Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

В-общем пообщался с девчонкой вчера, так она говорит, мол до свадьбы она сексом ни с кем не будет заниматься. Ну вот и решил спросить, а вы как относитесь к этому? Одни девушки до свадьбы не хотят, другие до большой любви, а третьим по барабану, с кем и когда. Что думаете?  :unsure:

0

2

Думаю,что не обломится вам Елронд в ближайшее время оттуда 8)

0

3

если это опять отвлечённые размышления, тогда я думаю, что если человеку хочется, если ему так удобно и комфортно жить, то пусть хоть всю жизнь проведёт девственником(цей). мне-то что.

0

4

Elrond а девушка случайно не с филфака?

0

5

Ну у меня как всегда всё просто. До свадьбы лучше не надо. Но если уж сильно приспичит, то можно...

0

6

Elrond а девушка случайно не с филфака?

Не, вообще не с ПГУ. А в связи с чем интерес?  :)

0

7

да так думал общая знакомая:)

0

8

Я за секс до свадьбы, после и во время. Всегда, короче. Не вижу смысла ждать свадьбы. Никогда бы не женился на девушке, не переспав с ней, потому что надо же поЧмотреть, что она в постели... А то нахрена мне жена-бревно, епт. Так и будет всю жизнь бревном лежать, тогда проще купить резиновую бабу, ее содержать и кормить не так дорого, а в постели тоже самое.  :)

0

9

Я за секс до свадьбы, после и во время. Всегда, короче. Не вижу смысла ждать свадьбы. Никогда бы не женился на девушке, не переспав с ней, потому что надо же поЧмотреть, что она в постели... А то нахрена мне жена-бревно, епт. Так и будет всю жизнь бревном лежать, тогда проще купить резиновую бабу, ее содержать и кормить не так дорого, а в постели тоже самое.  :)

практичный какой, экономный ;)

0

10

Так и будет всю жизнь бревном лежать, тогда проще купить резиновую бабу

Красавец, мужЫк! Так и я думаю  :P

0

11

Что же тут экономного? Пустая трата времени и денег, транжирство. Бревно вас не устраивает, а резиновая баба сойдёт? Но ведь её покупать надо. Так что попробуйте как-то так, ручкой...ручкой...или даже двумя  ;) Вообще я скептически отношусь к институту брака. Но не втом смысле, что я женюсь и буду ходить налево, а в том смысле, что это лишь формальности, ограничения, обязанности, супружеский !ДОЛГ!...Я делаю это и так, свадьба ничего не изменит и всё останется прежним, лишь лишний штамп в паспорте появится.

0

12

Что же тут экономного? Пустая трата времени и денег, транжирство. Бревно вас не устраивает, а резиновая баба сойдёт?

На резиновую девку потратиться надо единоразово, а на обычную постоянные траты, и немалые. Так что быстро окупится резиновая подруга. А руками как то не очень, не то, не то  :lol:

0

13

По части сексу я мостакъ - е*у бабок,кошек и собакъ.

Отредактировано Пракофий ФакОФФычЪ (2006-03-06 23:43:16)

0

14

По части сексу я мостакъ - е*у бабок,кошек и собакъ.

  дедушками брезгуешь??? :o  :huh:  ;)

0

15

По части сексу я мостакъ - е*у бабок,кошек и собакъ.

а сам себя трахаешь?

0

16

Нет,у меня всё по старинке,это вы вот,молодежъ, всякие выкрутасы придумываете - себя *бать...

0

17

Нет,у меня всё по старинке,это вы вот,молодежъ, всякие выкрутасы придумываете - себя *бать...

а как это у Вас, старичков, происходит?

0

18

а как это у Вас, старичков, происходит?

ИМХО, также как и у молодёжи, только инструменты трухлявые.....;)

0

19

Да какие инструменты в такие годы, о чём ты говоришь!  :lol:
Наверное, это какая-то старая проверенная методика, да? Дедушка, поделитесь, а я вам спасибо за это даже не скажу  ;)

0

20

а как это у Вас, старичков, происходит?

ИМХО, также как и у молодёжи, только инструменты трухлявые.....;)

а вдруг во время полового акта, инструмент деда отвалится, и застрянет у бабушки, что тогда будет? :o

0

21

а вдруг во время полового акта, инструмент деда отвалится, и застрянет у бабушки, что тогда будет? :o

тогда прийдётся извлекать хирургическим путём, а потом пришивать.........хотя, пришивать не обязательно - оно ему надо??!!!! ;)

Отредактировано mysterium (2006-03-08 15:00:57)

0

22

тогда прийдётся извлекать хирургическим путём

  :blink: ...рубануть бабушку топором надвое  ...и вытащть все лишнее.. :ph34r:

0

23

Млять,ну вы и исфрашшшенъццыыы!!! 8) Чё к дедушке пристали,посморим чё с вами в его возврасте будет...

0

24

...рубануть бабушку топором надвое  ...и вытащть все лишнее..

  там вся бабушка лишняя.........

0

25

ну вы и исфрашшшенъццыыы!!! 8)

  на аватар свой посмотри...... :o  ;)

0

26

В его возрасте меня уже просто не будет. Так что не буду даже думать об этом.

0

27

В его возрасте меня уже просто не будет. Так что не буду даже думать об этом.

аптимистычно...что говорить...

0

28

По этому поводу ми вам тоже уже говорил  :)

0

29

Нет,у меня всё по старинке,это вы вот,молодежъ, всякие выкрутасы придумываете - себя *бать...

ну разумеется. я тебе пока не буду говорить, что на самом деле тебя зовут ольга прокофьевна суходрищенко, тебе 48 лет, ты мать двоих детей, без мужа. и что ты лежишь в палате номер 6 и каждый вечер трахаешь сама себя, представляя в своих шизофренических фантазиях, что ты старый бодрый дед и трахаешь всю деревню, полную 80-летних девственниц.

по крайней мере до твоего выздоровления не буду тебе этого говорить.

0

30

Нигадзяй! Обосрал дедушку! Как не стыдно! Никакого уважения к старшим (шёпотом: держи бублик!)  ;)

0