Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Стиль одежды


Стиль одежды

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я вот лично предпочитаю спортивный-кроссовки там,батничек,куртки тож обычно спортивные,хотя и деловой тож уважаю,но чтоб нормально прикинуться в деловом стиле лавэ нуна многА,ошииинь.:rolleyes: А что ближе вам? :blink:

0

2

Непринципиален в этом вопросе.
Приемлю многие стили кроме спортивного.
Наболее часто использую:
1- деловой (Костюм, чёрная рубашка с растёгнутой верхней пуговицей, НИКАКИХ ГАЛСТУКОВ И БАБОЧЕК!!!, пиджак часто расстёгнут, начищенный до блеска чёрные туфли, браслеты под рукавами, кольцо)
2- аля крутой мэталыст (Ну тут всё просто)
3- аля гот (Эх...молодость...сейчас уже не используется, зарезервирован для новой версии)
4- домашний (очень часто абсолютно идентичен обычному, когда лень переодеваться)
5- обычный (джинсы,свитер) + цепь и браслеты под рукавами ))

0

3

Да,а я вот наоборот не могу понять металюГ?Косухи с цепями...фиг знает...не моё.И моя одежда никак не зависет от моих музыкальных пристрастий.

0

4

Да так скромненько........ Джинсики, которые от деда ещё остались. Свитерок или мастерка. Обувь - кросы, могу и в кедаХ(по ситуации).
http://smilies.sofrayt.com/fsc/gentleman.gif Одним словом : Не стиляга, вот так...........

0

5

люблю спортивный вид одежды особенно если костюм красивый:)

0

6

Спортивный костюм или деловой. Как накоплю денег, куплю себе белый деловой костюм в черную полоску и черный в белую. Оба "троечки". Класс. Ну а сейчас в принципе ритм учеба+универ заставляет одеваться как то средне, главное чтобы удобно было.

0

7

А кто вам сказал, что я в косухе хожу?
Я иногда свои кожанные штаны надеваю и старенькие свои ботинки, которые немало стен и дорожных знаков и ещё много чего побили.

У меня всё обычно замаскировано под простой одеждой, разве что цепь немного выглядывает из-под свитера. А по полному параду я обычно только на концерт одеваюсь или на какую-то рульную движуху.

Сейчас ещё нормально, я раньше ещё на шее орла таскал со сломанными стрелами, кучу колец на руках с черепами. И всё это безобразие терпели мои учителя из гимназии на протяжении трёх последних лет учёбы...беееееедненькие...))  :rolleyes:

0

8

кашмар.. :o

0

9

Это не кашмар.Вот некоторые "стильные" ребята из села в универе...вот это кашмаРРР...У-У-У-У!!! Никада не знал о сочетаемости туфлей,спортивных штанов и свитера(джЕмпЕр,как они называют)...Хе-хе.Не все конечно такие,но попадаются экземпляры.

0

10

стиль предпочитаю в основном кэжуал. так удобнее для повседневной жизни в городе.

выше пояса: футболка/рубашка/свитер/джемпер.
ниже пояса: джинсы с хорошим качественным ремнём.
на ногах: туфли.
аксессуары: не люблю, даже часов не ношу.

основной упор на: качество одежды и стиль.

p.s. о том, что одежда должна быть чистой и целой, я вообще молчу. и так понятно. :)

0

11

Предпочитаю полуспортивный стиль, удобно  :unsure:

0

12

Люблю как и деловой так и спортивный!!!

0

13

На прогулках - спортивный, в кабаки - деловой, на учебу - джинсы

0

14

кроссы - джинсы - майка с Дэвидом...АБАЖАЮ!

0

15

кроссы - джинсы - майка с Дэвидом...АБАЖАЮ!

черно-желтый)))

0

16

Чёрный с жёлтым? Кошмарное сочетание. Грязный отталкивающий вид. Не вызывает ничего кроме отвращения. Вспомните хоть эти полосатые чулки.

0

17

новая акция от билайна. набери 02, скажи "в кремле заложена бомба" и получи бесплатно полосатые вещи и бесплатное проживание в комнате с решётками. ;)

кстати, регулярно вижу людей с полосатыми билайновскими шарфами, перчатками и прочей фигнёй. ужасно смотрится, как будто у людей нет денег на нормальную одежду.

Отредактировано organizm (2006-03-26 22:52:53)

0

18

Чёрный с жёлтым вообще плохо сочетается

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Стиль одежды