Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » музыка чувств


музыка чувств

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://sensorica.livejournal.com/10277.html
скачайте отсюда мп3-файл, послушайте и выскажите своё мнение. :)

p.s. поместил не в "музыку", потому что обсуждать будем скорее не саму музыку, а вызываемые ею эмоции.

0

2

хочется умереть и заново родиться...и капли дождя на лице хочется почувствовать..   

..ии когда пытаешься описать все в нескольких словах то все равно не удасться все что чувствуешь передать...хорошо то произведение, которое способно что то затронуть внутри, не оставляющее равнодушным... -оно :)

Красиво очень... :rolleyes:

0

3

Да,музыка для души.Буду качать весь альбом.

0

4

Вспомнилось многое, эх Жизнь мая жестянка......... а мне летать охота http://smilies.sofrayt.com/fsc/clap2.gif
Для души - это мало сказанно........

0

5

Ничего особенного. Просто красивая музыка. Настоящие чувства во мне пробуждала немного другая музыка. А эффект капающего дождя действительно сделан классно. Мне такая музыка нравится, но это не прямо уж там "музыка чувств"...как очередь освободится, тоже закачаю, достала Энигма ((

Рекомендую послушать Anathema, Frozen Autumn, Autumn Tears, Deine Lakaien, Deftones некоторые песни, немного Lacrimosa и Type O Negative + To-Die-For вдобавок...Ещё Gothica и Love Is Colder than Death

В любом случае, обязательно послушайте песню Das Ich - Jericho  :rolleyes:

0

6

Lector,знаем-плавали.Мне например из этих групп Анафема нравится(особенно 4-я Альтернатива),а остальные хорошие,но к фаворитам не относятся(я пару из перечисленных не слышал правда).Так шо я уж лучше качну эту "музыку чувств"...

0

7

Четвёртая альтернатива - это вообще чума! Я с неё и начал слушать Анафему, а если точнее - с песен Fragile Dreams и самой Alternative 4  :wub:

0

8

Млин,побольшеб клавишных в альбом....но так тоже хорошо...приятная музыка(это я уже о скачаном альбоме).

0

9

многие девушки завидуют той, кому автор посвязил эту короткую композицию.

да, альбом "миры грёз" тоже неплох, только такие вещи надо принимать нечасто и дозированно, иначе позитивное настроение постепенно уходит, и ты постепенно погружаешься в какую-то меланхолию.

кстати, у сенсорики вышел ещё и трэнсовый альбом. вот только они не выкладывали его в общедоступное скачивание.

0

10

да, действительно, девушке многие позавидуют (пусть даже и не признаются).........

0

11

многие девушки завидуют той, кому автор посвязил эту короткую композицию.

ну это естественно, правда не столько зависть сколько просто ....короче каждой девушке хотелось бы что бы ей посвящались стихи, музыка и прочее ;) ... приятно думать что ты кого то вдохновляешь на творение таких красивых вещей ;)

Отредактировано Deegri (2006-02-24 18:23:21)

0

12

http://sensorica.livejournal.com/10277.html
скачайте отсюда мп3-файл, послушайте и выскажите своё мнение. :)

эх...как мило...

0

13

Опа!    :o  :blink:

0

14

многие девушки завидуют той, кому автор посвязил эту короткую композицию.

ну это естественно, правда не столько зависть сколько просто ....короче каждой девушке хотелось бы что бы ей посвящались стихи, музыка и прочее ;) ... приятно думать что ты кого то вдохновляешь на творение таких красивых вещей ;)

так выпьем же за то, чтобы у каждой женщины был мужчина, которого она вдохновляет на что-либо прекрасное.

0

15

многие девушки завидуют той, кому автор посвязил эту короткую композицию.

ну это естественно, правда не столько зависть сколько просто ....короче каждой девушке хотелось бы что бы ей посвящались стихи, музыка и прочее ;) ... приятно думать что ты кого то вдохновляешь на творение таких красивых вещей ;)

так выпьем же за то, чтобы у каждой женщины был мужчина, которого она вдохновляет на что-либо прекрасное.

и в конце прибавить - и что бы все были здоровы. ;)

замечательный тост.

0

16

Опа!    :o  :blink:

а что?

0

17

Да нет, ничего. А? Что? ВотЪ...да...Нет!Да?...ЭЭЭэээээххххххх...... :unsure:

0

18

Да нет, ничего. А? Что? ВотЪ...да...Нет!Да?...ЭЭЭэээээххххххх...... :unsure:

БОЖЕ! да вы запутались!!!!!!!!!!!!! надо вам срочно помочь....только надо подумать как....давайте начнем с начала...я послушала музычку по ссылочке. музычка эта была посвещена кем-то некой девушке. музычка довольно таки миленькая. вот я и сказала: "эх...как мило". на что вы сказали: "Опа!"...далее я спросила, почему это вы так удивились тому, что я сказала: "эх...как мило".
далее вы запутались. ну как? щас распутались? я вроде так старалась..разложила все по полочкам...понятно да?.. ну так чему вы удивились?

0

19

Я вам уже объяснил )) можно даже повторить... :rolleyes:
Ладно, не флудим в теме Организма. Музыка действительно неплохая.

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » музыка чувств