Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Обсуждаем форумчан


Обсуждаем форумчан

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Короче, в этой теме говорим, что думаете о ком-либо из форумчан. Можно обсуждать фоты из темы с ними, можно просто так говорить друг о друге. Поехали  :rolleyes:

0

2

а че все молчать и ни че не пишуть?

0

3

ну а что тут напишешь???? всё написано в других топиках.........

0

4

Это не очень корректно обсуждать какого-то конкретного человека прилюдно.
Я могу сделать такое только после того, как каким-то образом буду затронут я сам.

Да и потом мне нечего написать. Я могу указать на огромное количество чьих-то недостатков, хотя на самом деле абсолютно индиферентен ко всем. Ну или почти ко всем ))  ;)

0

5

В этом топике Я попрощу наших чрез мерно разговорчивых коллег писать чутьчуть  по меньше а то надоело читать!!!

0

6

В этом топике Я попрощу наших чрез мерно разговорчивых коллег писать чутьчуть  по меньше а то надоело читать!!!

  хм.....надоело читать??? а п*здуйка ты тогда на видеофорум......

0

7

Млять, половина на форуме - страшные флудеры. Захожу в темы - всё позасрано

0

8

Млять, половина на форуме - страшные флудеры. Захожу в темы - всё позасрано

о! даж лозунг можна такой! ...что нить про форум засранцев...или засранский форум)))

0

9

Млять, половина на форуме - страшные флудеры. Захожу в темы - всё позасрано

о! даж лозунг можна такой! ...что нить про форум засранцев...или засранский форум)))

Да, млять, черный пиар тоже пиар. Заиб**ь  B)

Отредактировано Мастер по вязанию (2006-03-04 23:39:40)

0

10

О вот понимаю засиры всякие сидят и философствуют!!!

0

11

О вот понимаю засиры всякие сидят и философствуют!!!

я заметил, некоторым ограниченным мудакам нечего сказать, но им очень хочется вы**нуться и они начинают какуе-то х*йню писать сразу во многих топиках....

Отредактировано Elrond (2006-03-05 13:45:17)

0

12

О вот понимаю засиры всякие сидят и философствуют!!!

я заметил, некоторым ограниченным мудакам нечего сказать, но им очень хочется в**бнуться и они начинают какуе-то х*йню писать сразу во многих топиках....

Ты не **** браток??? При личной встрече посмотрим кто ограниченый мудак который хочет вы**бнутся!!!

Не материмся, не гоним друг на друга, я ж написал - в личку пишите друг другу, вашу мать!  B)

Отредактировано Elrond (2006-03-05 13:47:21)

0

13

Ты не **** браток??? При личной встрече посмотрим кто ограниченый мудак который хочет вы**бнутся!!!

  гы)))) жду с нетерпением личной встречи....... :D  :D  :D  :D
********************************** браток!!!!

0

14

В этом топике Я попрощу наших чрез мерно разговорчивых коллег писать чутьчуть  по меньше а то надоело читать!!!

хм.....надоело читать??? а п*здуйка ты тогда на видеофорум......

  :D

0

15

Не материмся, не гоним друг на друга, вам же написали - в личку пишите друг другу, вашу мать!

0

16

Не материмся, не гоним друг на друга, вам же написали - в личку пишите друг другу, вашу мать!

  сейчас у тебя хорошая точка зрения......

0

17

Млять, половина на форуме - страшные флудеры. Захожу в темы - всё позасрано

сразу видно что мастер, сказал как отрезал. согласна с тобой на все 100. :D

0

18

Да. Загадили форум, засранцы. Флудеры!  <_<

0

19

хмм <_<

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Обсуждаем форумчан