Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 61 страница 90 из 506

61

и я не пью...разве что только пиво. Уже радует, пьяной драки точно не будет ;)

как и самой встречи.... ;)

приснился вещий сон? ;)

0

62

не будет, но оно будет соответствовать тому, как человек хотел представить себя , а на этом уже можно делать следующие выводы.......

не будет, но оно будет соответствовать тому, как человек хотел представить себя , а на этом уже можно делать следующие выводы.......

Я считаю, что не нам решать и мы не можем быть до конца уверены, как кто-то хотел себя представить. Представление-то складывается у нас, а хотел он. А иногда люди сами не знают чего хотят. Или знают, но не догадываются об этом...

Какие же выводы ты можешь сделать из этого? Я например могу сделать только один вывод: (по твоим словам) ошибочное представление соответствует тому, как человек хотел представить себя.

Я с таким выводом не согласен.

кстати, я тоже не пью.....

Я тоже не пью...много. Немного пива - это есть гуд. Не вижу смысла не пить вообще если получаешь удовольствие от вкуса пива...

я тебе уточню: я, ты, Дигри и он

Спасибо, конечно, но этот вопрос был адрессован Организму. (Я предполагал именно твой вариант, однако для верности решил уточнить)

0

63

и я не пью...разве что только пиво. Уже радует, пьяной драки точно не будет ;)

как и самой встречи.... ;)

ИМХО, встреча будет. Тебя на ней не будет...

0

64

Снится сон,будто я САМ Люк Бессон,проснувшись обноружилось,что я всего лишь скромный хобит - властелин кольсон.

0

65

ФЛУДЕР!!!  :angry:

0

66

Я считаю, что не нам решать и мы не можем быть до конца уверены, как кто-то хотел себя представить. Представление-то складывается у нас, а хотел он. А иногда люди сами не знают чего хотят. Или знают, но не догадываются об этом...

нам решать - общаемся то мы, и когда мы общаемся - мы трансформируем систему восприятия мира (вернее её часть) абонента в удобную для нас.... таким образом, не очень важен результат (зёрна и т.д.), а важно что за этим стояло, т.е. то, что человек подразумевал.....

Какие же выводы ты можешь сделать из этого? Я например могу сделать только один вывод: (по твоим словам) ошибочное представление соответствует тому, как человек хотел представить себя.

опять не то: делается соответствующая поправка (как в оптическом прицеле поправка на ветер) для дальнейшего общения с человеком......
а вообще, это тонкая психологическая система индивидуальная для каждого человека...... и как только что ты мне сказал - разговор был не с тобой, а с Дигри.....

Отредактировано mysterium (2006-02-24 03:03:42)

0

67

приснился вещий сон? ;)

  ты же сама говорила, что не смешиваешь реал и инет......

0

68

нам решать - общаемся то мы, и когда мы общаемся - мы трансформируем систему восприятия мира (вернее её часть) абонента в удобную для нас.... таким образом, не очень важен результат (зёрна и т.д.), а важно что за этим стояло, т.е. то, что человек подразумевал.....

Не вижу никакой связи между тем, что подразумевал он, и тем, как ты это захотел трансформировать для себя.

И ещё: ты наверное имел ввиду ! оппонента! а не абонента?

Как раз таки важен результат.

опять не то: делается соответствующая поправка (как в оптическом прицеле поправка на ветер) для дальнейшего общения с человеком......

Нет, по тому, как ты написал получается именно то...
Сначала нужно сформировать то, что будешь поправлять. Я например поправляю после наблюдения за поведением и отношением ко мне, а также после оценки уровня развития конкретного человека. Если он дурак, то что с него возьмёшь...

а вообще, это тонкая психологическая система индивидуальная для каждого человека...... и как только что ты мне сказал - разговор был не с тобой, а с Дигри.....

Она не настолько тонка  :)  и относится не только к отдельному человеку.

Ты неправ. Организму я задал вопрос. Это немножко отличается от простого разговора.

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2006-02-24 03:23:25)

0

69

приснился вещий сон? ;)

ты же сама говорила, что не смешиваешь реал и инет......

речь ведь не об этом...я не люблю когда кто то говорит например - встреча не стостоится и говорить не только о себе но и обо мне так же ... не стоит решать за меня или по крайней мере даже думать о том что примерно  знаешь, что крутится в моей голове - пойду я или нет...

0

70

Не вижу никакой связи между тем, что подразумевал он, и тем, как ты это захотел трансформировать для себя.

сочувствую (((

И ещё: ты наверное имел ввиду ! оппонента! а не абонента?

именно так

Как раз таки важен результат.

общий результат - согласен, но я подразумевал другое, и в скобках указал....

Сначала нужно сформировать то, что будешь поправлять.

а так оно и есть: если вернуть в контекст диалога с Дигри, то на этот момент мнение сформировалось....

Она не настолько тонка  и относится не только к отдельному человеку.

она именно настолько тонка и индивидуальна: психологическая система взаимодействия с окружающим миром не может быть другой, - у каждого своё виденье мира (и ты это уже где-то говорил).....конечно, она имеет что-то общее у многих, иначе они не находили бы общий язык, но механизмы действия, критерии оценок, формирование мнений, систем ценностей и т.д. это индивидуально, и чем глубже копать в частности - тем более это будет заметно..... (или может, тебе не заметно?!!!)

Отредактировано mysterium (2006-02-24 03:40:40)

0

71

речь ведь не об этом...я не люблю когда кто то говорит например - встреча не стостоится и говорить не только о себе но и обо мне так же ... не стоит решать за меня или по крайней мере даже думать о том что примерно  знаешь, что крутится в моей голове - пойду я или нет...

  я ни разу не говорил, что ВАША встреча не состоится......
везде было в смысле: моя встреча с вами не состоится......

0

72

я ни разу не говорил, что ВАША встреча не состоится......

(Deegri @ February 24 2006, 01:39)
...Уже радует, пьяной драки точно не будет   

как и самой встречи.... 

Конкретно про тебя тут ни слова.

***

сочувствую (((

У меня всё хорошо, в любом случае я не нуждаюсь в сочувствии.

И ещё: ты наверное имел ввиду ! оппонента! а не абонента?

именно так

Ну вот - пишешь одно, а имеешь ввиду совсем другое. И какое же представление может о тебе после этого сложиться?  ;)

а так оно и есть: если вернуть в контекст диалога с Дигри, то на этот момент мнение сформировалось....

Обсужалось формирование представления, а не конкретно то, что твоё мнение о Дигри уже сформировалось.

она именно настолько тонка и индивидуальна: психологическая система взаимодействия с окружающим миром не может быть другой (или может, тебе не заметно?!!!)

Мы говорили не о "психологической системе взаимодействия с окружающим миром" (сам придумал?  ;) ), а конкретно о формировании представления. Это лишь часть указанного тобой взаимодействия.

или может, тебе не заметно?!!!

Нет, мне всё заметно )) а с чего это ты? Или мои последние посты непосредственно связаны с индивидуальностью видения мира?

0

73

я ни разу не говорил, что ВАША встреча не состоится......

(Deegri @ February 24 2006, 01:39)
...Уже радует, пьяной драки точно не будет   

как и самой встречи.... 

Конкретно про тебя тут ни слова.

вижу... ;)

0

74

У меня всё хорошо, в любом случае я не нуждаюсь в сочувствии.

если ты не видишь связи (или не понимаешь чего-то), это и есть предмет для сочувствия...
 

И какое же представление может о тебе после этого сложиться? 

какое можешь - такое и складывай.....

Обсужалось формирование представления, а не конкретно то, что твоё мнение о Дигри уже сформировалось.

ты начал диалог, с моего диалога с Дигри........поэтому я и размышлял исходя из него........но если тебе необходимо: да, сначала нужно сформировать мнение, а затем вносить поправку.....иначе, если изначально мнение не сформировано, а информация ложна - то она станет мнением по-умолчанию (небольшая нестыковка смысла до тире и после, бо заебало, надеюсь ты поймёшь)

Мы говорили не о "психологической системе взаимодействия с окружающим миром" (сам придумал?  )

слово "взаимодействия" из книжки взял.........

а конкретно о формировании представления. Это лишь часть указанного тобой взаимодействия.

да, и что????

0

75

Да я-то тоже вижу, что про него там ни слова. Наверное просто он себе там трансформирует систему восприятия как ему захочется, в то время как мы имеем ввиду совсем другое... ;)

0

76

ууу...вам обоим не надоело..пратически 4 часа утра :blink: ....сидят мусолят и мусолят - сумасшедшие... :blink:  :ph34r:

0

77

если ты не видишь связи (или не понимаешь чего-то), это и есть предмет для сочувствия...

О УЧИТЕЛЬ! Научи меня видеть связь там, где её нет!  :rolleyes:

какое можешь - такое и складывай.....

Моё уже сложено, причём давно. Оставьте это для новичков форума, которые будут читать это всё.

да, и что????

То, что говоря о части, мы не можем говорить о целом. Ты же пытался это сделать.

Ой...Весело тут у вас, но что-то я засиделся, работать пора. Спокойной ночи, Дигри и Мистериум. Возможно увидимся завтра. Bis Bald!

0

78

угуг. Спокойной ночи вам, Лектор и Мистериум. :)

0

79

я не хочу встречаться со всеми. только с вами троими.

опа! это мне уже кажется странно, зачем???

просто интересно. никаких подвохов.

я не хочу встречаться со всеми. только с вами троими

Если можно, уточни, с кем именно.  :rolleyes:
Я не против встретиться, только надо немного освободиться...кстати, можно с собой взять ещё одного человека (думаю, Вы догадываетесь, кого) ?
Кроме того, принесу личные извинения за глупую фразу, написанную Вам в асю некоторое время назад. А ещё можно было бы Психиатра с собой взять. Но только мы, наверное, пиво будем пить, а он не пьёт...

ты, дигри и мистериум.

догадываюсь. :)

насчёт психиатра не знаю. странник скорее всего не пойдёт, а жаль. и всё-таки хотелось бы ещё взять дигри и мистериума.

0

80

Теперь понятнее?

было понятно с самого начала, но по-моему ты не совсем корректно выразил свои мысли....

Мистериум, я не волшебник, я только учусь - мои возможности ограничивает форум, а то бы я специально для тебя подписывал всё, рисовал стрелочки и под стрелочками писал: "Это стрелочка!"

я не о том.... ты неправильно указал знаками препинания, что это исключение.....(точка - знак препинания (.), ОТДЕЛЯЮЩИЙ ЗАКОНЧЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, а также употребляющийся при сокращённом написании слов, например... © ).... таким образом, у тебя получилось два отдельных утверждения.......дальнейшие доказательства я бы представил при помощи мат. множеств, но думаю это будет лишнее......

Лягушка тоже смертна. Значит лягушка - человек?

да, с этим выводом я бы согласился, если б в условии задачи это говорилось......
З. Ы.  а вообще меня эта тема немного заебла, и если тебе будет спокойней - соглашусь с твоими высказываниями по этому поводу.....

Отредактировано mysterium (2006-02-24 18:04:06)

0

81

То, что говоря о части, мы не можем говорить о целом. Ты же пытался это сделать.

нет, я как раз двигался в обратном направлении:

психологическая система взаимодействия с окружающим миром не может быть другой, - у каждого своё виденье мира (и ты это уже где-то говорил).....конечно, она имеет что-то общее у многих, иначе они не находили бы общий язык, но механизмы действия, критерии оценок, формирование мнений, систем ценностей и т.д. это индивидуально, и чем глубже копать в частности - тем более это будет заметно..... (или может, тебе не заметно?!!!)

Моё уже сложено, причём давно.

ты не поторопился??!!! ;)

О УЧИТЕЛЬ! Научи меня видеть связь там, где её нет!

БЫСТРО В ШКОЛУ!!!!!! через полчаса начинаю факультатив.......

Да я-то тоже вижу, что про него там ни слова.

ни слова - так ни слова, значит я что-то не так понял

0

82

просто интересно. никаких подвохов.

  ну тогда - не интересно как-то........ ;)

0

83

что за гадость?!...поменяла скин и теперь не могу зайти по нормальному...а если  захожу то воть -Fatal error: Call to undefined function: make_page_jump() in /usr/local/web/0bb.ru/data/sources/functions.php on line 884 - что сие значит?!....

а все потому что полезла фих знает куда, оно мне надо было...((  (!!!)

как страшно жить! :angry:

0

84

что за гадость?!...поменяла скин и теперь не могу зайти по нормальному...а если  захожу то воть -Fatal error: Call to undefined function: make_page_jump() in /usr/local/web/0bb.ru/data/sources/functions.php on line 884 - что сие значит?!....

а все потому что полезла фих знает куда, оно мне надо было...((  (!!!)

как страшно жить! :angry:

  сама спросила - сама и ответила, действительно: зачем напрягать людей.... ;)
а вообще, подобные месаги - в "предложения по воруму"....

0

85

что за гадость?!...поменяла скин и теперь не могу зайти по нормальному...а если  захожу то воть -Fatal error: Call to undefined function: make_page_jump() in /usr/local/web/0bb.ru/data/sources/functions.php on line 884 - что сие значит?!....

а все потому что полезла фих знает куда, оно мне надо было...((  (!!!)

как страшно жить! :angry:

сама спросила - сама и ответила, действительно: зачем напрягать людей.... ;)
а вообще, подобные месаги - в "предложения по воруму"....

ударю.

мне теперь для того что коментарй оставить надо каким то шаманским способом туда сюда прыгать...(!!!)...но, это не значит что  все так радужно и  я не смогу ответить.. ;) ....нефиг радоватся чужому горю..- чудовище!"

0

86

ударю.

мне теперь для того что коментарй оставить надо каким то шаманским способом туда сюда прыгать...(!!!)...но, это не значит что  все так радужно и  я не смогу ответить.. ;) ....нефиг радоватся чужому горю..- чудовище!"

  ахуеть!!!  :huh:  :huh:  :huh:
  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)

0

87

ударю.

мне теперь для того что коментарй оставить надо каким то шаманским способом туда сюда прыгать...(!!!)...но, это не значит что  все так радужно и  я не смогу ответить.. ;) ....нефиг радоватся чужому горю..- чудовище!"

ахуеть!!!  :huh:  :huh:  :huh:
  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)

ну что я могу сказать...напомнить что я просила не выражатся? - безполезно ;) ....

остается одно -  :P  (!!!)

0

88

просто интересно. никаких подвохов.

ну тогда - не интересно как-то........ ;)

как хотите. колхоз - дело добровольное. сидите и дальше в своём интернете каждую ночь.

0

89

просто интересно. никаких подвохов.

ну тогда - не интересно как-то........ ;)

как хотите. колхоз - дело добровольное. сидите и дальше в своём интернете каждую ночь.

с вашего так сказать царского разрешения ;) ...

на счет последнего..- столько сидеть, да еще и  поночам вредно... :ph34r:

0

90

что за гадость?!...поменяла скин и теперь не могу зайти по нормальному...а если  захожу то воть -Fatal error: Call to undefined function: make_page_jump() in /usr/local/web/0bb.ru/data/sources/functions.php on line 884 - что сие значит?!....

Ошибка в движке форума. По-русски: фатальная ошибка: Вызов неопределённой функции в файле бла-бла-бла/functions.php

Надо или ерроррепортинг выставить и .htaccess сделать. Или просто кривой скрипт скина.

***

Организм, я в понедельник вроде как свободен почти весь день. Надо только узнать, когда будет свободна та, о которой ты догадался )) и пойдт ли она вообще. Вобщем, я в асе ))

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2006-02-25 01:03:07)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » ФЛУД