Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 121 страница 150 из 506

121

З.Ы. надеюсь вы не опустетесь до банального - а в чем причина?...и не начнете строить догадок... ;)

  я не опущусь до этого  ;)  ;)  ;)  ;)

0

122

1. Тогда остаётся иной вариант. Вы не довольны своей внешностью?

вот именн об этом и шла речь.. - очень предсказуемо)))

0

123

Если бы мне было нужно, разместила бы анкету в службе знаковств и все бы кто хотел могли бы детально меня рассмотреть....а так, тут форум...и спрашивается - какого черта?

0

124

не хотите посылать фотку, предлагаю альтернативный вариант, совершить просмотр физии в реальной жизни. завтра устроит?
Ваши споры и меня заинтересовали.

начнем с того, что я не обезьянка..."просмотр физии" - это не ко мне.

Заинтересовали? - и что? ;) ...думаю на этом тема исчерпана.

З.Ы. надеюсь вы не опустетесь до банального - а в чем причина?...и не начнете строить догадок... ;)

Ок. Вопрос снят. До не свидания.

0

125

что за гадость?!...поменяла скин и теперь не могу зайти по нормальному...а если  захожу то воть -Fatal error: Call to undefined function: make_page_jump() in /usr/local/web/0bb.ru/data/sources/functions.php on line 884 - что сие значит?!....

Ошибка в движке форума. По-русски: фатальная ошибка: Вызов неопределённой функции в файле бла-бла-бла/functions.php

Надо или ерроррепортинг выставить и .htaccess сделать. Или просто кривой скрипт скина.

  к сожалению я понятия не имею как это исправить((...

помощи судя по всему ждать не приходиться..(...

если бы я могла, то давно разобралась бы сама...

0

126

З.Ы. надеюсь вы не опустетесь до банального - а в чем причина?...и не начнете строить догадок... ;)

я не опущусь до этого  ;)  ;)  ;)  ;)

конечно, ты на высоте ;)

З.Ы. Лови бублик ;)

0

127

Вам и не надо ничего исправлять. Это должен делать администратор форума. А вообще попробуйте другой скин поставить. Я сначала тоже какой-то чёрный скин поставил, но это оказалось очень неудобно. Сейчас у меня тот скин, который по дефолту стоит и всё нормально работает... B)

0

128

Вам и не надо ничего исправлять. Это должен делать администратор форума. А вообще попробуйте другой скин поставить. Я сначала тоже какой-то чёрный скин поставил, но это оказалось очень неудобно. Сейчас у меня тот скин, который по дефолту стоит и всё нормально работает... B)

проблема как раз в том, что обратно поменять не удается...я тоже прильстилась черным скином...- шоб он провалился :angry:

0

129

по заявкам трудящихся - с этого мгновения раскидываю не бублики а плюшки....( а то бублики им видите ли - пресно) ;)

0

130

Да какие там плюшки! Я от тебя даже бублика до сих пор не получил. Хожу голодный как собака ((

0

131

дык....это..если что..приходи...всегда постараюся пельмешками накормить ;)

0

132

дык....это..если что..приходи...всегда постараюся пельмешками накормить ;)

  а ты кормишь всех желающих, или выборочно????

0

133

дык....это..если что..приходи...всегда постараюся пельмешками накормить ;)

Это официальное приглашение? Ну Вам я не могу отказать, Вы же знаете  :rolleyes:

а ты кормишь всех желающих, или выборочно????

Она кормит только меня. Вот только ТИХО!..Она и не подозревает, как ей потом эти пельмешки аукнутся ))  :rolleyes:

0

134

Чтобы выпендриться, конечно. Я всегда так делаю, когда хочу выпендриться. А когда голоден - кушаю, ежели меня мучает жажда, то выпиваю стакан воды или колы. С другой стороны, я никогда не кичусь знаниями в какой-то области, если в оной - совершеннейший дилетант.

Всё! Я вас раскусил! О БОГИ! ПРИШЁЛ СТРАННИК!!!!! И разверглись Небеса и Он заговорил! И откинули копыта все, кто не включил флуд-контроль! И не просто заговорил - заспичил! Хавайтесь, пока не поздно! Пощады не будет!

С другой стороны, я никогда не кичусь знаниями в какой-то области, если в оной - совершеннейший дилетант.

Мы с Вами уже говорили на эту тему. Во-первых я не совершеннеёший дилетант. Во-вторых я всю жизнь учился в физ-математическом классе, а не в лингвистическом. Я и в превый раз был изумлён Вашими познаниями в английском. Поздравляю Вас. Вы действительно можете собой гордиться! Полагаю, TOEFL Вы сдали на высшую оценку.

А-а-а... А есть ли чужой топик для флуда?..

Держись, Элронд, Странник придирается к словам куда сильнее, чем я.

Specially for you here comes the analysis.

Thanks, but you needn't trouble yourself by such useless analysises. I told you that my English is not perfect, By the way, I had less opportunities to improve my knowledges than you.
I'm happy indeed. I'm very proud of you, not everyone can brag by really good and correctly constructed speech. And you DO have it! Good Boy! No matter how old, you are very clever. Besides you a very hardworking and assiduous person. What has called you here? What are you doing here if you are so clever? Just bragging and nothing else? In my humble opinion, you'd better spent your time reading new books than wasted it on different forums. If you were really clever, you would followed my advice.
Oh, plumb forgot it, I don't need analysises any more, don't bother yourself. As far as you are so intrigued my bad English, maybe you will give me some lessons? Otherwise your reproaches are senseless.

Хотя с другой стороны, на форуме есть один нацик

Вас это так беспокоит? А с чего это вы вдруг так уверены, что я нацик? Может быть я вас всех обманываю и у меня дома на стене портрет Ленина висит? У меня ведь совести нет, я её в своё время на оперативку поменял, мог бы и наврать с три короба. Мой Вам совет: не будьте так наивны. Я действительно придерживаюсь взглядов нацистов, однако впредь не верьте всему, что пишут. Это вредно.

А от Ваших упрёков мне на самом деле ни горячо ни холодно, может быть разве что немного прохладно. Я знаю, что Вы гораздо более образованны, чем я. И что с того? Вы старше, возможно в Ваши годы я буду таким же, а может даже лучше. Пределов совершенства нет.
А по поводу нацистов - зря Вы так. Я редко что делаю просто так. Если я разделяю взгляды нацистов, значит я нашёл что-то в их идеологии. Что-то, что для меня важнее всего прочего. Да, немцы убивали русских сжигали целый деревни, насиловали русских женщин, издевались над людьми в концлагерях, утилизировали всё, что только можно было, даже кости. Во-первых, не надо судить о нацизме по конкретному примеру истории ВОВ. Есть некоторые ньюнсы, некоторые не совсем хорошие моменты, в которых даже я не согласен с Гебельсом, или самим Гитлером, однако это не меняет общей картины. Во-вторых, Вам-то что? Я Вас пока не трогал, и живите себе спокойно. Каждый верит в то, во что пожелает. Пока я не хожу по городу в чёрном кожанном плаще со свастикой и фуражке с черепом, и не расстреливаю толпы людей, Вам не в чём меня упрекнуть. Это мой выбор, это мой путь. И на этом точка. Никто не сможет меня с него сбить. Бить меня? Сколько угодно. Тут вот кто-то утверждал, что он социолог. Думаю ему следовало бы знать, что люди моего типа не поддаются на такие низкие вещи, и то, что он меня изобьёт(если получится) ещё больше заставит меня ещё твёрже стоять на своём. Вы видели фильм "Ночной Портье"? Я его увидел впервые 3 месяца назад. Там есть одна фраза, которая мне понравилась:
"Мы гордимся, что были офицерами самых славных частей Третьего Рейха! И если бы у меня была ещё одна жизнь, я бы прожил её также!" Я бы сказал то же самое. Если бы я жил в то время, я бы с честью отдал жизнь за фюрера. В любом случае лучше умереть за что-то, чем глупо умереть, попав под машину или будучи зарезанным в тёмном переулке. Вы не разделяете моих взглядов? Я искренне рад за Вас, однако что бы там не думали Вы, и как бы кто-то не трансформировал виденье мира, я останусь при своей точке зрения. Спасибо за внимание. Счтаю дальнейший спор на эту тему, как и прежде бессмысленным.

ЗЫ Странник, Вы же профессионал! До чего Вы опустились! Мне за Вас стыдно, и это не перекрывается никакими Вашими познаниями в английском.

0

135

О боже!!!!!!! они опять взялись за старое!

0

136

Монти Бурнс, последовав вашему совету, я думал, прикидывал, кое-что конспектировал, и местами использовал тонизирующие витамины. Теперь с уверенностью могу написать, что выполнил всё, что вы просили и даже больше того - много-много больше. Сейчас же Ваша очередь думку выдумывать. Сможете или нужна профессиональная помощь?..

Зеркальце, а Вы перед каждым постом так себя изматываете, что преходится витамины пить? Профпомощь от кого? От Вас? Вы мыслитель-профессионал? От кого-то со стороны? Есть знакомые? Часто к ним обращались?

Математик - это отнюдь не тот, кто любит математику. Скорее тот, кто обладает хоть каким-то специальным образованием в этой области... Вы не знали?

Полагаете любовь к математике и спецобразование в этой области понятия не совместимые?

Да и потом я математик скорее чем лингвист.

Думаете Lector не знает точно в какой области у него спецобразование? По-моему, этим предложением Lector хотел сказать, что он больше предрасположен ("любит" их) к точным наукам (в том числе и к математике), чем к гуманитарным ( в том числе и к языкам).

на форуме есть один нацик

А почему Вы  выделяете именно это? Вы видели как проявлялся его нацизм в жизни? Может быть он действительно и не нацист вовсе, а просто любит отстаивать своё право им быть? А помимо нацизма он говорил о готической музыке, писал стихи. Счетаете нацизм достоен внимания больше?

0

137

на форуме есть один нацик

А почему Вы  выделяете именно это? Вы видели как проявлялся его нацизм в жизни? Может быть он действительно и не нацист вовсе, а просто любит отстаивать своё право им быть? А помимо нацизма он говорил о готической музыке, писал стихи. Счетаете нацизм достоен внимания больше?

согласна. мой респект.

0

138

дык....это..если что..приходи...всегда постараюся пельмешками накормить ;)

а ты кормишь всех желающих, или выборочно????

Выборочно.

0

139

дык....это..если что..приходи...всегда постараюся пельмешками накормить ;)

Это официальное приглашение? Ну Вам я не могу отказать, Вы же знаете  :rolleyes:

а ты кормишь всех желающих, или выборочно????

Она кормит только меня. Вот только ТИХО!..Она и не подозревает, как ей потом эти пельмешки аукнутся ))  :rolleyes:

боже..мне уже страшно....и какая же участь меня ждет??

0

140

боже..мне уже страшно....и какая же участь меня ждет??

  попробую предположить: из твоего жалкого ничтожного трупа он сделает шампуни, мыло, перемолет кости, сделает украшения и одежду из твоей кожи и т.д.

0

141

боже..мне уже страшно....и какая же участь меня ждет??

попробую предположить: из твоего жалкого ничтожного трупа он сделает шампуни, мыло, перемолет кости, сделает украшения и одежду из твоей кожи и т.д.

смешно...думаю он эти вещи будет любить и беречь...

0

142

ЗЫ: как же!! вы забыли про сумочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как вы могли...ай-ай-ай....

0

143

смешно...думаю он эти вещи будет любить и беречь...

)))))))))))))

0

144

смешно...думаю он эти вещи будет любить и беречь...

)))))))))))))

ну я ж говорю, что смешно...

хотя думаю ваши предположения лектору не понравяться...

0

145

хотя думаю ваши предположения лектору не понравяться...

а мне это пох*ю, он же не беспокоится о том, чтоб его предположения кому-то нравились.....

Отредактировано mysterium (2006-02-28 22:28:53)

0

146

а мне это пох*ю, он же не беспокоится, чтоб его предположения кому-то нравились........

вы не разговариваете, вы так ругаетесь

0

147

мля... зафтра пакет на и-нет пакупать нада...

0

148

вы не разговариваете, вы так ругаетесь

  остроумно

0

149

мля... зафтра пакет на и-нет пакупать нада...

голос из темноты  :D

0

150

вы не разговариваете, вы так ругаетесь

остроумно

спасибо, я старалась ;)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » ФЛУД