Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 241 страница 270 из 506

241

а х...то его знает? Россия давно сказала, что Украина зря гонит и должна выполнять условия договора. Я не думаю, что Молдова или Украина, или вместе, посмеют тут сильно что-то мутить...

0

242

— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти, — ответил Кот.
— Да мне почти всё равно, — начала Алиса.
— Тогда всё равно, куда идти, — сказал Кот.
— Лишь бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Не беспокойся, куда-нибудь ты обязательно попадёшь, — сказал Кот, — конечно, если не остановишься на полпути.
казал Кот.

вот с каким отрывком из одной книги у меня ассоциируется твоя подпись:

"Как иллюстрация базовых мотиваций: представь, что ты пришел в ресторан и заказал «чего-нибудь покушать». Тебе приносят дерьмо на лопате. Что ты можешь сказать? Это чистой воды «чего нибудь». С другой стороны, если ты пришел в ресторан, и заказал бифштекс средней прожарки с отварным молодым картофелем в соусе «блю чиз», а тебе принесли дерьмо на лопате. Ты смело можешь сказать, что ты не заказывал дерьмо на лопате и попросить принести именно твой заказ. Первый случай – это мотивация ОТ, второй – К".

опять твои мотивации ;) ...занятно)

это всего лишь моя любимая (одна из моих любимых) сказка...и Чеширский кот - лубимый персонаж))  - всего то ;)

0

243

это всего лишь моя любимая (одна из моих любимых) сказка...и Чеширский кот - лубимый персонаж))  - всего то ;)

тхд. ты это уже говорила. а я уже тоже говорил, что ещё больше мне нравится вот эта цитата:

--------------------------------------------------
Алиса в изумлении огляделась.

- Что это? - спросила она. - Мы так и остались под этим деревом! Неужели мы не стронулись с места ни на шаг?

- Ну, конечно, нет, - ответила Королева. - А ты чего хотела?

- У нас, - сказала Алиса, с трудом переводя дух, - когда долго бежишь со всех ног, непременно попадешь в другое место.

- Какая медлительная страна! - сказала Королева. - Ну, а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!
--------------------------------------------------

0

244

Раз здесь флуд, то пользуясь моментом хАчу пиридатть привет дядя Яше, тете Соне и Лизке-минетчице из Одессы. Всем привет!

0

245

Раз здесь флуд, то пользуясь моментом хАчу пиридатть привет дядя Яше, тете Соне и Лизке-минетчице из Одессы. Всем привет!

даааа, момент - хороший клей.......... ;)

0

246

Раз здесь флуд, то пользуясь моментом хАчу пиридатть привет дядя Яше, тете Соне и Лизке-минетчице из Одессы. Всем привет!

даааа, момент - хороший клей.......... ;)

Это он раньше был хороший, а сейчас не тот уже, не тот. Да и цена на него выросла. Лишают бедных людей последней радости!  :lol:

Отредактировано Old matherfucker (2006-03-19 00:24:20)

0

247

Раз здесь флуд, то пользуясь моментом хАчу пиридатть привет дядя Яше, тете Соне и Лизке-минетчице из Одессы. Всем привет!

даааа, момент - хороший клей.......... ;)

Сейчас лучше переходить на самогон с красными огурцами и зеленой редиской. Говорят хорошо жарает по башке эта аццкая смесссь  :lol:

Отредактировано Old matherfucker (2006-03-19 00:25:46)

0

248

Это он раньше был хороший, а сейчас не тот уже, не тот. Да и цена на него выросла. Лишают бедных людей последней радости!  :lol:

  дааа, времена, нравы.....
но на привет хватает, и то хорошо...... ;)

0

249

ёб!!!!!
приветствуйте: проректор.....
(из зала слышны аплодисменты, переходящие в овации)........

Отредактировано mysterium (2006-03-19 02:46:44)

0

250

ёб!!!!!
приветствуйте: проректор.....
(из зала слышны аплодисменты, переходящие в овации)........

затем в ход пошли гнилые помидоры и тухлые яйца.

0

251

затем в ход пошли гнилые помидоры и тухлые яйца.

  я не смневался в подобном твоём ответе......... ;)

0

252

затем в ход пошли гнилые помидоры и тухлые яйца.

.....зрители забрасывали несчастную Дигри....... :(

0

253

затем в ход пошли гнилые помидоры и тухлые яйца.

.....зрители забрасывали несчастную Дигри....... :(

хы...конечно, как ты мог еще ответить...ну если тебе полегчало ;)

0

254

.....зрители забрасывали несчастную Дигри....... :(

  тут, внезапно, проректор жестом прекратил все крики и броски, и начал речь...... это была оч увлекательная речь.......в которой объяснялось высокими фразами, что подобные действия - это гон и беспредел, что они все животные и вындалы....и ещё много чего.......короче, защитил малютку-Дигри....... ;)

0

255

...ну если тебе полегчало ;)

  по ходу, уже и тебе полегчало...... ;)

0

256

...ну если тебе полегчало ;)

по ходу, уже и тебе полегчало...... ;)

гад.

малютку?...хде ты видел здесь, малютку? ;)

0

257

малютку?...хде ты видел здесь, малютку? ;)

  такую добрую, кроткую малютку..... ;)

0

258

Админ, а чо тему переименовали????? B)  :huh:  :o

0

259

Админ, а чо тему переименовали????? B)  :huh:  :o

То я переименовал. Поначалу это была тема только для вас, сейчас это флуд для всех. Решили остальных не дискриминировать  ;)

0

260

То я переименовал. Поначалу это была тема только для вас, сейчас это флуд для всех. Решили остальных не дискриминировать  ;)

  эй!!! там же было написанно "и т.д."!!!!!!!!!!!!!!!

0

261

То я переименовал. Поначалу это была тема только для вас, сейчас это флуд для всех. Решили остальных не дискриминировать  ;)

эй!!! там же было написанно "и т.д."!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот именно, дискриминация остальных!  :D  Вас персонально назвали. а остальных "и т.д."  ;)

0

262

Ну вот именно, дискриминация остальных!  :D  Вас персонально назвали. а остальных "и т.д."  ;)

  потому что мы заслужили!!!! :o  :angry:

0

263

Всё правильно, а то раньше это была тема для избранных. Давно пора устроить уравниловку и всефорумский коммунизм!  :)

0

264

Всё правильно, а то раньше это была тема для избранных. Давно пора устроить уравниловку и всефорумский коммунизм!  :)

  между прочим, "избранные" кровью заслужили эту тему, флудя там где запрещенно.... B)  :angry:

0

265

всефорумский коммунизм!  :)

  этакий осторовок коммунизма в мире капитализма.......... на дегенерацию похоже........ :huh:

0

266

Опять в фотах старые добрые времена, значит  :lol:  Выбиваете опять старое название этой темы, персональное?  :D

Отредактировано Elrond (2006-03-19 16:09:44)

0

267

Опять в фотах старые добрые времена, значит  :lol:  Выбиваете опять старое название этой темы, персональное?  :D

  приходится..... <_<  ;)

0

268

....

  поздравляю с новой должностью...... :huh:  ;)  ;)  B)

0

269

Danke schon, комрад  ;)

Зря тему переименовали. Могли бы создать тему "Флуд для ........" как и было раньше, и ещё одну тему "Общий флуд" или "Флуд для всех". Таким образом будет установлено, а вернее восстановлено хрупкое равновесие. Вы добьётесь уравниловки и прийдёте к коммунизму, и старейшины ( :lol: ) останутся довольны  :rolleyes:

0

270

- Какая медлительная страна! - сказала Королева. - Ну, а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!

Если подумать, что подразумевается земной шар, то один раз будет 2π, а если бежать в 2 раза быстрее, то за одно и то же время t она пробежит 4п, но всё равно останется на месте, поэтому нужно бежать не в 2 раза быстрее (суть не в скорости) или бежать по кривой, начало и конец которой на поверхности шара не совпадают...ИМХО... :)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » ФЛУД