Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » О нас...


О нас...

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

В этой теме кратко расскажите о себе, о своих увлечениях. В-общем о том, чем считаете нужным  ;)

0

2

Родился. Начал расти и развиваться. По жизни всегда был вечным самоучкой. С 6 лет стал слушать металл, увлекаться компьютерами и философией. В дальнейшем стал развивать себя и в других областях.
Увлечения: программирование, музыка(гитара), философия.
Не раз занимал первые места на олимпиадах и конференциях, в том числе республиканских. Проучился 11 лет и окончил шестую школу.
В данный момент являюсь членом ЛДПР Приднестровья и учусь в ПГУ на ФизМате, специальность Математика.

0

3

19 лет назад, моя мамуля подарила миру такое чудо как я! С детство отличалась черезмерной болтливостью, так и по сей день. Живу в Слободзеи, учусь в П Г У на журналиста.
  Активист ММК "ПРОРЫВ!".
P.S. Через пару лет буду мелькать на экранах ваших телевизоров, передам всем привет! :D

0

4

Мне 18 лет.  Живу в тирасе также являюсь активистом  ММК "ПРОРЫВ!".
учусь в ИИГП -------- социолог

0

5

19 лет,холост,детей нет.Учусь...

0

6

Одним словом - Социолог

0

7

Мне 18 лет.  Живу в тирасе также являюсь активистом  ММК "ПРОРЫВ!".
учусь в ИИГП -------- социолог

что есть такое этот "прорыв"?

0

8

ММК ПРОРЫВ ЭТО МОЛОДЕЖНАЯ КОРПОРАЦИЯ

0

9

Одним словом - Социолог

во уморист!!!!!!! :lol:  в понедельник посмотрим какой ты социолог!

0

10

Одним словом - Социолог

во уморист!!!!!!! :lol:  в понедельник посмотрим какой ты социолог!

  Ты не умничай, тебе это тоже грозит!!!

0

11

Ну в таком случае я математик.  :lol:

0

12

А я вот владелец АЭС в городе Спрингфилд. :)

0

13

А я вот владелец АЭС в городе Спрингфилд. :)

я заметил...)))) (автограф!!! автограф!!!)

Отредактировано mysterium (2006-03-07 23:52:10)

0

14

А я вот владелец АЭС в городе Спрингфилд. :)

я заметил...)))) (автограф!!! автограф!!!)

Who is this man, Smithers?©  :lol:  ;)

0

15

гыы)) :D

0

16

Ольга.
2986 г.р., ГДР, Магдебург.
Живу в ПМР, Тирасполь.
Училась. Опять училась. Работала. Опять учусь. В отпуске (временно).
Замужем.
Без в/п (вроде  :rolleyes: ).

0

17

:rolleyes:
Дя...Замужем? А ми вот тоже женатЪ... :rolleyes:
http://smilies.sofrayt.com/%5E/y/inlove.gif

0

18

1)1987г.р.
2)учусь..(учиться учиться учиться!) - :blink:
3)холостяк, детей нет..(и не удочерю! ;)...бо жалко детё )
4)без вредных привычек (мир! труд! май! :blink: ...здоровый образ жизни...(комп не в счет ;) )..)
5)умею вязать крючком и печь пироги (ни то ни другое делать не люблю) :unsure:  :angry:
6)скорпион
7) ну что есче?...а, мания преследования, слабые нервы..и все такое :ph34r: (

0

19

6)скорпион

я предполагал, что ты осенний водный знак. :)

0

20

напрасно я так тщательно пыталась это скрыть :unsure:

0

21

лови бублик: http://www.astronette.com/born/scorpio.html. ознакамливайся. там и уважаемый лектор упомянут.

0

22

как мило,  :rolleyes:  взрослый дядя и интересуется гороскопом..(могу подкинуть пару ссылок на онлайн гадания.. ;) )

если верить всему что там написанно( даже не беря в расчет все преувеличения) - несчастных скорпионов следует отстреливать в детстве))...

ну раз уж так...так кто ты там по знаку зодиака?

-  забавно ;)

З.Ы. ну вот и мой первый бублик :) ...кажется первый :unsure:

0

23

значи - краб...:

Любимое занятие: нытье
Любимая книга:"Руководство Мученика"
Образец для подражания:Ослик Иа - что, правда так? :blink:  ;)

:lol: ...честно говоря,  я была о тебе инного мнения...но раз уж звезды говорят ;)

итоги - гороскопы весч забавная... B)

0

24

Звать Колей, 1986 г.р., приводов в милицию не имею, не женат. Ориентация гетеросексуальная, люблю живность всякую и женщин (страшных). Учусь в МИПП, 2 курс.

0

25

лови бублик: http://www.astronette.com/born/scorpio.html. ознакамливайся. там и уважаемый лектор упомянут.

Уважаемый? Ой, как приятно... :rolleyes:

Вообще я лев...родился в день Марса и в год Дракона. Гремучая смесь короче. Поэтому со мной очень трудно общаться. А точнее вообще невозможно пока я сам этого не захочу.

0

26

А про меня там некоторые фразы очень даже точны...А некоторые абсолютно не про меня. В любом случае я ненавижу суеверия, гадания, гороскопы, предсказания, но этот гооскоп самый лучший из всех, что я когда либо видел. Замечательный линк!

0

27

Надя....... дата рождения  25.04. 1987.. г. Дубоссары...(город-герой)... на данный момент учусь в столице в МИППе (пока что)... на 2 курсе... юрист.... но это не интересно....  ни в каких общесвах, сообществах, профсоюзах и т.п. не состою...и не тянет  как-то.... впрочем, это тоже не столь важно.....
я не замужем и пока  не собираюсь....

а теперь о другом.... Я "ПРОСТА АБАЖАЮ ФУТБОЛ", и все, что с ним связано... (и всех, кто с ним связан) ;) .......я люблю интернет... чатиЦЦа в chat.idknet.com....ну не так что бы сутками... вмеру.....  я вообще много чего люблю.........БУМЕР люблю... всех люблю на свете я.....

0

28

а если конкретнее - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД.......

0

29

Надя....... дата рождения  25.04. 1987.. г. Дубоссары...(город-герой)... на данный момент учусь в столице в МИППе (пока что)... на 2 курсе... юрист.... но это не интересно....  ни в каких общесвах, сообществах, профсоюзах и т.п. не состою...и не тянет  как-то.... впрочем, это тоже не столь важно.....
я не замужем и пока  не собираюсь....

а теперь о другом.... Я "ПРОСТА АБАЖАЮ ФУТБОЛ", и все, что с ним связано... (и всех, кто с ним связан) ;) .......я люблю интернет... чатиЦЦа в chat.idknet.com....ну не так что бы сутками... вмеру.....  я вообще много чего люблю.........БУМЕР люблю... всех люблю на свете я.....

  познавательно.......

0

30

Надя....... дата рождения  25.04. 1987.. г. Дубоссары...(город-герой)... на данный момент учусь в столице в МИППе (пока что)... на 2 курсе... юрист.... но это не интересно....  ни в каких общесвах, сообществах, профсоюзах и т.п. не состою...и не тянет  как-то.... впрочем, это тоже не столь важно.....
я не замужем и пока  не собираюсь....

а теперь о другом.... Я "ПРОСТА АБАЖАЮ ФУТБОЛ", и все, что с ним связано... (и всех, кто с ним связан) ;) .......я люблю интернет... чатиЦЦа в chat.idknet.com....ну не так что бы сутками... вмеру.....  я вообще много чего люблю.........БУМЕР люблю... всех люблю на свете я.....

познавательно.......

действительно, куда уж более познавательно..чем некоторые написали о себе ;)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » О нас...