Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Музыка » Metallica


Metallica

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ну хорошо, тогда 97%  :P

У Апокалиптики пока лучше всех получается. А что касается Металлики, лучше слушать их студийники, чем концерты или ремиксы/римейки/каверы

Кстати по поводу концертов: у меня 2 видео и 1 в mp3 и 1 сборник Unknown And Live в mp3. Хотя теперь ещё один сборник будет, теперь ремейков :)
Вот, но как бы это ведь не всё. Если хто чем поделится - я не расстроюсь  ;)

0

32

На делите ещё пара трибьютов есть...

0

33

НЕ люблю я Делит... <_<
Вообще вроде ходили слухи, что в 2006 новый альбом будет...Верить/не верить? Надо на официальном сайте пробить...

0

34

НЕ люблю я Делит... <_<
Вообще вроде ходили слухи, что в 2006 новый альбом будет...Верить/не верить? Надо на официальном сайте пробить...

Да, я тоже читал, что новый альбом должен выйте, на этом самом делите, кстати. А почему ты его невзлюбил? Там музыки хорошей просто горы, качать не очень удобно, правда, но зарегиться раз 10 и это не проблема. Там ещё несколько частей хорошего гот-сборника есть Nachtschwarmer называется.

0

35

Вот за ограничения и не люблю. У меня всего 2 учётки там было, больше лень было делать. Мне больше gothundead и mp3real нравятся...

несколько частей хорошего гот-сборника есть Nachtschwarmer называется

Кстати, с той ссылки на дозе, которую ты мне дал, скачал довольно неплохой сборник Ukranian Gothic Collection 2003 , ну и Gothic Love Collection 2004 для развлечения :)

0

36

кто-нибудь слышал творчество группы Бони Нем?

  я слышал "яблоки на снегу" и ещё что-то....

НЕ люблю я Делит...

я тоже.... B)
а ещё, я сборники не очень люблю.... :huh:

0

37

Лектор,у меня на Делите их больше 10(учёток) 8).Там кстати новый трибьют появился - Kerrang Presents Remastered - Metallicas Master Of Puppets Revisite
1 Machine Head - Battery    
2 Trivium - Master Of Puppets    
3 Mendeed - The Thing That Should Not Be
4 Bullet For My Valentine - Welcome Home (Sanitarium)
5 Chimaira - Disposable Heroes    
6 Fightstar - Leper Messiah    
7 Mastodon - Orion (Instrumental)
8 Funeral For a Friend - Damage, Inc.

0

38

:)
Кроме Mashing Head никто нормально спеть Battery не смогёт. Вот сволочи! На Орион руку подняли! Сцуки!  :angry:  :ph34r:

Спасибо за ссылку, скачаю.

Я и сам не люблю сборники. Если бы я их составлял, я бы совсем другие песни поставил бы.

Нафиг мне заводить 10 учёток на Делите, когда есть другие хорошие порталы с музыкой? На которых даже региться не надо

0

39

Знаешь,одно другому не мешает - я тоже знаю оч. много муз. ресурсов,что не мешает мне в свою очередь также иметь много учёток на Делите.Просто там есть много песен которых нету в других местах,или же тех песен,которые мне лень искать просто.ВотЪ.

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Музыка » Metallica