Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 211 страница 240 из 506

211

Пить пиво по выходным , в универ ходить, по ба... по грибы, вобщем 

Соглашайся, блин. Тебе-то чего? Ты-то ничё в данном случае не теряешь. Я тебе перед сном Ницше читать буду... 

Будем по ночам бегать с топором и мочить соседей под звуки какого-нить трэша... 

хм.....вот блин....... знаешь к чему я не останусь равнодушен..... ;)

В конечном счёте мне можно завидовать потому что я счастлив, какие бы у меня ни были представления о счастье.

не буду спорить.....

а у меня ему не понравится - я ж его построю  - ни мата, ни алкоголя..и никаких баб!  ...режим как в концлагере 
зачем нервировать дитятко?)))

и она отказывается?!...не понимает она, какое счастье на неё валится)) (с)

ВотЪ! Именно поэтому мы с женой подумываем о том, чтобы удочерить вас обоих. А Дигри дать второе имя-Хэльга. А что? Очент даже красивое имя...

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?!!! Счастье нам с женой, на Мистериума счастье обваливается, и на Дигри тоже! Круто жыж блин! И все счастливы!!!

0

212

а я согласна!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
будем жить одной БОЛЬШОЙ счастливой семьей!

так что? Здесь еще кто-то против???

0

213

а я согласна!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
будем жить одной БОЛЬШОЙ счастливой семьей!

так что? Здесь еще кто-то против???

  нуу.....ээээ......

0

214

а я согласна!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
будем жить одной БОЛЬШОЙ счастливой семьей!

так что? Здесь еще кто-то против???

нуу.....ээээ......

я принимаю этот ответ как за: "Да!!! конечно!!! я полностью ЗА!!!"

0

215

я принимаю этот ответ как за: "Да!!! конечно!!! я полностью ЗА!!!"

  ломанулся паковать чемоданы............. :o  :huh:  ;)

0

216

2 Lector:

дорогой, кажется ты стал папой..;)

0

217

а я стала - Хельгой? :blink:  :o

:D

0

218

дядюшка Лектор, а ми будем мочить соседей бензопилой, пить пиво и ходить по ба...по грибы? :) ...

а еще будем смотреть футбол B) ...вот, мистериуим оч любит футбол, правда деточка?

0

219

2 Lector:

дорогой, кажется ты стал папой..;)

Дорогая, наконец-то.  :rolleyes: http://smilies.sofrayt.com/%5E/y/luvlove.gifhttp://smilies.sofrayt.com/^/aiw/kiss.gifhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/bouquet.gif

Да, ну Мистериум .... ждёмс.....и Хэльгу с собой возьми....

0

220

правда деточка?

от деточки слышу...... <_<  ;)

и Хэльгу с собой возьми....

думаешь, получится??? думаешь, она так просто дастся??? :o  ;)

Отредактировано mysterium (2006-03-13 13:42:52)

0

221

— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти, — ответил Кот.
— Да мне почти всё равно, — начала Алиса.
— Тогда всё равно, куда идти, — сказал Кот.
— Лишь бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Не беспокойся, куда-нибудь ты обязательно попадёшь, — сказал Кот, — конечно, если не остановишься на полпути.
казал Кот.

вот с каким отрывком из одной книги у меня ассоциируется твоя подпись:

"Как иллюстрация базовых мотиваций: представь, что ты пришел в ресторан и заказал «чего-нибудь покушать». Тебе приносят дерьмо на лопате. Что ты можешь сказать? Это чистой воды «чего нибудь». С другой стороны, если ты пришел в ресторан, и заказал бифштекс средней прожарки с отварным молодым картофелем в соусе «блю чиз», а тебе принесли дерьмо на лопате. Ты смело можешь сказать, что ты не заказывал дерьмо на лопате и попросить принести именно твой заказ. Первый случай – это мотивация ОТ, второй – К".

0

222

интересная ассоциация........ :D
З. Ы. Посетитель ресторана, недовольный едой, официанту:
      - Это даже не надо есть. ЭТО УЖЕ ГОВНО!!!

0

223

смирно, вольно, рассчитайсь!!!! (декан пришёл) :huh:

0

224

"Как иллюстрация базовых мотиваций: представь, что ты пришел в ресторан и заказал «чего-нибудь покушать». Тебе приносят дерьмо на лопате. Что ты можешь сказать? Это чистой воды «чего нибудь». С другой стороны, если ты пришел в ресторан, и заказал бифштекс средней прожарки с отварным молодым картофелем в соусе «блю чиз», а тебе принесли дерьмо на лопате. Ты смело можешь сказать, что ты не заказывал дерьмо на лопате и попросить принести именно твой заказ. Первый случай – это мотивация ОТ, второй – К".

Не согласен. В обоих случаях мотивация ОТ и К одновременно. Как и во всём в этой жизни. Отрекаясь от чего-то одного, человек стремится к чему-то другому. Чем больше он удаляется от точки А, тем больше приближается к точке Б. Если точки А и Б лежат в одной полуплоскости и человек приближается к Б или А, это и есть мотивация К. Если удаляется - ОТ. Эти мотивации слишком идеалистичны.

0

225

что-то меня кумарят мотивации "от" и "к".............

З.Ы. мотивация "от", да???

Отредактировано mysterium (2006-03-14 22:23:24)

0

226

Скорее не нет...

0

227

что-то относительно мало тут людей флудит:
1. Либо остальные только по темам трепятся, и флуд - это не для них....
2. Либо остальные флудят прямо в темах.....
3. или же остальные подумали: "господа??!!!" "это кому он???" "это где "господа"???" "я не такой..." "я не пойду туда..... там стрёмно и господа!!!"

0

228

Было оговорено, что по приориту тема была создана для Лектора, Дигри, Мистериума

0

229

но там же есть "и т.д."......
или остальные не считают себя итакдалиями??? :unsure:

амбиции??? гордость??? надменность??? предрассудки???

Отредактировано mysterium (2006-03-15 02:21:50)

0

230

Брезгливость и нежелание ввязываться.

0

231

гы
стрём и паники: тут ходят ДЕКАНЫ!!!!!! :o  :huh:  :D  :D  :D

0

232

Дурак! :o  Ты думаешь они любят деканов? Они же нас ногами забьют!

0

233

"Как иллюстрация базовых мотиваций: представь, что ты пришел в ресторан и заказал «чего-нибудь покушать». Тебе приносят дерьмо на лопате. Что ты можешь сказать? Это чистой воды «чего нибудь». С другой стороны, если ты пришел в ресторан, и заказал бифштекс средней прожарки с отварным молодым картофелем в соусе «блю чиз», а тебе принесли дерьмо на лопате. Ты смело можешь сказать, что ты не заказывал дерьмо на лопате и попросить принести именно твой заказ. Первый случай – это мотивация ОТ, второй – К".

Не согласен. В обоих случаях мотивация ОТ и К одновременно. Как и во всём в этой жизни. Отрекаясь от чего-то одного, человек стремится к чему-то другому. Чем больше он удаляется от точки А, тем больше приближается к точке Б. Если точки А и Б лежат в одной полуплоскости и человек приближается к Б или А, это и есть мотивация К. Если удаляется - ОТ. Эти мотивации слишком идеалистичны.

"может быть вы и правы" (ц) анек.
обычно какая-либо мотивация не существует в чистом виде. но если одной из них значительно больше, тогда мы выделяем её, как от или к.

0

234

Дурак! :o  Ты думаешь они любят деканов? Они же нас ногами забьют!

кто тут деканов не любит?  :o

0

235

Ты думаешь они любят деканов?

  деканов все "любят"!!!
  :huh:

0

236

Дурак! :o  Ты думаешь они любят деканов? Они же нас ногами забьют!

кто тут деканов не любит?  :o

А Вы любите?  :rolleyes:

0

237

Ну наконец-то хоть кто-то что-то нормальное дал по теме блокады. На другом форуме. От Николаса я впринципе ничего другого и не ожидал.

Вот. Ознакомьтесь:

http://mkspmr.idknet.com

0

238

Вот. Ознакомьтесь:

http://mkspmr.idknet.com

  ознакомился.......

вот, если тебе интересно:
http://tiraspol.info/index.html

0

239

капец нах  :ph34r:

0

240

вроде заминается??!! :huh:

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » ФЛУД