Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Это...


Это...

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Мудрость же эта не заставляет меня возводить написанное пером этого человека в абсолют.  Чего и Вам желаю.

Ницше для меня не абсолют. Скорее предел. Я всегда старался стремиться к нему со всех сторон, однако понимаю, что его уровня не достигну никогда.
Я не настолько фанатик, чтобы слепо во что-то верить. Во всём, что я делаю или говорю есть причина или предпосылка. (За исключением тех случаев, когда я просто бешусь  :)  и прикалываюсь)

А к чему это стремление - походить на другого человека?.. Подобные желания исчезают обычно  в возрасте от 14 до 16 лет, за оговоркой, что развитие у человека не замедленное.

0

32

Я не удивлюсь, если вы меня просто пошлёте. Лично для меня важен факт, что я в кои-то веки я решил унизиться и попросить прощения. Мне стыдно просить его.
Лектор склоняет голову.

А с чего вдруг извинение - это унижение????
Прогнал ты ЧУВАК, но как говорится: "Скем не бывает........."
http://smilies.sofrayt.com/%5E/0/newsaw.gif

0

33

А по-моему, всё правильно написано, очень чётко отражает моё отношение к конкретной системе взглядов и её носителям. Лишнее осталось за кадром, и ежели Вы прочитали определённые фразы, то они были как раз таки уместны на мой взгляд.

Я продолжаю настаивать, что инструкция вам явно необходима. Объясню почему. Вы не согласны с нацистской идеалогией, но вместо того чтоб приводить аргументы против неё вы пытаетесь оскорбить человека, считая,что раз он отчасти с ней согласен, то у вас есть на это право. Из этого я сделал вывод, вам важнее оскорблять чем отстаивать свою точку зрения. Поэтому я считаю, что вы используете свой мозг не по назначению.

Казнить нельзя помиловать. Вы, уважаемый, расставляйте акценты так, чтобы мне было понятнее и легче читать. В конце-то концов, знаки препинания придумали не глупцы.

Совершенно не знать и знать не совершенно - разные понятия. Так понятно?

Я знаю английский не в совершенстве и никогда не заявляю, что знаю его.

Я тоже не заявляю, что вы знаете его в совершенстве.

 

То же, что показывает местный любитель свастики, по моим критериям оценки называется совершеннейшим незнанием.

Ваши критерии абсурдны (воспользуйтесь инструкцией). Вы утверждаете, что Lector совершенно не знает англ. яз. , т.е. его знания равны нулю. Однако, он обладает некоторым словарным запасом (и здесь не важно на сколько большим),определёнными навыками в грамматике (думаю и в фонетике). Чему в таком случае равны знания человека ничем этим не обладающим? Отрицательной величине?
 

А Вы всё ещё комплексуете?

Когда я вам сказал, что комлексую.Вы наркоман и у вас были глюки? Нет? Тогда мой вам совет - обратитесь к психиатру. Возможно у вас ранняя стадия психического отклонения (может  так быть,что вы шизофреник). 

А почему Вы спрашиваете?.. У Вас не стоит?..

На собственные посты? Нет, у моей эрекции более традиционный характер. Извените, если вас разочаровал, но не все такие как вы.

Я знаю, о чём пишу... Очень многие слова искажаются в переводах.

Полагаете нацисты неправильно перевели с немецкого на немецкий, или отрицаете, что часть его учения была положена в основу нацистской идеалогии?

Отредактировано Romirez (2006-03-04 00:07:20)

0

34

Мудрость же эта не заставляет меня возводить написанное пером этого человека в абсолют.  Чего и Вам желаю.

Ницше для меня не абсолют. Скорее предел. Я всегда старался стремиться к нему со всех сторон, однако понимаю, что его уровня не достигну никогда.
Я не настолько фанатик, чтобы слепо во что-то верить. Во всём, что я делаю или говорю есть причина или предпосылка. (За исключением тех случаев, когда я просто бешусь  :)  и прикалываюсь)

А к чему это стремление - походить на другого человека?.. Подобные желания исчезают обычно  в возрасте от 14 до 16 лет, за оговоркой, что развитие у человека не замедленное.

Dark_Mirror вы не тёмное зеркало, а кривое. Не изкожайте смысл написанного.
Lector сказал, что в своём развитии стремится к пределу каковым он счетает Ницше. Не путайте это с тупым подрожанием кумиру. Я понял это сообщение так.

0

35

А по-моему, всё правильно написано, очень чётко отражает моё отношение к конкретной системе взглядов и её носителям. Лишнее осталось за кадром, и ежели Вы прочитали определённые фразы, то они были как раз таки уместны на мой взгляд.

Я продолжаю настаивать, что инструкция вам явно необходима. Объясню почему. Вы не согласны с нацистской идеалогией, но вместо того чтоб приводить аргументы против неё вы пытаетесь оскорбить человека, счетая,что раз он отчасти с ней согласен, то у вас есть на это право.

А разве я обязан приводить аргументы антагонистического характера в отношении нацистской идеологии?.. По-моему, они необходимы лишь социопатам, да скрупулёзным историкам для построения чёткой схемы преподавания своего предмета в школе или в университетах. Уважаемый Монти Бурнс, нацистская демагогия о чистоте арийской расы и способах её достижения не нуждается в критических доводах (в общепринятом значении). Концепция этнических экстерминаций, благодаря вопиющей и где-то аномальной инсургентности в сфере общечеловеческих этических ценностей, не нуждается в какой-либо аргументированной подоплёке и контраргументации. В странах цивилизованной Европы приняты определённые законодательные акты, позволяющие отправлять правосудие над людьми, злоупотребляющими нацистской идеологией в общедоступных местах. Правоохранительные органы Германии любезно предоставляют бесплатную жилплощадь за использование фашисткой символики, лозунгов и другой подобной атрибутики. Дабы избежать истерик и фрустрации с Вашей стороны добавляю – лектора я не оскорблял. А ежели Вы считаете иначе – приводите цитаты.     

Из этого я сделал вывод, вам важнее оскорблять чем отстаивать свою точку зрения. Поэтому я счетаю, что вы используете свой мозг не по назначению.

Из всего вышесказанного, минуя сардонические нотки, могу лишь заключить, что Вы, уважаемый, сублимируете своё либидо не по существу, причём с примесью некоторой комичности.
 

азнить нельзя помиловать. Вы, уважаемый, расставляйте акценты так, чтобы мне было понятнее и легче читать. В конце-то концов, знаки препинания придумали не глупцы.

Совершенно не знать и знать не совершенно - разные понятия. Так понятно?

Сие было лишнее. Оставьте самоуничижение для монашеских келий. Моё замечание относилось скорее к тому, чтобы Вы старались избегать подобных казусов в будущем.

Я знаю английский не в совершенстве и никогда не заявляю, что знаю его.

Я тоже не заявляю, что вы знаете его в совершенстве.

Тем не менее, я к этому близок, довольно-таки.

[

То же, что показывает местный любитель свастики, по моим критериям оценки называется совершеннейшим незнанием.

Ваши критерии абсурдны (воспользуйтесь инструкцией). Вы утверждаете, что Lector совершенно не знает англ. яз. , т.е. его знания равны нулю. Однако, он обладает некоторым словарным запасом (и здесь не важно на сколько большим),определёнными навыками в грамматике (думаю и в фонетике). Чему в таком случае равны знания человека ничем этим не обладающим? Отрицательной величине?

Вот что делает с людьми пятибалльная шкала оценивания. Объясняю. В своих критериях я использую интернациональную градацию. А именно – довольно давно, английский язык в качестве неродного языка, а вернее степень владения им характеризуется 670 или 300 балльной шкалой в терминах знаменитого теста TOEFL. В случае совершеннейшего незнания Вы получаете 330 баллов по 670ой шкале оценивания. В случае, ежели Ваш английский превосходен – 600-670 (250-300). Обладая определёнными навыками чтения на этом языке, я ознакомился с нотацией к сему тесту. Описание 330 баллов  соответствует именно той оценке, на которую я и оценил лектора. Серьёзные грамматические ошибки и блеклый словарный запас, временами с неуместным использованием.

Резюмируя сказанное, весьма просто заключаем, что 330>0, т.е. величина явно положительная и даже больше 100.     

[

А Вы всё ещё комплексуете?

Когда я вам сказал, что комлексую.Вы наркоман и у вас были глюки? Нет? Тогда мой вам совет - обратитесь к психеатору. Возможно у вас ранняя стадия психического отклонения (может  так быть,что вы шизофреник). 

А почему Вы спрашиваете?.. У Вас не стоит?..

На собственные посты? Нет, у моей эрекции более традиционный характер. Извените, если вас разочаровал, но не все такие как вы.

Судя по тому, что Вы так живо интересуетесь моими оргазмами, у Вас вообще не стоит, и я посчитал, что Вы просто выясняете, какие ощущения испытывает нормальный мужчина во время эрекции. Кстати, что Вы имели в виду, когда говорили, что кончите сегодня?..

[

Я знаю, о чём пишу... Очень многие слова искажаются в переводах.

Полагаете нацисты неправильно перевели с немецкого на немецкий, или отрицаете, что часть его учения была положена в основу нацистской идеалогии?

Я не отрицаю, а утверждаю, что часть его учений была искажена для адаптации под рядового немца, который, кстати, никогда и не пытался прочесть, о чём Ницше писал на самом деле.

Боюсь, что выводимость всего сказанного была довольно-таки очевидна и раньше, а Вы в силу прямо-таки гипертрофированной аберрации непонятного характера не сумели в этом разобраться. Жаль.

Отредактировано Dark_Mirror (2006-03-03 22:56:44)

0

36

Мудрость же эта не заставляет меня возводить написанное пером этого человека в абсолют.  Чего и Вам желаю.

Ницше для меня не абсолют. Скорее предел. Я всегда старался стремиться к нему со всех сторон, однако понимаю, что его уровня не достигну никогда.
Я не настолько фанатик, чтобы слепо во что-то верить. Во всём, что я делаю или говорю есть причина или предпосылка. (За исключением тех случаев, когда я просто бешусь  :)  и прикалываюсь)

А к чему это стремление - походить на другого человека?.. Подобные желания исчезают обычно  в возрасте от 14 до 16 лет, за оговоркой, что развитие у человека не замедленное.

Dark_Mirror вы не тёмное зеркало, а кривое. Не изкожайте смысл написанного.
Lector сказал, что в своём развитии стремится к пределу каковым он счетает Ницше. Не путайте это с тупым подрожанием кумиру. Я понял это сообщение так.

Тёмное зеркало не нуждается в кривизне, чтобы искажать объекты, говоря о цвете хотябы.

P.S.

Вы рекомендовали мне обратиться к психеатору, простите великодушно, но такого специалиста я не знаю (если сможете, конечно).

0

37

Вот что делает с людьми пятибалльная шкала оценивания. Объясняю. В своих критериях я использую интернациональную градацию. А именно – довольно давно, английский язык в качестве неродного языка, а вернее степень владения им характеризуется 670 или 300 балльной шкалой в терминах знаменитого теста TOEFL. В случае совершеннейшего незнания Вы получаете 330 баллов по 670ой шкале оценивания. В случае, ежели Ваш английский превосходен – 600-670 (250-300). Обладая определёнными навыками чтения на этом языке, я ознакомился с нотацией к сему тесту. Описание 330 баллов соответствует именно той оценке, на которую я и оценил лектора. Серьёзные грамматические ошибки и блеклый словарный запас, временами с неуместным использованием.

Резюмируя сказанное, весьма просто заключаем, что 330>0, т.е. величина явно положительная и даже больше 100.

Чтоб избежать недопонимания следовало бы сразу написать, что вы предполагаете, что тест  TOEFL он бы написал на 330 баллов.

То же, что показывает местный любитель свастики, по моим критериям оценки называется совершеннейшим незнанием.

Оказывается тест TOEFL вы разработали.

А разве я обязан приводить аргументы антагонистического характера в отношении нацистской идеологии?.. По-моему, они необходимы лишь социопатам, да скрупулёзным историкам для построения чёткой схемы преподавания своего предмета в школе или в университетах. Уважаемый Монти Бурнс, нацистская демагогия о чистоте арийской расы и способах её достижения не нуждается в критических доводах (в общепринятом значении). Концепция этнических экстерминаций, благодаря вопиющей и где-то аномальной инсургентности в сфере общечеловеческих этических ценностей, не нуждается в какой-либо аргументированной подоплёке и контраргументации. В странах цивилизованной Европы приняты определённые законодательные акты, позволяющие отправлять правосудие над людьми, злоупотребляющими нацистской идеологией в общедоступных местах. Правоохранительные органы Германии любезно предоставляют бесплатную жилплощадь за использование фашисткой символики, лозунгов и другой подобной атрибутики. Дабы избежать истерик и фрустрации с Вашей стороны добавляю – лектора я не оскорблял. А ежели Вы считаете иначе – приводите цитаты.

А предположить, что человек заблуждается вы не можете? Он обязательно социопат.
 

Здороваться с Вами за руку считаю унизительным для себя, а в случае случайного рукопожатия по незнанию, обязательно бы помыл руки с мылом.

Для меня эта фраза оскорбительна.

Из всего вышесказанного, минуя сардонические нотки, могу лишь заключить, что Вы, уважаемый, сублимируете своё либидо не по существу, причём с примесью некоторой комичности.

Бред. Об этом вы судить не можете по определению.

Сие было лишнее. Оставьте самоуничижение для монашеских келий. Моё замечание относилось скорее к тому, чтобы Вы старались избегать подобных казусов в будущем.

Для вас пояснение= самоуничижение?

Тем не менее, я к этому близок, довольно-таки.

Личное извещение, заверенное государственной печатью мне похоже не светит.

Судя по тому, что Вы так живо интересуетесь моими оргазмами, у Вас вообще не стоит, и я посчитал, что Вы просто выясняете, какие ощущения испытывает нормальный мужчина во время эрекции. Кстати, что Вы имели в виду, когда говорили, что кончите сегодня?..

Любите вы приврать... Нехорошо... Прочитайте тот пост ещё раз. 

Кстати, что Вы имели в виду, когда говорили, что кончите сегодня?..

я написал закончу. Пост непонятливый вы. А проблемы с эрекцией похоже у вас, раз такие мысли.

Я не отрицаю, а утверждаю, что часть его учений была искажена для адаптации под рядового немца, который, кстати, никогда и не пытался прочесть, о чём Ницше писал на самом деле.

Так вы определитесь с тем кто его исказил - переводчики или нацисты.
P.S. некоторые люди умными словами пытаются прикрыть не очень умные мысли.

Отредактировано Romirez (2006-03-04 02:50:51)

0

38

Вы рекомендовали мне обратиться к психеатору, простите великодушно, но такого специалиста я не знаю (если сможете, конечно).


Забудьте. Похоже вы просто любите врать.

Тёмное зеркало не нуждается в кривизне, чтобы искажать объекты, говоря о цвете хотябы.

Тем более. Это лишь усиливает искажение.

Хватит отвечать по типу:
-Назовите столицу Франции.
-Столица Германии Берлин.
Вроде и правильно ответил, и от вопроса ушёл.

0

39

.... Хватит отвечать по типу:
-Назовите столицу Франции.
-Столица Германии Берлин.
Вроде и правильно ответил, и от вопроса ушёл.

... некоторые люди умными словами пытаются прикрыть не очень умные мысли.

  с зачёткой ко мне.......)))))

Отредактировано mysterium (2006-03-04 00:30:27)

0

40

А потом ко мне,вы сдали сессию,студент Бэрнс!!! 8))))

0

41

А к чему это стремление - походить на другого человека?.. Подобные желания исчезают обычно  в возрасте от 14 до 16 лет, за оговоркой, что развитие у человека не замедленное.

То есть, после 14-16 лет человек стремится походить уже не на другого человека, а на самого себя? (За оговоркой, что развитие у человека не замедленное)

0

42

Lector сказал, что в своём развитии стремится к пределу каковым он счетает Ницше. Не путайте это с тупым подрожанием кумиру. Я понял это сообщение так.

Вы, как всегда, правильно меня поняли.  ;)

0

43

думаю, надо посмотреть, что ответит студент Дарк... и, в случае несдачи сессии, отчислить..........как Вы считайте, Верховное Божество Ромирез???
  ;)  ;)  ;)  ;)  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  ;)  ;)  ;)  ;)

0

44

.... Хватит отвечать по типу:
-Назовите столицу Франции.
-Столица Германии Берлин.
Вроде и правильно ответил, и от вопроса ушёл.

... некоторые люди умными словами пытаются прикрыть не очень умные мысли.

с зачёткой ко мне.......)))))

Да...довольно-таки недурственно. Зачот.  ;)

0

45

А разве я обязан приводить аргументы антагонистического характера в отношении нацистской идеологии?.. По-моему, они необходимы лишь социопатам, да скрупулёзным историкам для построения чёткой схемы преподавания своего предмета в школе или в университетах. Уважаемый Монти Бурнс, нацистская демагогия о чистоте арийской расы и способах её достижения не нуждается в критических доводах (в общепринятом значении). Концепция этнических экстерминаций, благодаря вопиющей и где-то аномальной инсургентности в сфере общечеловеческих этических ценностей, не нуждается в какой-либо аргументированной подоплёке и контраргументации. В странах цивилизованной Европы приняты определённые законодательные акты, позволяющие отправлять правосудие над людьми, злоупотребляющими нацистской идеологией в общедоступных местах. Правоохранительные органы Германии любезно предоставляют бесплатную жилплощадь за использование фашисткой символики, лозунгов и другой подобной атрибутики. Дабы избежать истерик и фрустрации с Вашей стороны добавляю – лектора я не оскорблял. А ежели Вы считаете иначе – приводите цитаты.

Уважаемый Странник. Не злоупотребляйте умными словами и выражениями. Не надо писать так много слов лишь для того чтобы представить полный бред каким-то высоко научным и содержательным постом. Всё, что вы сказали, можно было бы выразить в двух словах: "я не собираюсь приводить никакие аргументы, так как считаю нацистскую идеологию недостойной этого".

Вот что делает с людьми пятибалльная шкала оценивания. Объясняю. В своих критериях я использую интернациональную градацию. А именно – довольно давно, английский язык в качестве неродного языка, а вернее степень владения им характеризуется 670 или 300 балльной шкалой в терминах знаменитого теста TOEFL. В случае совершеннейшего незнания Вы получаете 330 баллов по 670ой шкале оценивания. В случае, ежели Ваш английский превосходен – 600-670 (250-300). Обладая определёнными навыками чтения на этом языке, я ознакомился с нотацией к сему тесту. Описание 330 баллов  соответствует именно той оценке, на которую я и оценил лектора. Серьёзные грамматические ошибки и блеклый словарный запас, временами с неуместным использованием

Я не считаю, что сдал бы этот тест на 330 баллов. Странник, оставьте свои глупые предположения и суждения, основанные на каких-то там ВАШИХ весьма сомнительных критериях для ежей. Ну или новозеладнских улиток. Как вам будет угодно. К чему эти споры? Может мне просто взять и пройти этот тест TOEFL, о котором я знаю не по наслышке?

0

46

думаю, надо посмотреть, что ответит студент Дарк... и, в случае несдачи сессии, отчислить..........как Вы считайте, Верховное Божество Ромирез???
  ;)  ;)  ;)  ;)  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  ;)  ;)  ;)  ;)

Ну, зачем же так сразу?
1- Кто-кто, а Странник выкрутится всегда
2- К чему такие радикальные меры? Да и немного скучновато будет без него...Я, например, уже успел привыкнуть к нему ещё с форума ИДК  ))

0

47

Ну, зачем же так сразу?
1- Кто-кто, а Странник выкрутится всегда
2- К чему такие радикальные меры? Да и немного скучновато будет без него...Я, например, уже успел привыкнуть к нему ещё с форума ИДК  ))

ну почему "сразу", мы ещё сессию будем продлевать неподетски.....(только ТИХО!!!! это секрет)..... вы, между прочим, как зам. декана должны понимать это......... ;) 
1. Понаблюдаем за этим.....
2. Привычки бывают вредные...... ;)

0

48

:unsure:

0

49

Вы рекомендовали мне обратиться к психеатору, простите великодушно, но такого специалиста я не знаю (если сможете, конечно).

Забудьте. Похоже вы просто любите врать.

Тёмное зеркало не нуждается в кривизне, чтобы искажать объекты, говоря о цвете хотябы.

Тем более. Это лишь усиливает искажение.

Хватит отвечать по типу:
-Назовите столицу Франции.
-Столица Германии Берлин.
Вроде и правильно ответил, и от вопроса ушёл.

Вот что делает с людьми пятибалльная шкала оценивания. Объясняю. В своих критериях я использую интернациональную градацию. А именно – довольно давно, английский язык в качестве неродного языка, а вернее степень владения им характеризуется 670 или 300 балльной шкалой в терминах знаменитого теста TOEFL. В случае совершеннейшего незнания Вы получаете 330 баллов по 670ой шкале оценивания. В случае, ежели Ваш английский превосходен – 600-670 (250-300). Обладая определёнными навыками чтения на этом языке, я ознакомился с нотацией к сему тесту. Описание 330 баллов соответствует именно той оценке, на которую я и оценил лектора. Серьёзные грамматические ошибки и блеклый словарный запас, временами с неуместным использованием.

Резюмируя сказанное, весьма просто заключаем, что 330>0, т.е. величина явно положительная и даже больше 100.

Чтоб избежать недопонимания следовало бы сразу написать, что вы предполагаете, что тест  TOEFL он бы написал на 330 баллов.

То же, что показывает местный любитель свастики, по моим критериям оценки называется совершеннейшим незнанием.

Оказывается тест TOEFL вы разработали.

А разве я обязан приводить аргументы антагонистического характера в отношении нацистской идеологии?.. По-моему, они необходимы лишь социопатам, да скрупулёзным историкам для построения чёткой схемы преподавания своего предмета в школе или в университетах. Уважаемый Монти Бурнс, нацистская демагогия о чистоте арийской расы и способах её достижения не нуждается в критических доводах (в общепринятом значении). Концепция этнических экстерминаций, благодаря вопиющей и где-то аномальной инсургентности в сфере общечеловеческих этических ценностей, не нуждается в какой-либо аргументированной подоплёке и контраргументации. В странах цивилизованной Европы приняты определённые законодательные акты, позволяющие отправлять правосудие над людьми, злоупотребляющими нацистской идеологией в общедоступных местах. Правоохранительные органы Германии любезно предоставляют бесплатную жилплощадь за использование фашисткой символики, лозунгов и другой подобной атрибутики. Дабы избежать истерик и фрустрации с Вашей стороны добавляю – лектора я не оскорблял. А ежели Вы считаете иначе – приводите цитаты.

А предположить, что человек заблуждается вы не можете? Он обязательно социопат.
 

Здороваться с Вами за руку считаю унизительным для себя, а в случае случайного рукопожатия по незнанию, обязательно бы помыл руки с мылом.

Для меня эта фраза оскорбительна.

Из всего вышесказанного, минуя сардонические нотки, могу лишь заключить, что Вы, уважаемый, сублимируете своё либидо не по существу, причём с примесью некоторой комичности.

Бред. Об этом вы судить не можете по определению.

Сие было лишнее. Оставьте самоуничижение для монашеских келий. Моё замечание относилось скорее к тому, чтобы Вы старались избегать подобных казусов в будущем.

Для вас пояснение= самоуничижение?

Тем не менее, я к этому близок, довольно-таки.

Личное извещение, заверенное государственной печатью мне похоже не светит.

Судя по тому, что Вы так живо интересуетесь моими оргазмами, у Вас вообще не стоит, и я посчитал, что Вы просто выясняете, какие ощущения испытывает нормальный мужчина во время эрекции. Кстати, что Вы имели в виду, когда говорили, что кончите сегодня?..

Любите вы приврать... Нехорошо... Прочитайте тот пост ещё раз. 

Кстати, что Вы имели в виду, когда говорили, что кончите сегодня?..

я написал закончу. Пост непонятливый вы. А проблемы с эрекцией похоже у вас, раз такие мысли.

Я не отрицаю, а утверждаю, что часть его учений была искажена для адаптации под рядового немца, который, кстати, никогда и не пытался прочесть, о чём Ницше писал на самом деле.

Так вы определитесь с тем кто его исказил - переводчики или нацисты.
P.S. некоторые люди умными словами пытаются прикрыть не очень умные мысли.

Отправив это письмо своей лучше подруге, ощутите незабываемый оргазм в день летнего солнцестояния.
Отправив письмо двум подругам, испытаете несколько оргазмов в сочельник следующего года.
Отправив же его десяти подругам, семяизвержение будет настигать Вас в самый неподходящий момент, в маршрутке, на работе, за обедом и тд.
Отправив письмо 20и подругам, оргазмы будут настигать Вас ежечасно по субботам и воскресеньям вплоть до 2009 года.
Отправив же 50 подругам, Вы столкнётесь с таким редким явлением, как гангрена полового члена. И Ваши друзья ощутят кучу оргазмов вместо Вас.

Не отправив это сообщение никому, Вы рискуете остаться без всякой эрекции до своего семидесятого дня рождения.

P. S.

Учите русский язык, это не только поможет избегать конфузов в будущем, но и научит понимать стили отличные от разговорного языка. 

0

50

.....

  по существу ответ............. :huh:  :huh:  :huh:  :huh:

0

51

Уважаемый Странник. Не злоупотребляйте умными словами и выражениями. Не надо писать так много слов лишь для того чтобы представить полный бред каким-то высоко научным и содержательным постом. Всё, что вы сказали, можно было бы выразить в двух словах: "я не собираюсь приводить никакие аргументы, так как считаю нацистскую идеологию недостойной этого".

Считаю, что мои слова передавали ощутимо большее количество информации.
Научные тексты обычно изобилуют научными же терминами и специфической информацией. Т.е. написанное мной, априори, нельзя считать научным.

Обычный публицистический стиль. Мне очень жаль, что стилистика отличная от разговорной вводит Вас в состоянии упомянутой фрустрации, но я так пишу всегда. Это, наверно, потому, что русский язык мне родной и владею им в совершенстве. А вы?

Вот что делает с людьми пятибалльная шкала оценивания. Объясняю. В своих критериях я использую интернациональную градацию. А именно – довольно давно, английский язык в качестве неродного языка, а вернее степень владения им характеризуется 670 или 300 балльной шкалой в терминах знаменитого теста TOEFL. В случае совершеннейшего незнания Вы получаете 330 баллов по 670ой шкале оценивания. В случае, ежели Ваш английский превосходен – 600-670 (250-300). Обладая определёнными навыками чтения на этом языке, я ознакомился с нотацией к сему тесту. Описание 330 баллов  соответствует именно той оценке, на которую я и оценил лектора. Серьёзные грамматические ошибки и блеклый словарный запас, временами с неуместным использованием

Я не считаю, что сдал бы этот тест на 330 баллов. Странник, оставьте свои глупые предположения и суждения, основанные на каких-то там ВАШИХ весьма сомнительных критериях для ежей. Ну или новозеладнских улиток. Как вам будет угодно. К чему эти споры? Может мне просто взять и пройти этот тест TOEFL, о котором я знаю не по наслышке?

Вы злоупотребляете такими лексемами как "глупо", "глупый" и "глупость". Замечаю это не в первый раз. Неужели считаете себя умнее меня? :)

Тест Вы можете пройти. Это не запрещается никому. Напротив, скажу больше - американцы буду рады такому решению с Вашей стороны. Прочитав о регистрации на экзамен, Вы поймёте, почему я так написал.

С другой стороны, ежели Вы считаете, что пройти тест удастся, используя какие-то широкораспространяемые материалы, то это опять же заблуждение. Не всё так просто в этом мире.

Мои критерии легко могут станут Вашими, ежели Вы ознакомитесь с ними и примите как свои собственные.  Ваши асcоциации с улитками и ежами лишь подчёркивают отсутствие широты мышления.

Спорить с Вами мне надоело. Простая потеря времени, которого у меня не так уж и много.

Остальным:
Иногда стоит всё-таки высказывать своё собственное мнение. ;)

Мистериум, ты же умный парень в жизни (на первый взгляд) - откуда такое рвение к пассивным ролям? ;)

0

52

.....

по существу ответ............. :huh:  :huh:  :huh:  :huh:

Все ответы давно прозвучали, читайте их выше.

0

53

Dark_Mirror,твои ответы напоминают мне блюда, приготовленные по рецепту "побольше воды-поменьше уксуса".Ничего по сути:только хвастовство.Допустим ты знаешь рускава изыка в савиршенстве,чиво тибе это даёт?Лишний повод об этом написать на форуме?

0

54

Да. Никогда бы не подумал, что буду делать нечто в этом роде, но:

Я признаю, что порою был слишком резок в своих сообщениях и иногда перегибал палку. Это было вызвано презрением и резким негативом к моим взглядам. Если я кого-то обидел или оскорбил, то я приношу ему свои извинения. Да. Вы не ослышались. Лектор извиняется. Воспринимайте это как хотите. Я не удивлюсь, если вы меня просто пошлёте. Лично для меня важен факт, что я в кои-то веки я решил унизиться и попросить прощения. Мне стыдно просить его. Я в данный момент жалок для самого себя. Называйте это как хотите. Впредь я буду стараться быть толерантнее, но в то же время попрошу и вас не забывать о том, что мои взгляды для меня также дороги, как и для вас ваши.

Лектор склоняет голову.

рада что так...извиниться в данном случае это не стыдно...это лишь демонстрирует силу характера и разумность.

к тому же я понимаю почему ты так выражался...думаю что подобные ситуации не впервые...

ну а если кто то и пошлет...- мне его жаль ;)

0

55

Мистериум, ты же умный парень в жизни (на первый взгляд) - откуда такое рвение к пассивным ролям? ;)

к каким это??? у тебя спор с Лектором, и я так понял, давний.... я не считаю нужным защищать ни тебя, ни его - сами на это способны............. и по-твоему это пассивная роль??????

З.Ы. 

...Это, наверно, потому, что русский язык мне родной и владею им в совершенстве...

большенство использованных тобою "терминов" не являются истиннорусскими.....

Отредактировано mysterium (2006-03-04 20:43:02)

0

56

Мистериум, ты же умный парень в жизни (на первый взгляд) - откуда такое рвение к пассивным ролям?

кажется, понял.......ты по поводу:

1. Понаблюдаем за этим.....

?????
  я наблюдаю за происходящим в телевизоре....... на улице, через окно...... за проходящими мимо людьми.......я наблюдаю снег и дождь, смену врёмён года.... и ещё много чего........ ты считаешь это проявлением глупости???? или проявлением пассивности???? а глупость - проявлением пассивности??? ты считаешь пассивность и глупость взаимосвязанными???? - если это так....... считай!!!!! я не могу тебе помешать в этом...........

0

57

А к чему это стремление - походить на другого человека?.. Подобные желания исчезают обычно  в возрасте от 14 до 16 лет, за оговоркой, что развитие у человека не замедленное.

То есть, после 14-16 лет человек стремится походить уже не на другого человека, а на самого себя? (За оговоркой, что развитие у человека не замедленное)

Вы опять совершенно не поняли, что именно я имел в виду. В возрасте четырнадцати-шестнадцати лет (в идеале) человек понимает примерно следующее.

(Откровенно говоря, не было желания отвечать на этот риторический вопрос, однако, вчитавшись в произведение Оскара Уальда "Портрет Дориана Грея", подчеркнул целый абзац, полагаю, который окажется уместным здесь.)

Цитата:
To influence a person is to give him one's own soul. He does not think his natural thoughts, or burn with his natural passions. His virtues are not real to him. His sins, if there are such things as sins, are borrowed. He becomes an echo of some one else's music, an actor of a part that has not been written for him. The aim of life is self-development. To realize one's nature perfectly - that is what each of us is here for.

Отредактировано Dark_Mirror (2006-03-05 19:30:57)

0

58

Отправив это письмо своей лучше подруге, ощутите незабываемый оргазм в день летнего солнцестояния.
Отправив письмо двум подругам, испытаете несколько оргазмов в сочельник следующего года.
Отправив же его десяти подругам, семяизвержение будет настигать Вас в самый неподходящий момент, в маршрутке, на работе, за обедом и тд.
Отправив письмо 20и подругам, оргазмы будут настигать Вас ежечасно по субботам и воскресеньям вплоть до 2009 года.
Отправив же 50 подругам, Вы столкнётесь с таким редким явлением, как гангрена полового члена. И Ваши друзья ощутят кучу оргазмов вместо Вас.

:) Смешно, но не очень оригинально (по-моему, я первый предположил, что вы  испытываете оргазм от своих постов).   

Не отправив это сообщение никому, Вы рискуете остаться без всякой эрекции до своего семидесятого дня рождения.

Можете мне не верить, но я не отправлю его никому. И эксклюзивно для вас повторю, что эрекция моя имеет более традиционный характер. А что такого случится на мой семидесятый день рождения? Вы вообще уверенны, что он у меня будет? Может быть вы умеете предсказывать будущее гаданием по ладони? Может быть вы цыган?   

Учите русский язык, это не только поможет избегать конфузов в будущем, но и научит понимать стили отличные от разговорного языка.

Вы поняли о каком специалисте идёт речь, вы же не идиот. Или я заблуждаюсь? Вы просто ушли от прямого ответа.

но и научит понимать стили отличные от разговорного языка

Вы опять за своё. Когда я вам сказал, что не понимаю что вы пишите? Когда я просил вас пояснить мне что-либо? Врать - плохо! Родители вам этого не говорили?

Отредактировано Romirez (2006-03-05 16:34:57)

0

59

Мистериум, ты же умный парень в жизни (на первый взгляд) - откуда такое рвение к пассивным ролям?

кажется, понял.......ты по поводу:

1. Понаблюдаем за этим.....

?????
  я наблюдаю за происходящим в телевизоре....... на улице, через окно...... за проходящими мимо людьми.......я наблюдаю снег и дождь, смену врёмён года.... и ещё много чего........ ты считаешь это проявлением глупости???? или проявлением пассивности???? а глупость - проявлением пассивности??? ты считаешь пассивность и глупость взаимосвязанными???? - если это так....... считай!!!!! я не могу тебе помешать в этом...........

Вы опять не поняли. В "двух" словах - старайтесь не поддакивать лектору так слепо. ;)

0

60

Бурнс, Вы ещё не поняли? :)
Лекция закончилась. Неуспевающие студенты останутся на второй год. ;)

Конечно же, я всё понял. А ушёл от ответа потому, что вопрос бы довольно-таки бестактный и требовал прямого посылания Вас в длительное плавание с эротическим уклоном.  (о психеаторе -;) )

Все остальные вопросы уже освещались в моих постах. Проявите чуть больше внимания и терпения. ;)

Сегодня лишь троечка... ;)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Это...