Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Дружба между мужчиной и женщиной. Есть ли она?


Дружба между мужчиной и женщиной. Есть ли она?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

-1- я говорю про настоящее время. вы можете адекватно судить о прошлом по фактам настоящего? не уверен
-2- разве у людей могут быть только подруги? у меня например и мужского пола друзья есть
-3- друзей не может быть много. я своих по пальцам пересчитать могу. но зато они настоящие и ни разу меня не подводили, они меня хоть немного понимают и знают различные вещи, которые я никому не могу рассказать, ни родителям, ни девушке, и я могу быть уверен в их верности. Только 2 человека в этом мире знают, где можно меня найти, когда я исчезаю. Но никогда никому не скажут. Мы дружим уже больше 10 лет. Есть очень хорошая подруга. И я всегда относился к ней только как к подруге.

1. а причём тут прошлое? я тоже про настоящее.

2. мы сейчас о разнополой дружбе, есличто.

3. та же фигня, джульетта. настоящих друзей и у меня мало.

"Только 2 человека в этом мире знают, где можно меня найти, когда я исчезаю"
ты такой востребованный, что тебя ищут, когда ты исчезаешь?

0

32

и между девушками есть настоящая дружба!

Вполне возможно, кто спорит  ;)

Нет дружбы, ни мужской и ни женской, а тем более мужчины и женщины. Всегда, кто-то один тебя подставит, ради своего блага и авторитета.

а тебя, похоже, кто-то очень сильно разочаровал.

знаешь, не стоит судить обо всех людях и человеческих отношениях по одному конкретному примеру. далеко не все такие уж плохие.

0

33

и между девушками есть настоящая дружба!

Вполне возможно, кто спорит  ;)

Нет дружбы, ни мужской и ни женской, а тем более мужчины и женщины. Всегда, кто-то один тебя подставит, ради своего блага и авторитета.

а тебя, похоже, кто-то очень сильно разочаровал.

знаешь, не стоит судить обо всех людях и человеческих отношениях по одному конкретному примеру. далеко не все такие уж плохие.

Знаешь, меня, слава богу, еще никто не разочаровал. Но я все равно уверена на 100% что нет этой дружбы. Особенно в наше время!
[u][FONT=Courier][SIZE=7][COLOR=orange]

0

34

2. мы сейчас о разнополой дружбе, есличто.
3. та же фигня, джульетта. настоящих друзей и у меня мало.

"Только 2 человека в этом мире знают, где можно меня найти, когда я исчезаю"
ты такой востребованный, что тебя ищут, когда ты исчезаешь?

и ты можешь адекватно судить о том, есть дружба или нет, учитывая, что:
1. у тебя не так уж много подруг;

-1- Простите, но я не знаю о чём вы там, есличто, но вы написали:

1. у тебя не так уж много подруг;

-2- Настоящих друзей и не может быть много.
-3- Вы считаете, что адекватность моих суждений прямо пропорциональна числу моих друзей?
-4- Читайте внимательнее. Я не писал, что меня ищут когда я исчезаю. Я писал, что они знают где меня найти. Я не думаю что "такая востребованность" может относится всего лишь к двум представителям общества. Если я исчезну, они меня найдут, но только через некоторое время, потому что они знают, что мне нужно некоторое время побыть одному и никого не видеть.

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2006-02-08 04:24:33)

0

35

и между девушками есть настоящая дружба!

Вполне возможно, кто спорит  ;)

Нет дружбы, ни мужской и ни женской, а тем более мужчины и женщины. Всегда, кто-то один тебя подставит, ради своего блага и авторитета.

а тебя, похоже, кто-то очень сильно разочаровал.
знаешь, не стоит судить обо всех людях и человеческих отношениях по одному конкретному примеру. далеко не все такие уж плохие.

Знаешь, меня, слава богу, еще никто не разочаровал. Но я все равно уверена на 100% что нет этой дружбы. Особенно в наше время!

твоя уверенность в этом не могла вырасти на пустом месте.

а дружба есть, по крайней мере мужская. проверено на себе.

0

36

2. мы сейчас о разнополой дружбе, есличто.
3. та же фигня, джульетта. настоящих друзей и у меня мало.
"Только 2 человека в этом мире знают, где можно меня найти, когда я исчезаю"
ты такой востребованный, что тебя ищут, когда ты исчезаешь?

и ты можешь адекватно судить о том, есть дружба или нет, учитывая, что:
1. у тебя не так уж много подруг;

-1- Простите, но я не знаю о чём вы там, есличто, но вы написали:

1. у тебя не так уж много подруг;

-2- Настоящих друзей и не может быть много.
-3- Вы считаете, что адекватность моих суждений прямо пропорциональна числу моих друзей?
-4- Читайте внимательнее. Я не писал, что меня ищут когда я исчезаю. Я писал, что они знают где меня найти. Я не думаю что "такая востребованность" может относится всего лишь к двум представителям общества. Если я исчезну, они меня найдут, но только через некоторое время, потому что они знают, что мне нужно некоторое время побыть одному и никого не видеть.

1. это тоже было про настоящее. для тех, кто в танке. :)
2. -
3. я считаю, что адекватность суждений прямо пропорциональна количеству полученного и адекватно воспринятого опыта.
4. я читаю внимательно, лектор. у меня в продолжение сказанного тобой возник вопрос: настолько ли ты востребован. про востребованность ты ничего не писал, вот я и поинтересовался. андэстэнд? :)

Отредактировано organizm (2006-02-09 19:22:42)

0

37

йес!йес!

По поводу прошлого и настоящего:

и ты можешь адекватно судить о том, есть дружба или нет, учитывая, что:
1. у тебя не так уж много подруг;

....

3. я считаю, что адекватность суждений прямо пропорциональна количеству полученного и адекватно воспринятого опыта.

Как видите, количество моих подруг текуще, а опыт был получен в прошлом.
Именно поэтому возможен случай что в прошлом у меня было много друзей и подруг. А вы стали судить о моих суждениях руководствуясь только тем, сколько у меня подруг на данный момент. (для тех кто на бронетранспортёре)

0

38

"Дружба между мужчиной и женщиной. Есть ли она?" - До, или после секса?...эт не я, эт  Раневская..
а вообще доля правды есть..нельзя утверждать что ее нет и быть не может...хотя  если и есть что то, то только теплые приятельские отношения..но не дружба(настоящая дружба)...короче у всех все по разному и от многих обстоятельств зависит..

0

39

лектор,
дело в том, что я очень сомневаюсь даже не в количестве твоего опыта в прошлом, а именно в адекватном его восприятии. :)

0

40

Восприятие, адекватное или неадекватное сказать сложно, не единственная причина, по которой у меня мало друзей.
Я вообще не понимаю зачем друзья. Для меня идеал - это 2 человека на всём свете или только я один, и больше никого не существует.

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Дружба между мужчиной и женщиной. Есть ли она?