Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » ПГУ » Чем Заняться На Скучной Лекции?


Чем Заняться На Скучной Лекции?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

От скуки на лекции много приёмов(сканворды, мор.бой, балда, СОН и т.д), но всё это уже надоело. Если есть свежие идеи ? поделитесь.

0

2

поиграть с корешами в карты, послушать плейер, посочинять что-нибудь, порисовать на парте - это так на вскидку, а вообще, я на лекции не хожу..................

0

3

От скуки на лекции много приёмов(сканворды, мор.бой, балда, СОН и т.д), но всё это уже надоело. Если есть свежие идеи ? поделитесь.

не ходить на них, а занять освободившееся время чем-нибудь более важным и полезным для себя.

0

4

я так и делаю

0

5

из полезного-можно готовиться к другим предметам!!если лень(что чаще)-поспать-
можно просто прогуляться(сходить в столовку н-р) и тюп

0

6

поиграть с корешами в карты, послушать плейер, посочинять что-нибудь, порисовать на парте - это так на вскидку, а вообще, я на лекции не хожу..................

Порисовать на парте самое оно. Столько я их изрисовал... Пара тройка человек (которые потом парты мыли) меня бы точно побили.

0

7

))

Монти, а ты случайно не один из тех, кто в одной аудитории нарисовал могилку с крестиком и написал "МатАнализ. 11.10-12.30" ? Я там нарисовал что-то похожее. Прихожу в следующий раз - там уже 4 таких же могилки ))))
Я тоже иногда рисую. Но потом обычно стираю или же рисую в конспекте. На полях или в конце. Иногда сочиняю чего-нить.
Лучшего средства, чем поприкалываться нет.
Я вот например сижу со своим другом, с которым в гимназии ещё учились, и он мне говорит: "Стас, представляешь, у моей кошки шерсть лезет.
- Вы сильно переживаете по этому поводу?
- ДА, я просто не знаю, что мне делать.
- Она больна?
- Наверное нет.
- Вы больны?
- Не знаю.
- Возможно тогда дело в Вас? Быть может Вы слишком близко принимаете всё к сердцу? У Вас в детстве была кошка?
- Да.
- Это та самая кошка?
- Нет. Другая.
- Что же случилось с той, другой?
- Она...она....
- Она умерла, не так ли? Ну же, смелее, не бойтесь, я здесь для того, чтобы помочь Вам.
- Да, она умерла. (плачет)
- Я так и думал. Ну что ж, скорее всего ваши переживания тесно взаимосвязаны с вашим прошлым. Вы были очень маленьким и Ваша неустойчивая детская психика не смогла перенести такую потерю, как Ваша кошка, которую Вы искренне любили всем сердцем. Это сказывается на Вас сейчас. Вам нужно избавиться от этого комплекса. Попробуйте самостоятельно замочить эту сраную облезлую кошку и получить от этого удовольствие и завести собаку.

Дальше он просто не выдержал. Я говорил это с таким серьёзным видом и таким убедительным голосом, что он просто зажал рот рукой и стал ржать как ненормальный  :)  Причём всё это получилось совершенно случайно, экспромтом.

Вот так вот мы и развлекаемся когда скучно. Особенно на лекциях по истории. :)

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2006-03-01 02:07:06)

0

8

Монти, а ты случайно не один из тех, кто в одной аудитории нарисовал могилку с крестиком и написал "МатАнализ. 11.10-12.30" ? Я там нарисовал что-то похожее. Прихожу в следующий раз - там уже 4 таких же могилки ))))

Нет, до физмата я не добрался. Успел загадить корпус эконома и свой (не буду его афишировать, а то глядишь завтра декан ещё с тряпочкой заявится и вежливо попросит отодраить весь корпус).  :)

0

9

заявится и вежливо попросит

НЕНАВЯЗЧИВО )))  :D

0

10

У меня есть русская порнушка про школу, так вот там на скучной лекции патлатый парень дрочит под партой, а девочка надела на ручку презерватив и сует себе во влагалище. Тоже вариант  :lol:

Отредактировано Old matherfucker (2006-03-19 01:10:53)

0

11

У меня есть русская порнушка про школу, так вот там на скучной лекции патлатый парень дрочит под партой, а девочка надела на ручку презерватив и сует себе во влагалище. Тоже вариант  :lol:

  хорошо, что приходят новые люди: подымают забытые темы, предлагают свежие решения......... :huh:

0

12

У меня есть русская порнушка про школу, так вот там на скучной лекции патлатый парень дрочит под партой, а девочка надела на ручку презерватив и сует себе во влагалище. Тоже вариант  :lol:

хорошо, что приходят новые люди: подымают забытые темы, предлагают свежие решения......... :huh:

Это да...

0

13

У меня есть русская порнушка про школу, так вот там на скучной лекции патлатый парень дрочит под партой, а девочка надела на ручку презерватив и сует себе во влагалище. Тоже вариант  :lol:

хорошо, что приходят новые люди: подымают забытые темы, предлагают свежие решения......... :huh:

Сомнительные надо заметить решения...я себе такое времяприправождение не особо чёт представляю :rolleyes:

0

14

А мы бывает на скучных парах водку пьём!!!

0

15

Уважаемая Марина Трифоновна! Я понимаю, что данный текст направлен в небытие, и вы его скорее всего никогда не прочтете...Но сил терпеть ваши лекции просто НЕТ!!! Неужели нельзя хоть немного поживее? По вашей вине, я заснула на лекции в результате чего испортила пиджак т.к. нечайно легла на ручку. А паста как известно "отстирыванию" подлежит ох как не просто...

0

16

Можно выйти на улицу и покурить. Можно помучить мобильник. Сон тоже хороший способ.  :rolleyes:

0

17

Для разнообразия можно и поконспектировать немного. Никто не пробовал?

0

18

А если лекция идёт не потоком можно препода подаставать каким то вопросами у нас бывает такой разговор на долго затягивается и потом препод не может собратся силами чтобы дальше проводить пару!!! Вот так вот!!!

0

19

Для разнообразия можно и поконспектировать немного. Никто не пробовал?

Пробовал.На 1-ом курсе.Ничего интересного :) Потом понял,что дело это не очень полезное и толку от этих конспектов всё равно с гулькин хрен.В общем ща бросил я это занятие за ненадобностью - ищу другие способы прибывания на лекции.

0

20

Для разнообразия можно и поконспектировать немного. Никто не пробовал?

Как правило практикую именно этот способ...

0

21

Для разнообразия можно и поконспектировать немного. Никто не пробовал?

Как правило практикую именно этот способ...

ОООО!! :unsure: Как всё запущенно...

0

22

Проблема решается радикальным способом. Если на паре скучно, а конспект нах никому не нужен, то можно просто на ней НЕ БЫТЬ, чем все мы, грешные, балуемся.

0

23

Проблема решается радикальным способом. Если на паре скучно, а конспект нах никому не нужен, то можно просто на ней НЕ БЫТЬ, чем все мы, грешные, балуемся.

Я этим не балуюсь, я этим живу ;(

0

24

а... кто скажет ..если на военке ... сидишь как там время убить ????

0

25

а... кто скажет ..если на военке ... сидишь как там время убить ????

поспать.

0

26

можно отобрать у товарища игрушечный автомат и начать всем угрожать растрелом изображая из себя террориста. военрук будет удивлён и 2 часа строевой не дадут вам скучать))

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » ПГУ » Чем Заняться На Скучной Лекции?