Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Отцы и дети.


Отцы и дети.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Извечная проблема о которой писал дядя Ваня. Делимся наболевшим или хвастаемся приобретенным.

0

2

Вполне обычная проблема. Я с ней так близко не сталкивался, так как у меня довольно молодые родители. Конечно, есть вещи, которые они не понимают, особенно раньше, но проблемы как правило были совсем не из-за этого. Можно даже сказать, что в моей семье такой проблемы никогда не было.

0

3

Эй, меня родители не бьют. Они меня избивают, млять!!! И денег не дают, ниче вообще не дают. А если в натуре, то довольно замечательные люди они. Если друзей и подруг можно выбрать, то родителей не выбирают

Отредактировано Парень с брэкадэнса (2006-03-07 21:45:29)

0

4

Бить не бьют. Но вот денег не дают, хотя могут. Прошу у них денег на бар, а в ответ "Нет, мол, сиди дома, вот мы в твоем возрасте"... Надоели этим уже :angry:

0

5

Эх...мне бы ваши проблемы  :rolleyes:

0

6

Но вот денег не дают, хотя могут. Прошу у них денег на бар, а в ответ "Нет, мол, сиди дома, вот мы в твоем возрасте"...

да у меня та же проблемаб да ещё из-за компа кипишуют  <_< на фиг тогда покупали?

0

7

Но вот денег не дают, хотя могут. Прошу у них денег на бар, а в ответ "Нет, мол, сиди дома, вот мы в твоем возрасте"...

да у меня та же проблемаб да ещё из-за компа кипишуют  <_< на фиг тогда покупали?

Нефиг по барам шастать!Учиться,учиться и ещё раз учиться,как завещал нам Ильич!! :) Бери пример с меня!

0

8

Бери пример с меня!

а кто интересно по шафранам щастает,не знаешь????? :P

0

9

ЧЕ ОПЯТЬ Я ХАТУ СПАЛИЛА,ДААА????????  :huh:

0

10

ЧЕ ОПЯТЬ Я ХАТУ СПАЛИЛА,ДААА????????  :huh:

  видимо, ДА..... ;)

0

11

ЧЕ ОПЯТЬ Я ХАТУ СПАЛИЛА,ДААА????????  :huh:

Мойте руки перед едой и не играйте со спичками.

0

12

Мойте руки перед едой и не играйте со спичками.

ты забыл кондомы упомянуть........ ;)

Отредактировано Elrond (2006-03-27 22:47:02)

0

13

Ах, да! Обязательно предохраняйтесь! Пользуйтесь контрацептивами! Это полезно для здоровья!

0

14

Ах, да! Обязательно предохраняйтесь! Пользуйтесь контрацептивами! Это полезно для здоровья! Мойте руки перед едой и не играйте со спичками.

И ЭТО ВСЕ ПОМОГАЕТ??????????? :blink:

0

15

Ах, да! Обязательно предохраняйтесь! Пользуйтесь контрацептивами! Это полезно для здоровья! Мойте руки перед едой и не играйте со спичками.

И ЭТО ВСЕ ПОМОГАЕТ??????????? :blink:

Да, тогда отцы ругать не будут, и дети будут целы

0

16

Отцы ругать не будут, а вот детей как раз не будет ;)

0

17

Ах, да! Обязательно предохраняйтесь! Пользуйтесь контрацептивами! Это полезно для здоровья!

но иногда они рвутся.

дюрекс говно, покупайте лайфстайлз! (пересчитывая комиссионные, полученные за рекламу на этом форуме). ;)

0

18

:blink:  А я "Страсть" обычно беру..ничего так вроде...зажрались Вы, сударь, в своей Москве  :P

0

19

:blink:  А я "Страсть" обычно беру..ничего так вроде...зажрались Вы, сударь, в своей Москве  :P

нутк я разве виноват, что у нас в аптеках продаются только дюрекс, лайвстайлз, контекс, рефлекс и ещё что-то типа того? ;)

0

20

:blink:  А я "Страсть" обычно беру..ничего так вроде...зажрались Вы, сударь, в своей Москве  :P

нутк я разве виноват, что у нас в аптеках продаются только дюрекс, лайвстайлз, контекс, рефлекс и ещё что-то типа того? ;)

  у таких зажравшихся, детей никогда не будет..... ;)

0

21

:blink:  А я "Страсть" обычно беру..ничего так вроде...зажрались Вы, сударь, в своей Москве  :P

нутк я разве виноват, что у нас в аптеках продаются только дюрекс, лайвстайлз, контекс, рефлекс и ещё что-то типа того? ;)

у таких зажравшихся, детей никогда не будет..... ;)

ну и ладно. на земле и так людей в избытке. ;)

0

22

ну и ладно. на земле и так людей в избытке. ;)

Ага, особенно китайцев  :)

0

23

Elrond Дата April 8 2006, 21:59
  QUOTE 
ну и ладно. на земле и так людей в избытке. 

Ага, особенно китайцев   

слышал выражение "маленький, да удаленький" так это про них

0

24

Не такие уж они и удаленькие, раз не могут нормальные презервативы делать...Китайские презервативы - средство для увеличения численности населения...

0

25

не знаю не пробывала да и не на что пробывать)))))))))))

0

26

фу, фу, какие мы пошлые..
ЗЫ: так тыж задумывалась о смене пола, так что все еще впереди!!!

0

27

не знаю не пробывала да и не на что пробывать)))))))))))

то есть презерватив ты одевать не умеешь.
что значит не на что? найдётся много желающих предоставить тебе возможность практиковаться.

0

28

то есть презерватив ты одевать не умеешь.
что значит не на что? найдётся много желающих предоставить тебе возможность практиковаться.
(извините quote не работает)

пасиб конечно но этот вид практики я уж пропушу)))))))))))
ps я не про пол говорила,круел,а про ориентацию

0

29

пасиб конечно но этот вид практики я уж пропушу)))))))))))

зря. нам нравится, когда вы сами умеете его надевать. ;)

0

30

а в чём кайф????????

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Отцы и дети.