Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Любовь на расстоянии


Любовь на расстоянии

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Размышление на тему любви на расстоянии. Например парень и девушка разъехались в разные города, не видятся, останется ли любовь? Или там парня в армию забрали на несколько лет. Кто что думает?

0

2

Если любовь, то пофиг, какое расстояние. Можно полюбить человека с другого конца Земли, даже никогда с ним не встречавшись.

0

3

ничего по этому повду не думаю...... не было повода для размышлений.....

0

4

Размышление на тему любви на расстоянии. Например парень и девушка разъехались в разные города, не видятся, останется ли любовь? Или там парня в армию забрали на несколько лет. Кто что думает?

50/50. либо останется, либо нет. слишком много факторов, чтобы дать конкретный ответ на сформулированный вопрос.

0

5

Размышление на тему любви на расстоянии. Например парень и девушка разъехались в разные города, не видятся, останется ли любовь? Или там парня в армию забрали на несколько лет. Кто что думает?

50/50. либо останется, либо нет. слишком много факторов, чтобы дать конкретный ответ на сформулированный вопрос.

  скорее, слишком мало.........

0

6

Размышление на тему любви на расстоянии. Например парень и девушка разъехались в разные города, не видятся, останется ли любовь? Или там парня в армию забрали на несколько лет. Кто что думает?

50/50. либо останется, либо нет. слишком много факторов, чтобы дать конкретный ответ на сформулированный вопрос.

скорее, слишком мало.........

много существует, мало приведено автором.

0

7

много существует, мало приведено автором.

  да, так будет правильней всего......... :o  :D  :rolleyes:  :(

0

8

Год назад я бы ответил что-то страшное, но сейчас:
если бы я был девушкой, я бы ждал своего парня 2 года. или даже больше.

безусловно, если бы в этом был смысл...

0

9

Год назад я бы ответил что-то страшное, но сейчас:
если бы я был девушкой, я бы ждал своего парня 2 года. или даже больше.
безусловно, если бы в этом был смысл...

смотря какой ты был бы девушкой...

они вообще чаще руководствуются эмоциями, чем здравым смыслом. с этим ничего нельзя поделать, это можно только использовать. :)

0

10

Раньше я был жёстким реалистом и во мне не было ничего кроме здравого смысла. Теперь я чувствую (именно чувствую, так как чувства и эмоции,  признайте, разные вещи), люблю, и даже, в некотором смысле, радуюсь жизни, той самой, с которой несколько раз прощался.

0

11

вот и отлично. рад, что у тебя всё хорошо, и ты счастлив. :)

0

12

Раньше я был жёстким реалистом и во мне не было ничего кроме здравого смысла. Теперь я чувствую (именно чувствую, так как чувства и эмоции,  признайте, разные вещи), люблю, и даже, в некотором смысле, радуюсь жизни, той самой, с которой несколько раз прощался.

здорово)...так бы всем и на Земле был бы мир и сплошной позитив)...(мечты мечты ;) )

а по теме: думаю что если человек любит то расстояния не помеха, как и время...возможно временная разлука это даже и к лучшему иногда, позволяет разобратся в своих чувствах и понять действительно ли это любовь.

0

13

Не, для меня разлука - это капец отношениям. Я быстро забываю объект любви, а точнее меняю его на другой

0

14

Раньше я был жёстким реалистом и во мне не было ничего кроме здравого смысла. Теперь я чувствую (именно чувствую, так как чувства и эмоции,  признайте, разные вещи), люблю, и даже, в некотором смысле, радуюсь жизни, той самой, с которой несколько раз прощался.

здорово)...так бы всем и на Земле был бы мир и сплошной позитив)...(мечты мечты ;) )

а по теме: думаю что если человек любит то расстояния не помеха, как и время...возможно временная разлука это даже и к лучшему иногда, позволяет разобратся в своих чувствах и понять действительно ли это любовь.

Согласен. А по поводу того, чтобы разобраться в своих чувствах - не сыпьте соль на рану.

0

15

Не, для меня разлука - это капец отношениям. Я быстро забываю объект любви, а точнее меняю его на другой

а потом возобновляешь отношения, есчличё?

0

16

Не, для меня разлука - это капец отношениям. Я быстро забываю объект любви, а точнее меняю его на другой

Такая же фигня, комрад!  ;)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Любовь на расстоянии