Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » курите ли вы (сигареты)??


курите ли вы (сигареты)??

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

если курите - часто??? много??? давно ли???
-----------------------------------------------------
курю, легкие сигареты, пачка на 2 - 3 дня, уже около 5-и лет....

0

2

курил в 9м и 10м классе!потом -бросил!до сих пор не курю!!!!!

0

3

курю минимум пачка в день уходит а вчера выкурили на 5, 14пачек сигарет дурные какието  блин

0

4

пробовала, из любопытства.. но не курю.

0

5

не курю НАХ

0

6

офигеть какой некурящий форум получается!!!!

0

7

пральна, здоровый образ жизни)

0

8

Курю. Несколько лет. Приму Люкс синюю. Восновном когда скучно или очень хорошее/очень плохое настроение. В такие дни уходит пачка в день. Несколько раз бросал. В первый раз на пол-года, второй-на месяц, третий-не помню насколько где-то в декабре. Опять начал, но уже не так много и не так часто. Люблю густой красивый дым хороших сигарет. Это приятное ощущение в горле и вообще очень красиво. Люблю курить зимой. Иногда курю одну за другой на протяжении нескольких часов. Мне плевать, вредно это или нет. Я не собираюсь глотать таблетки против курения, не пить пиво и прожить долгую нужную жизнь. /// \\\ Раньше сигареты ассоциировались с депрессией, теперь просто со скукой или ожиданием.

0

9

Курю...

  трогательная реклама получилась......)))))))))

0

10

И что же я , по-Вашему, рекламировал?

0

11

Приму Люкс синюю.

0

12

Курю, Астрячёк и Нистру!!!)))

0

13

  И что же я , по-Вашему, рекламировал? 

  Приму Люкс синюю. 

Честно, даже в мыслях не было. Просто для меня самые лучшие Chesterfield синие или Прима Люкс синяя.

0

14

Да ладно не отпирайся, говори сколько табачные фирмы заплатили?

Отредактировано Monty Burns (2006-02-25 02:46:59)

0

15

Я и не собираюсь отпираться, и уж тем более повторять кому-то два раза. С первого раза ничего не изменилось.

0

16

.....

  ))))))))))))))

0

17

Да ладно, Lector, все свои сознавайся. Говорят тебя видели с представителим PR отдела Прилуки. Не отрицай мы всё знаем... :ph34r:

0

18

Не курю, армия отучила......... хотя там все шмалят . просто денеГ на них жалко тратить, которых и так нету.http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/drug.gif

0

19

все свои

Вы глубоко ошибаетесь.

Говорят тебя видели

Делайте как я - не верьте тому, что говорят.

Не отрицай мы всё знаем...

Как скажете. Вам виднее.

0

20

Да ладно, Lector, все свои сознавайся. Говорят тебя видели с представителим PR отдела Прилуки. Не отрицай мы всё знаем... :ph34r:

ну, если и видели. и чё дальше? ;)

0

21

Мы хотим процент от рекламных лавэ ;)

0

22

курью с 17-ти лет, обычно монтэ карло лехкую, раньше тяжолый лом курил :blink:, но пачки лома мне зато хватало раньше почти на неделю)), а монтэ карло щас пачка за 2-3 дня уходит если никаких синек нет. в "синии" дни вся пачка уходит

0

23

курью с 17-ти лет, обычно монтэ карло лехкую, раньше тяжолый лом курил :blink:, но пачки лома мне зато хватало раньше почти на неделю)), а монтэ карло щас пачка за 2-3 дня уходит если никаких синек нет. в "синии" дни вся пачка уходит

  подымается пацан!!!!!  ;)

0

24

Мы хотим процент от рекламных лавэ ;)

За что?

0

25

Надо делиться...

0

26

Ромирез, милый пора бы уже отличать вопросы "почему" и "за что"  ;)

0

27

Вы чё тут за малину устроили?

0

28

это не малина, это треп ;)

0

29

А действительно, чё мы всё трепемся? Пойду-ка я пока покурю, чего и вам советую  ;)

0

30

курить здоровью вредить!!!

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » курите ли вы (сигареты)??