Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Какая у кого видеокарта?


Какая у кого видеокарта?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какая видеокарта у Вас? Пишем здесь модель и ее оперативу. Начну - у меня сейчас GeForse 5600 128 mb . Пока вполне хватает, все игры, в которые я сейчас играю и играл вообще на этом компе и на том, где раньше карта была (я ее снял с компа другого) шли без тормозов

0

2

Встречаются как-то два психоаналитика.

Первый:
- Прикинь, я тут себе тачку купил - Порше 911, кожаный салон, отделка из дерева и полированного титана, разгон до сотни - меньше 4 секунд, максималка - за 300 км/ч, все навороты, сиди-чейнджер, круиз-контроль...

Второй, перебивая:
- Слушай, ну мы же оба профессионалы, мы же оба всё понимаем... давай просто достанем и померяемся, а?

Анекдот тоже вне темы (добавил Elrond):
Жили были два друга, Слон и Мышонок. А жили они в джунглях. Однажды Мышонок попал в болото и стал звать на помощь, Слон пришёл, сунул в болото свой член, Мышонок за него ухватился и Слон его вытащил. Когда в болото попал Слон, мышонок приехал на своём новеньком красном -Феррари, достал лебёдку и вытащил Слона. Мораль: если у тебя есть новенький красный -Феррари, тебе не обязательно иметь большой член!
Вот, и больше тут не флудим
;)

Отредактировано Elrond (2006-02-13 23:08:25)

0

3

А вот у меня всего лишь GeForсe 5200 64 mbhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/m/diffident.gif

0

4

Ну... :( ...у меня GeForce MX400 - 32 метра всего, но мне на всё хватает и ничё не тормозит, особенно если не нагружать сумасшедшим разрешением и 32-битными текстурами... :rolleyes:

0

5

Ну... :( ...у меня GeForce MX400 - 32 метра всего, но мне на всё хватает и ничё не тормозит, особенно если не нагружать сумасшедшим разрешением и 32-битными текстурами... :rolleyes:

У меня раньше такая была - ничё,потянет ;)

0

6

У мну тоже  GeForсe  64 mb, вполне нормальная штучка, ни разу не подводила http://smilies.sofrayt.com/fsc/thumbs-up.gif
Главное чтоб фильмы шли, а остольное...........

0

7

А у меня GeForse 5200 128b тож нормальная видюха для норальной машины а не как у меня трактор!!!

0

8

Ну... :( ...у меня GeForce MX400 - 32 метра всего, но мне на всё хватает и ничё не тормозит, особенно если не нагружать сумасшедшим разрешением и 32-битными текстурами... :rolleyes:

  :(  такая же фигня  :( !
ну ни че придет время мы еще им  покажем  :angry:  :angry:  :angry:

0

9

Да мне больше как-то и не надо...Я фильмы редко смотрю. восновном на DVD и никогда ещё ничё не тормозило, всё просто отлично. В игрушки редко играю, и разрешения 1024х768 мне вполне достаточно, +детализация +интерактивное освещение +туман и всё резво бегает...Я оперативы ещё хочу... :rolleyes:

0

10

и у меня GeForсe 64 mb......

0

11

А у меня монитор на 15 дюймов так что разрешение храмает!!!

0

12

А вот у меня всего лишь GeForсe 5200 64 mbhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/m/diffident.gif

АНАЛогично! нормальная видюха, почему "всего лишь"?

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Какая у кого видеокарта?