Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Продолжительность отношений


Продолжительность отношений

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Сколько у Вас длятся отношения? Самый короткий и самый длинный роман какой был?  B)

0

2

Самый короткий - несколько часов, самый длинный - около месяца  :rolleyes:

0

3

Оптимальный срок 1 ночь.Это точно.А остальное - как каму нравится.

0

4

Самый короткий - 1.5 недели. Самый длинный - 4 года.

0

5

Самый короткий - несколько часов

  да ты кролик прям..........

0

6

Нет, он пока только ЗаяТЦЪ. У кролика минута-две.

0

7

Я со своею бабкою вот уже 7-ой десяток "мучу".Вот хочу новую чиксу подыскать себе,внученьки - налетай,дедушка свободенъ!Моей эрекции хватитъ на всех!!!

0

8

Я со своею бабкою вот уже 7-ой десяток "мучу".

  Сочувствую, дед..............
З. Ы. Не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой. (с)

0

9

Сколько у Вас длятся отношения? Самый короткий и самый длинный роман какой был?  B)

Ну самый короткий наверное был 1.5 - 2 месяца... а вот самый длинный пол года.... это если смотреть по времени... но а вообще самый классный был 3.5 месяца!

0

10

БА!!! какие люди.... :)

0

11

самый классный был 3.5 месяца!

И у меня самый классный был два года назад тоже 3,5 месяца. Слчайно не с тобой?  ;)  :P

0

12

И у меня самый классный был два года назад тоже 3,5 месяца. Слчайно не с тобой?  ;)  :P

  так они снова нашли друг друга..... ;)

0

13

Самый короткий - несколько часов

да ты кролик прям..........

Э, да че ты...  Ну познакомился в баре, сразу за баром "пам-париру-рам", вот и вся любовь  :)

Отредактировано Elrond (2006-03-19 22:50:56)

0

14

Э, да че ты...  Ну познакомился в баре, сразу за баром "пам-париру-рам", вот и вся любовь  :)

  вызывает сомнение правильность применения термина "любовь" в данном контексте............. ;)

0

15

БА!!! какие люди.... :)

Да уж  :)

0

16

а у меня первые отношения до сих пор дляться уже почти 3 года так что мне нечем похвастаться :(

0

17

Бедняжка... 3 года...уже или замуж или...ну вобщем ты поняла.

Отредактировано Romirez (2006-03-23 20:06:20)

0

18

а у меня первые отношения до сих пор дляться уже почти 3 года так что мне нечем похвастаться :(

по-моему этим наоборот надо хвастаться! :D

0

19

а у меня первые отношения до сих пор дляться уже почти 3 года так что мне нечем похвастаться :(

чувствую, что тебя они уже начинают напрягать. хочется чего-то свежего, нового, более страстного. ;)

0

20

чувствую, что тебя они уже начинают напрягать. хочется чего-то свежего, нового, более страстного. ;)

да нет все ок

Бедняжка... 3 года...уже или замуж или...ну вобщем ты поняла.

  нет не поняла

Отредактировано Elrond (2006-03-25 15:12:23)

0

21

Не поняла,ну и славненько..оно же и к лучшему! 8)

0

22

Не поняла,ну и славненько..оно же и к лучшему! 8)

нету ж хер romirez поясните :angry:

0

23

Сами вы фрау - хер,если уж официально обращаться,то Пан,ибо у моего ника именно мексикано-польские корни,вот.

0

24

.....

  нееет, Ромирез, ты именно хер.......... :huh:  ;)

0

25

иии...что, правда? :blink:  :unsure:

0

26

Не поняла,ну и славненько..оно же и к лучшему! 8)

нету ж хер romirez поясните :angry:

Не поняла? Можно я объясню? Просто есть такое мнение, что когда долго встречаешься с кем-то, это уже серьезные отношения, это уже почти гражданский брак. Поэтому на определенном уровне развития отношений есть два варианта: либо резко разрывать, либо переходить на новый качественный уровень (читай-брак)  ;)

0

27

Надеюсь теперь понятно 8)

0

28

теперь ясно .надо было так сразу и отвечать!

0

29

Надо было так сразу и понимать!

0

30

:angry:  :P  <_<

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Продолжительность отношений