Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Это...


Это...

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Да. Никогда бы не подумал, что буду делать нечто в этом роде, но:

Я признаю, что порою был слишком резок в своих сообщениях и иногда перегибал палку. Это было вызвано презрением и резким негативом к моим взглядам. Если я кого-то обидел или оскорбил, то я приношу ему свои извинения. Да. Вы не ослышались. Лектор извиняется. Воспринимайте это как хотите. Я не удивлюсь, если вы меня просто пошлёте. Лично для меня важен факт, что я в кои-то веки я решил унизиться и попросить прощения. Мне стыдно просить его. Я в данный момент жалок для самого себя. Называйте это как хотите. Впредь я буду стараться быть толерантнее, но в то же время попрошу и вас не забывать о том, что мои взгляды для меня также дороги, как и для вас ваши.

Лектор склоняет голову.

0

2

значит ты вернёшься на форум идк? ;)

0

3

Я презираю Ваши взгляды и образ мыслей, считаю их ничтожными и не имеющими ничего общего с моралью и нравственностью. Здороваться с Вами за руку считаю унизительным для себя, а в случае случайного рукопожатия по незнанию, обязательно бы помыл руки с мылом. Мой французский Вас устроил?.. Или желаете перейти на английский, который Вы, как я уже писал на форуме идк, совершенно не знаете?

Отредактировано Dark_Mirror (2006-03-01 14:10:25)

0

4

Да. Никогда бы не подумал, что буду делать нечто в этом роде, но:

Я признаю, что порою был слишком резок в своих сообщениях и иногда перегибал палку. Это было вызвано презрением и резким негативом к моим взглядам. Если я кого-то обидел или оскорбил, то я приношу ему свои извинения. Да. Вы не ослышались. Лектор извиняется. Воспринимайте это как хотите. Я не удивлюсь, если вы меня просто пошлёте. Лично для меня важен факт, что я в кои-то веки я решил унизиться и попросить прощения. Мне стыдно просить его. Я в данный момент жалок для самого себя. Называйте это как хотите. Впредь я буду стараться быть толерантнее, но в то же время попрошу и вас не забывать о том, что мои взгляды для меня также дороги, как и для вас ваши.

Лектор склоняет голову.

  ничего унизительного или жалкого в извинениях я не нахожу......
респект

0

5

Респект, Лектор, все мы, в-принципе, разные, и это хорошо, иначе было бы скучно

0

6

я рада, что все это именно так и закончилось  :)

0

7

Да. Никогда бы не подумал, что буду делать нечто в этом роде, но:

Я признаю, что порою был слишком резок в своих сообщениях и иногда перегибал палку. Это было вызвано презрением и резким негативом к моим взглядам. Если я кого-то обидел или оскорбил, то я приношу ему свои извинения. Да. Вы не ослышались. Лектор извиняется. Воспринимайте это как хотите. Я не удивлюсь, если вы меня просто пошлёте. Лично для меня важен факт, что я в кои-то веки я решил унизиться и попросить прощения. Мне стыдно просить его. Я в данный момент жалок для самого себя. Называйте это как хотите. Впредь я буду стараться быть толерантнее, но в то же время попрошу и вас не забывать о том, что мои взгляды для меня также дороги, как и для вас ваши.

Лектор склоняет голову.

ничего унизительного или жалкого в извинениях я не нахожу......
респект

Согласен на все 100%.

Я презираю Ваши взгляды и образ мыслей, считаю их ничтожными и не имеющими ничего общего с моралью и нравственностью. Здороваться с Вами за руку считаю унизительным для себя, а в случае случайного рукопожатия по незнанию, обязательно бы помыл руки с мылом. Мой французский Вас устроил?.. Или желаете перейти на английский, который Вы, как я уже писал на форуме идк, совершенно не знаете?

Некоторых людей природа наделила хорошими мозгами, но забыла дать инструкцию по их применению...Человек извеняется за излишнюю резкость, а другой тут же повторяет его ошибку. Если это не тупость, то скажите, Dark Mirror, как вы это называете (хоть на английском, хоть на языке австралийских аборигенов)? Никто вас его взглядов разделять не заставляет, не запрещают вам и критиковать их, но этот бред с мылом явно лишний.
Совершенно не знать и знать не совершенно разные понятия. Вы не знали? И вообще как долго вы планируете хвастать своим английским здесь?
P.S.
Elrond

Ну в общем всё понятно... Почему вы тут сидите, что это такое для вас?

Organizm

дрочим или сублимируем, читая свои сообщения

Dark_Mirror

Specially for you here comes the analysis.

1. With pleasure. But…
Wrong. See a grammar-style workbook. An English sentence CANNOT be begun with “BUT” (quite bad style).
2. …my English is rather well…
Wrong. See a grammar workbook (paragraph “Noun Modifiers”).
Right: my English is rather GOOD.
3. I hope I won't be ashamed...
Wrong. See a grammar-style workbook (paragraph “Wordiness”).
English language provides a scheme like “shorter is better”.
Right: I hope not to be ashamed OF.
4. …to be ashamed.
Wrong. See a grammar workbook (paragraph "Prepositions in combinations").
Right: …to be ashamed of.

Какой у вас уже оргазм по счёту, Dark_Mirror, признавайтесь (только честно)?

Отредактировано Monty Burns (2006-03-01 21:24:12)

0

8

Я презираю Ваши взгляды и образ мыслей, считаю их ничтожными и не имеющими ничего общего с моралью и нравственностью. Здороваться с Вами за руку считаю унизительным для себя, а в случае случайного рукопожатия по незнанию, обязательно бы помыл руки с мылом. Мой французский Вас устроил?.. Или желаете перейти на английский, который Вы, как я уже писал на форуме идк, совершенно не знаете?

Некоторых людей природа наделила хорошими мозгами, но забыла дать инструкцию по их применению...

А некоторым индивидуумам не нужна инструкция, чтобы использовать части своего тела, всё это происходит рефлекторно. Что же делать этим несчастным?.. ;(

Человек извеняется за излишнюю резкость, а другой тут же повторяет его ошибку. Если это не тупость, то скажите, Dark Mirror, как вы это называете (хоть на английском, хоть на языке австралийских аборигенов)?

Объясняю. Абсолютно всё, написанное и сказанное мною, делается осознанно. Все слова без исключения были вами прочитаны потому, что я посчитал нужным их написать. Я это называю очень просто - откровенностью. Было описано моё мнение о конкретной системе взглядов, которая и является приоритетной для этого юноши, так или иначе.

Никто вас его взглядов разделять не заставляет, не запрещают вам и критиковать их, но этот бред с мылом явно лишний.

А по-моему, всё правильно написано, очень чётко отражает моё отношение к конкретной системе взглядов и её носителям. Лишнее осталось за кадром, и ежели Вы прочитали определённые фразы, то они были как раз таки уместны на мой взгляд.

Совершенно не знать и знать не совершенно разные понятия. Вы не знали?

Казнить нельзя помиловать. Вы, уважаемый, расставляйте акценты так, чтобы мне было понятнее и легче читать. В конце-то концов, знаки препинания придумали не глупцы.
К вопросу. Я знаю английский не в совершенстве и никогда не заявляю, что знаю его. То же, что показывает местный любитель свастики, по моим критериям оценки называется совершеннейшим незнанием. Только и всего.

И вообще как долго вы планируете хвастать своим английским здесь?

А Вы всё ещё комплексуете?.. Впрочем, я подумаю над ответом на ваш вопрос. Определившись со сроками, отправлю Вам личное извещение, заверенное государственной печатью.

P.S.
Elrond

Ну в общем всё понятно... Почему вы тут сидите, что это такое для вас?

Organizm

дрочим или сублимируем, читая свои сообщения

Dark_Mirror

Specially for you here comes the analysis.

1. With pleasure. But…
Wrong. See a grammar-style workbook. An English sentence CANNOT be begun with “BUT” (quite bad style).
2. …my English is rather well…
Wrong. See a grammar workbook (paragraph “Noun Modifiers”).
Right: my English is rather GOOD.
3. I hope I won't be ashamed...
Wrong. See a grammar-style workbook (paragraph “Wordiness”).
English language provides a scheme like “shorter is better”.
Right: I hope not to be ashamed OF.
4. …to be ashamed.
Wrong. See a grammar workbook (paragraph "Prepositions in combinations").
Right: …to be ashamed of.

Какой у вас уже оргазм по счёту, Dark_Mirror, признавайтесь (только честно)?

А почему Вы спрашиваете?.. У Вас не стоит?..

0

9

всё это происходит рефлекторно. Что же делать этим несчастным?

находиться под властью рефлексов (подобно собакам Павлова), что же ещё остаётся?!!!!

Отредактировано mysterium (2006-03-02 01:57:18)

0

10

Я презираю Ваши взгляды и образ мыслей, считаю их ничтожными и не имеющими ничего общего с моралью и нравственностью.

Вы так до сих пор и не знаете всей моей системы, довольно многогранной и скомплектованной из большого числа частей. тем не менее вы продолжаете говорить такое обо мне. Я согласен с тем, что вы глупы.

Здороваться с Вами за руку считаю унизительным для себя, а в случае случайного рукопожатия по незнанию, обязательно бы помыл руки с мылом.

Ницше когда-то сказал: "Чем выше мы подымаемся, тем меньше мы кажемся тем, кто не умеет летать."
Вы так высоко взлетели, что с высоты своего полёта не считаете возможным снизойти и пожать руку? Впрочем, я вас к этому и не обязывал. Кроме того,

Если я кого-то обидел или оскорбил, то я приношу ему свои извинения.

Если вы презираете всё, что я говорю, то я не мог вас ничем оскорбить и тем более обидеть. Если я вас ничем не обидел и не оскорбил, то можете считать, что перед вами я не извинялся. Тогда к чему этот ваш пост?

значит ты вернёшься на форум идк? ;)

Я не против. Вот только нужен ли я там? Хотя...даже не знаю...

Что же делать этим несчастным?.. ;(

Убивать сибя ап стену...с разбегу...  ( (с) by Organizm, 2006)

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2006-03-02 03:15:36)

0

11

Я презираю Ваши взгляды и образ мыслей, считаю их ничтожными и не имеющими ничего общего с моралью и нравственностью. Здороваться с Вами за руку считаю унизительным для себя, а в случае случайного рукопожатия по незнанию, обязательно бы помыл руки с мылом. Мой французский Вас устроил?.. Или желаете перейти на английский, который Вы, как я уже писал на форуме идк, совершенно не знаете?

Наверное, этим постом Вы хотели меня обидеть. ИМХО, это невозможно.

Столь любимый мной Ницше когда-то также написал:

Мнения противников. – Для того чтобы измерить насколько тощи и слабы иногда по природе бывают даже самые рассудительные головы, надобно обратить внимание на то, как они понимают мнения противников и как они возражают на них; в этом обнаруживается естественная мерка каждого интеллекта. – Совершенный мудрец, без всякого желания со своей стороны, возвышает своего противника в идеал и с уважением относится к его возражениям; и только тогда, когда противник его становится  божеством со сверкающим оружием, он вступает с ним в борьбу.

Или, возможно, его взгляды Вы тоже презираете?

0

12

Я презираю Ваши взгляды и образ мыслей, считаю их ничтожными и не имеющими ничего общего с моралью и нравственностью.

Вы так до сих пор и не знаете всей моей системы, довольно многогранной и скомплектованной из большого числа частей. тем не менее вы продолжаете говорить такое обо мне. Я согласен с тем, что вы глупы.

Скажем так, то, что я знаю, позволяет мне сделать определённые выводы относительно тех Ваших взглядов, которые бы не относились ко мне также, как и альпийский снег. Иными словами, дабы перевести объяснение в ассоциативное русло, предложу пример. А именно, обнаружив в десертной тарелке несколько червивых ягод, человек задумается - следует ли продолжать есть эти самые ягоды или же аккуратно собрать их в газету и выкинуть в мусорное ведро.

О Ваших умственных способностях особенного и полного мнения у меня не сложилось, однако уверяю, существуют довольно неглупые ничтожества (в традиционном понимании этого слова). Практика показала, что люди, страдающие расстройством психики - социопатии, зачастую оказываются в некоторой степени гениальными. Бывают, конечно, и другие случаи: человек- ничтожество несколько имбецильной породы. Природа довольно-таки разнообразна, а природа человека также удовлетворяет сему правилу.

Здороваться с Вами за руку считаю унизительным для себя, а в случае случайного рукопожатия по незнанию, обязательно бы помыл руки с мылом.

Ницше когда-то сказал: "Чем выше мы подымаемся, тем меньше мы кажемся тем, кто не умеет летать."
Вы так высоко взлетели, что с высоты своего полёта не считаете возможным снизойти и пожать руку? Впрочем, я вас к этому и не обязывал. Кроме того,

Если я кого-то обидел или оскорбил, то я приношу ему свои извинения.

По этому вопросу я высказался довольно чётко в своём первом посте. Могу и повторить, здороваться с Вами за руку считаю унизительным для себя. Ваши идеалистические представления о жизни, полёте и Ницше меня не трогают. Иными словами, я не растроган. Ваши извинения не меняют Вашей точки зрения, поэтому были расценены мною как формальность чистой воды.

Если вы презираете всё, что я говорю, то я не мог вас ничем оскорбить и тем более обидеть. Если я вас ничем не обидел и не оскорбил, то можете считать, что перед вами я не извинялся. Тогда к чему этот ваш пост?

Вы меня не обидели и тем более не оскорбили. Вы высказали то, что не вписывается в мои представления об этике, эстетике и этносах. Посему ответом на Ваши действия стало моё замечание, если пожелаете - констатация позиции по данному вопросу. Есть ведь в этом и положительная сторона - теперь Вы знаете, каким именно образом я отношусь к Вашей системе взглядов и воззрений, естественно её части, которую я, так или иначе, знаю. Было бы Высшей глупостью считать мои высказывания, относящимися к тем граням Вашего сознания, которые остаются в тени.

Что же делать этим несчастным?.. ;(

Убивать сибя ап стену...с разбегу...  ( (с) by Organizm, 2006)

Вы уже последовали этому совету?..

0

13

Я презираю Ваши взгляды и образ мыслей, считаю их ничтожными и не имеющими ничего общего с моралью и нравственностью. Здороваться с Вами за руку считаю унизительным для себя, а в случае случайного рукопожатия по незнанию, обязательно бы помыл руки с мылом. Мой французский Вас устроил?.. Или желаете перейти на английский, который Вы, как я уже писал на форуме идк, совершенно не знаете?

Наверное, этим постом Вы хотели меня обидеть. ИМХО, это невозможно.

Нет, конечно. Я не хотел Вас обижать. Желал лишь обозначить свою позицию так, чтобы она была понята не двусмысленно. Насчёт возможностей, Вы ещё слишком молоды и не опытны, чтобы говорить о способностях окружающих. Обидеть можно кого угодно, причём довольно-таки ощутимо это может отразиться на личности обижаемого.

Столь любимый мной Ницше когда-то также написал:

Мнения противников. – Для того чтобы измерить насколько тощи и слабы иногда по природе бывают даже самые рассудительные головы, надобно обратить внимание на то, как они понимают мнения противников и как они возражают на них; в этом обнаруживается естественная мерка каждого интеллекта. – Совершенный мудрец, без всякого желания со своей стороны, возвышает своего противника в идеал и с уважением относится к его возражениям; и только тогда, когда противник его становится  божеством со сверкающим оружием, он вступает с ним в борьбу.

Или, возможно, его взгляды Вы тоже презираете?

К его взглядам я совершенно индифферентен. Ибо Ницше был мудр и никогда не призывал к насилию. Вся беда в том, что толкование его слов оставляет желать лучшего. Мудрость же эта не заставляет меня возводить написанное пером этого человека в абсолют.  Чего и Вам желаю.

0

14

Я так понял, что Лектор извинился за резкое отношение (в некоторых постах) к форумчанам. Так чего же наезжать опять на его взгляды? Давайте забудем, "у каждого свой скелет в шкафу"

0

15

Ибо Ницше был мудр и никогда не призывал к насилию.

Да, Ницше был мудр........но ты невнимательно его читал (если читал вообще):
Нищие. - Нищих надобно удалять: неприятно давать им и неприятно не давать им. (с)
))))))))))
это, как пример.....
да, конечно, слово "удалять" можно интерпретировать как "экспортировать".......
но, повторюсь, Ницше был мудр и осознавал, что люди, его читающие, будут разные и  толковать его будут по-разному.......и, тем не менее, он употреблял именно эти слова, а не другие............поэтому "никогда не призывал к насилию" - слишком громко сказанно........

Отредактировано mysterium (2006-03-02 19:45:28)

0

16

Да. Никогда бы не подумал, что буду делать нечто в этом роде, но:

Я признаю, что порою был слишком резок в своих сообщениях и иногда перегибал палку. Это было вызвано презрением и резким негативом к моим взглядам. Если я кого-то обидел или оскорбил, то я приношу ему свои извинения. Да. Вы не ослышались. Лектор извиняется. Воспринимайте это как хотите. Я не удивлюсь, если вы меня просто пошлёте. Лично для меня важен факт, что я в кои-то веки я решил унизиться и попросить прощения. Мне стыдно просить его. Я в данный момент жалок для самого себя. Называйте это как хотите. Впредь я буду стараться быть толерантнее, но в то же время попрошу и вас не забывать о том, что мои взгляды для меня также дороги, как и для вас ваши.

Лектор склоняет голову.

приятно что есть еще такие люди, которые могут публично признать свои ошибки. Но у меня возник вопрос, почему Вы считаете, что просить прощение это унизительно. неужели никогда не просили прощения?

0

17

Мистериум, Вы, правда, считаете, что Ницше писал на русском языке?.. :)

0

18

Мистериум, Вы, правда, считаете, что Ницше писал на русском языке?.. :)

  ах, действительно, сам Ницше - добрый и пушистый божий одуванчик....это всё злые переводчики клевету на него пишут......... ;)  ;)  ;)  ;)  ;)

0

19

Мистериум, Вы, правда, считаете, что Ницше писал на русском языке?.. :)

  и Вы, конечно же, читали его в оригинале................и там, конечно же, использованны однозначные термины, ни малейшим образом не призывающие к насилию..........

0

20

Мистериум, Вы, правда, считаете, что Ницше писал на русском языке?.. :)

ах, действительно, сам Ницше - добрый и пушистый божий одуванчик....это всё злые переводчики клевету на него пишут......... ;)  ;)  ;)  ;)  ;)

Я знаю, о чём пишу... Очень многие слова искажаются в переводах. К примеру, в английском языке найдётся с десяток слов, означающих примерное "удалить, уничтожить, убить". Уверен, что также и в немецком. Кроме того, люди, читавшие Ницше в оригинале говорят о том, что никаких призывов там не было.

Да и в той цитате Вашей для меня, к примеру, совсем не очевидно значение "уничтожать".

0

21

Я знаю, о чём пишу... Очень многие слова искажаются в переводах. К примеру, в английском языке найдётся с десяток слов, означающих примерное "удалить, уничтожить, убить". Уверен, что также и в немецком. Кроме того, люди, читавшие Ницше в оригинале говорят о том, что никаких призывов там не было.

  да??? ну открой яндекс и посмотри, что по этому поводу говорят люди......

Да и в той цитате Вашей для меня, к примеру, совсем не очевидно значение "уничтожать".

я предвидел споры по этому поводу и заранее ответил на них.....

0

22

Мистериум, Вы, правда, считаете, что Ницше писал на русском языке?.. :)

и Вы, конечно же, читали его в оригинале................и там, конечно же, использованны однозначные термины, ни малейшим образом не призывающие к насилию..........

К сожалению, я не владею немецким языком. Однако философия Ницше была искажена значительно. И о насилии он не говорил.

Естественно, что некоторые "великие"люди сочли полезным использовать его слова для зомбирования и одурманивания населения, немецкого в частности.

0

23

Естественно, что некоторые "великие"люди сочли полезным использовать его слова для зомбирования и одурманивания населения, немецкого в частности.

  вот- вот, а было бы это возможно, если б он "никогда не призывал к насилию" и в его словах не было намёка на это???

0

24

другими словами: он призывал к насилию, но не всех...... ;)

0

25

Естественно, что некоторые "великие"люди сочли полезным использовать его слова для зомбирования и одурманивания населения, немецкого в частности.

вот- вот, а было бы это возможно, если б он "никогда не призывал к насилию" и в его словах не было намёка на это???

Напишите мне произвольный текст, с произвольным содержанием. Я сделаю из него призыв к чему угодно, хоть к занятиям любовью на скамейке, хоть к убийству соседской собаки.

Информация, о которой я Вам говорю, появилась у меня от людей, которые читали Ницше на немецком. На яндекс у меня просто нет времени.

0

26

Напишите мне произвольный текст, с произвольным содержанием. Я сделаю из него призыв к чему угодно, хоть к занятиям любовью на скамейке, хоть к убийству соседской собаки.

Информация, о которой я Вам говорю, появилась у меня от людей, которые читали Ницше на немецком. На яндекс у меня просто нет времени.

  я изложил свою точку зрения, дальнейший спор по этому поводу считаю бессмысленным........

0

27

А некоторым индивидуумам не нужна инструкция, чтобы использовать части своего тела, всё это происходит рефлекторно. Что же делать этим несчастным?

А некоторые индивидуумы могут хоть гвозди мобильным телефоном забивать.У них это будет происходить рефлекторно, а инструкция по его эксплуатации им незачем, ведь они "несчастные" уверены, что пользуются им правильно.Так понятнее?

   

Объясняю. Абсолютно всё, написанное и сказанное мною, делается осознанно. Все слова без исключения были вами прочитаны потому, что я посчитал нужным их написать. Я это называю очень просто - откровенностью. Было описано моё мнение о конкретной системе взглядов, которая и является приоритетной для этого юноши, так или иначе.

А нахрена нам такая вот откровенность? С таким же успехом можно сказать, фашисты просто откровенно недолюбливали другие нации. И в этом смысле вы не капли не лучше них.
P.S. я завтра закончу...

0

28

приятно что есть еще такие люди, которые могут публично признать свои ошибки. Но у меня возник вопрос, почему Вы считаете, что просить прощение это унизительно. неужели никогда не просили прощения?

Извинение - это очень сильный удар по самооценке, если оно делается искренне. Раньше я не извинялся из принципа. И мог аргументировать это как угодно. Например: "прежде чем обвинять меня, подумайте, кто виноват в данной ситуации на самом деле. возможно я оскорбил вас. виноват я из-за того, что сумел прибегнуть к таким тонкостям речи, что сиог вас обидеть, или же виноваты вы, разозлившиеся от зависти или позволившие какому-то там ... обидеть себя/дать себя в обиду? Так кого вы обвиняете, я забыл?.."

Можно придумать кучу отмазок и оправданий, этим обычно и занимаются адвокаты. Ищут лазейки в законах. Я искал их в людях. В школе у меня была привычка подмечать слабости людей, с которыми учусь, чтобы при необходимости без особых усилий нажать нужную кнопочку и человек изойдёт от злости, но ничего не сможет сделать. Три месяца назад я стал другим и мне это теперь не нужно. Поэтому сейчас мне стыдно извиняться, так как сейчас я делаю это, и делаю искренне. Изначально я извинился лишь  перед некоторыми людьми в личных сообщениях, но утром решил, что должен извиниться не только перед ними, но и перед всеми.

0

29

Мудрость же эта не заставляет меня возводить написанное пером этого человека в абсолют.  Чего и Вам желаю.

Ницше для меня не абсолют. Скорее предел. Я всегда старался стремиться к нему со всех сторон, однако понимаю, что его уровня не достигну никогда.
Я не настолько фанатик, чтобы слепо во что-то верить. Во всём, что я делаю или говорю есть причина или предпосылка. (За исключением тех случаев, когда я просто бешусь  :)  и прикалываюсь)

0

30

А некоторым индивидуумам не нужна инструкция, чтобы использовать части своего тела, всё это происходит рефлекторно. Что же делать этим несчастным?

А некоторые индивидуумы могут хоть гвозди мобильным телефоном забивать.У них это будет происходить рефлекторно, а инструкция по его эксплуатации им незачем, ведь они "несчастные" уверены, что пользуются им правильно.Так понятнее?

Да, так понятно - сочувствую. ;(

Объясняю. Абсолютно всё, написанное и сказанное мною, делается осознанно. Все слова без исключения были вами прочитаны потому, что я посчитал нужным их написать. Я это называю очень просто - откровенностью. Было описано моё мнение о конкретной системе взглядов, которая и является приоритетной для этого юноши, так или иначе.

А нахрена нам такая вот откровенность? С таким же успехом можно сказать, фашисты просто откровенно недолюбливали другие нации. И в этом смысле вы не капли не лучше них.

Уточните, пожалуйста, чему соответствует каждое местоимение.
Ежели откровенность Вам нахрена, то и кладите её нахрен, а хрен - он и есть хрен... - всё стерпит, правда, посинеть может и отвалиться.

P.S. я завтра закончу...

Ну-ну... Наверное обильно, раз уж запрягаете так медленно...

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Это...