Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 151 страница 180 из 506

151

... интересно когда я уже преподом стану... :huh:

0

152

боже..мне уже страшно....и какая же участь меня ждет??

попробую предположить: из твоего жалкого ничтожного трупа он сделает шампуни, мыло, перемолет кости, сделает украшения и одежду из твоей кожи и т.д.

а мне это пох*ю, он же не беспокоится о том, чтоб его предположения кому-то нравились.....

Мне если честно, тоже. А вообще, Вам ли говорить об уважении к чужому мнению?  :D

хотя думаю ваши предположения лектору не понравяться...

Даже не знаю, как к ним отнестись. Безусловно умный человек такое не написал бы, а дураков я как правило стараюсь игнорировать.

смешно...думаю он эти вещи будет любить и беречь...

Если это вдруг случится, в чём я категорически не уверен, то я буду хранить их как величайшее сокровище на земле, как память о той единственной девушке, о том ангеле, который единственный смог меня хоть чуточку понять и совершил чудо, превратив мрачного злого депрессивно-суицидального гота в весёлого Лектора (по аналогии с Весёлым Роджером  :D  ).
Каждый день я буду вставать утром и смотреть на них, вспоминая ЕЁ, ложиться спать, не переставая думать о НЕЙ. Да. Я сволочь. Я последняя скотина. Конченый нацист. Долбанный металлист. Чего я только не перепробовал в этой жизни от нацизма до сатанизма. От чего-то отказался сразу, что-то осталось во мне навсегда. Но когда ОНА рядом, для меня больше не существует ничего, кроме НЕЁ.

попробую предположить: из твоего жалкого ничтожного трупа он сделает шампуни, мыло, перемолет кости, сделает украшения и одежду из твоей кожи и т.д.

Не вижу никакой основы для такого предположения. Мистериум! Сколько можно "трансформировать видение мира так как тебе удобно" (с) ?!

боже..мне уже страшно....и какая же участь меня ждет??

А Вы подумайте  :rolleyes:  Вспомните первый тортик, потом второй тортик, потом салатик, опять салатик  :rolleyes:  Это были лишь цветочки )) Никогда не забуду Ваши пельмени  :rolleyes:  Действительно, Вам надо попробовать сделать их самой, чтобы окончательно растопить моё сердце плавленным маслом и горячими пельменями с майонезом  :rolleyes:

Выборочно.

Насколько выборочно?  :rolleyes:

0

153

на форуме есть один нацик

А почему Вы  выделяете именно это? Вы видели как проявлялся его нацизм в жизни? Может быть он действительно и не нацист вовсе, а просто любит отстаивать своё право им быть? А помимо нацизма он говорил о готической музыке, писал стихи. Счетаете нацизм достоен внимания больше?

согласна. мой респект.

Спасибо Вам. Monty, если честно, не ожидал...Держи пять!  ;)
Пожалуй, ты второй или третий человек на всём этом форуме, кто подумал, что я очень многосторонне развит. И никто не знает, какая моя сторона для меня важнее. Я не только пишу стихи. Я очень много чего делаю. В любом случае я видел только одного человека, который был ко мне равнодушен, но он был немного ... гм...того... :wacko:  Люди, с которыми я часто общаюсь делятся на 2 типа: одни готовы меня убить и бьются в агонии при одном упоминании моего имени, другие бесконечно меня уважают и ценят как хорошего друга, и человека (если найти правильный подход) с которым можно очень о многом поговорить. Само собой людей второго типа очень немного. Они знают все мои взгляды и увлечения, однако это не мешает им общаться со мной и уважать меня. Я ведь тоже бываю весёлым, дружелюбным, неязвительным и неехидным, просто я очень категоричен в выборе друзей и люди, которые хоть как-то чем-то меня не устраивают или задевают мои интересы, никогда не дождутся от меня дружелюбности.

БРАВО! Я действительно, искренне восхищён! Неважно, как Вы ко мне относитесь, Monty, но знайте, что в этом мире есть уже хоть один человек, который хотел бы быть твоим другом. И этот человек я.

А все остальные лучше брали бы пример, а не судили о совершенно незнакомом человеке, да ещё и упрекали его в чём-то. Я не раз говорил, что я далеко не прост.

Можно их понять: их мало интересует то, что я что-то пишу, рисую, что у меня как многие говорят, хороший вкус, причём не только в музыке. Их гораздо больше интересует то, благодаря чему из меня можно сделать козла отпущения. Всю негативную енергию, которая у них накапливается они теперь могут выплеснуть. Появился такой человек! О Да! Он один. Он несёт такое, что просто голова кружится от восторга и предвкушения. Предвкушения освобождения от черноты, которая вместе с будничной рутиной заседает в их сердцах. Появился этот человек! И никого не интересует то, за что его можно было бы похвалить. О человечество! Сколько раз говорилось людьми, что нужно искать в людях только доброе и хорошее, столько же раз они делали всё с точностью до наоборот.

Вот что сказал по этому поводу столь любимый мной Ницше:
"Странная вещь – наше наказание! Оно не очищает преступника, в нём нет и искупления: наоборот, оно чернит ещё больше, чем само преступление.
Тот, кто наказывается – уже не тот, кто совершил проступок. Он – только козёл отпущения."
 

А ведь я мог бы говорить о многом. О программировании, о музыке, о кино, о субкультурах, немного о философии и многом, многом другом. Но разве это было бы кому-то интересно?

0

154

Мистериум! Сколько можно "трансформировать видение мира так как тебе удобно"

  сколько можно вспоминать это?????
своею фразой:

  мы трансформируем систему восприятия мира (вернее её часть) абонента в удобную для нас....

я хотел лишь сказать, что одни и те же слова (термины) у разных людей вызывают разные ассоциации, реакцию и т.д. Например, если я упомяну слово "любовь", то я вложу в него свой смысл, при этом ты слово воспримешь по-своему (немного иначе)........
З. Ы. оппонента  ;)

0

155

Ладно, Мистериум, оставим эту тему. Я прекрасно понял, что ты имел ввиду. То же самое я в своё время говорил, цитируя Паскаля по поводу смысла спора.

Вот как бы 1 марта нафиг. Круто, блин. Весна! Сразу вспоминается песня Deine Lakaien - My Spring

My Spring will come...Вот она, пришла, родная. И с каких это пор я полюбил весну? Наверное март, и я, как порядочный кот, должен проявлять активность ))) Эххх!!!! Весна!!!!!! Блин, даже не верится! и плевать, что за окном снег. Всё круто! Любовь, цветочки, тра-ля-ля, журчание ручейков и всё такое...

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЁМ (ну правда пока ночью :huh: ) ВЕСНЫ!!!!

0

156

что-то пока весна не очень......

0

157

да, пока не очень. даже я заболел...(( В первый раз за всю эту осень и зиму  :huh:  а уже весна...

0

158

бытует мнение, что такой беспонт будет числа до 15.....

0

159

QUOTE (††† Lec†or ††† @ March 3 2006, 02:06)

Deegri, какая ты всё-таки коварная! Послала бы хотя бы мне в личку  Для меня внешность не играет абсолютно никакого значения. Тем более я женат и у меня двое детей. Просто интересно увидеть тебя и сравнить с образом, который я представил. Даю слово Лектора, что дальше меня эта фотка не пойдёт!

QUOTE 
З.Ы. у тебя есть фота хде я с вишней в одном ряду?!..- сожги ее! 

И её тоже можете прислать. А? Ну пожалуйста, ну что вам трудно что ли? (с)

эх)..а что за образ?  залюбопытили меня...наверное как и у организма - экзотический таракан 

гмм..мне бы тоже хотелось поглядеть на Лехтора, - сравнить ..

с личкой, как и с форумом у меня по прежнему проблемы  так что пиши в асю
199-307-858

0

160

так всетаки - Dark Nick? ;)  - или я обозналась :unsure:

0

161

QUOTE (††† Lec†or ††† @ March 3 2006, 02:06)

Deegri, какая ты всё-таки коварная! Послала бы хотя бы мне в личку  Для меня внешность не играет абсолютно никакого значения. Тем более я женат и у меня двое детей. Просто интересно увидеть тебя и сравнить с образом, который я представил. Даю слово Лектора, что дальше меня эта фотка не пойдёт!

QUOTE 
З.Ы. у тебя есть фота хде я с вишней в одном ряду?!..- сожги ее! 

И её тоже можете прислать. А? Ну пожалуйста, ну что вам трудно что ли? (с) 

эх)..а что за образ?  залюбопытили меня...наверное как и у организма - экзотический таракан 

гмм..мне бы тоже хотелось поглядеть на Лехтора, - сравнить ..

)) Ну что вы, как вы могли такое подумать? Если ядумаю о девушке, то далеко-далеко не факт, что это как-то связано с её тараканами или же с какими-либо эротическими фантазиями.

По поводу того, чтобы встретиться со мной. Это пожалуйста. Вы правда упустили очень подходящие дни...(( Так что прийдётся немного подождать, пока я освобожусь хоть чуть-чуть. В любом случае, встреча будет происходить при жене, чтобы не было "левых" толков.  ;)

0

162

QUOTE (††† Lec†or ††† @ March 3 2006, 02:06)

Deegri, какая ты всё-таки коварная! Послала бы хотя бы мне в личку  Для меня внешность не играет абсолютно никакого значения. Тем более я женат и у меня двое детей. Просто интересно увидеть тебя и сравнить с образом, который я представил. Даю слово Лектора, что дальше меня эта фотка не пойдёт!

QUOTE 
З.Ы. у тебя есть фота хде я с вишней в одном ряду?!..- сожги ее! 

И её тоже можете прислать. А? Ну пожалуйста, ну что вам трудно что ли? (с)  

эх)..а что за образ?  залюбопытили меня...наверное как и у организма - экзотический таракан 

гмм..мне бы тоже хотелось поглядеть на Лехтора, - сравнить ..

)) Ну что вы, как вы могли такое подумать? Если ядумаю о девушке, то далеко-далеко не факт, что это как-то связано с её тараканами или же с какими-либо эротическими фантазиями.

По поводу того, чтобы встретиться со мной. Это пожалуйста. Вы правда упустили очень подходящие дни...(( Так что прийдётся немного подождать, пока я освобожусь хоть чуть-чуть. В любом случае, встреча будет происходить при жене, чтобы не было "левых" толков.  ;)

  ну я вообще то по поводу - скинуть в личку)...себя то реальную я в личку не скину ;) черезчур обьемно получится)

к тому же я тоже сейчас занята)

конечно при жене...а то начнешь с меня бублики требовать и нихто не заступится) ;)

0

163

1- Ну, я же не прибегну к насилию.
2- Что же мне придётся заступиться за вас и защищать вас от самого себя? ))
3- Ладно, я же сказал. Если хотите дать бублики - дадите, не захотите, то что ж. Видно жена останется без бубликов  :(

0

164

тааак...это меня щас обделяют бубликами??? или я что-то не так поняла??? ;)

0

165

ДА!ДА! Бейте их!

0

166

ДА!ДА! Бейте их!

  не надо бить нас........ вот вам бублики, деньги, часы, мобильник, куртку тоже забирайте......вот ключи - вон машина....... только не надо бить.... :o  :o  ;)  ;)  :D  :D  B)  B)  B)  B)  B)  B)

0

167

ДА!ДА! Бейте их!

не надо бить нас........ вот вам бублики, деньги, часы, мобильник, куртку тоже забирайте......вот ключи - вон машина....... только не надо бить.... :o  :o  ;)  ;)  :D  :D  B)  B)  B)  B)  B)  B)

русские не сдаются!со сщитом или на sщите....бублики отдам добровольно(мну не жалко)...либо  ...есчо и бублики мистериума подберу, вместе с часами, ключами и прочим...а куртку буду использовать как плащ-палатку, бо размер наверное не мой...разобью палатку как дедушка Ильич и буду поглощать чужие (чужие и халявные усегда слаще)бублики на природе...- лепота :rolleyes:

набредятила немного :unsure:  :blink:

С ПРАЗДНИЧКОМ ВСЕХ)))

0

168

набредятила немного

  я заметил.....;)

0

169

набредятила немного

я заметил.....;)

ба! какая ПАРАZИTельная наблюдательность ;) ....обратитесь к начальнику ЖЭКа, он выпишет вам почетную грамоту :P

0

170

....обратитесь к начальнику ЖЭКа, он выпишет вам почетную грамоту :P

  это лишнее: я сам себе её могу выписать....... ;)

0

171

Да, милые дамы, с праздником!

0

172

....обратитесь к начальнику ЖЭКа, он выпишет вам почетную грамоту :P

это лишнее: я сам себе её могу выписать....... ;)

так ты и есть начаьник ЖЭКа?

0

173

Да, милые дамы, с праздником!

спасибо :)

0

174

так ты и есть начаьник ЖЭКа?

  этого я не говорил........

0

175

так ты и есть начаьник ЖЭКа?

этого я не говорил........

нет, но ты на это намекнул! ;) ...я тебя раскусила)

0

176

...я тебя раскусила)

  да-да-да я - начальник ЖЭКа и по-совместительству выписываю грамоты за наблюдательность и проницательность.......и Вы, девушка, первая в очереди........ попрошу ФИО, место жительства, телефон........

0

177

...я тебя раскусила)

да-да-да я - начальник ЖЭКа и по-совместительству выписываю грамоты за наблюдательность и проницательность.......и Вы, девушка, первая в очереди........ попрошу ФИО, место жительства, телефон........

может тебя есче и удочерить? ;)

0

178

может тебя есче и удочерить? ;)

  хм.....все хотят удочерить начальника ЖЭКа........ ;)
З.Ы. в очередь.....

0

179

может тебя есче и удочерить? ;)

хм.....все хотят удочерить начальника ЖЭКа........ ;)
З.Ы. в очередь.....

все?! - ой ли? ;)

....спорим, Лектор не хочет тебя удочерять и начальника ЖЭКа тоже)

0

180

все?! - ой ли? ;)

....спорим, Лектор не хочет тебя удочерять и начальника ЖЭКа тоже)

  в данном случае "все" - это речевой оборот......конечно, ещё не хотят те, которые не знают об этом.......

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » ФЛУД