Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » наша любимая милиция


наша любимая милиция

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

пишем кто что о них думает

0

2

Ган*оны они вот что я могу сказать они меня вчера забрали!!! Мешают развлекатся!!!

0

3

только забрали или еще что то сделали

0

4

Ты это не милиция была а Российская Армия миротворцы

0

5

яка разница

0

6

Да совсем никакой те зелёные а те голубые!!!

0

7

блин, Савлентий, чтож тебя всё время к голубым сносит???

0

8

Не уважаю,не люблю.********

Отредактировано Romirez (2006-02-17 23:14:44)

0

9

да, мусора - галимые создания....
кстати, я подозреваю у них наличие коллективного разума (как у муравьёв) : каждого в отдельности можно и грузануть и нае""ть, а вот когда их много - возникают трудности....

0

10

Мусора они и есть мусора, хотя встречаются и порядочные..... Только что -то не видать их http://smilies.sofrayt.com/fsc/see%20no%20evil.gif

0

11

Я к ментам отношусь нейтрально. Они меня не трогают, я их не трогаю, живём все вместе одной большой дружной семьёй. Есть среди них сволочи (но в этом нет ничего особенного, большинство людей-сволочи), есть и нормальные...

0

12

Я к ментам отношусь нейтрально. Они меня не трогают, я их не трогаю, живём все вместе одной большой дружной семьёй. Есть среди них сволочи (но в этом нет ничего особенного, большинство людей-сволочи), есть и нормальные...

  Да тебе повезло я только за этот 2006 уже 3 раза побывал на Ленина, было всё хорошо если бы я с ними нормально разговаривал, а я нимогу так!!! вот вчера я был и орал них номне повезло но моего кента повязали!!! не хорошо!!!

0

13

а меня еще ни разу не забирали  вот так мне везет хотя я делал все чтоб меня взяли

0

14

а меня еще ни разу не забирали  вот так мне везет хотя я делал все чтоб меня взяли

  видать не всё...

0

15

других за это забирают постоянно

0

16

а меня еще ни разу не забирали  вот так мне везет хотя я делал все чтоб меня взяли

ИЛИ видать ни чего не делал, а только ПИ.....
И чем тут гордиться? типа ТЫ такой распи*дяй  до мусоров доёб*ваешься, а тебя не принемают??http://smilies.sofrayt.com/fsc/anonymous.gif

0

17

нет то что они меня не забирали .то одно но я понять не могу по чему других за более мелкие проступки они забирают а меня не трогают

0

18

нет то что они меня не забирали .то одно но я понять не могу по чему других за более мелкие проступки они забирают а меня не трогают

  до поры, до времени....

0

19

сам прцесс интересен вот и все све равно потом отпустят

0

20

замочи кого-то - не отпустят

0

21

меня, например ))
если быстро убежать, то не споймают => не отпустят
если расчленить труп и сбросить в реку/закопать в лесу то они ничего и не узнают => не схватят => не отпустят
если споймают-посадят => не отпустят
пока не отсидишь.

Как видишь, в любом случае тебя не отпустят, но в последнем случае у тебя есть шанс быть отпущенным после отсидки, вывод: мочи меня и иди сдаваться добровольно

0

22

Да уш,делать нех человеку  - понты лимонить...У тя,чё денег много на судебных приставов??(они ща штрафы взымают).

0

23

не мне просто пох на них вот так

0

24

и вообще я не хвастался я просто поделилися с вами своим счастьем а вы на меня гнать начали а я не люблю когда на меня гонят

0

25

и вообще я не хвастался я просто поделилися с вами своим счастьем а вы на меня гнать начали а я не люблю когда на меня гонят

  когда счастьем делятся - его становится меньше...
я, во всяком случае, на тебя не гнал.... (см. автоподпись)

0

26

не знаю, почему люди так не любят ментов (точнее, у меня разумеется есть пара теорий на этот счёт).

лично по отношению ко мне они никогда себя не вели несправедливо. если и наказывали, то только за дело.

то же могу сказать и о всей моей жизни. она совершенно справедлива ко мне.

0

27

Алло! Кто это.... милиция? Ух ты...
Здорово...А такой вопрос: Это какой-то
конкретный мент, или вся милиция в целом?

0

28

Алло! Кто это.... милиция? Ух ты...
Здорово...А такой вопрос: Это какой-то
конкретный мент, или вся милиция в целом?

  неплохо ))))))))

0

29

А знаете чё Алексуса мусора не забирают, потому что он сам мусор!!!

0

30

А знаете чё Алексуса мусора не забирают, потому что он сам мусор!!!

  да, вариант )))))))))

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » наша любимая милиция