Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

:lol:  :lol: буга-га-га  :lol:  :lol:

0

32

Нет,у меня всё по старинке,это вы вот,молодежъ, всякие выкрутасы придумываете - себя *бать...

ну разумеется. я тебе пока не буду говорить, что на самом деле тебя зовут ольга прокофьевна суходрищенко, тебе 48 лет, ты мать двоих детей, без мужа. и что ты лежишь в палате номер 6 и каждый вечер трахаешь сама себя, представляя в своих шизофренических фантазиях, что ты старый бодрый дед и трахаешь всю деревню, полную 80-летних девственниц.

по крайней мере до твоего выздоровления не буду тебе этого говорить.

Ой,сынокъ,помоему извращенецъ енто ты...программист - лавелас - это нонсенс :rolleyes:

0

33

А по поводу Оленьки Суходрищенки,так тыжъ её ходил навещать,младшой сын ведъ,какъ никакъ...

0

34

А по поводу Оленьки Суходрищенки,так тыжъ её ходил навещать,младшой сын ведъ,какъ никакъ...

10 баллов, по пятибалльной системе. :D  :D  :D

0

35

Тогда у Организма 100 из 5  :lol:

0

36

10 баллов, по пятибалльной системе. :D  :D  :D

Тогда у Организма 100 из 5

интересные у вас методы оценок..... :huh:  ;)

0

37

Ой,сынокъ,помоему извращенецъ енто ты...программист - лавелас - это нонсенс :rolleyes:

ты отстал от жизни. может быть в прошлом веке это и был нонсенс. а сейчас нонсенс - это твои 80-летние девственницы.

А по поводу Оленьки Суходрищенки,так тыжъ её ходил навещать,младшой сын ведъ,какъ никакъ...

да, мамочка, не волнуйся так, не пускай слюну, всё будет хорошо. доктор лектор говорит, что ты идёшь на поправку. правда медленно, но куда тебе спешить. ещё годиков 20 отдохни здесь, подлечись. а пока поставь крестик вот на этом завещании.

(в сторону): чёт красотка и наша гроза девственниц - спелись. странно это.

0

38

чёт красотка и наша гроза девственниц - спелись. странно это.

  гы)))) интересное наблюдение..........

0

39

Ой,сынокъ,помоему извращенецъ енто ты...программист - лавелас - это нонсенс :rolleyes:

ты отстал от жизни. может быть в прошлом веке это и был нонсенс. а сейчас нонсенс - это твои 80-летние девственницы.

А по поводу Оленьки Суходрищенки,так тыжъ её ходил навещать,младшой сын ведъ,какъ никакъ...

да, мамочка, не волнуйся так, не пускай слюну, всё будет хорошо. доктор лектор говорит, что ты идёшь на поправку. правда медленно, но куда тебе спешить. ещё годиков 20 отдохни здесь, подлечись. а пока поставь крестик вот на этом завещании.

(в сторону): чёт красотка и наша гроза девственниц - спелись. странно это.

ничего странного в этом не вижу. по-моему наша взаимная симпатия была определена с первого слова.

0

40

я имела ввиду ув. организма. :D

0

41

ересь какая-то.........слы, организм, тебя имели.......и, кажется, ввели...... <_<  :huh:  ;)  B)

0

42

программист - лавелас - это нонсенс :rolleyes:

ты отстал от жизни. может быть в прошлом веке это и был нонсенс

В начале прошлого века и програмисты были нонсенсом  :rolleyes:

0

43

Даже не пытайтесь обосрать Организма.

-1- Это невозможно
-2- Оно вам надо?
-3- У вас всё равно ничего не выйдет, а если и выйдет, то вернётся в двоном размере.
-4- "ИмхО, НиЗнаю опустить невозможно" (с)

0

44

Даже не пытайтесь обосрать Организма.

-1- Это невозможно
-2- Оно вам надо?
-3- У вас всё равно ничего не выйдет, а если и выйдет, то вернётся в двоном размере.
-4- "ИмхО, НиЗнаю опустить невозможно" (с)

  ты такое заявление сделал, типа к жителям планеты Земля.....
и кто его пытался обосрать???
но после твоего заявления, у меня появилось непреодолимое желание сделать невозможное...... ;)

0

45

и кто его пытался обосрать???

были попытки

но после твоего заявления, у меня появилось непреодолимое желание сделать невозможное...... ;)

Мистериум, даже не пытайся. Не будь так наивен и утопичен. Я однажды попробовал, но уже после второго поста решил оставить это неблагодарное дело.

0

46

Мистериум, даже не пытайся. Не будь так наивен и утопичен. Я однажды попробовал, но уже после второго поста решил оставить это неблагодарное дело.

  бл*, пугаешь......... :o  B)
З.Ы. сплошной секс.....

0

47

Скорее душевный онанизЬмЪ  ;)

0

48

Скорее душевный онанизЬмЪ  ;)

  это как??? :o

0

49

как-то такЪ...

О! ТАК!  :P
На злобу дня, млять...

0

50

как-то такЪ...

О! ТАК!  :P
На злобу дня, млять...

говоришь, у тебя 80 в небезъизвестном тесте??!!!
по-моему, едва до 20 дотягиваешь..... ;)

Отредактировано mysterium (2006-03-14 13:39:26)

0

51

То, как я пишу не обязательно соответствует тому, что происходит на самом деле. Да и потом футим мы, футим ведь. Я бы себе на самом деле баллов 90 дал... :rolleyes:

0

52

Я бы себе на самом деле баллов 90 дал... :rolleyes:

  скромняга........ ;)

0

53

ничего странного в этом не вижу. по-моему наша взаимная симпатия была определена с первого слова.

я имела ввиду ув. организма. :D

объясни, пжлст, как связаны между собой вышеприведённые цитаты?

Даже не пытайтесь обосрать Организма.
-1- Это невозможно
-2- Оно вам надо?
-3- У вас всё равно ничего не выйдет, а если и выйдет, то вернётся в двоном размере.
-4- "ИмхО, НиЗнаю опустить невозможно" (с)

взять чтоль тебя к себе менеджером по пиару... ;)

0

54

объясни, пжлст, как связаны между собой вышеприведённые цитаты?

на этоти вопрос, она ляпнет что-то типа:"кто дал тебе право судить?!!!" ;)  B)

Отредактировано mysterium (2006-03-15 14:13:56)

0

55

ничего странного в этом не вижу. по-моему наша взаимная симпатия была определена с первого слова.

я имела ввиду ув. организма. :D

объясни, пжлст, как связаны между собой вышеприведённые цитаты?

Даже не пытайтесь обосрать Организма.
-1- Это невозможно
-2- Оно вам надо?
-3- У вас всё равно ничего не выйдет, а если и выйдет, то вернётся в двоном размере.
-4- "ИмхО, НиЗнаю опустить невозможно" (с)

взять чтоль тебя к себе менеджером по пиару... ;)

попытаюсь объяснить: все началось с того, что я посмеялась над шуткой старого дедушки, которая была адресована тебе. на что ты ответил, цитирую "в сторону): чёт красотка и наша гроза девственниц - спелись. странно это." а я в свою очередь ничего странного здесь не заметила, так как все что касается тебя, почему то уж больно меня трогает. с этого и вытекают те цитаты, которые остались тебе не понятны. вроде все. если что то не так, то я потренируюсь и отвечу в другой форме. ок? :(

0

56

объясни, пжлст, как связаны между собой вышеприведённые цитаты?

на этоти вопрос, она ляпнет что-то типа:"кто дал тебе право судить?!!!" ;)  B)

о черт! MYsterium вы ошиблись. как же так, и кто вы после этого? жаль, вы так низко пали в моих глазах... :)

0

57

"ИмхО, НиЗнаю опустить невозможно" (с)

Вот именно, что ИМХО. Нет ничего невозможного, есть просто более сложное и менее сложное. "Нет человека, которого нельзя было бы убить,"- говорил Майкл Капоне. Так и тут - нет человека, которого нельзя опустить. Ну и еще множество поговорок, типо "против лома нет приема", но только если "нет другого лома".

0

58

Вы ошибаетесь. Если Вы утверждаете, что НиЗнаю можно опустить, это может быть верно хотя бы в Вашем представлении. Обратно НиЗнаю можно опустить. Хотя бы в моём представлении. Истина же остаётся не в наших представлениях, а в реалии. Где-то на просторах бытия. Чтобы узнать её, нужно лишь попробовать. Вы попробуете и у Вас не получится. Это будет означать, что пока истина условно в том, что это невозможно. И так будет до тех пор, пока кто-то не докажет обратное. Тогда истина окончательно станет завершённой и означающей, что это возможно. Таким образом, на данный момент утверждение, что НиЗнаю опустить невозможно верно.

взять чтоль тебя к себе менеджером по пиару... ;)

Я делаю это не из корысти. Просто я очень хорошо к Вам отношусь.

По поводу секса. Посидел я тут недавно и подумал...надумал одну теорию. Весьма увлекательную. Но пока рассказывать не буду, так как всё надо ещё раз обдумать и перепроверить...

0

59

жаль, вы так низко пали в моих глазах... :)

  я в ужасе!!!! -> бугага))))))

...так как все что касается тебя, почему то уж больно меня трогает.

Организм, чувак ты это видишь!!!! быстро подрывайся назад в город и действуй.......(писАл это и меня неудержимо улыбало)))))

0

60

попытаюсь объяснить: все началось с того, что я посмеялась над шуткой старого дедушки, которая была адресована тебе. на что ты ответил, цитирую "в сторону): чёт красотка и наша гроза девственниц - спелись. странно это." а я в свою очередь ничего странного здесь не заметила, так как все что касается тебя, почему то уж больно меня трогает. с этого и вытекают те цитаты, которые остались тебе не понятны. вроде все. если что то не так, то я потренируюсь и отвечу в другой форме. ок? :(

окей. на сей раз мне понятно. а ты меняешься в лучшую сторону. возможно в твоей жизни произошли какие-нибудь позитивные изменения в последнее время. это не может не радовать.

Организм, чувак ты это видишь!!!! быстро подрывайся назад в город и действуй.......

агу, уже подорвалсо и уже действую.

(писАл это и меня неудержимо улыбало)))))

отсыпь и мне.

0