Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

отсыпь и мне.

  для этого тебе всё-таки прийдётся подорваться в город.......

0

62

Секс до свадьбы / после свадьбы. Какая хер разница? Главное, чтоб приятно было.

0

63

Секс до свадьбы / после свадьбы. Какая хер разница?

А как же более ранний пост:

Ну у меня как всегда всё просто. До свадьбы лучше не надо.

??

0

64

Получим среднее арифметическое.
Объясняю популярно.

Трахаться можно и до, и во время, и после. Но лучше всё-таки после. Хотя это не принципиально. Или вам хочется жениться не по любви, а только по залёту девушки?

0

65

Трахаться можно и до, и во время, и после. Но лучше всё-таки после. Хотя это не принципиально. Или вам хочется жениться не по любви, а только по залёту девушки?

кондомы + постинор (в случае разрыва первых) - и никакого залёта.
но жениться на бревне или на человеке, с которым секс окажется не таким хорошим, как хотелось бы, - это не совсем грамотно.

0

66

Но ведь есть девушки, которые выходят замуж за импотентов.

Вывод: если любишь - всё похер  :ph34r:

0

67

Но ведь есть девушки, которые выходят замуж за импотентов.

Вывод: если любишь - всё похер  :ph34r:

ага. и по чистой случайности у этих импотентов кругленькая сумма в банке. интересно за что она его полюбила? B)

0

68

Но ведь есть девушки, которые выходят замуж за импотентов.

не знаю таких.

0

69

блин, да думайте что хотите! нет-так нет. все мужики похотливые козлы. все бабы расчётливые стервы. пусть все перетрахаются и можно закрывать тему  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

70

блин, да думайте что хотите! нет-так нет. все мужики похотливые козлы. все бабы расчётливые стервы. пусть все перетрахаются и можно закрывать тему  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

  пусть все перетрахаются......... разрешаю.....

0

71

блин, да думайте что хотите! нет-так нет. все мужики похотливые козлы. все бабы расчётливые стервы. пусть все перетрахаются и можно закрывать тему  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

пусть все перетрахаются......... разрешаю.....

Ура! разрешили...

0

72

Ольчикин, тока не увлекайся.....

0