Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Собаки


Собаки

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Какие породы собак Вам нравятся? Если не нравятся собаки вообще, скажите почему, или может Вам нравятся другие домашние животные... Короче пишите   ;)

0

2

мне сабаки не нравятся! они тупые и это всё что я о них думаю!

0

3

А я собак люблю...Особенно доберман-пинчеров и немецких овчарок.

они тупые

Категорически не согласен. Собаки очень умные животные, а главное-верные и преданные. Главное-воспитать собакуи обучить. Как ты её поставишь, такой она и будет. Можно вырастить маленькую мохнатую писающую на ковёр подушечку для ног, а можно воспитать и создать лютого зверя, внешне спокойного и воспитанного, но способного наброситься и порвать в клочья при первом удачном случае чтобы защитить хозяина или себя. Для своих - ангел, для чужих - Люцифер. Эта одна из причин, почему я люблю доберманов. Они не так умны, как эрдельтерьеры, однако жутко агрессивны и преданны. Эта порода была выведена в Германии и изначально планировалась как очень злая и жестокая порода собак. Такие дела (с) как сказали бы некоторые форумчане ))

IMHO, лучше собака, чем морская свинка...

0

4

Собаки очень умные животные, а главное-верные и преданные. Главное-воспитать собакуи обучить. Как ты её поставишь, такой она и будет.

Полностью согласен с тобой, кошки идут к тому, кто ей еды даст, а собака по-моему единственное преданное существо, она тебя, в отличие от некоторых людей, 100 процентов не предаст. Ну еще лошади преданые, но это уже не домашнее животное . :rolleyes:

А доберман по-моему довольно умная собака, мне тоже нравится эта порода. Она сейчас считается одной из самых легковоспитуемых.  ;)

0

5

ни чего не имею против  доберманов, немецких (черных) овчарок.
а вообще лублу пикинесиков и чао-чао.... :rolleyes:

0

6

А вот мой мазафакер лохматый - ризеншнауцер(тож немец, кстати).

http://b.foto.radikal.ru/0602/bdc1b8cb67bf.jpg

Тот ещё кровопиец!!!! :D

0

7

А вот мой мазафакер лохматый - ризеншнауцер(тож немец, кстати).

http://b.foto.radikal.ru/0602/bdc1b8cb67bf.jpg

Тот ещё кровопиец!!!! :D

  Какая то заточка у твоего пса тупая. Слышь а он на тебя чем то похож!!! :D

0

8

А мне нравятся пёсики породы питбуль!!!

0

9

Полностью согласен с тобой, кошки идут к тому, кто ей еды даст, а собака по-моему единственное преданное существо, она тебя...

съест! :P

0

10

Какая то заточка у твоего пса тупая. Слышь а он на тебя чем то похож!!! :D

уааауууу!!!! ты так прикольно пашутил :D  :lol:  :lol:  :lol:    :P

0

11

А вот мой мазафакер лохматый - ризеншнауцер(тож немец, кстати).

http://b.foto.radikal.ru/0602/bdc1b8cb67bf.jpg

Тот ещё кровопиец!!!! :D

Какая то заточка у твоего пса тупая. Слышь а он на тебя чем то похож!!! :D

А ты меня видел,шутник?
Мне почему то кажется,что ты похож на эту псину:
http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-1128293816.gif

Отредактировано Romirez (2006-02-12 20:15:05)

0

12

собак люблю породы овчаркинской и доберманов(ксати дворцовую породу почему нихто не лубит?)..и кошек люблю сиамских, потому что все их злыми считают, а зря)....а есче хомячков лублу и крыс(тока не белых крыс, бо у них глаза красные)...короч животину лублу всякую..кроме коров и коз и лошадей потому что я их боюсь :blink:

0

13

кроме коров и коз и лошадей потому что я их боюсь :blink:

А чего их бояться то? Особенно коз  :lol:

0

14

Дя, я тоже сиамских кошек люблю, они очень красивые и на самом деле не из самых добрых. А ещё у меня был кот породы "Русская голубая" (пошляков- ф топку!) так тот вообще красавец был...с таким классным пепельным отливом...ууу.....дя...звали его Инокентий VI...))

0

15

Собаки очень умные животные, а главное-верные и преданные. Главное-воспитать собакуи обучить. Как ты её поставишь, такой она и будет.

Полностью согласен с тобой, кошки идут к тому, кто ей еды даст,

да. и к тому, с кем ей хорошо.
прям как женщины.

а собака по-моему единственное преданное существо, она тебя, в отличие от некоторых людей, 100 процентов не предаст. Ну еще лошади преданые, но это уже не домашнее животное . :rolleyes:
А доберман по-моему довольно умная собака, мне тоже нравится эта порода. Она сейчас считается одной из самых легковоспитуемых.  ;)

знаешь, суждение об окружающих людях (и не только людях) по критерию преданный-непреданный говорит о недостаточно развитом навыке под названием самодостаточность.
по моему нескромному мнению, свои навыки надо развивать, а не искать лёгких путей, на которых данный навык будет не нужен. а для прокачивания этого навыка очень полезно, во-первых, сменить шкалу отбора окружающих на адекватный-неадекватный. а, во-вторых, стремиться иметь взаимоотношения с труднопредсказуемыми эгоцентричными существами, такими, например, как кошки или женщины.

Отредактировано organizm (2006-02-13 11:28:30)

0

16

IMHO, тут дело не в самодостаточности, а вернее не только в ней. Каким бы Вы ни были самодостаточным, может возникнуть ситуация, в которой и Вы окажетесь беспомощным.

Я например самодостаточен в меру. Если бы я комплексовал по поводу общественного мнения, признания, отношения ко мне, преданности мне, я бы наверное ходил с лысой бошкой, слушал попсу, проклинал фашизм, готику, сатанизм и т.д., бухал по-чёрному только потому что какое-то быдло сказало: "ты что меня, не уважаешь?!" и так далее. Однако прокачивать этот навык доходя до крайностей (кошки и женщины) не нужно. Сначала нужно заняться самовоспитанием, так как человек со слабым духом столкнувшись с такими вещами как женщины, или ни дай Бог КОШКИ , может просто сломаться и остаться тряпкой навсегда. Подкаблучником, нытиком и т.д.

Я говорил про преданность мне не из-за того, что мне её не хватает, а просто предусматривая наперёд возможную ситуацию предательства. Мне глубоко пофиг, через 5 минут я уже забуду, но всё-таки с собаками как-то проще..))

0

17

1. знаешь, суждение об окружающих людях (и не только людях) по критерию преданный-непреданный говорит о недостаточно развитом навыке под названием самодостаточность.
2. во-вторых, стремиться иметь взаимоотношения с труднопредсказуемыми эгоцентричными существами, такими, например, как кошки или женщины.

1. Есть просто такое понятие "собачники", а еще если я о чем то говорю, значит смотрю на это через призму своего опыта, которого я увы за небольшое количество лет нахватался много. И знаешь, как кто-то просто сказал "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки".

2. Кошки мне тоже нравятся, и женщины. При чем тут это? Только с женщинами другие отношения. А собаки тоже порой труднопредсказуемы. Так что долгий это спор, а ты опять всё сводишь в тему "женщины-отношения", отчего возникает чувство, что тебе этого не хватает (то-есть женщин и отношений)  ;)

Отредактировано Elrond (2006-02-13 13:39:43)

0

18

лектор,
о ужас, опять много букв. ничего не остаётся, как согласиться. тем более в начале стоит слово имхо. ;)

элронд,
1. тут дело даже не в опыте, а в нашей разнице в характере и в отношении к жизни.
2. а разве этого может хватать? с собаками становится скучно, с преданными людьми тоже. а вот с теми, которых ещё не разгадал, и приходится ломать голову и напрягаться для этого, - с теми интересно. опять же, см.п.1. мы просто немного разные. :)

0

19

Дя, я тоже сиамских кошек люблю, они очень красивые и на самом деле не из самых добрых. А ещё у меня был кот породы "Русская голубая" (пошляков- ф топку!) так тот вообще красавец был...с таким классным пепельным отливом...ууу.....дя...звали его Инокентий VI...))

Он у тя чё Папа Римский был?

0

20

Нет, просто пятеро предыдущих успешно скончались и всех звали Кеша ))  :rolleyes:
После этого шестого ещё немало было )) Последний, XI, дольше всех продержался...живчик ))  :D

А сейчас у меня здоровенный пепельный котяра, зовут Зухель (в честь кота, которого назвали в честь модема в анекдоте), только в последнее время он всё больше остаётся без моего чуткого руководство и стал наглеть...Убил бы!... :rolleyes:

лектор,
о ужас, опять много букв. ничего не остаётся, как согласиться. тем более в начале стоит слово имхо. ;)

:(

0

21

Больше всего люблю боксёрчиков! Может из-за того, что у большенства друзей именно они.
http://smilies.sofrayt.com/fsc/sunglasses2.gif
а так собак просто обожаю!!!!!
Полностью согласен с Elrond "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки". Ну правда есть исключения
http://smilies.sofrayt.com/fsc/anonymous.gif

Отредактировано Дровосек (2006-02-15 23:27:50)

0

22

кроме коров и коз и лошадей потому что я их боюсь :blink:

А чего их бояться то? Особенно коз  :lol:

у них рога есть))...ну не знаю я почему, боюсь и все тут.. :ph34r:

0

23

Дя, я тоже сиамских кошек люблю, они очень красивые и на самом деле не из самых добрых. А ещё у меня был кот породы "Русская голубая" (пошляков- ф топку!) так тот вообще красавец был...с таким классным пепельным отливом...ууу.....дя...звали его Инокентий VI...))

у меня кошка была тоже из русских голубых...крушила все вокруг и рвала меня на ленточки( за это я ее особенно  любила)

0

24

Собаки очень умные животные, а главное-верные и преданные. Главное-воспитать собакуи обучить. Как ты её поставишь, такой она и будет.

Полностью согласен с тобой, кошки идут к тому, кто ей еды даст,

да. и к тому, с кем ей хорошо.
прям как женщины.

а собака по-моему единственное преданное существо, она тебя, в отличие от некоторых людей, 100 процентов не предаст. Ну еще лошади преданые, но это уже не домашнее животное . :rolleyes:
А доберман по-моему довольно умная собака, мне тоже нравится эта порода. Она сейчас считается одной из самых легковоспитуемых.  ;)

знаешь, суждение об окружающих людях (и не только людях) по критерию преданный-непреданный говорит о недостаточно развитом навыке под названием самодостаточность.
по моему нескромному мнению, свои навыки надо развивать, а не искать лёгких путей, на которых данный навык будет не нужен. а для прокачивания этого навыка очень полезно, во-первых, сменить шкалу отбора окружающих на адекватный-неадекватный. а, во-вторых, стремиться иметь взаимоотношения с труднопредсказуемыми эгоцентричными существами, такими, например, как кошки или женщины.

у как! "труднопредсказуемыми эгоцентричными существами, такими, например, как кошки или женщины." - шо кошки, шо женщины ...так се, существа ;) ...пральна, женщин тож за ухом почешешь, вкусняшкой накормишь"мурчит" довольная ....ну и сравненьеце :P

0

25

у как! "труднопредсказуемыми эгоцентричными существами, такими, например, как кошки или женщины." - шо кошки, шо женщины ...так се, существа ;) ...пральна, женщин тож за ухом почешешь, вкусняшкой накормишь"мурчит" довольная ....ну и сравненьеце :P

с одной стороны так себе, с другой - держат в напряжении, не дают заплыть жиром, а дают возможность самому развиваться. трудности развивают. пер аспера ад астра.

0

26

тогда скорее нужна не женщина а тренажер...вернее женщина воспринимается как тренажер..- не дают заплыть жиром..( хотелось бы конечно сьязвить -" а что, существует угроза без женщины заплыть жиром и полность деградировать..есть склонность? ;) ...- но не буду) :rolleyes:

0

27

дигри,
есть угроза и склонность.

вся моя жизнь - это огромный тренажёрный зал. если я не буду тренироваться, не буду развиваться и достигать новых целей, то естественный процесс энтропии будет с радостью способствовать моей деградации.

это как в "алисе в зазеркалье", где чёрная королева говорит, что надо очень быстро бежать только чтобы оставаться на одном месте.

и это касается в равной степени каждого. имхо.

0

28

дигри,
есть угроза и склонность.

вся моя жизнь - это огромный тренажёрный зал. если я не буду тренироваться, не буду развиваться и достигать новых целей, то естественный процесс энтропии будет с радостью способствовать моей деградации.

это как в "алисе в зазеркалье", где чёрная королева говорит, что надо очень быстро бежать только чтобы оставаться на одном месте.

и это касается в равной степени каждого. имхо.

разумно. ;)

а мне больше чеширский кот нравится...(опять таки о котах так что я в тему ;) )

0

29

А мне нравится сам Доджсон, а точнее его книга "Логическая игра".

0

30

Да, забыл сказать....... у меня обычная корсиканская, на вит как дворняга, но только по виду http://smilies.sofrayt.com/fsc/evildoer.gif

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Собаки