Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Ублюдки атакают


Ублюдки атакают

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Короче, полный прикол. Видал как то недавно в Институте истории,государства и права уникума одного. Это что-то. Бегал и на полном серьезе орал, что он Нео, что Матрица нас поглотит. Или еще затирал парням, что оказывается Чжеки Чан приехал в Терновку (гастроли, что ли), и это все на полном серьезе, у мальчика видимо крышу рвет. Это херня, всего, что мне про него рассказали тут не перечислить. В-общем кто что знает, имеет фотик цифровой (чтобы сфоткать этого уникума) - сюда, поприкалываемся. Это надо видеть (а еще слышать и чувствовать)   :D

Отредактировано Парень с брэкадэнса (2006-03-07 21:55:21)

0

2

Короче, полный прикол. Видал как то недавно в Институте истории,государства и права уникума одного. Это что-то. Бегал и на полном серьезе орал, что он Нео, что Матрица нас поглотит. Или еще затирал парням, что оказывается Чжеки Чан приехал в Терновку (гастроли, что ли), и это все на полном серьезе, у мальчика видимо крышу рвет. Это херня, всего, что мне про него рассказали тут не перечислить. В-общем кто что знает, имеет фотик цифровой (чтобы сфоткать этого уникума) - сюда, поприкалываемся. Это надо видеть (а еще слышать и чувствовать)   :D

  может, это наркотики???

0

3

Короче, полный прикол. Видал как то недавно в Институте истории,государства и права уникума одного. Это что-то. Бегал и на полном серьезе орал, что он Нео, что Матрица нас поглотит. Или еще затирал парням, что оказывается Чжеки Чан приехал в Терновку (гастроли, что ли), и это все на полном серьезе, у мальчика видимо крышу рвет. Это херня, всего, что мне про него рассказали тут не перечислить. В-общем кто что знает, имеет фотик цифровой (чтобы сфоткать этого уникума) - сюда, поприкалываемся. Это надо видеть (а еще слышать и чувствовать)   :D

может, это наркотики???

Я тоже так думал, но по ходу нет, говорят он просто дурик (и как таких в ВУЗы пускают), просто мальчик с головенкой не дружитсса

0

4

Короче, полный прикол. Видал как то недавно в Институте истории,государства и права уникума одного. Это что-то. Бегал и на полном серьезе орал, что он Нео, что Матрица нас поглотит. Или еще затирал парням, что оказывается Чжеки Чан приехал в Терновку (гастроли, что ли), и это все на полном серьезе, у мальчика видимо крышу рвет. Это херня, всего, что мне про него рассказали тут не перечислить. В-общем кто что знает, имеет фотик цифровой (чтобы сфоткать этого уникума) - сюда, поприкалываемся. Это надо видеть (а еще слышать и чувствовать)   :D

Я тоже слышал о местном "даровании", но живьём его не видел. Похоже личность легендарная!  :)

0

5

Представил себе афишу : "Джеки Чан в Терновке,только сегодня"...ха-ха 8)

0

6

Я тоже слышал о местном "даровании", но живьём его не видел. Похоже личность легендарная!  :)

  нефига себе....а чо я ничего не слышал??!!! это в "Аэлите"???

0

7

Безумие - величайший дар богов, неоценимый и превосходный. Это подарок судьбы. Он счастлив.

0

8

Безумие - величайший дар богов, неоценимый и превосходный. Это подарок судьбы. Он счастлив.

  у тебя опечатка:
Наркотики - величайший дар богов, неоценимый и превосходный. Это подарок судьбы. Он счастлив.
  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)

0

9

Нет, именно безумие. Наркотики немного не так влияют на людей и заставляют их вести себя не совсем так, как ведёт себя обследуемый.  :lol:

0

10

Нет, именно безумие. Наркотики немного не так влияют на людей и заставляют их вести себя не совсем так, как ведёт себя обследуемый.  :lol:

  именно так, Лектор....... поинтересуйся у наркологов..... :D

0

11

Безумие - величайший дар богов, неоценимый и превосходный. Это подарок судьбы. Он счастлив.

у тебя опечатка:
Наркотики - величайший дар богов, неоценимый и превосходный. Это подарок судьбы. Он счастлив.
  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)

Он безумный наркоман. Своей дури ему мало. :D

0

12

а ведь Джеки Чан и вправду в Терновке был :unsure: ....а вдруг тогда и про Матрицу правда?! :blink:

0

13

а ведь Джеки Чан и вправду в Терновке был

  отсыпь и мне!!! ;)  ;)  ;)

0

14

а ведь Джеки Чан и вправду в Терновке был :unsure:

Ага, они там давали гастроли вместе с Брюсом Ли и Сильвестером Сталонне. А еще туда на днях заезжали Аль Пачино с Джимом Керри. Тоже гастроли. В  Терновке прямо как медом помазано, все туда едут  :lol:

0

15

Матрица нас поглотит! :blink:  :ph34r:

0

16

Да уш,где же фото,видео???Аудио наконец от этого "шедевра"??!!!

0

17

Похоже, что заразно. Медсестра, наберите поциентам спасительный укол с противоядием. ;)

0

18

есче один укольчик? - прикольна)))

0

19

а ведь Джеки Чан и вправду в Терновке был :unsure:

Ага, они там давали гастроли вместе с Брюсом Ли и Сильвестером Сталонне. А еще туда на днях заезжали Аль Пачино с Джимом Керри. Тоже гастроли. В  Терновке прямо как медом помазано, все туда едут  :lol:

АЛЬ ПАЧИНО БЫЛ?!!!!! И МНЕ НИХТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ???!!!!!!!  :angry:  :angry:  :angry:  :ph34r:

Всё. Жизнь утратила смыслЪ. Пойду топиться.  :(

0

20

Пойду топиться.

  не торопись: на следующей неделе они посетят Суклею.........))

0

21

А тирасполь? А как же Тирасполь? К нам они заедут?

0

22

А тирасполь? А как же Тирасполь? К нам они заедут?

  нет, Тирасполь - не их полёта птица........мелковат....((((

0

23

:(

Вот уж действительно ублюдки...атакуютЬ... :ph34r:  :(

0

24

это все прикольно но этот придурок со мной в группе учится так что если нада
могу много че рассказать про него но учиться с ним одно удовольствие это когда я на парах присутствую  а так этот кретин английский знает и считает себя ясновидящим а еще он в туалете любит расслабляться но это когда никто не видит в школе  он правда никого не стеснялся мне так рассказывали
ну кому его фотки нада можно устроить но на   Э Т О  лучше посмотреть вживую

0

25

это все прикольно но этот придурок со мной в группе учится так что если нада
могу много че рассказать про него но учиться с ним одно удовольствие это когда я на парах присутствую  а так этот кретин английский знает и считает себя ясновидящим а еще он в туалете любит расслабляться но это когда никто не видит в школе  он правда никого не стеснялся мне так рассказывали
ну кому его фотки нада можно устроить но на   Э Т О  лучше посмотреть вживую

О, рассказывай, и фотки выкладывай, интересно!!! И как такое в универ попадает действительно?

0

26

Блин, да чё вы так на него набросились сразу? По-моему, он просто счастлив.

0

27

Блин, да чё вы так на него набросились сразу? По-моему, он просто счастлив.

  ИМХО, все "набросились" изучать "счастье"...... :o  :huh:  :huh:  ;)  ;)

0

28

а тут всем отсыпают, да??

0

29

Не обижайте Олежку!  а то он со своим другом Джэки Чаном вам всем таких турсулей отвесит, что мало не покажется! :lol:

0

30

Не обижайте Олежку!  а то он со своим другом Джэки Чаном вам всем таких турсулей отвесит, что мало не покажется! :lol:

Я в ужасе  :lol:

Отредактировано Парень с брэкадэнса (2006-03-10 23:27:37)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Ублюдки атакают