Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Собаки


Собаки

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

У меня пёс старый скоро сдохнет, после его смерти хочу себе взять питбуля!!!

0

32

Фу, что-то недолюбливая я питов. Хотя наверное больше нелюблю их тупых хозяев, которые учат своих собак неоправданной злости. А после этого появляются репортажи, как собака загрызла своего хозяина. И еще такие собаки не защищают человека, они нормаьно борятся только с себе подобными. Так что больше я уважаю служебные породы, такие как ротвейлер, доберман, некотрые терьеры, овчарки. Из бойцовых ну разве что только видал парочку правильно воспитанных и гармонично развитых аммстафов. Таким собакам нужен адекватные хозяин, а не неуверенный в себе ботаник, стравливающий бедного зверя со всем, что движется и злящийся, если его "зверь" не загрызает всех и вся  :unsure:

0

33

Вот будет у меня пит, так он тебя загрызёт за то что ты на его сородичей гонишь и на хозяев тоже!!! :D

0

34

Вот будет у меня пит, так он тебя загрызёт за то что ты на его сородичей гонишь и на хозяев тоже!!! :D

Вот о чем я и говорю. Сами хозяева за себя ответить не могут, а пытаются травить бедных животных, тем самым вызывая у них неоправданную злость. Когда-нибудь и сам хозяин может поплатиться за такое неправильное воспитание.  ;)
Кстати, недавно узнал, что в России есть закон, который гласит, что собак без намордника и поводка выводить на улицу запрещается, а если такую собаку (без намордника и повод.) увидит мент или человек с оружием, имеет право застрелить, потом скажет, что посчитал собаку опасной, и всё. Без разбора может замочить. Просто действительно, такой банальный аксессуар собаке с мощными челюстями в городе необходим, мало ли что ей в репу придет. Самому же хозяину так безопасней, а то хапнет его пес кого-нить....

0

35

Мой пёс хоть и бех намордника,но всегда на поводке.Его и с ним шугаются люди,а ежели бы он сам по себе гулял...абзац...он то не злой...в принципе...но укусить может,и скорее всего даже и укусит.8)

0

36

Я еще че сказать хочу по поводу питбулей - это БОЙЦОВЫЕ собаки, они настроены на борьбу с себе подобными. Они не защитники человека. Вас могут избивать, а питбуль даже усом не поведет, а если и поведет, то  вцепится в одного из нападающих, пока остальные спокойно вас добьют. Служебные породы - это совсем другое. Они будут гонять ВСЕХ ваших противников. Поэтому не шутите с собаками бойцовых пород и помните, что это не игрушка, это животное, которое требует должной тренировки и дисциплины.

0

37

У меня во дворе Жучка да Борбос бегаютъ.Породы не знаю.Который им год не имею понятия...я родился они уже старые были...

Отредактировано Пракофий ФакОФФычЪ (2006-03-06 23:32:29)

0

38

У меня во дворе Жучка да Борбос бегаютъ.Породы не знаю.Который им год не имею понятия...я родился они уже старые были...

что ж они никак не сдохнут?

0

39

эх, была у меня кошка - Крыся))....чуть глаз не выцарапала :blink:

0

40

Они наверное евреи, идеальные адепты  ;)

0

41

эх, была у меня кошка - Крыся))....чуть глаз не выцарапала :blink:

кто кому?

0

42

эх, была у меня кошка - Крыся))....чуть глаз не выцарапала :blink:

кто кому?

она мне, потом я ей...я ж не виновата в том, что в детстве была маленьким садистом :unsure:

0

43

эх, была у меня кошка - Крыся))....чуть глаз не выцарапала :blink:

кто кому?

она мне, потом я ей...я ж не виновата в том, что в детстве была маленьким садистом :unsure:

а теперь? большой садист?  :lol:

0

44

эх, была у меня кошка - Крыся))....чуть глаз не выцарапала :blink:

кто кому?

она мне, потом я ей...я ж не виновата в том, что в детстве была маленьким садистом :unsure:

а теперь? большой садист?  :lol:

ну не сказала бы, что большой...так, мелкий садюга ;)

0

45

У меня аммстафф. Хороший пес, добрый

0

46

У меня йокширский терьер и персидская кошка, две девочки  :)

0

47

а я ротвейлеров люблю :D
и вообще мне нравятся большие собаки, а не мопсы какие то. не люблю долматинцев. вот. :unsure:

0

48

а я ротвейлеров люблю :D

О, я тоже, я тоже люблю ротвейлеров! Одна моя знакомая тоже говорит, мол, ой как я люблю больших собак, но как я их боюсь!!  :lol: Этакая любовь на расстоянии

0

49

НЕНАВИЖУ МОПСОВ!!! И всех им подобных, складчатых и морщинистых.

Доберман - агрессия, ум, скорость, сила, элегнтность и стройность, эффектная внешность, особенно если с шипованным ошейником. Вот это собака!

0

50

НЕНАВИЖУ МОПСОВ!!! И всех им подобных, складчатых и морщинистых.

Доберман - агрессия, ум, скорость, сила, элегнтность и стройность, эффектная внешность, особенно если с шипованным ошейником. Вот это собака!

ПЕКИНЕС!!!

0

51

НЕНАВИЖУ МОПСОВ!!! И всех им подобных, складчатых и морщинистых.

Доберман - агрессия, ум, скорость, сила, элегнтность и стройность, эффектная внешность, особенно если с шипованным ошейником. Вот это собака!

ПЕКИНЕС!!!

Да... не собака - зверь просто.....

0

52

а я ротвейлеров люблю :D

О, я тоже, я тоже люблю ротвейлеров!

А аватара енота с ротвейлером (вроде ромирезского) у тебя не завалялось? Гы-гы-гы. ;)  :lol:  :lol:  :lol:

0

53

а я ротвейлеров люблю :D

О, я тоже, я тоже люблю ротвейлеров!

А аватара енота с ротвейлером (вроде ромирезского) у тебя не завалялось? Гы-гы-гы. ;)  :lol:  :lol:  :lol:

Ша, не трогай благородную породу!  :lol:

0

54

ПЕКИНЕС!!!

ДОБЕРМАН !!!  :ph34r:

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Собаки