Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Не люблю


Не люблю

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

главное что меня савлентий понял а социолог не обязан писать разборчиво вот говорить да но об этом при личной встрече а запятые не буду ставить из принципа:)

0

32

А я не люблю када пишут неразборчиво,всякие штрихи типа Алексуса!!!Млять!!!Нихера не поняна,чё он имеет ввиду.Давайте все будем писать ваще без запятых - о умора,по пол часа думать,шо каждый имел ввиду.Пипец...Алексус,разделяй мысли, хоть чуть чуть.Еси те так в падлу запятую поставить пиши хоть через двойной(тройной) пробел,а то не поймешь нихера,чё ты там пишешь.

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!(ХА)(3РАЗА))...

0

33

не люблю когда стоят " над душой"...и занудствуют...и когда воображают себя Сарой Бернар и спектакли разыгрывают..- фальшиво, не умеешь - не берись.

0

34

главное что меня савлентий понял а социолог не обязан писать разборчиво вот говорить да но об этом при личной встрече а запятые не буду ставить из принципа:)

Странная точка зрения. А ты действительно социолог или притворяешься?

0

35

ну вроде как да

0

36

Что Да? Странная точка зрения, социолог, или притворяешься?  :)

0

37

Да мы с Алексусом социологи и Meth с нами так что мы всё прикрасно понимаем!!! И скажем нет запятым!!!

0

38

ИМХО, до социологов вам ещё очень-очень далеко. Вы наверное имели ввиду, что учитесь на социологов?

0

39

не люблю проигрывать-ужасно не люблю!с чего бы это,                    не знаю....не люблю и все....

0

40

знаешь хоть я только на 2 курсе но я могу сказать что я социолог вот так са кто ты ты даже сам не знаешь

0

41

не люблю проигрывать-ужасно не люблю!с чего бы это,                    не знаю....не люблю и все....

комплексы.

0

42

не люблю проигрывать-ужасно не люблю!с чего бы это,                    не знаю....не люблю и все....

комплексы.

Вывод: человек без комплексов проигрывать любит? :unsure:

0

43

Вывод: человек без комплексов проигрывать любит? :unsure:

  молодца!!!!)))))))))

0

44

не люблю проигрывать-ужасно не люблю!с чего бы это,                    не знаю....не люблю и все....

Поддерживаю......... меня всегда страшит мысль о моём проигрыше, хотя на самом деле я уверен что победа за мной.http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/dwarf.gif

0

45

не люблю проигрывать-ужасно не люблю!с чего бы это,                    не знаю....не люблю и все....

комплексы.

Вывод: человек без комплексов проигрывать любит? :unsure:

людей без комплексов не бывает.
проигрывать любят мазохисты.
люди, не испытывающие комплекса возможного проигрыша, думают только о победе, меньше нервничают, испытывают большую уверенность в себе и чаще выигрывают.

0

46

людей без комплексов не бывает.
проигрывать любят мазохисты.
люди, не испытывающие комплекса возможного проигрыша, думают только о победе, меньше нервничают, испытывают большую уверенность в себе и чаще выигрывают.

  да вы, батенька, "тонкий" психолог ))))))

0

47

знаешь хоть я только на 2 курсе но я могу сказать что я социолог вот так са кто ты ты даже сам не знаешь 

ИМХО, я знаю, кто я. Кроме того, я знаю, что на втором курсе ты студент, а не социолог. Прибавьте к этому ещё то, что вы не можете знать, знаю ли Я кто я. В любом случае я ни разу не говорил, что я не знаю. Живёте домыслами? Напрасно. Хреновый из вас социолог выйдет. А в психологи вам даже и соваться не стоит, подумайте только, сколько бед вы можете принести из-за своего незнания и домыслов.

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2006-02-26 01:43:19)

0

48

знаешь я знаю намного больше чем кто то на 2 курсе нв своем факультете это раз а 2 это то что ты меня достал уже со своими нравоучениями ты на самом деле ничего не знаешь просто выеживаешся думаешь что если ты пулишь какоето подобие умнных мыслей то ты есто %издатость ты глубоко тошибаешься вот и все

0

49

Вот как раз я не люблю умников. Начитают пару умныъ книжек, приснится им сон, что они боги и всё, пипецЬ. Лектор, в от скажи мне конекретно: чем ты лучше меня? Конкретно ТЫ конкретно МЕНЯ? А то ишь ты, возомнил себя великим. В психушке тоже мнят себя великими, там и Наполеоны, и Гитлеры, и прочая шушера. Но это не значит, что они действительно великие. Что ты сделал великого,кроме балабольства?  :D

0

50

Вот как раз я не люблю умников. Начитают пару умныъ книжек, приснится им сон, что они боги и всё, пипецЬ. Лектор, в от скажи мне конекретно: чем ты лучше меня? Конкретно ТЫ конкретно МЕНЯ? А то ишь ты, возомнил себя великим. В психушке тоже мнят себя великими, там и Наполеоны, и Гитлеры, и прочая шушера. Но это не значит, что они действительно великие. Что ты сделал великого,кроме балабольства?  :D

ну а тебя почему так трогает то, кем он себя возомнил? не нравится его точка зрения и жизненная позиция, не обращай на него внимания, сделай ему персональный игнор.

0

51

Вот как раз я не люблю умников.

Обычно так говорят люди, которые сами глупы и испытывают злобу и зависть, глядя на кого-то умного. Вы не считаете, что пора бы уже бороться со своими комплексами и стремиться вверх самосовершенствуясь и развиваясь?

Лектор, в от скажи мне конекретно: чем ты лучше меня?

Это очень сложный вопрос. Гораздо легче ответить чем я хуже. Перечислять меньше. А вы сами можете ответить на свой вопрос?

А то ишь ты, возомнил себя великим.

Опять домыслы? ИМХО, мне лучше знать, кем я себя возомнил. Вас наверное Мистериум научил трансформировать всё так, как вам захочется, в то время как истинное положение вещей остаётся неизменным. Зачем вы постоянно себя обманываете? Это вредно.

Что ты сделал великого,кроме балабольства?

Вы считаете балобольство великим делом? И ещё вопрос: какой возраст вы считаете подходящим для того, чтобы можно было сделать что-то действительно великое?

0

52

Вот как раз я не люблю умников.

Обычно так говорят люди, которые сами глупы и испытывают злобу и зависть, глядя на кого-то умного. Вы не считаете, что пора бы уже бороться со своими комплексами и стремиться вверх самосовершенствуясь и развиваясь?

Лектор, в от скажи мне конекретно: чем ты лучше меня?

Это очень сложный вопрос. Гораздо легче ответить чем я хуже. Перечислять меньше. А вы сами можете ответить на свой вопрос?

А то ишь ты, возомнил себя великим.

Опять домыслы? ИМХО, мне лучше знать, кем я себя возомнил. Вас наверное Мистериум научил трансформировать всё так, как вам захочется, в то время как истинное положение вещей остаётся неизменным. Зачем вы постоянно себя обманываете? Это вредно.

Что ты сделал великого,кроме балабольства?

Вы считаете балобольство великим делом? И ещё вопрос: какой возраст вы считаете подходящим для того, чтобы можно было сделать что-то действительно великое?

1. Возможно я и глуп, кто спорит? Не мне судить... Но только умники - это не умные, а это те, кто пытается показаться умным.
2. Ты писал, что мы все тут(или большинство) быдло. Значит ты лучше. Поэтому и просил я тебя сказать, чем ты лучше нашего "быдла"?
3. Ты ж говоришь, что какой-то тест проходил, и ты был бы гитлером. Поэтому я сделал вывод, что ты возомнил себя "великим гением" или типо того.
4. Не цепляйся к словам (по поводу балабольства), ты меня понял, а опять умничаешь.  ;)

0

53

Elrond его координаты я найду а потом мы с тобой его встретим в темном переулке и он станет гитлером мертвым правда но ничего:)

0

54

Вопрос: а со мной что сделаете???... может меня тоже стоит в темном переулке встретиь? а?..или еще кого-то с форума в темном переулке?(ну, мало ли кто что о вас думает? так всем для профилактики...)
а чего вдвоем на одного (опять таки в темном переулке)?...

Возможно я и глуп, кто спорит? Не мне судить...[/QUOTE]

Не вам судить? а кому? Если вы думаете, чо кто-то лучше вас знает глупый вы или умный, то я вам сочувствую

0

55

Вопрос: а со мной что сделаете???... может меня тоже стоит в темном переулке встретиь? а?..или еще кого-то с форума в темном переулке?(ну, мало ли кто что о вас думает? так всем для профилактики...)
а чего вдвоем на одного (опять таки в темном переулке)?...

Возможно я и глуп, кто спорит? Не мне судить...[/QUOTE]

Не вам судить? а кому? Если вы думаете, чо кто-то лучше вас знает глупый вы или умный, то я вам сочувствую

  а что ещё ты не любишь???

0

56

не люблю когда кто-то, не зная ничего о человеке, начинает что-то о нем утверждать. ИМХО, лучше жевать, чем говорить!

0

57

НЕ люблю людей которые строят из себя не понятно что, а на самом деле этим не являются. так же НЕ люблю дотошных. НЕнавижу свою соседку со 2 этажа! А так же пару одногрупниц. Вроде все, пока!

0

58

НЕ люблю людей которые строят из себя не понятно что, а на самом деле этим не являются.

  для того, чтоб тебе понравиться, они и на самом деле должны быть непонятно чем????  ;)   :unsure:  ;)  :unsure:  ;)  :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

59

не люблю когда кто-то, не зная ничего о человеке, начинает что-то о нем утверждать.

Епрст, а что я там про него утверждаю? Я  его просто и точно (без "воды") прошу ответить на вопросы. И всё  ;)  А глупый я, или я умный, я действительно не знаю. Вот. А утверждаете скорее вы обо мне, чем я о ком то. А ведь вы то действительно меня не знаете. И лектор утверждает о людях, не зная их, заведомо ставя себя выше. Мудрый не кичится своими знаниями, в отличие от "умного". Поэтому желаю побольше мудрости.

0

60

Епрст, а что я там про него утверждаю?

а я конкретно указала на вас в своем посте?

А глупый я, или я умный, я действительно не знаю.

сочувствую вам.

А утверждаете скорее вы обо мне, чем я о ком то.

1. О вас конкретно я не чегошеньки не утверждала.
2. Вы этим постом сейчас именно утверждаете обо мне.

А ведь вы то действительно меня не знаете.

да и вы себя не знаете:

А глупый я, или я умный, я действительно не знаю.

Поэтому желаю побольше мудрости.

спасибо. взаимно.

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Не люблю