Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Музыка » Агатокристоманы, отзовитесь!!!


Агатокристоманы, отзовитесь!!!

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Я уже неоднократно писал всё по этому поводу.

  я просто не понял о какой из твоих многочисленных теорий идёт речь.... ;)

0

32

да...из ваших разговоров очень много почерпнула о агате

0

33

Это непринципиально важно, напомню лишь, что речь шла про людей с одинаковыми интересами...

0

34

да...из ваших разговоров очень много почерпнула о агате

Прежде чем указывать на чужие ошибки и недостатки нужно сначала разобраться со своими. Что такого конкретно ВЫ сказали, что можно было подчерпнуть?

0

35

ну начнем с того, что я хотя бы по теме говорила, а не оффтопила непонятно о чем.  кстати, не спорь, вы с мистериумом большие любители последнего

0

36

ну начнем с того, что я хотя бы по теме говорила, а не оффтопила непонятно о чем.  кстати, не спорь, вы с мистериумом большие любители последнего

  да??? ты не оффтопишь??? бугага))))) ржунимагу........)))))
но вопрос не в этом........ вопрос в том, что ты сказала такого по теме, что стоило бы подчерпнуть????

0

37

да??? ты не оффтопишь??? бугага))))) ржунимагу........)))))
но вопрос не в этом........ вопрос в том, что ты сказала такого по теме, что стоило бы подчерпнуть????

mysterium  Отправлено: March 20 2006, 22:23    
кстати, один из них погиб??? 

CRUELGIRL  Отправлено: March 20 2006, 22:26    
да барабанщик 






0

38

афигеть!!! три листа твоей темы и полезной информации от тебя: "да барабанщик" ))))))))) БУ ГА ГА.....)))))

0

39

====> флуд, дорогой ;)

0

40

хлть так, от тя воще ноль информации

0

41

...хоть))

0

42

Я ни есть любитель музыки под названием "русский рок".К Агате Кристе отношусь с уважением - хорошая группа,но русский рок для меня отличается от рока мирового(англ. скажем или амер-го) примерно так же как индийские фильмы отличаются от голливудских или европейских.

0

43

Я ни есть любитель музыки под названием "русский рок".К Агате Кристе отношусь с уважением - хорошая группа,но русский рок для меня отличается от рока мирового(англ. скажем или амер-го) примерно так же как индийские фильмы отличаются от голливудских или европейских.

У меня примерно такое же отношение ко всей русской музыке, поэтому в основном только зарубежное слушаю, но такие группы как АК, Наутилус, АлисА, и ещё некоторые другие - это исключение из любого правила. За такие группы убивать можно ))  :ph34r:

И что я мог подчерпнуть? Что барабанщик мёртв? Поверь, я слушаю АК и наверное знаю их биографию. Ничего принципиально нового ты не поведала. Мы АгатоКристоманы отозвались и на этом с твоей стороны инициатива прервалась. Это как в 12 стульях "разобрал забор, после чего совершенно к нему охладел". А теория моя как раз частично затрагивала такие моменты. Поэтому я и сказал, чтьо ещё одна моя теория полностью подтвердилась.

Тема умерла. Аффтар убежал в кусты. Можно закрывать...

0

44

Да, кстати, в сучае опечаток не обязательно писать новый пост, там вверху справа есть кнопочка Edit  ;)

0

45

тема ожила и встала из могилы, аффтр прибежал обратно, тему не закрыать..
так чтож, если мало, кто пишет по поводу, мне с собой общаться чтоль?)

0

46

вот кстати мне как раз таки больше нравится "русский рок", тока не современный, а скажем до середины 90-х, щас русскоязычные какую-то муть одну делают, правда есть нормальные: Fleur, мертвые дельфины (на моей луне - вах просто!), у гындул мыцы песенка есть хорошая - Liberty называется..блин, чёт опять меня не в ту степь занесло, кстати, у АК после "Майн Кайфа?"есть альбом?

0

47

Есть, ещё есть куча ремиксов и римейков и песенка "Маленькая Страна" (Н.Королёва (с) ) и песня "Со щитом иль на щите" и ещё много чего.

По поводу того, что никто не пишет: повторю ещё раз: многие на этом форуме любят и уважают творчество АК, но как видишь, никто ничего не писал. Это и подтвердило мою теорию.

А один друг мне давно уже обещает залить кучу клипов АК. Только надо место на винте найти, блин, всё в музыке нах... :(

0

48

хоть так, от тя воще ноль информации

  ну спрашивай.....

русский рок для меня отличается от рока мирового(англ. скажем или амер-го) примерно так же как индийские фильмы отличаются от голливудских или европейских.

не соглашусь с этим, есть много групп малоизвестных и очень неплохих..... и если для большенства слушателей иностранного рока акцент ставится на музыке, то в русском роке текст песни на первых местах.....

Да, кстати, в сучае опечаток не обязательно писать новый пост, там вверху справа есть кнопочка Edit

она этим самым повышает количество своих постов... ;)

0

49

Я люблю Агату Кристи... ну, конечно, не настолько, чтобы гордо именоваться "агатокристоманкой", но все-таки...
одна из любимых песен - "Четыре слова", также "Секрет", "Два корабля" и т.д. и т.п. :rolleyes:

0

50

"Два корабля" и т.д. и т.п. 

эх, встретиться бы, "2 корабля" под гитару бы спеть....

0

51

"Два корабля" и т.д. и т.п. 

эх, встретиться бы, "2 корабля" под гитару бы спеть....

"Два корабля" я пела под гитару лет так в 13... сейчас я уже вышла из того возраста....

0

52

ну извините, по-моему хорошие песни хорошей группы можно петь в любом возрасте, месте и при любых обстоятельствах....

Отредактировано CRUELGIRL (2006-05-01 02:08:04)

0

53

"Два корабля" и т.д. и т.п. 

эх, встретиться бы, "2 корабля" под гитару бы спеть....

"Два корабля" я пела под гитару лет так в 13... сейчас я уже вышла из того возраста....

Навряд ли в 13 лет Вы осознавали весь смысл и красоту этой песни, если считаете её прослушивание и воспроизведение прерогативой 13-летних малолеток...

0

54

CRUELGIRL Дата April 30 2006, 19:07
  ну извинете, по-моему хорошие песни хорошей группы можно петь в любом возрасте, месте и при любых обстоятельствах.... 
и не тока петь но под них и пить хорошо получаеться)))))))))))))))))))

0

55

Ладно уж, вот Вам, агатокристоманы:  :lol:

Клипы Агаты Кристи

0

56

ой блин, большой респект за клипы, я, если честно, максимум клипа 4 видела всего))

0

57

Навряд ли в 13 лет Вы осознавали весь смысл и красоту этой песни, если считаете её прослушивание и воспроизведение прерогативой 13-летних малолеток...

1. Лет в 13 я понимала все ничуть не хуже тогдашних взросленьких мальчиков и девочек....
2. "Пение под гитару" ассоциируется в наше время практически поголовной попойкой... А вот  это - уже не мой удел... Куда приятней послушать любимую музыку либо одному, либо в кругу друзей, а не повторять пьяные подвиги типа "я вас за@бу одним аккордом"...

0

58

"Пение под гитару" ассоциируется в наше время практически поголовной попойкой... А вот это - уже не мой удел... Куда приятней послушать любимую музыку либо одному, либо в кругу друзей, а не повторять пьяные подвиги типа "я вас за@бу одним аккордом"...

не фига подобного!!!

0

59

ой блин, большой респект за клипы, я, если честно, максимум клипа 4 видела всего))

Для настоящего поклонника Агаты почти ничего не жалко

0

60

кстати, на рамблере появилось интервью с Агатой..

http://vision.rambler.ru/users/r-divan/1/51/

правда качество...наихренотейшее!!!

Отредактировано CRUELGIRL (2006-06-08 23:22:36)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Музыка » Агатокристоманы, отзовитесь!!!