Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Ублюдки атакают


Ублюдки атакают

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

а тут всем отсыпают, да??

  нет, сюда все уже "убитыми" приходят..... не доносят......

0

32

Не обижайте Олежку!  а то он со своим другом Джэки Чаном вам всем таких турсулей отвесит, что мало не покажется! :lol:

Я в ужасе  :lol:

А уж я то в каком ужасе!! УУУ! :D http://se7en.ru/wp-images/prints/58.gif

0

33

Блин, шо ж вы молчали, что его Олежка зовут. Я его давным давно знаю. Он жил рядом с моим другом в соседнем подъезде. А может и до сих пор живёт.

Да...наблюдал я этот случай...Весьма интересный, и тем не менее не так уж запущенный экземпляр. Однако после третьего сеанса я его не видел долгое время. Ми решил, что всё-таки внушил ему мысль сотворить что-либо с собой, но судя по всему он или забыл, или побоялся. Надо бы ему ещё несколько сеансов...

Кстати, не так давно я встретил его на улице. И знаете что? Некоторые его мысли и высказывания очень даже умны и интересны!

0

34

Приколы приколами, а пацана то жалко!!!

0

35

Приколы приколами, а пацана то жалко!!!

  рыдаль........каждый пост сквозь слёзы......... :unsure:

0

36

Короче, полный прикол. Видал как то недавно в Институте истории,государства и права уникума одного. Это что-то. Бегал и на полном серьезе орал, что он Нео, что Матрица нас поглотит. Или еще затирал парням, что оказывается Чжеки Чан приехал в Терновку (гастроли, что ли), и это все на полном серьезе, у мальчика видимо крышу рвет. Это херня, всего, что мне про него рассказали тут не перечислить. В-общем кто что знает, имеет фотик цифровой (чтобы сфоткать этого уникума) - сюда, поприкалываемся. Это надо видеть (а еще слышать и чувствовать)   :D

репетирует роль психа, косит от армии.

0

37

Короче, полный прикол. Видал как то недавно в Институте истории,государства и права уникума одного. Это что-то. Бегал и на полном серьезе орал, что он Нео, что Матрица нас поглотит. Или еще затирал парням, что оказывается Чжеки Чан приехал в Терновку (гастроли, что ли), и это все на полном серьезе, у мальчика видимо крышу рвет. Это херня, всего, что мне про него рассказали тут не перечислить. В-общем кто что знает, имеет фотик цифровой (чтобы сфоткать этого уникума) - сюда, поприкалываемся. Это надо видеть (а еще слышать и чувствовать)   :D

репетирует роль психа, косит от армии.

Хаха, точно, как то сразу не дошло. Хороший артист он в таком случае  :D Вот выложит кто нить фото, хоть глянем на него. Ну а если видео, то это вообще ууу.....

0

38

Не, он не косит. У него это очень давно. Слишком всё как-то естественно и непринуждённо. Нужно быть актёром от бога (с маленькой буквы) чтобы так импровизировать.

И всё-таки, с ним очень интересно общаться. Не для того чтобы постебаться. Когда я проводил с ним так называемые сеансы, некоторые его ответы даже меня ставили в тупик. Абсолютно неординарные и неожиданные ответы. В то же время верные...Он не псих. Просто немного утратил чувство реальности происходящего. Однако у него довольно высокий уровень интеллекта.

Зря вы так его обижаете.

0

39

Не знаю - псих он,не псииих,а вот Джеки Чан точно наверное тронулся - по Терновкам гастролировать! 8)

0

40

эээмм..вопрос, точнее даже просьбочка (мааааленькая такая): просвятите меня кито такой Олежка? а то я кажЫсь здесь чет пропустила....

0

41

ектор не хочу с тобой спорить но он больной

0

42

ой извини лектор конечно же

0

43

Не знаю - псих он,не псииих,а вот Джеки Чан точно наверное тронулся - по Терновкам гастролировать! 8)

нее..Джеки то не дурень..видать не был ты в Терновке :rolleyes: райскый уголок.

0

44

ектор не хочу с тобой спорить но он больной

ой извини лектор конечно же

:)  :rolleyes:  Во блин клёво...Как приятно... :rolleyes:

0

45

Короче, полный прикол. Видал как то недавно в Институте истории,государства и права уникума одного. Это что-то. Бегал и на полном серьезе орал, что он Нео, что Матрица нас поглотит. Или еще затирал парням, что оказывается Чжеки Чан приехал в Терновку (гастроли, что ли), и это все на полном серьезе, у мальчика видимо крышу рвет. Это херня, всего, что мне про него рассказали тут не перечислить. В-общем кто что знает, имеет фотик цифровой (чтобы сфоткать этого уникума) - сюда, поприкалываемся. Это надо видеть (а еще слышать и чувствовать)   :D

репетирует роль психа, косит от армии.

Хаха, точно, как то сразу не дошло. Хороший артист он в таком случае  :D Вот выложит кто нить фото, хоть глянем на него. Ну а если видео, то это вообще ууу.....

я ещё давно в военкомате видел представление одного такого артиста. так себе постановка, да и игра актёров тоже подкачала. в общем, на любителя.

0

46

Ну так че, половина народу его знает, но так никто и не выложит фоты??  :unsure:

0

47

уже четыре страницы дискуссии.......
чувак попутает, если увидит....... ;)

0

48

оч красиво вообще то...он не животное и вообще не заслуживает того что бы фотки его выставляли и ржали...

0

49

оч красиво вообще то...он не животное и вообще не заслуживает того что бы фотки его выставляли и ржали...

  пришла совесть и мораль форума....... :huh:  ;)

0

50

оч красиво вообще то...он не животное и вообще не заслуживает того что бы фотки его выставляли и ржали...

пришла совесть и мораль форума....... :huh:  ;)

канешна...я выразила свое к этому отношение и не более...

никого учить стыдить и переубеждать не буду - бо оно мне кисло, себе же дороже. ;)

0

51

я выразила свое к этому отношение и не более...

  здесь все выражают своё отношение и мнение......и не более.... ;)

0

52

я выразила свое к этому отношение и не более...

здесь все выражают своё отношение и мнение......и не более.... ;)

дя?  :huh:  :blink:  :unsure:

0

53

оч красиво вообще то...он не животное и вообще не заслуживает того что бы фотки его выставляли и ржали...

Я над никогда не ржал. Полностью с тобой согласен.

здесь все выражают своё отношение и мнение......и не более....

говоря о новозеландских улитках, переходя на личности и обсирая других )))

0

54

а зачем тебе его фото прийди и посмотри вживую эффект будет намного лучше

0

55

мы его на первом курсе почти не трогали ,а щас он уже просто достал своей долбонутостью я не знаю зачем такого отморозка только взяли кем он потом будет после окончания универа блин он бы еще на физвоз пошел

0

56

а зачем тебе его фото прийди и посмотри вживую эффект будет намного лучше

Организуй бизнес, продовай билеты на него, вози на гастроли (по Терновке). ;)

0

57

мы его на первом курсе почти не трогали ,а щас он уже просто достал своей долбонутостью я не знаю зачем такого отморозка только взяли кем он потом будет после окончания универа блин он бы еще на физвоз пошел

на физвозе его убьют

0

58

кстати на физвозе хоть и прикалывались над ним но не пи*дили

0

59

там у нас в корпусе есть одна маша, тоже какая-то с приветом :D она случайно не его жынка? :lol:

0

60

Ну так че, половина народу его знает, но так никто и не выложит фоты??  :unsure:

тебе не на кого больше дрочить?

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Ублюдки атакают