Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Какие Вам нравятся?


Какие Вам нравятся?

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Расскажите, парни, какие Вам девушки равятся; девушки расскажите о парнях, которые вам нравятся.  ;)

0

2

мне нравятся девушки красивые, нежные, мудрые и самостоятельные, грациозные и гордые - как сиамские кошечки. Такие дела...  B)

0

3

А мне важно что б культурная была, а не жлобьё какое-то из подваротни. Ну красивая разумеется. Хорактер тоже имеет значение. B)

0

4

характер в девушке -  это самое главное воть :unsure:  :)  :rolleyes:  :D

0

5

Ну и принципе важно для каких отношений девушка: если на ночь - то красота и больше ничего, а если для серьезных - то я уже написал  ;)

0

6

разные, главное чтоб была симпотная и не тупая

0

7

симпотная и не тупая

Странно, если бы кто-то сказал, что нравится "страшная и дебильная"  :D

0

8

я ж написал что разные, поэтому и пришлось уточнить что не тупые и не страшные))) а то кто знает кто как поймет слово "разные")))

0

9

а я заметила что нравятся одни ,а встречаешься совсем не со "своим идеалом"

0

10

а встречаешься совсем не со "своим идеалом"

Ага, это называется "Закон подлости"  :unsure:

0

11

любовь зла полюбюшь и козла

0

12

а я заметила что нравятся одни ,а встречаешься совсем не со "своим идеалом"

Абсолютно согласен )) Моя девушка очень далека от моего идеала, но я её люблю без памяти, и теперь - она мой идеал.

0

13

какие парни нравятся? интересный вопрос...с разных сторон можно рассмотреть...

внешность: идеал - даже рассказывать не хочу...все приметивно. в последнее время мало обращаю внимания на внешность. Образ идеала есть, но он тока там - в глубине меня....а на жизни малоприменим....да и редко можно найти такого человека, внешность которого ты себе выдумал......эх..мечты, мечты...

характер: характер и нрав человека тоже могут быть разные....у каждого человека есть набор тех или иных черт в характере людей, которые ему нравятся и которые не нравятся, которые просто бесят!...однако, знаю много пар, которые долго вместе. характер друг друга их не устраевает. но вместе...любят друг друга...вот и терпят и характер...и выходки друг друга...

отношение к тебе: возможно это больше всего играет роль. ты смотришь как избранник к тебе относится: относится к тебе, к твоей жизни, твоему выбору...насколько может за тебя постоять...насколько сможет помочь...

парень, по-моему мнению, должен стать всем. и братом, и отцом, и другом, и любовником...понимайте эьто как хотите....выразить все, что я думаю - не получится при всем желании, потому что это слова, а во мне - чувство.

0

14

Как у тебя всё сложно...

0

15

Терпение есть необходимый ингридиент в любви.

По поводу разных характеров: в восточной философии считается, что любовь возможна только между противоположностями, именно это их и притягивает. Инь и Янь. Одно не существует без другого. Это и есть любовь.

Когда-то, когда я был умный, я продолжил/модифицировал эту идею:
Настоящая любовь возможно исключительно между абсолютными противоположностями, но поскольку нет ничего идеального, то и любви тоже нет.

Только не полумайте, что я так считаю. Это всего лишь мысли моей молодости... :rolleyes:

0

16

мой идеал... наверное я еще сама точно не решила, каков он. с каждым годом он меняется, и добавляются какие-то новые качества. мужчина мне нужен, а не тряпка. что бы мог на место поставить где надо.
  а что касаетя внешнего вида, меня на брюнетов тянет. и еще я первым делом на обувь и руки обращаю внимание. если грязная обувь и грязь по ногтями, то это пипец!

0

17

я думаю стоит не тока на обувь и ногти обращать внимание....
вообще на весь вид парня...когда он чисто и опрятно одет, да еще и пахнет от него приятно...вот это да...это....даааа.... :rolleyes:

0

18

Ишь ты!Всё то им надо - и бриться и мыться и духариться(а ещё и ногти чистить).Чиво удумали  :D

0

19

И БРИТЬСЯ?  :o   :(
Чисто опрятно одет, пахнет приятно...а если он вчера мотался целый день, потом по дому работал, а потом всю ночь тра...ался с компом, потому что какую-то фигню попросили сделать и всё, о чём он мечтает-это кружка пива и пара недель сна...и МАССАЖ... :rolleyes:

Да, впринципе клёво, когда всё нормально и пахнет хорошо, но только всё должно быть вмеру. Если бы мне захотелось понравится Красотке, мне что, пришлось бы в салон идти маникюр делать???!!!  :D

0

20

Если бы мне захотелось понравится Красотке, мне что, пришлось бы в салон идти маникюр делать???!!!  :D

а зачем вам это нужно?  :angry:

0

21

Действительно, зачем МНЕ ходить в салон делать маникюр? Я ведь "не из этих" (с)...

ЗЫ: Да, Ольчикин, я задница, я знаю... :rolleyes:

:P

0

22

дааааа....ты действильно Задница, с большой буквы "З"...
так, что я думаю тебе бы не помог маникюр, если бы ты захотел понравиться красотке....зачем ей задницы.. ;)

0

23

Задница с маникюром...мдаааа....

0

24

И БРИТЬСЯ?  :o   :(
Чисто опрятно одет, пахнет приятно...а если он вчера мотался целый день, потом по дому работал, а потом всю ночь тра...ался с компом, потому что какую-то фигню попросили сделать...

кто хочет, тот ищет возможности. кто не хочет, тот ищет оправдания. ;)

0

25

А что делает тот, у кого нет возможности найти оправдание?

0

26

красотка я твой идеал ведь правда?:)

0

27

А что делает тот, у кого нет возможности найти оправдание?

убивает сибя ап стену с разбегу.

0

28

красотка я твой идеал ведь правда?:)

к сажалению, ты даже рядом с ним не лежал. прости. :D

0

29

А что делает тот, у кого нет возможности найти оправдание?

убивает сибя ап стену с разбегу.

5 баллов!  :D  Обожаю это выражение, а ещё "выпей йаду!" или моё собственное: "задуши себя через задницу!"  :D ржунимагу ))

0

30

А что делает тот, у кого нет возможности найти оправдание?

убивает сибя ап стену с разбегу.

5 баллов!  :D  Обожаю это выражение, а ещё "выпей йаду!" или моё собственное: "задуши себя через задницу!"  :D ржунимагу ))

о, про задницу - это что-то новое. зописал в аналы истории.

p.s. надо бы свести этот разговор к тому, что нам нравится, иначе забанют. ;(

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Какие Вам нравятся?