Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Это...


Это...

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Мистериум, ты же умный парень в жизни (на первый взгляд) - откуда такое рвение к пассивным ролям?

кажется, понял.......ты по поводу:

1. Понаблюдаем за этим.....

?????
  я наблюдаю за происходящим в телевизоре....... на улице, через окно...... за проходящими мимо людьми.......я наблюдаю снег и дождь, смену врёмён года.... и ещё много чего........ ты считаешь это проявлением глупости???? или проявлением пассивности???? а глупость - проявлением пассивности??? ты считаешь пассивность и глупость взаимосвязанными???? - если это так....... считай!!!!! я не могу тебе помешать в этом...........

Вы опять не поняли. В "двух" словах - старайтесь не поддакивать лектору так слепо. ;)

Бюро добрых советов ;)

0

62

А ушёл от ответа потому, что вопрос бы довольно-таки бестактный и требовал прямого посылания Вас в длительное плавание с эротическим уклоном.

Посылание не было обязательным.

А Вы всё ещё комплексуете?

Когда я вам сказал, что комлексую?

Достаточно было ответить на этот вопрос.

Сегодня лишь троечка...

Я вас не оценивал и ваша оценка меня не интересует.

0

63

Вы опять не поняли. В "двух" словах - старайтесь не поддакивать лектору так слепо. ;)

это Вы не поняли: если я имею такую же точку зрения, как и у Лектора.... и считаю нужным это сказать.......то почему я не имею права это сделать??? из-за боязни показаться "поддакивающим" ему??? Вы ошибаетесь.....
  если же моя точка зрения с его не совпадает - я с ним спорю, если считаю нужным, конечно...... проверните какой-нибудь топик назад - посмотрите (например "флуд..")......... и последнее: если моя точка зрения совпадает ещё с чьей-нибудь, или мне нравится высказывание кого-нибудь, я об этом говорю.....и брать меня на понт фразами "откуда такое рвение к пассивным ролям?" или "старайтесь не поддакивать..." не стОит.....

Сегодня лишь троечка... ;)

троечка!!! тебе вообще двоечка, с занесением в аттестат и личное дело......

Отредактировано mysterium (2006-03-05 02:51:56)

0

64

Вы филосовы может хватит гавнить здесь своими философскими мыслями!!!

может, пойдёшь в жопу, ху*ло???

Ша! Что за оскорбления! Хотите посраться друг с другом - в личку

0

65

давно меня не было в нете и на форуме...напряглась...прочитала...все..вроде...
возник один вопрос:
Dark_Mirror, у Вас пальцы не болят?

0

66

тебе вообще двоечка, с занесением в аттестат и личное дело......

Я то уже всё сдал - поздно двоечками разбрасываться. ;)

Чикин, я юзаю клавиатуру, там есть такие кнопочки, на них нажимаешь, и буквы в момент появляются на экране. Пальцы при этом совсем не болят. Кстати, очень советую. ;)

0

67

Я то уже всё сдал - поздно двоечками разбрасываться. ;)

  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Чикин....

а почему Чикин (Chicken???) ????

0

68

Чикин, я юзаю клавиатуру, там есть такие кнопочки, на них нажимаешь, и буквы в момент появляются на экране. Пальцы при этом совсем не болят. Кстати, очень советую.

Какой вы прогрессивный и продвинутый. А кто-то наверное мышкой текст набирает или пишет его на бумаге, сканирует и оставляет на форуме.   ;)

0

69

а я вот ваще в раинте рысую его(текст) и размещаю..а шо? эти кнопочки с какими то значками и есть клава? :blink:  :ph34r:

0

70

Чикин, я юзаю клавиатуру, там есть такие кнопочки, на них нажимаешь, и буквы в момент появляются на экране. Пальцы при этом совсем не болят. Кстати, очень советую.

Какой вы прогрессивный и продвинутый. А кто-то наверное мышкой текст набирает или пишет его на бумаге, сканирует и оставляет на форуме.   ;)

Это ж как, наверное, у них пальцы болят...

Деегри, отсыпьте, пожалуйста, и мне... ;)

0

71

Я то уже всё сдал - поздно двоечками разбрасываться. ;)

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Чикин....

а почему Чикин (Chicken???) ????

Скорее всего потому что Странник хочет как-то меня задеть, называя Ольчикин Чикином. Мне конечно не совсем приятно, ну да ладно, оставим его разлагаться дальше.

0

72

Это, наверно, потому, что русский язык мне родной и владею им в совершенстве.

Я не знал, что у евреев родной язык - русский.  :huh:  Да и потом, вы не знаете его в совершенстве, поверьте.

Вы злоупотребляете такими лексемами как "глупо", "глупый" и "глупость". Замечаю это не в первый раз. Неужели считаете себя умнее меня? :)

Я неоднократно уже говорил, насколько я оцениваю ваш уровень. Кстати, если вы глупы, это совсем не означает, что я считаю себя умнее. Вы опять заблуждаетесь.

С другой стороны, ежели Вы считаете, что пройти тест удастся, используя какие-то широкораспространяемые материалы, то это опять же заблуждение. Не всё так просто в этом мире.

Не беспокойтесь. Я не собираюсь пользоваться никакими материалами.

Мои критерии легко могут станут Вашими, ежели Вы ознакомитесь с ними и примите как свои собственные.  Ваши асcоциации с улитками и ежами лишь подчёркивают отсутствие широты мышления.

Ваши критерии не представляют для меня никакой цены. У меня есть свои собственные критерии.

Спорить с Вами мне надоело. Простая потеря времени, которого у меня не так уж и много.

Я уже много раз писал нечто подобное ещё с форума ИДК. Неужели вы всё-таки образумились? Браво!

Вы опять совершенно не поняли, что именно я имел в виду. В возрасте четырнадцати-шестнадцати лет (в идеале) человек понимает примерно следующее.
(Откровенно говоря, не было желания отвечать на этот риторический вопрос, однако, вчитавшись в произведение Оскара Уальда "Портрет Дориана Грея", подчеркнул целый абзац, полагаю, который окажется уместным здесь.)

Цитата:
To influence a person is to give him one's own soul. He does not think his natural thoughts, or burn with his natural passions. His virtues are not real to him. His sins, if there are such things as sins, are borrowed. He becomes an echo of some one else's music, an actor of a part that has not been written for him. The aim of life is self-development. To realize one's nature perfectly - that is what each of us is here for.

Я прекрасно понял, что вы имели ввиду.
Кстати, цель моей жизни действительно самосовершенствование и я никогда не шёл у кого-то на поводу. У меня всегда был Я. Я, которого я сам создал.

Вот, учитесь. Оскар Уальд бы сейчас не тратил время на форуме хвастаясь своим английским пустыми фразами, а написал бы что-нибудь умное.

Кстати, Странник. Вы в моих глазах окончательно испортились. С вами уже совершенно неинтересно общаться. У вас уже нет чего-то, что было раньше. Вы стали предсказуемы, банальны, тривиальны (( Процесс разложения идёт полным ходом...(( Вы стареете, Странник. Вы стареете и теряете свои силы.

И вообще, а ну не флудить нах в теме!!!

0

73

И вообще, а ну не флудить нах в теме!!!

  это ты только Страннику или всем???? :o

0

74

Страннику в первую очередь, но вообще желательно всем )) Но для вас можно сделать исключение  B) ) (шутка)

Да ладно, пофлуживайте, но по теме ))  ;)   :lol:

0

75

Да ладно, пофлуживайте, но по теме ))  ;)   :lol:

  по теме уже всё "нафлуженно".... ;)

0

76

Тогда пора закрывать.

0

77

Тогда пора закрывать.

  правильно - все топики позакрываем, чтоб не зафлудили...... <_<  <_<  ;)  ;)  ;)

0

78

Мистериум, дорогой, проявите немного фантазии. Будем флудить в собственных автоподписях  ;)

0

79

Лектор, бедный мальчик, не всё в этом мире делается лишь для того, чтобы тебя задеть, далеко не всё. Называя Ольчикин – Чикином (кстати, не chicken), в последнюю очередь думаю о тебе и твоих чувствах. Так повелось и всё тут.

Я не знал, что у евреев родной язык - русский.  :huh:  Да и потом, вы не знаете его в совершенстве, поверьте.

Наконец-таки мои попытки увенчались успехом. Обнажилась твоя червивая сущность, которая бесспорно поедает твою душу изнутри, отставляя зияющую пустоту. Ты не терпим к цыганам, евреям и т.д., ты боишься их, где-то комплексуешь – комплексуешь, понимая, что последние добиваются в жизни много большего, чем под силу тебе.

Евреев боялись римляне, империя которых пала. Евреев боялся Гитлер, пришедший к власти на фоне всеобщей убогости в момент мирового кризиса после разгрома Германии в первой мировой войне. Сие послужило великой идеей, способствующей объединению германского народа – в какой-то степени надоело платить дань союзникам. Где Гитлер сейчас?

Евреев боялся Сталин, пытаясь удалить их подальше, он не понимал, чем это может закончиться. А закончилось следующим – после развала СССР евреи каким-то образом растворились, а вместе с ними и капитал, мозги и ресурсы страны.

Евреи не привыкли останавливаться на одном месте, а их миграции отражаются резким поднятием уровня жизни конкретной территории. За каких-то 10 лет после знаменитой «алии» Израиль превращается из заброшенной пустыни в развитое государство с сильной армией и приличным влиянием в научных кругах всего мира. США… Интересно, у кого же значительные капиталы и влияние там?..

Оглянись вокруг лектор, кто делает российское ТВ? Кто в своё время лечил русских? А кто преподавал русским – русский? Ты можешь это ненавидеть, можешь делать всё, что угодно. Можешь даже призывать к холокосту, но пострадаешь лишь ты один. Кто ты лектор? Кто ты сейчас? Чего ты достиг в своей жизни? А если отнять у тебя Ницше? Что останется, лектор? Нет, ты не ничтожество. Ты просто жалок, жалок в моих глазах. Видел и русских, и украинцев, и болгар, и румын, и молдаван – среди них есть очень умные и хорошие люди, которые действительно заслуживают моего уважения. А ты, лектор, этого не заслуживаешь, не заслуживаешь потому, что я считаю тебя обычным, заурядным и даже не сильным. Таких как ты много. И ничего в тебе нет – ничего такого, что могло бы меня, по крайней мере, заинтересовать.

Хочешь организовать свою партию? Дерзай. Но не дай тебе бог перейти дорогу евреям. Я знаю этих людей, я еврей. Эти люди не прощают, они улыбаются тебе в лицо, разговаривают, как с другом, но не прощают. Они не остановятся ни перед чем, чтобы вывести тебя из игры, и это будет сделано искусно, где-то зловеще, и я б сказал совершенно непредсказуемо. Лектор, мой тебе совет, не шути с евреями. Никогда.

Еврей-враг, хм, не пожелаю никому… Еврей-друг – рассчитывай на него, что-либо надёжнее такой дружбы найти сложно (я говорю о дружбе, подразумевающей уважение).

Мой язык – русский, да, лектор, именно русский. И никакой другой. Ни английский (кстати, моим английским хвастались всё больше вы), ни иврит и даже ни арамейский. И ежели я знаю его лучше вас, то стыд вам и позор.

Лектор, не расстраивайся, у тебя в жизни всё получится, если не будешь плохим мальчиком, и перестанешь говорить глупости. Я сделаю вид, что забыл наш разговор, чего желаю и тебе.

Mere words! Was there anything so real as words? © Oscar Wilde.

0

80

.....

и Странник не замедлил блеснуть своим "разложением"..... :o  :huh:  ;)

Отредактировано mysterium (2006-03-06 18:44:15)

0

81

Евреев боялись....

  а мне пох*й на евреев.......... да и, вообще, на национальную принадлежность.........
в любой нации м*даков хватает...... ;)

0

82

Ты не терпим к цыганам, евреям и т.д., ты боишься их, где-то комплексуешь – комплексуешь, понимая, что последние добиваются в жизни много большего, чем под силу тебе.

Что это? Я не нацист, не националист, национальность не имеет для меня значения, но евреи лучше всех (Высшая раса?). Так получается?

Евреев боялись римляне, империя которых пала.

Боялись? Пала Римская империя из-за варваров,
а не старараниями евреев и вы, я думаю, это знаете (или вы это так, к слову?)
   

Евреев боялся Гитлер

Сам Гитлер на одну половину еврей,на другую австриец.

Где Гитлер сейчас?

Победа над фашистской Германией заслуга евреев? Или вы имели в виду, что те кто не любят евреев обязательно плохо кончают?( к последнему слову просьба не придираться) Этакий злой рок?

Но не дай тебе бог перейти дорогу евреям. Я знаю этих людей, я еврей. Эти люди не прощают, они улыбаются тебе в лицо, разговаривают, как с другом, но не прощают. Они не остановятся ни перед чем, чтобы вывести тебя из игры, и это будет сделано искусно, где-то зловеще, и я б сказал совершенно непредсказуемо. Лектор, мой тебе совет, не шути с евреями. Никогда.

:lol:  :lol:  :lol: Напоминает обращение Жирика к Бушу. Буш, не надо шутить с войной!!!

P.S. евреи такие же люди как все - не лучше, не хуже.

Отредактировано Monty Burns (2006-03-06 20:04:36)

0

83

евреи каким-то образом растворились, а вместе с ними и капитал, мозги и ресурсы страны

Вот это и порождает антисемитизм.

Отредактировано Monty Burns (2006-03-06 20:11:17)

0

84

...

хм....неплохо....Лектор всего-навсего спросил у Вас про Ваш родной язык...а Вы тут прямо всю историю и все заслуги евреев выложили...это ж надо так из мухи-то слона...хотя в Вас я никогда...что Вы, что Вы....

0

85

Чикин, я юзаю клавиатуру, там есть такие кнопочки, на них нажимаешь, и буквы в момент появляются на экране. Пальцы при этом совсем не болят. Кстати, очень советую. ;)

это клавиатура???...ой...а я-то думала как же ЭТО называется...хм...спасибо..буду знать...

тогда такой вопрос: а кнопочки у вас еще не западают?

0

86

Скорее всего потому что Странник хочет как-то меня задеть, называя Ольчикин Чикином. Мне конечно не совсем приятно, ну да ладно, оставим его разлагаться дальше.

нет..я думаю не из-за вас...и не вам назло)))

это он лично для меня делает...честь то какая...

0

87

Ты не терпим к цыганам, евреям и т.д., ты боишься их, где-то комплексуешь – комплексуешь, понимая, что последние добиваются в жизни много большего, чем под силу тебе.

Что это? Я не нацист, не националист, национальность не имеет для меня значения, но евреи лучше всех (Высшая раса?). Так получается?

Высшая раса? Очень многие евреи считают именно так. Это из-за обострённого национального сознания. Я так не считаю, хотя когда мне удобно, произношу вслух. Некоторое время обдумывал, в чём причина того, что евреи оказываются успешнее остальных. Пришёл к выводу, что вследствие постоянных гонений на протяжении веков евреи европейской части Евразии впитали в себя целый ряд качеств, необходимых идеальному адепту. Идеальный адепт, попадая в какую-либо среду, очень быстро сливается с толпой, изучая правила игры, а после использует эти самые правила против окружающих, достигая определённую выгоду. Очевидно, что естественный отбор позаботился о том, чтобы на плаву оставались самые сильные представители этноса. Бесспорно, существуют такие же одарённые и сильные представители среди других национальностей, но в виду того, что в совокупности численность этих этносов больше, данный аспект просто не бросается в глаза.

Евреев боялись римляне, империя которых пала.

Боялись? Пала Римская империя из-за варваров,
а не старараниями евреев и вы, я думаю, это знаете (или вы это так, к слову?)

Великая Римская империя, просуществовав более десяти веков, полагалась не только на силу и мощь своих легионов, не один центурион не смог бы заставить человека служить и почитать власть Цезаря, говорящего устами бога, так долго. Необходима довольно-таки сильная и убедительная идейная подоплёка, а именно: божественность римлян и монотеизм Рима.

Что же заставило божественного Тиберия и иже с ним опасаться  одну из своих провинций – Иудею?.. Всё очень просто. Арабы и иудеи оказались весьма фанатичными и непоколебимыми в своих убеждениях. Монотеизм Рима не мог прижиться на этой территории. Иудея, даже после падения царства Соломона, была готова к бунту. Был бы это обычный бунт, о котором могли позабыть сразу после подавления? Нет конечно. Прежде всего, такие события оказались бы дурным примером для остальных колоний Великого Рима. Именно по такой незатейливой причине божественный Тиберий опасался евреев.

Ежели я пишу что-либо к слову, то обычно использую вводное слово: «к слову», а после - снабжаю его запятой.

Евреев боялся Гитлер

Сам Гитлер на одну половину еврей,на другую австриец.

Где Гитлер сейчас?

Победа над фашистской Германией заслуга евреев? Или вы имели в виду, что те кто не любят евреев обязательно плохо кончают?( к последнему слову просьба не придираться) Этакий злой рок?

Насколько я знаю, такое происхождение Гитлера – одно из предположений.
Победа над фашисткой Германией – заслуга очень многих народов, объединённых под знамёнами СССР. Далее по тексту, именно это и имелось в виду.

Но не дай тебе бог перейти дорогу евреям. Я знаю этих людей, я еврей. Эти люди не прощают, они улыбаются тебе в лицо, разговаривают, как с другом, но не прощают. Они не остановятся ни перед чем, чтобы вывести тебя из игры, и это будет сделано искусно, где-то зловеще, и я б сказал совершенно непредсказуемо. Лектор, мой тебе совет, не шути с евреями. Никогда.

:lol:  :lol:  :lol: Напоминает обращение Жирика к Бушу. Буш, не надо шутить с войной!!!

Жирик клоун, кстати, в каком-то колене – еврей (слухи), и ежели не его комичность, то кукла его давно бы пылилась где-нибудь в шкафу…

P.S. евреи такие же люди как все - не лучше, не хуже.

Верно.

0

88

евреи каким-то образом растворились, а вместе с ними и капитал, мозги и ресурсы страны

Вот это и порождает антисемитизм.

Скорее вот это - зависть, узость мышления и малодушие.

Предлагаю Вам не отвечать на мой пост. Разговор исчерпан в любом случае (на данном этапе).

Что же касается Вас, то собеседник Вы интересный. Во всяком случае, соблюдаете определённые этические рамки.

Отредактировано Dark_Mirror (2006-03-07 18:19:54)

0

89

...

хм....неплохо....

Спасибо за комплимент.

0

90

......

многа букав.......ниасилил.......((((

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Это...