Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Это...


Это...

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

А закончилось следующим – после развала СССР евреи каким-то образом растворились, а вместе с ними и капитал, мозги и ресурсы страны.

  правильней, называть вещи своими именами: евреи попросту сп*здели капиталы и ресурсы страны.......после чего, Россия оказалась в жопе...... и ты считаешь, этим паразитизмом можно гордиться????

0

92

эээ

Отредактировано Пракофий ФакОФФычЪ (2006-03-07 22:27:29)

0

93

Предлагаю Вам не отвечать на мой пост. Разговор исчерпан в любом случае (на данном этапе).

Не хотите - не буду. Хотя практически по всем пунктам готов (разве, что Жирик - это клоун, тут я согласен на 100%).

0

94

А я не согласен, что Владимир Вольфович клоун. Вы его тоже совсем не знаете. Вы видите лишь то, что кому-то выгодно было вам показать дабы выказать его в нелучшем свете.

По поводу разговора. Я рад, Странник, что вы наконец образумились. Я давным давно говорил, что стоит прекратить дебаты. Хотя тоже готов по каждому пункту...но не буду, чёрт с вами. Оставайтесь при своём мнении (это весьма неплохо) и считайте евреев высшей расой. Хотя налицо как раз-таки превосходство немцев. Ладно. Всё. Разговор окончен. В топку.

0

95

Торба - одни высшие расы 8) Мой голос за монголов и казахов.Они жгут неподеЦЦки!!!!!

0

96

Торба - одни высшие расы 8) Мой голос за монголов и казахов.Они жгут неподеЦЦки!!!!!

  крики из зала: .......Ромиреза ф топку.........выпий йаду........зореж сибя кинджалами..... ;)  ;)  ;)  B)  B)

0

97

Ничего-ничего,монголы ещё всем покажут...

0

98

Не, следующую крупнейшую в мире войну начнут чукчи! Чукотка жжОт!!! Вот она, высшая раса!

0

99

крики из зала прикратились потому, что все охрипли и им стало впадлу рвать глотки...........

0

100

я ставлю на финнов ;)

0

101

Не,Мистериум,у меня другой вариант причины того,что критики притихли:в зале одни чукчи. 8)

0

102

финны!

Сидят на рыбалке 3 брата финна на Финском заливе.
Утро, солнце начинает вставать, младший брат говорит:
- Нее клюйетт.
Ну вот уже и день, солнце высоко...
Cредний брат говорит:
- Tаа, тейстффителнно не клюйет.
Ну тут уже и вечер, солнце уже село, ну старший брат говорит:
- Болтаете много вотт и нее клюйет..

0

103

А закончилось следующим – после развала СССР евреи каким-то образом растворились, а вместе с ними и капитал, мозги и ресурсы страны.

правильней, называть вещи своими именами: евреи попросту сп*здели капиталы и ресурсы страны.......после чего, Россия оказалась в жопе...... и ты считаешь, этим паразитизмом можно гордиться????

Думать нужно шире.

Деегри, проложим великий тормозной путь - из эстонии в финляндию...

0

104

Думать нужно шире.

  вот и думай......а когда начнёт получатся, то начинай называть вещи своими именами.......

0

105

А вот финов попрошу не трогать. Ajjatara и в особенности To Die For  :rolleyes:  фины.

Следующую войну определённо начнут китайцы. Посмотрите, как по-особенному хитро они в поледнее время стали щурить свои глазки... :huh:

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Это...