Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Ваша Первая Любовь


Ваша Первая Любовь

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Да, помню как сейчас... Звали ее Аленой... Или Аней... Или Наташей... Нам было года по 4,родители дружили, мы закрылись в комнате, показывали друг и другу половые органы, и обоим было интересно, почему они у нас разные - у меня наружу торчит, а у нее внутрь. Только в 7 лет я узнал суровую правду. А она может и до сих пор не знает

а сколько ей сейчас? восемь?

0

32

Да, помню как сейчас... Звали ее Аленой... Или Аней... Или Наташей... Нам было года по 4,родители дружили, мы закрылись в комнате, показывали друг и другу половые органы, и обоим было интересно, почему они у нас разные - у меня наружу торчит, а у нее внутрь. Только в 7 лет я узнал суровую правду. А она может и до сих пор не знает

а сколько ей сейчас? восемь?

ну почему 8? как и мне, 21. просто мало ли что там с ней сейчас, может она в далекий глухой монастырь ушла в 5 лет или еще что...

0

33

А моя первая любовъ - это Надя Крупская...до сих пор бессоными ночами её "вспоминаю"...

0

34

Да, помню как сейчас... Звали ее Аленой... Или Аней... Или Наташей... Нам было года по 4,родители дружили, мы закрылись в комнате, показывали друг и другу половые органы, и обоим было интересно, почему они у нас разные - у меня наружу торчит, а у нее внутрь. Только в 7 лет я узнал суровую правду. А она может и до сих пор не знает

а сколько ей сейчас? восемь?

ну почему 8? как и мне, 21. просто мало ли что там с ней сейчас, может она в далекий глухой монастырь ушла в 5 лет или еще что...

даже и не надейся. сейчас 21-й век на дворе.

0

35

а что, монастыри разве вымирают и туда нихто не уходит? ;) ..21 век - не показатель.

0

36

а что, монастыри разве вымирают и туда нихто не уходит? ;)

  не пользуются спросом......

0

37

а что, монастыри разве вымирают и туда нихто не уходит? ;) ..21 век - не показатель.

у меня нет таких знакомых, и у моих знакомых тоже нет таких знакомых, которые ушли в монастырь. поэтому я заключаю, что вероятность ухода исчезающе мала. к тому же, мой скудный жизненный опыт мне подсказывает, что первая любовь мастера по вязанию скорее всего стала обычной девушкой и все основные законы межполовых отношений знает не по наслышке.

0

38

Да, помню как сейчас... Звали ее Аленой... Или Аней... Или Наташей... Нам было года по 4,родители дружили, мы закрылись в комнате, показывали друг и другу половые органы, и обоим было интересно, почему они у нас разные - у меня наружу торчит, а у нее внутрь. Только в 7 лет я узнал суровую правду. А она может и до сих пор не знает

у меня тоже такое было! :D

0

39

Да, у многих наверное такое было. Любопытство детское. Но это ж не первая любовь

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Ваша Первая Любовь