Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Романтические поступки


Романтические поступки

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Хотелось бы узнать какие неожиданные романтические поступки вы совершали для своих любимых и по какому поводу?  :rolleyes:

0

2

хм.....романтические??    ну стихи посвящал.........а просто так, без повода......

Отредактировано mysterium (2006-03-02 02:29:00)

0

3

Ну...хех )) Я отвечу на этот вопрос только в присутствии моего адвоката.  B)   ;)

0

4

Ну...хех )) Я отвечу на этот вопрос только в присутствии моего адвоката.  B)   ;)

  как адвокат, советую принять немного мескалина перед этим......((с)Страх и ненависть в Лас-Вегасе)))))

0

5

хмм... не знаю, что отвечать, ибо не знаю, стоит ли считать те или иные совершённые мной поступки романтическими. а то ещё скажу, а мне скажут, что они не романтические, и что я вообще отвечаю не в тему и флужу. а если они окажутся романтическими, то все подумают, что я махровый романтик, который кроме романтики ни на что не способен и поэтому ему никто не даёт. как всё сложно в этом мире. ;(

0

6

хмм... не знаю, что отвечать, ибо не знаю, стоит ли считать те или иные совершённые мной поступки романтическими. а то ещё скажу, а мне скажут, что они не романтические, и что я вообще отвечаю не в тему и флужу. а если они окажутся романтическими, то все подумают, что я махровый романтик, который кроме романтики ни на что не способен и поэтому ему никто не даёт. как всё сложно в этом мире. ;(

  у тебя комплекс???  ;)
давай..... не стесняйся.....

0

7

Ну, возможно совершал, но не уверен, могу ли я рассказывать о них без разрешения той, ради которой совершал

хмм... не знаю, что отвечать, ибо не знаю, стоит ли считать те или иные совершённые мной поступки романтическими. а то ещё скажу, а мне скажут, что они не романтические, и что я вообще отвечаю не в тему и флужу. а если они окажутся романтическими, то все подумают, что я махровый романтик, который кроме романтики ни на что не способен и поэтому ему никто не даёт. как всё сложно в этом мире. ;(

Ну, в таком случае я жутко реалистичный махровый романтик ))))

0

8

вы шо, гоните?????  я, как лох, разоткровеничался тут.....

Отредактировано mysterium (2006-03-02 02:28:06)

0

9

:D
Ну стихи и я посвящал, но у меня было ещё кое-что, посерьёзнее и не знаю, будет ли это правильно опубликовывать такое без согласия жертвы так сказать )))

0

10

:D
Ну стихи и я посвящал, но у меня было ещё кое-что, посерьёзнее и не знаю, будет ли это правильно опубликовывать такое без согласия жертвы так сказать )))

ёпть!!! тащи "жертву" сюда - у неё спросим.......

0

11

Ой, не знаю, как скоро это случится...возможно, сегодня днём, а возможно нескоро...

0

12

как гриться офисиально заявляю: Лектор, все в ваших руках ;)..хотете - пишите....Пусть другие девушки завидуют)))) мне тока приятно будет ;)...
да и форумчанам, вон, уж оч. интересно стало...давайте не будем их так напрягать )))

0

13

залюбопытили страсть! :) ...выкладывайте))

0

14

Ми стесняется))) Вот пусть жена лучше расскажет. Для неё же любимой всё делалось  :rolleyes:

0

15

Ми стесняется))) Вот пусть жена лучше расскажет. Для неё же любимой всё делалось  :rolleyes:

  о Боже, Лектор начал стесняться!!!!! что же там такое??? :huh:  :o  ;)  :o  :huh:

0

16

хмм... не знаю, что отвечать, ибо не знаю, стоит ли считать те или иные совершённые мной поступки романтическими. а то ещё скажу, а мне скажут, что они не романтические, и что я вообще отвечаю не в тему и флужу. а если они окажутся романтическими, то все подумают, что я махровый романтик, который кроме романтики ни на что не способен и поэтому ему никто не даёт. как всё сложно в этом мире. ;(

у тебя комплекс???  ;)
давай..... не стесняйся.....

окей.
поступки (в том порядке, в котором пришло в голову из памяти):
- сменил пмж;
- начал заниматься спортом;
- на пару лет бросил употрелять алкоголь.
поводы: хотелось, чтобы человеку было ещё приятнее.

не знаю, насколько это всё можно считать романтическим, и вообще это всё было давно и неправда.

0

17

- сменил пмж;
- начал заниматься спортом;
- на пару лет бросил употрелять алкоголь.

  ты прямо романтический фонтан!!!! :D  ;)  :o

0

18

- сменил пмж;
- начал заниматься спортом;
- на пару лет бросил употрелять алкоголь.

ты прямо романтический фонтан!!!! :D  ;)  :o

не обзывайся. я счас не такой. ;)

0

19

....

  я хотел сказать, что ты фонтанируешь романтикой...... ;)  :D
а какой "не такой"???? не романтический или не фонтан???

0

20

....

я хотел сказать, что ты фонтанируешь романтикой...... ;)  :D
а какой "не такой"???? не романтический или не фонтан???

хмм... прям щас я почти никакой. ;)

0

21

хмм... прям щас я почти никакой. ;)

  как романтично!!!!  :rolleyes:  :rolleyes:

0

22

Ми стесняется))) Вот пусть жена лучше расскажет. Для неё же любимой всё делалось  :rolleyes:

ну знаете...вы делали - вы и рассказывайте...
тем более, что у вас это получится гораздо красивее (как гриться, с первых уст)... :rolleyes:

0

23

Хотел я однажны совершить романтический поступок - броситься с крыши на глазах у барышни. А потом подумал, что ну ее нафик, выпил пива, рыгнул и пошел домой спать

0

24

Хотел я однажны совершить романтический поступок - броситься с крыши на глазах у барышни. А потом подумал, что ну ее нафик, выпил пива, рыгнул и пошел домой спать

от это действительно - "высоко" ;)

0

25

Гатичнааа-а. Зачот. Но не романтично. Девушки такие вещи не ценят.

0

26

так мне что самой рассказывать про объявы, которые были почти по всему городу расклеены???...эх...

0

27

Ну да  :)   http://smilies.sofrayt.com/%5E/u/angel.gif

0

28

так мне что самой рассказывать про объявы, которые были почти по всему городу расклеены???...эх...

так так так....завеса тайны з семью печатями слегка приоткрылась ;)...продолжение следует.....
следует? ;)

0

29

я как бы молчу, но продолжения тоже ожидаю.... :huh:

0

30

там ещё шарики были  :)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Романтические поступки