, то да  ....мне нравится 

Я бы вам понравился.

Мне и самому так нравится ))

хм!  <_<

Ревнуешь? :unsure:

Ревнует - значит любит.  :rolleyes:  А хотя...де ревность и де она...

а что, бывают такие люди?
конечно бывают. а еще и козявки кушают.

Блин, значит я ещё не так уж безнадёжен.  :blink:

0

184

Ревнует - значит любит.  :rolleyes:

  :wub:

0

185

а что, бывают такие люди?
конечно бывают. а еще и козявки кушают.

Блин, значит я ещё не так уж безнадёжен.  :blink:

  есть ещё к чему стремиться..... ;)

0

186

конечно бывают. а еще и козявки кушают

Да уж, это действительно поганое качество в парнях, хотя не только в них. У меня есть такой одногруппник, он жует козявки свои, еще и смакует их прям на паре, еще он выдавливает прыщи и кушает их  :blink:

0

187

Да уж, это действительно поганое качество в парнях, хотя не только в них. У меня есть такой одногруппник, он жует козявки свои, еще и смакует их прям на паре, еще он выдавливает прыщи и кушает их 

это что же за ужасы на ночь???кстати у меня в группе тож такая девчонка есть,может их познакомить? ;)

0

188

у меня тож есть одногрупница которая козявки ест...но это оказывается не предел ужоса :blink: ....а может это заразно?! :blink:  :ph34r:

0

189

ну и тема для разговора...........думаю, поклонники и поклонницы этого вида спорта могли бы организовать отдельную тему...... ;)

0

190

ну и тема для разговора...........думаю, поклонники и поклонницы этого вида спорта могли бы организовать отдельную тему...... ;)

думаю среди нас таких нет B)

0

191

С такой рекламой могут появиться

0

192

С такой рекламой могут появиться

а что? уже тянет попробовать?  :lol:

0

193

Я-то что? На меня такие штучки не действуют.

0

194

короче, это отвратительное качество к парням не относится.....)))

0

195

почему же?)))))))))))))))))))

0

196

потому что оно относится ко всем

0

197

ух ты!!!! аж до 14 страницы дошли...все-таки много в вас, мальчики, отрицательных качеств!

0

198

Да уж, это действительно поганое качество в парнях, хотя не только в них. У меня есть такой одногруппник, он жует козявки свои, еще и смакует их прям на паре, еще он выдавливает прыщи и кушает их 

это что же за ужасы на ночь???кстати у меня в группе тож такая девчонка есть,может их познакомить? ;)

Я думаю, что догадываюсь, о ком идет речь. И еще я думаю, что им вдвоем было бы весело, кушкали бы сопельки друг у другу, мило и романтично :lol:

0

199

откуда ты знаешь о ней?тож имел честь познакомиться или на старом форуме видел фото(в жизне она краше)))))))))))))))))?

0

200

откуда ты знаешь о ней?тож имел честь познакомиться или на старом форуме видел фото(в жизне она краше)))))))))))))))))?

От Ромиреза получил фото, а потом мне Ромирез показал ее "вживую", когда я был у корпуса "А" ;)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Самые отвратительные качества в парнях